// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Гран-При с Алексеем Поповым
Стр.: 1 [ 2 ] 3
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#42195  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Quote:

зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Бхугага! Куда-куда оно попало???? :lol: :lol: :p :lol: :lol:

Матч начинается в восемь, а эфирить будут в одиннадцать. Хотя по классификации это все равное прямой эфир.

Вчера на НТВ хорошо сказали, видимо, из обиды, что у них лигу отобрали: "Матч железнодорожников смотрите завтра по одному российскому каналу в прямом эфире через три часа после его начала." :D

они поменяли время - начало в 20:00




Дата: 03.08.05 14:53:37
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42196  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by kosowar

Матч начинается в восемь, а эфирить будут в одиннадцать. Хотя по классификации это все равное прямой эфир.

Вчера на НТВ хорошо сказали, видимо, из обиды, что у них лигу отобрали: "Матч железнодорожников смотрите завтра по одному российскому каналу в прямом эфире через три часа после его начала." :D


Эфир начинается в 19:55 - Первый канал поменял программу.
Но если честно, я бы лучше посмотрела по Спорту, как планировалось ранее, чтобы Гусева не слышать. Хотя... я все равно домой тока к концу заявлюсь. :errr:

Ты еще и футбол смотришь!? :yikes:




Дата: 03.08.05 14:53:51
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42198  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Ты еще и футбол смотришь!? :yikes:


Ага. И еще смотрю биатлон, Кто хочет стать миллионером и эротику на Рен-Тв.




Дата: 03.08.05 14:55:10
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#42200  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by McWolf
Ты еще и футбол смотришь!? :yikes:


Ага. И еще смотрю биатлон, Кто хочет стать миллионером и эротику на Рен-Тв.

:lol:
эротику на рен-тв не смотрю, но от себя в этот список еще теннис могу добавить:meh:




Дата: 03.08.05 14:56:37
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42201  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by McWolf
Ты еще и футбол смотришь!? :yikes:


Ага. И еще смотрю биатлон, Кто хочет стать миллионером и эротику на Рен-Тв.

Ну это то ладно. :) Но футбол!!! :yikes:




Дата: 03.08.05 14:56:53
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#42202  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Это как раньше Формула по России :no:


Не, эт ты зря :)
Были, были времена, когда по РТР Ф-1 действительно в прямом эфире шла. И европейские этапы в 15 с копейками, и другие, соответственно. Жаль, не могу точно вспомнить, какие же это года-то были ;) Что-то из времен моего студенчества, когда с друзьями под пивко мы их смотрели :) Но было - факт.

Last edited by: ozzyk on 03.08.05 14:58:58

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 03.08.05 14:57:16
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42206  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Но футбол!!! :yikes:


22 потных взъерошенных мужика ругаются матом и дерутся из-за желания обладать заветным объектом. После футбола можно и РенТв не смотреть.




Дата: 03.08.05 15:00:11
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42208  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by McWolf
Это как раньше Формула по России :no:


Не, эт ты зря :)
Были, были времена, когда по РТР Ф-1 действительно в прямом эфире шла. И европейские этапы в 15 с копейками, и другие, соответственно. Жаль, не могу точно вспомнить, какие же это года-то были ;) Что-то из времен моего студенчества, когда с друзьями под пивко мы их смотрели :) Но было - факт.

Ага! 13 только так было, а остальное в записи, по крайней мере у нас в Сибири




Дата: 03.08.05 15:00:50
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42209  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by McWolf
Но футбол!!! :yikes:


22 потных взъерошенных мужика ругаются матом и дерутся из-за желания обладать заветным объектом. После футбола можно и РенТв не смотреть.

Именно из-за этого я его не люблю, а поиграть заапросто, а РенТВ смотреть надо! Это святое :angel:




Дата: 03.08.05 15:02:36
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42211  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всим до завтра! А я домой!




Дата: 03.08.05 15:04:16
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42225  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by McWolf
Это как раньше Формула по России :no:


Не, эт ты зря :)
Были, были времена, когда по РТР Ф-1 действительно в прямом эфире шла. И европейские этапы в 15 с копейками, и другие, соответственно. Жаль, не могу точно вспомнить, какие же это года-то были ;) Что-то из времен моего студенчества, когда с друзьями под пивко мы их смотрели :) Но было - факт.


Разве не ТВЦ начинало трансляции?




