// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Квала ГП Германии
Стр.: 1 2 3 4 [ 5 ]
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#40228  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
Пожалуйста.

Кими дважды вроде в квале вылетал в том году..
Барсу помню, а еще где - не помню

В Канаде, но все же про дурь см пост выше. :rolleyes:


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 28.07.05 07:17:05
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#40229  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
И ещё, напомню тебе что в результате этой "ошибки Кими" ХПМ занял второе место в личном зачете.

Резалты Кими не важны в том годы. МШ боролся с ХПМ, не считая Киму соперником. Тактику под борьбу с ним выстраивал, Баррика в Инди натравил ;)



Во привет Сад. Полсезона Шум догонял Кими в чампе, потмо Кими не очень и отсавал. А хПМ прорвался после взлета Виллов, который произошел где-то во Франции и продолжился в Германии. Так что Киму там как раз очень даже рассматривали и МШ больше боролся как раз с ним а не с ХПМ. ХПМ возимел реальные шансы после Германии где победил а Кими сошел. И в Инди ХПМ ваще был ближе к Шуму чем КР, но по итогу гонки даже мат шансы потерял. И в итоге то именно Кими не дал Шуму стать чемпионом до посл гонки сезона.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 28.07.05 07:20:08
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#40230  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Sudden
напомни, что в Австралии и в Канаде было?

Канаду не помню, а гонку в Австралии мог бы выиграть, если б не штраф за проезд по пит-лейн :rolleyes: хотя кажись Монт тоже мог ту гонку выиграть ;)

Во точно! После штрафа Кими и косяков МШ с дефлекторами /хотя у МШ итак лишний пит был по отношению к Кими/ Лидером стал Моня, который хоть и был медленее но его уже врядли кто догнал бы... И тут Моня вылетает и становится вторым выпусив ДК. Кими третий отразив в итоге атаки Миши. Во как было :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 28.07.05 07:22:14
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#40238  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
2. Ваще не понял по какой дурости проиграл Кими?
то что он выступал весь год на прошлогодней машине?

дык про то и говорю.
всерьез, по скорости Кима не был претендентом.
не по своей вине


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.07.05 10:39:29
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#40239  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Не понял.

Отвечаю за Кими: смотреть надо на старте куда едешь. Влепится на старте в чью-то задницу - это дурь. Классный пилот обязан контролировать свой старт если впереди кто-то есть, а тем более если ты стартуешь 20-м. Повторяю - минимум 6 очков приграно благодаря этому эпизоду.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.07.05 10:40:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#40240  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

Саддн, я тебя прошу, перестань с упорством, близким к одержимости, постоянно сравнивать Киму и ХПМ. Любой разговор ты сводишь или к их сравнению, или сожалению о не столь удачном выступлении Монтои

а это...
а кто первым тут начал (во детский повод, ну лан) про то, что Хуан в 2003 как бы не был основым претендентом на титул? Брюс - так что к нему все.. к нему...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.07.05 10:42:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#40241  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
дык про то и говорю.
всерьез, по скорости Кима не был претендентом.
не по своей вине

Sud, извини, в этом вопросе ты просто неадекватен. Прошу, ни слова больше на эту тему.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.07.05 10:43:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#40242  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
И в итоге то именно Кими не дал Шуму стать чемпионом до посл гонки сезона.

Мне так и не ответили на вопрос, на сколько очков в итоге отстал от МШ Хуан и сколько очков он потерял в последних двух гонках не по своей вине.
Ответьте, мож че сдвинется в головах


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.07.05 10:43:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#40243  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
дык про то и говорю.
всерьез, по скорости Кима не был претендентом.
не по своей вине

Sud, извини, в этом вопросе ты просто неадекватен. Прошу, ни слова больше на эту тему.

ок ;)
в этом вопросе я на ЭТОМ форуме неадекватен ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.07.05 10:45:24
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#40253  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Во, мля. Детский сад, ей богу. Виталь, что значит основным/не основным? Тут что, кто-то сказал что ХПМ не был претендентом на титул? Вроде никто не говорил. Нет, ты начинаешь с маниакальным упорством вести разговор на тему, уж прости меня, совершенно идиотскую, кто был БОЛЕЕ ОСНОВНЫМ претендентом на титул. Ну не глупость ли? Раз уж тема дурацкая, так и аргументы такие же, один перл твой чего стоит: "по скорости не был претендентом". Мля, претендентом можно быть тока по одному критерию: ПО ОЧКАМ. Все.
Сорри за резкость, но Саддн:
"Саддн, я тебя прошу, перестань с упорством, близким к одержимости, постоянно сравнивать Киму и ХПМ. Любой разговор ты сводишь или к их сравнению, или сожалению о не столь удачном выступлении Монтои, или к пространному объяснению причин почему это происходит. Блин, нам на форуме уже хватает крайностей (сладыш, сладыш, сладыш, сладыш, сладыш, сладыш, сладыш), прошу тебя, не впадай в аналогичную крайность."




