// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Балаган продолжается.
Стр.: 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11
molokay
Болельщик




Сообщений: 8
Город: Москва
#30752  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

FIA, блин издеваются. Вот что у них на сайте:

1. Fernando Alonso (E)
2. Kimi Rдikkцnen (FIN)
3. Michael Schumacher (D)

Я имею ввиду как написана фамилия Кими. Вот уроды!>:)




Дата: 24.06.05 15:05:01
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#30757  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by molokay

Я имею ввиду как написана фамилия Кими. Вот уроды!>:)

тебе плохо? там все нормально написано


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 24.06.05 15:07:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30759  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by molokay
FIA, блин издеваются. Вот что у них на сайте:

1. Fernando Alonso (E)
2. Kimi Rдikkцnen (FIN)
3. Michael Schumacher (D)

Я имею ввиду как написана фамилия Кими. Вот уроды!>:)

Это не ФИА ;)
это комп твой ;)
кодировки такой нет


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.06.05 15:09:55
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#30761  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by molokay
Я имею ввиду как написана фамилия Кими. Вот уроды!>:)

Кими обидели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Дата: 24.06.05 15:13:36
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#30783  Отпуск | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Эх, такие события творятся, а я в отпуск уезжаю. И ведь, главное, там инета нету, где я буду. Так что придётся аж до Маникюра в информационном вакууме пребывать. Пока трансляцию не увижу. И потом снова. Мда.
Ладно, переживу, постараюсь:-)
Всем удачи, до встречи недели через две с небольшим!


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 24.06.05 15:51:00
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#30785  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Эх, такие события творятся, а я в отпуск уезжаю. И ведь, главное, там инета нету, где я буду. Так что придётся аж до Маникюра в информационном вакууме пребывать. Пока трансляцию не увижу. И потом снова. Мда.
Ладно, переживу, постараюсь:-)
Всем удачи, до встречи недели через две с небольшим!

и гдеж ты будешь?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 24.06.05 15:51:55
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#30789  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Эх, такие события творятся, а я в отпуск уезжаю. И ведь, главное, там инета нету, где я буду.

Так это хорошо, что инета нету в отпуске. Впечатлений тебе ярких, красивых женщин.




Дата: 24.06.05 16:00:10
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#30801  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Эх, такие события творятся, а я в отпуск уезжаю. И ведь, главное, там инета нету, где я буду. Так что придётся аж до Маникюра в информационном вакууме пребывать. Пока трансляцию не увижу. И потом снова. Мда.
Ладно, переживу, постараюсь:-)
Всем удачи, до встречи недели через две с небольшим!


Удачи! А у нас тут пока Леонид будет зажигать. =)




Дата: 24.06.05 16:21:09
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#30805  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Впечатлений тебе ярких, красивых женщин.

И побольше.:]


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 24.06.05 16:27:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30806  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
И побольше.:]


лучще - покачественнее ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.06.05 16:27:47
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#30809  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Kuch
Впечатлений тебе ярких, красивых женщин.

И побольше.:]



Фантом! Я ревную! >:)




Дата: 24.06.05 16:31:53
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#30810  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
лучще - покачественнее ;)

Это смотря под какой призмой рассматривать прийдется.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 24.06.05 16:32:44
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#30812  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Фантом! Я ревную! >:)

Молчу, молчу Солнце.:) Я ж никуда не уезжаю.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 24.06.05 16:33:42
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30815  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

Это смотря под какой призмой рассматривать прийдется.:)

лучше - ощупывать ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.06.05 16:37:00
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#30821  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Молчу, молчу Солнце.:) Я ж никуда не уезжаю.;)


User-Posted Image (tm)




Дата: 24.06.05 17:00:49
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#30822  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
лучше - ощупывать ;)


И ты ишшо спрашиваешь, чем пятница отличается. ;)




Дата: 24.06.05 17:02:19
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#30847  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

24-06-2005] Фрэнк Уильямс опасается, что Макс Мосли намерен превратить слушания во Всемирном совете по автоспорту в показательную порку приглашенных на ковер команд.

"Доказать свою правоту для нас будет все равно что штурмовать крепость, вооружившись лишь камнями и стрелами, - сказал он в интервью еженедельнику Autosport. - Макс просто хочет нас унизить. Боюсь, в этой битве нам просто не суждено победить. Он унизил в прошлое воскресенье даже Берни - а теперь хочет проделать то же самое с нами".