Дата: 03.08.05 15:20:04
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42228  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Эфир начинается в 19:55 - Первый канал поменял программу.
Но если честно, я бы лучше посмотрела по Спорту, как планировалось ранее, чтобы Гусева не слышать. Хотя... я все равно домой тока к концу заявлюсь. :errr:


Офигеть! Это они Федерального Судью задвинули, на которого хер знает сколько бабла было потрачено??? Недели две пиарили ;)

А где хоть объявили, что они поменяли эфир?




Дата: 03.08.05 15:23:24
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#42236  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar

Разве не ТВЦ начинало трансляции?


Они, родные. Ктати, тоже вроде бы помнится, что давали в прямом эфире. И комментаторство прикольное придумали: в форме диалога. Потом перешли на РТР, в напарники Попову выдали Косаченку... И накрыли тазиком прикольную идею:errr:




Дата: 03.08.05 15:29:23
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42237  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar

А где хоть объявили, что они поменяли эфир?



www.1tv.ru




Дата: 03.08.05 15:29:23
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#42238  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by ADAm
Честно, по мне лучше было бы, если бы Россия или 1 канал показывали гонку в прямом эфире.


Первый канал?!!! :rolleyes: Н-да, ну ты и придумал! Россия в свое время (пока РТР-Спорт не открыли) показывала Гран-при в прямом эфире, за что им большое спасибо. Но Первый... Гы! Дождешься от Кости :) Для него "важнейшим из искусств" является КВН :D А спорт? "Это что еще за зверь такой? Ни разу не слышал?" :D

зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Руский стандарт или Мидланд! )))))))))
МТС не прокатит! ^_^

Last edited by: ADAm on 03.08.05 15:29:59


Дата: 03.08.05 15:29:27
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#42242  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Разве не ТВЦ начинало трансляции?


Давно это было :) Не помню уже :) Точно знаю, что с 1992 года Ф-1 появилась на РТР (в смысле, регулярные показы начались). До этого фиг его знает, может где и было. Тогда у нас ТВЦ не транслировали.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 03.08.05 15:31:03
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42246  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by kosowar

А где хоть объявили, что они поменяли эфир?



www.1tv.ru


Спасипа Мася! Я в анонсах смотрел, а там не исправленно! Спасипа! Рапотнички выикрают са счетом 0:6! :) Хи-хи.




Дата: 03.08.05 15:33:45
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42248  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar

Спасипа Мася! Я в анонсах смотрел, а там не исправленно! Спасипа! Рапотнички выикрают са счетом 0:6! :) Хи-хи.



User-Posted Image (tm)




Дата: 03.08.05 15:35:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#42253  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by kosowar

Спасипа Мася! Я в анонсах смотрел, а там не исправленно! Спасипа! Рапотнички выикрают са счетом 0:6! :) Хи-хи.



User-Posted Image (tm)

Флудим-с?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 03.08.05 15:38:07
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42256  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Флудим-с?;)


И это говорит человек, у корого постов больше чем у меня с 2 с лишним раза? ;)




Дата: 03.08.05 15:39:37
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#42265  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
И это говорит человек, у корого постов больше чем у меня с 2 с лишним раза? ;)

Я фигвамы без объявления причин не развешиваю.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 03.08.05 15:47:15
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#42324  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by scotty
зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Интересно, сколько Мутко Косте забашлял за прямой эфир? :)
А чтобы прямой эфир Ф-1 на первом был, нужен звонок не меньше, чем БЭ ;) И все равно не прокатит. У БЭ денег не хватит :)

это ты зря Мутко питерский, эти не башляют они советуют ;)
Насчет прямого эфира, думаю нужен наш пилот в Мидланде, та ды точняк будет.
Хватит и звонка от Фетисова.




Дата: 03.08.05 18:25:02
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#42327  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by kosowar
Разве не ТВЦ начинало трансляции?


Давно это было :) Не помню уже :) Точно знаю, что с 1992 года Ф-1 появилась на РТР (в смысле, регулярные показы начались). До этого фиг его знает, может где и было. Тогда у нас ТВЦ не транслировали.


Газета "Советский спорт" за 1992 год....
Далее фрагмент моей курсовой, где я уделил внимание данному факту:

"6 мая 1992 года– автор – И.Кривицкий удивляется тому, что данную гонку впервые показали в прямом эфире по российскому телевидению, причем в негативно-сатирическом ключе, выражая это словами «Подумать только!», а 18 июня 1992 года– в продолжении данной темы рассказывает о прерывании трансляции большим количеством рекламы и программой «Вести», в результате чего гонке не была показан до конца и это занимает заметную часть материала. Это элемент желаемого имиджа, то есть рассказ о становлении и позиционировании данного вида спорта на нашем телевидении".

