// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Как заказать на mclaren.com?
Стр.: [ 1 ] 2
viper
Болельщик




Сообщений: 2
Город: Чебоксары
#35556  Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Решил заказать официальную бейсболку Team McLaren Mersedes. Зашел на сайт, и совсем не понял как это сделать.. Кредитной карты у меня естественно нету. Как можно по почте заказать? Помогите, пожалуйста, кто в курсе...




Дата: 12.07.05 08:24:52
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#35622  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

1. Лучшее место для приобретения кепок и другой официальной символики команды – это официальный вэб-сайт команды www.mclaren.com. Все, что вам нужно для заказа, это наличие пластиковой карты Visa или Master, элементарное владение английским языком, а также терпение на 2-4 недели, чтобы дождаться доставки.

2. Также заказ на официальную коллекцию можно оформить в магазине «Формула-1 Клуб», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 12, стр. 1, внеся предоплату + % за услуги. Подобные магазины есть и в других городах России. Информацию о них можно получить в любом номере журнала F1 Racing или по телефону московского магазина (095) 202-51-53. Часть товаров Макларен и Мерседес Моторспорт в магазине представлена.

3. Коллекцию Мерседес Моторспорт можно приобрести и/или заказать в любом официальном салоне Мерседес-Бенц. Например, в автосалоне «Авилон»: г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 2, отдел запчастей.

4. Ну и конечно самодельную кепку Макларен можно купить практически на любом рынке нашей Родины. (c) Masia

Last edited by: Bartus on 12.07.05 10:43:56

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 12.07.05 10:43:14
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#36551  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by viper
Решил заказать официальную бейсболку Team McLaren Mersedes. Зашел на сайт, и совсем не понял как это сделать.. Кредитной карты у меня естественно нету. Как можно по почте заказать? Помогите, пожалуйста, кто в курсе...


А без карты никак.
Можно попробовать еще заказать в Ф1-шопе (там вроде можно иначе деньги перевести) - они доставят в Чебоксары, но тока наценки у них ошизенные...




Дата: 13.07.05 17:32:28
Postman
Болельщик




Сообщений: 1
Город:
#36827  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вот если заказывать всё-таки на офф сайте , то сколько стоит доставка ?! :???:
Да и есть какой-нить "конвектор" размеров?! :rolleyes:

Last edited by: Postman on 14.07.05 16:06:09


Дата: 14.07.05 15:56:05
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#36867  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Postman
А вот если заказывать всё-таки на офф сайте , то сколько стоит доставка ?! :???:
Да и есть какой-нить "конвектор" размеров?! :rolleyes:


Попробуй сделать заказ - потом вылезет полный расчет с доставкой. Она зависит от суммы заказа, дальности отправки, но в Россию не меньше 10 фунтов, насколько я помню.
Конвертер есть.




Дата: 14.07.05 16:36:22
viper
Болельщик




Сообщений: 2
Город: Чебоксары
#37373  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
А без карты никак.


Плохо.. Бейсолка стоит 15 фунтов.. Пересыл еще 10.. Это я еще вытерпел..:)
Но ведь еще $25(или евро) за кретитную карту(в Сбербанке). Мдааа.. Тяжело..
Итого бейсболка, которая стоит 750р обойдется в 2000р.. :)




Дата: 18.07.05 09:57:40
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#37374  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by viper
Итого бейсболка, которая стоит 750р обойдется в 2000р.. :)

зато официальная.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.07.05 10:03:54
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#37377  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Господа,а кто-нить знает,можно ли оплатить заказ с офсайта кредиткой сбербанковской,куда степуху кладут?


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 18.07.05 10:10:46
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37396  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
зато официальная.


Да купите в Ф1 шопе, ё... там такие же официальные




Дата: 18.07.05 11:33:21
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37397  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Господа,а кто-нить знает,можно ли оплатить заказ с офсайта кредиткой сбербанковской,куда степуху кладут?


Реально есть инет-магазы, которые отказываются принимать карты российских банков. Но Мак вроде любые "ест", судя по рассказам.
НО: Карта должна быть у тебя валютная, понимаешь? Вот у меня две карты: рублевая и валютная. На рублевую ниче заказывать нельзя - только на валютную.

Last edited by: Masia on 18.07.05 11:35:06


Дата: 18.07.05 11:34:23
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#37419  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

НО: Карта должна быть у тебя валютная, понимаешь? Вот у меня две карты: рублевая и валютная. На рублевую ниче заказывать нельзя - только на валютную.

...блин!!!ОБИДНО!!!Уж лучше за косарьна офсайте,чем за 1500 на спиридоновке брать...User-Posted Image (tm)

Last edited by: Bartus on 18.07.05 12:45:11

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 18.07.05 12:43:17
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37457  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Masia

НО: Карта должна быть у тебя валютная, понимаешь? Вот у меня две карты: рублевая и валютная. На рублевую ниче заказывать нельзя - только на валютную.