Один уже все штанишки обделал, а что дальше будет ууууу. страшно представить. Короче в среду будет конкурс настоящих пацанов. Один уже не пацан. :lol:




Дата: 24.06.05 19:06:01
Олух
Новичок




Сообщений: 56
Город:
#30853  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

К Ferrari и FIA снова появились вопросы. На ГП Монако Скудерия использовала грелки для резины необычного типа. В отличие от соперников, укрывающих колеса на стартовом поле "одеялами" со встроенными внутри термоэлементами ("единственный разрешенный тип грелок, согласно параграфу 75F спортивного регламента FIA), она готовила свою резину к квалификации и гонке в специальных боксах с металлическими стенками, полностью закрывающими колеса. Разумеется, в таких коробках колеса прогреваются лучше и дольше хранят тепло, поскольку разоргевается не только резина, но и колесный диск.

Соперники варажают удивление позицией FIA, разрешившей Ferrari такую новацию. Возможно, впрочем, что итальянские конструкторы предложили FIA некий компромисс, и внутри боксов "одеяла"-таки есть, а о том, что нельзя греть колесо целиком, нигде ничего не сказано.


А любую другую команду уже давно бы дисквалифицировали за нарушение регламента...




Дата: 24.06.05 20:28:27
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#30856  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

возможно, это стоило отнести в топик про юмор, но почему-то захотелось запостить сюда =)
*аафтора не знаю - прислали по почте*

Эпилог:
Макс Мосли - плох.
Маразма вонь крепчает...
Дух гонок, сдох, увы...

Представьте:
По случаю очередного праздника вы собрались в ресторан. Заказали места,
оплатили. Подходит назначенный час приходят гости и тут выясняется, что у
большинства гостей расстройство желудка.
Мы, говорят, не можем есть то, что они приготовили, нам нужны диетические
блюда. Администрация ресторана в шоке:
- У нас в меню нет диетических блюд, более того для Вашего банкета уже
приготовлены блюда, если вы их не будете есть, то они пропадут. Но гости
заявляют:
- Извините нам дороже наше здоровье, мы есть не будем, мы пойдём домой,
примите наши поздравления. Они ушли, а вы сели за стол и просто обожрались.
Вот такой "праздник" получился.
А с утра с больной головой, думаешь, - ну кто же в этом виноват?
Я? Остался и объелся, ну так ведь уже уплачено.
Они? Могли бы посидеть, попить чайку, хотя бы.
Или администрация ресторана, единственного в городе, отказавшегося
приготовить манную кашку?


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 24.06.05 21:15:44
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30866  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Или администрация ресторана, единственного в городе, отказавшегося
приготовить манную кашку?

все красиво, но забыт хозяин праздника, который отказался от предложений Администрации ресторана купить манную кашу в соседнем ресторанчике


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.06.05 23:51:00
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#30874  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden


все красиво, но забыт хозяин праздника, который отказался от предложений Администрации ресторана купить манную кашу в соседнем ресторанчике


Побоялся что ему, из солидарности, тоже придётся её кушать. Хотя его никто не заставлял.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 25.06.05 02:19:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30884  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Это.. почитал Спортивный регламент.
вопросы:
1) Почему не был применен п.75.б?
Quote:
75) Control of tyres :
b) Other than in cases of force majeure (accepted as such by the stewards of the meeting), all tyres intended for use at an Event must be presented to the FIA technical delegate for allocation prior to the end of initial scrutineering.


2) Почему ФИА обвиняет команды в нарушении правил, если есть п.7:
Quote:
7) Competitors must ensure that their cars comply with the conditions of eligibility and safety throughout



а вообще по безопасность и форс-мажор в документах ФИА почти ниче нет...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.06.05 13:45:14
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#30885  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Это.. почитал Спортивный регламент.
вопросы:
...

это...я бы тебе ответил,но ты же знаешь,чем это закончится:)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 25.06.05 13:53:44
Vugi
Болельщик




Сообщений: 4
Город:
#30899  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Quote:
7) Competitors must ensure that their cars comply with the conditions of eligibility and safety throughout



а вообще по безопасность и форс-мажор в документах ФИА почти ниче нет...


Вообще, у меня сложилось вполне определенное впечатление, что Мосли точно не думал о безопасности, выдвигая командам свой знаменитый список из трех способов поучаствовать в гонке. Я думаю, что команды в качестве защиты на слушания именно в этом его и обвинят - в умышленном пренебрежении безопасностью...