В соответствии с этим нетрудно понять какого качества были те трансляции...


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 03.08.05 18:30:42
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#42332  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
В соответствии с этим нетрудно понять какого качества были те трансляции...

ну не знаю ;)
тогда действительно могли подиум там не показать или недопоказать гонку, которая длилась более 1.40, но тогда меня все так-то меньше раздражало ;)

сейчас же я уже ненавижу Рено и Клаксон ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.08.05 18:45:33
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#42339  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
сейчас же я уже ненавижу Рено и Клаксон ;)


На счет "Клаксона" - полность согласен :D
а вот Рено просьба не трогать!!!User-Posted Image (tm)


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 03.08.05 18:55:46
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#42345  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Почему это Рено не трогать ? Дешёвенькие машинки, из серийных мне за всю их историю вообще только одна понравилась, жалко больно эксклюзивная, в ближайшие годы не покататься точно, да и потом не факт. :) А понтов в рекламе выше крыши. маст дай кароче :)




Дата: 03.08.05 20:11:58
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#42347  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
Почему это Рено не трогать ? Дешёвенькие машинки

Вот поэтому и не трогать! User-Posted Image (tm) Я говорил в теме "У Феррари проблемы не только в ф-1", что купили Реху! Так что User-Posted Image (tm)


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 03.08.05 22:32:53
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#42348  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by Sudden
сейчас же я уже ненавижу Рено и Клаксон ;)


На счет "Клаксона" - полность согласен :D

А чего с Клаксоном то случилось ? Просветите плиз ......... давно не читывал ))))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 03.08.05 22:54:33
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#42351  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
А чего с Клаксоном то случилось ? Просветите плиз ......... давно не читывал ))))

А вот именно, что ничего и не слулось!!! За полгода НИЧЕГО не изменилось.... уже просто создается впечатление, что ПОСТОЯННО у них в номере обзор российского рынка внедорожников, новинка в бизнес-классе.... и т.д....
Вообщем, имеется ввиду что они вообще рекламу не видоизменяют.... а эта уже ВСЕМ ужасно надоело....>:)

Last edited by: F1_Dima on 03.08.05 23:13:51

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 03.08.05 23:13:26
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#42353  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden


сейчас же я уже ненавижу Рено и Клаксон ;)

а нескафе? :errr:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 03.08.05 23:21:08
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#42354  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot

а нескафе? :errr:

Нескафе не с самого начала сезона, во-первых....
Во-вторых.... там же МАКИ :angel:

Last edited by: F1_Dima on 03.08.05 23:23:07

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 03.08.05 23:22:37
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#42355  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Про нескафе я тут как-то отписывался, что типа раскрыт секрет колёсной неудачи Кими :) вобщем они в своей рекламе Маки чморят колёсами :) Посмотрите внимательно КАКОЕ колесо там снимают у Мака. Правда ставят вроде нормальное.




Дата: 03.08.05 23:26:18
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#42358  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
Про нескафе я тут как-то отписывался, что типа раскрыт секрет колёсной неудачи Кими :) вобщем они в своей рекламе Маки чморят колёсами :) Посмотрите внимательно КАКОЕ колесо там снимают у Мака. Правда ставят вроде нормальное.


Хм, на Турции присматрюсь...
Но странно, ведь реклама 2005 года... а в этом году как известно замена резины (тем более всех 4 колес) по ходу гонки запрещена!!!:lol:


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 03.08.05 23:45:54
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#42371  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну не знаю ;)
тогда действительно могли подиум там не показать или недопоказать гонку, которая длилась более 1.40, но тогда меня все так-то меньше раздражало ;)

сейчас же я уже ненавижу Рено и Клаксон ;)


О! Золотые слова! :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 04.08.05 07:41:19
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42372  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Спасипа Мася! Я в анонсах смотрел, а там не исправленно! Спасипа! Рапотнички выикрают са счетом 0:6! :) Хи-хи.



Рапотнички проиграли :yeuch: :yeuch: :yeuch:

Но как же им перло! Если бы пенальти был реализован, Локо слил бы в чистую! :)

А вообще такой футбол мне нравится смотреть, наконец нашли себе достойного соперника, с которым играть приятно - на лицо упорная борьба, интрига! :)




Дата: 04.08.05 08:37:02
Стр.: 1 [ 2 ] 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8