Дата: 28.07.05 11:30:49
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#40270  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Niko
И в итоге то именно Кими не дал Шуму стать чемпионом до посл гонки сезона.

Мне так и не ответили на вопрос, на сколько очков в итоге отстал от МШ Хуан и сколько очков он потерял в последних двух гонках не по своей вине.
Ответьте, мож че сдвинется в головах


за две гонки не знаю не помню, но вот после Инди Кими отставал от Шума на 9 очей, а предстояло разыграть 10 в Сузуке. Монтоя опять же точно не помню но больше чем на 10 отставал поэтому его песня была спета. В Сузуке монтоя сошел по тех причинам, лидируя. В Инди Монтоя побывал в инциденте с РБ потом гтраф потом не очень и уверенный пилотаж под дождем. Так что в инди я б не сказал что от него ниче не зависело. Перед Инди была Монца, где ХПМ пришел вторым проиграв Шуму чисто на трассе и чисто по скорости. Уж не знаю чья вина.
Теперь Кими. Да старт в Барсе где он вмазалася в Пиццу его вина. Сначала косяк в квале потом косяк на старте.
Но ваще-то и победивший в ЧМ Шумахер вылетал допустим в Бразилии. Чисто сам. И доругих косяков у Шума хватало. Так что это все не совсем повод считать дурю. К тому же еще имело место выталкивание Шума в Нюрбурге. Не было бы этого, ЧМ стал бы Кими.


Не правда,более основной или менее основной претендент :) Мона и ведь сказать итак что Кими весь сезон был претендент а МОня нет :) ну ваще правда бред!
Да и разговор вобщем бессмысленный.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 28.07.05 12:24:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#40274  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Теперь Кими. Да старт в Барсе где он вмазалася в Пиццу его вина. Сначала косяк в квале потом косяк на старте.
Но ваще-то и победивший в ЧМ Шумахер вылетал допустим в Бразилии. Чисто сам. И доругих косяков у Шума хватало. Так что это все не совсем повод считать дурю. К тому же еще имело место выталкивание Шума в Нюрбурге. Не было бы этого, ЧМ стал бы Кими.

Niko, а теперь у меня к тебе вопрос: если бы Кими ходил и ныл что ему всего несколько очков нехватило до звания чемпиона, и если бы не то, сё, пятое-десятое, это сильно помогло бы ему в развитии как гонщика? Давай оставим эту тему, десять раз её уже мусолили а толку никакого. Произошло то что произошло, все, извлекли опыт из ошибок, живем дальше.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.07.05 12:35:44
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#40435  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Niko, а теперь у меня к тебе вопрос: если бы Кими ходил и ныл что ему всего несколько очков нехватило до звания чемпиона, и если бы не то, сё, пятое-десятое, это сильно помогло бы ему в развитии как гонщика? Давай оставим эту тему, десять раз её уже мусолили а толку никакого. Произошло то что произошло, все, извлекли опыт из ошибок, живем дальше.

Полностью согласен с человеком в шлеме.




Дата: 28.07.05 14:52:15
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#40544  Re: Квала ГП Германии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Niko, а теперь у меня к тебе вопрос: если бы Кими ходил и ныл что ему всего несколько очков нехватило до звания чемпиона, и если бы не то, сё, пятое-десятое, это сильно помогло бы ему в развитии как гонщика? Давай оставим эту тему, десять раз её уже мусолили а толку никакого. Произошло то что произошло, все, извлекли опыт из ошибок, живем дальше.


нет не помогло бы. Да и я вроде бы и не ною. И речь об этом вроде и не я завел, я тока "вписался" в нее :) И ваще есть классная но несовсем цензурная поговорка на эту тему - Если бы у бабушки был бы.... дальше наверное знаете :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.07.05 04:40:28
Стр.: 1 2 3 4 [ 5 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8