...блин!!!ОБИДНО!!!Уж лучше за косарьна офсайте,чем за 1500 на спиридоновке брать...User-Posted Image (tm)


Если бы ты на Тойота.цом заказывал, помогла бы, не вопрос. А так не буду, не хочу свою карточку маклареном пачкать. ;) На самом деле, ты в 01 когда еще придешь, поговори с народом. Наверняка кто-то заказывать будет что-нить. Отдашь налом, а кто-нибудь тебе поможет с карточкой. =)




Дата: 18.07.05 14:21:01
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#37463  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Если бы ты на Тойота.цом заказывал, помогла бы, не вопрос. А так не буду, не хочу свою карточку маклареном пачкать. ;)

И вовсе мы не грязные=(;)
Quote:

Originally posted by Masia
На самом деле, ты в 01 когда еще придешь, поговори с народом. Наверняка кто-то заказывать будет что-нить. Отдашь налом, а кто-нибудь тебе поможет с карточкой. =)

;) Пасибки,учту!!!


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 18.07.05 14:38:52
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#37537  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Если бы ты на Тойота.цом заказывал, помогла бы, не вопрос. А так не буду, не хочу свою карточку маклареном пачкать. ;)

Грубо как !!! :huh: Когда в прошлом году атрибутику заказывала, такое сказать язык не повернулся бы наверное? Быстро забыла ;) =)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 19.07.05 01:18:21
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37850  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Грубо как !!! :huh: Когда в прошлом году атрибутику заказывала, такое сказать язык не повернулся бы наверное? Быстро забыла ;) =)

1) Последний раз на Маке заказывала в позапрошлом году.
2) Карта была другая - перевыпустила. ;)

Last edited by: Masia on 19.07.05 18:07:07


Дата: 19.07.05 18:06:41
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#37864  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
1) Последний раз на Маке заказывала в позапрошлом году.
2) Карта была другая - перевыпустила. ;)

На Тойоте похожая процедура заказа? Откуда атребутику шлют? Из Дойчьландии? :errr:
Перевыпустила, только из-за того, что на Макларене вещи покупала?????? :???:


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 19.07.05 18:49:32
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#38147  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
На Тойоте похожая процедура заказа? Откуда атребутику шлют? Из Дойчьландии? :errr:
Перевыпустила, только из-за того, что на Макларене вещи покупала?????? :???:


Бугага. ))) Нет, Саш, карты имеют свойто заканчиваться - у них типа эта, срок хранения есть. ;)
На Тойоте гораздо удобнее заказывать. Во-первых, зареганным пользователям скидки (а не только по членству как на Маке), во-вторых, никуда не надо звонить - сразу выбираешь тип почты. Я выбирала заказную премиум - мне пришло все в фирменных коробках Дойче Поста, обклеенными скотчем Тойота, и в мешках с пломбами. Скотч храню. Гы.




Дата: 20.07.05 16:18:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#38193  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Скотч храню. Гы.

Так фантазия разыгралась, молчу.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.07.05 17:01:58
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#38201  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Так фантазия разыгралась, молчу.;)


У меня еще есть полиэтеленовый пакет праздничный Парнаслоника Тайоты. Так что, тут есть над чем пофантазировать. ;)




Дата: 20.07.05 17:06:37
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#38213  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
У меня еще есть полиэтеленовый пакет праздничный Парнаслоника Тайоты. Так что, тут есть над чем пофантазировать. ;)

Сказал же - молчу! И фантазирую...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.07.05 17:15:30
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#38260  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Бугага. ))) Нет, Саш, карты имеют свойто заканчиваться - у них типа эта, срок хранения есть. ;)
На Тойоте гораздо удобнее заказывать. Во-первых, зареганным пользователям скидки (а не только по членству как на Маке), во-вторых, никуда не надо звонить - сразу выбираешь тип почты. Я выбирала заказную премиум - мне пришло все в фирменных коробках Дойче Поста, обклеенными скотчем Тойота, и в мешках с пломбами. Скотч храню. Гы.

Ааа.......да бывает такое ))))
Удобно........чего уж говорить ;)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 21.07.05 00:11:14
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#38612  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Господа,я помню,где-то тут читал адрес магазина в Лондоне,где Мак-шмотки продаются,мож кто напомнит,а то так искать ломает:rolleyes: И если моня ещё и сайт магазина этого...Благодарствую заранее!


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 21.07.05 22:54:51
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#38615  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Господа,я помню,где-то тут читал адрес магазина в Лондоне,где Мак-шмотки продаются,мож кто напомнит,а то так искать ломает:rolleyes: И если моня ещё и сайт магазина этого...Благодарствую заранее!

Ежели обнаружис сей адрес, скинь силь ву пле мне в приват !!!!!!!!! ;)
Заранее данке шон ))))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 21.07.05 23:07:16
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#38620  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by Bartus
Господа,я помню,где-то тут читал адрес магазина в Лондоне,где Мак-шмотки продаются,мож кто напомнит,а то так искать ломает:rolleyes: И если моня ещё и сайт магазина этого...Благодарствую заранее!

Ежели обнаружис сей адрес, скинь силь ву пле мне в приват !!!!!!!!! ;)
Заранее данке шон ))))

Замётано!;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 21.07.05 23:12:00
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#38622  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1

Ежели обнаружис сей адрес, скинь силь ву пле мне в приват !!!!!!!!! ;)
Заранее данке шон ))))

А ты до сюдова добрался?
Chequered Post
Cambridge Road,
QUENDON
CB11 3YN
???


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 21.07.05 23:23:32
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#38623  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
А ты до сюдова добрался?
Chequered Post
Cambridge Road,
QUENDON
CB11 3YN
???

НИХРЕНАСЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж не знамо иде !!!!!!!!! до тудова только на машине час езды, а потом там ещё плутать...........

Магазин....

Может чего поближе есть ????????:errr:

Last edited by: AMG-F1 on 21.07.05 23:44:32

--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 21.07.05 23:42:07
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#49312  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)
Kimi Rugby Shirt
Новая вещица как я понимаю на офф сайта маков появилась...

Last edited by: F1_Dima on 11.09.05 01:09:00

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 11.09.05 01:07:36
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50210  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Реально есть инет-магазы, которые отказываются принимать карты российских банков. Но Мак вроде любые "ест", судя по рассказам.
НО: Карта должна быть у тебя валютная, понимаешь? Вот у меня две карты: рублевая и валютная. На рублевую ниче заказывать нельзя - только на валютную.

Сёдня спросил у 2-х преподов по "Бухгалтерскому финансовому учёту" и "Налогам и налогооблажению"....сказали,как один,что при съёме бабок с кредитки где рубли сплошные,например в Зимбабве,сумма автоматически конвертируется в ихние деньги,и выдаст местную валюту по курсу,который в ходу на данный момент,мож,если заказывать на мак.ком, то тама тож усё автоматически расщитается?Ты не пробовала?


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 14.09.05 17:41:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50237  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Masia
Реально есть инет-магазы, которые отказываются принимать карты российских банков. Но Мак вроде любые "ест", судя по рассказам.
НО: Карта должна быть у тебя валютная, понимаешь? Вот у меня две карты: рублевая и валютная. На рублевую ниче заказывать нельзя - только на валютную.

Сёдня спросил у 2-х преподов по "Бухгалтерскому финансовому учёту" и "Налогам и налогооблажению"....сказали,как один,что при съёме бабок с кредитки где рубли сплошные,например в Зимбабве,сумма автоматически конвертируется в ихние деньги,и выдаст местную валюту по курсу,который в ходу на данный момент,мож,если заказывать на мак.ком, то тама тож усё автоматически расщитается?Ты не пробовала?

Да банк Маков небось просто не считает российские банки достойным партнерами ;)

Last edited by: Sudden on 14.09.05 18:38:28

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.09.05 18:38:11
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50238  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Да банк Маков небось просто не считает российские банки достойным партнерами ;)

Quote:
Originally posted by Masia
Реально есть инет-магазы, которые отказываются принимать карты российских банков. Но Мак вроде любые "ест", судя по рассказам.
;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 14.09.05 18:43:44
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#50246  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Сёдня спросил у 2-х преподов по "Бухгалтерскому финансовому учёту" и "Налогам и налогооблажению"....

хм, хм... Преподы с пластиком работают?))) в банки такие вопросы уточнять надо




Дата: 14.09.05 19:34:08
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50248  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Bartus
Сёдня спросил у 2-х преподов по "Бухгалтерскому финансовому учёту" и "Налогам и налогооблажению"....

хм, хм... Преподы с пластиком работают?))) в банки такие вопросы уточнять надо

По "БФУ" является соовладельцем "Копеечки"...думаю знать должен...по "налогам"-его жена...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 14.09.05 19:40:00
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50298  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Сёдня спросил у 2-х преподов по "Бухгалтерскому финансовому учёту" и "Налогам и налогооблажению"....сказали,как один,что при съёме бабок с кредитки где рубли сплошные,например в Зимбабве,сумма автоматически конвертируется в ихние деньги,и выдаст местную валюту по курсу,который в ходу на данный момент,мож,если заказывать на мак.ком, то тама тож усё автоматически расщитается?Ты не пробовала?

Правильно. Если только у твой банк не поставил ограничения по твоему счету. По картам Maestro и Visa такого практически не бывает. Сумма автоматически конвертируется по курсу банка обслуживающего продавца (как правило курс выгодный). Вот по локальным картам не входящим в мировые платежные системы конвертация невозможна. Только я уже давненько не видел локальных карт (ну кроме расчетных за бензин).


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.09.05 11:23:27
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50381  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Правильно. Если только у твой банк не поставил ограничения по твоему счету. По картам Maestro и Visa такого практически не бывает. Сумма автоматически конвертируется по курсу банка обслуживающего продавца (как правило курс выгодный). Вот по локальным картам не входящим в мировые платежные системы конвертация невозможна. Только я уже давненько не видел локальных карт (ну кроме расчетных за бензин).

User-Posted Image (tm)У меня Maestro!


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 15.09.05 14:27:26
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#50447  Re: Как заказать на mclaren.com? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
У меня Maestro!

может, имелся в виду Master Card? :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 15.09.05 17:34:47
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8