Судите сами:
1) менять шины каждые 10 кругов - возможно самое безопасное из озвученных Мосли предложений. Понятно, что шести комплектов ни у кого нет, зато можно вместо 2-х машин выпустить одну.. :-D Но с учетом предупреждения, о том что шины для замены должны быть "на последнем издыхании"... Даже если Мишлен немного преувеличил хрупкость шин, очевидно, что доводить до состояния "последнего издыхания" 6х14=84 комплекта шин - весьма рискованное занятие.
2) Проходить 12-13 повороты на 200км/ч, а тех кто превышает - штрафовать. Я подозреваю, что фокус со штрафование вписать в правила (которые Мосли якобы не хотел нарушать, отвергая массу других вариантов) было принципиально невозможно... :) Но это все ерунда.. Как вы представляете себе 14 машин подзущих в самом скоростном месте трассы (350 км/ч) на 150 км/ч медленнее остальных машин. И это на протяжении 70 кругов. Некоторые чемпионы, не будем тыкать пальцами, умудрялись с круговыми сталкиваться и в обычных условиях.. :-D А уж в таких...
3) Проезжать каждый круг через питлейн.. Начнем с того, что питлейн просто не приспособлен для такого траффика. Там люди ходят, машины заправляются, и все такое. Впрочем, это проблемы технические и решаемые, наверное. А вот в остальном этот вариант смахивает на предыдущий - 14 машин каждый круг выскакивают на 120 км/ч из питлейна в конце самого скоростного участка, где остальные едут почти в ТРИ раза быстрее. Это все равно, что бегать по трассе..

И еще один момент.. Про банки и бутылки. Можно конечно осуждать поведение зрителей, но для ТОЛПЫ такая реакция была вполне предсказуемая. А ведь даже самым смышленым из нас свойствено превращаться в толпу по достиженни некой "критической массы". И ожидать другого от людей, потративших 100-200 баксей на билеты, 200-300$ на дорогу и еще 200-400$ на жилье (все отели в радиусе 120км были переполнены), а получивших взамен этих денег фарс и откровенное издевательство над собой, было бы глупо. Я, правда, думал, что кидать будут фаеры... :) А вот что было удивительно, это позиция FIA, не прервавших гонку, несмотря на откровенную опасность для ее участников..

Возможных объяснений всему вышесказанному я вижу несколько. Безусловно, Мосли хотел помочь Феррари получить свои ГАРАНТИРОВАННЫЕ 18 очков, с ней он очень дружен в этом сезоне, особенно после выхода "красных" из GPWC. Но, кроме того, у меня складывается впечатление, что он хотел закрепить у американцев впечатление, оставленное прошлогодней аварией Ральфа.. Ведь никому не нужно объяснять, для чего большинство зрителей (и в Америке - особенно) смотрит гонки? А это уже дело уголовное. Еще, мне показалось, что он просто по-человечески боялся принять любое решение, накладывающее на наго ответственность. Ну, и наконец, Мосли просто хотел выпороть непослушные команды из GPWC и показать им, кто в доме хозяин. Особенно после начала дебатов по регламенту 2008 года. Хотя, увиденное нами на ГП США зрелище, наверное, было обусловлено всеми причинами в совокупности.

Посмотрим, чем ответят команды 29 июня... Все таки они без Мосли прожить смогут, а вот он без них - мы уже видели как будет жить.




Дата: 26.06.05 09:50:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30900  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Vugi
Вообще, у меня сложилось вполне определенное впечатление, что Мосли точно не думал о безопасности, выдвигая командам свой знаменитый список из трех способов поучаствовать в гонке.

ну, это список мистера ЧУ, но это дела не меняет.
Ты все верно описал. ИМХО, сам список, его содеражние и тон (как минимум - саркастичный), не имел другой цели, кроме как унизить Мишлен и команды, надсмехнуться над ними.
Рад, что не вышло


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.06.05 13:21:41
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30903  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Есть вероятность, что во Франции мы снова увидим F-Zero
Опубликовано: 26.06.2005

Согласно неофициальным источникам, в случае, если 29 июня Всемирный Совет ФИА примет решение, не устраивающее команды Michelin, мы снова рискуем увидеть 6 (или даже меньше) машин на стартовой решетке.
В интервью BBC Radio 5 Live Пол Стоддарт заявил: "Если ситуация будет развиваться наихудшим образом и команды получат драконовские наказания, будут ли эти команды гоняться? Я думаю, команды снова будут принимать единое решение и я не могу гарантировать, что оно будет благоприятным для ГП Франции. Команды - полностью невинные жертвы, также как и Indianapolis Motor Speedway, также как и американские зрители. Наказание может быть выбрано из массы вариантов. Из неофициальных источников я слышал о том, что это может быть и штраф в 2.5 млн.долл., и что-либо еще. Я надеюсь, что Макс отдает себе отчет в том, что он делает, но кто знает?"

(с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.06.05 16:32:36
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#30913  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Есть вероятность, что во Франции мы снова увидим F-Zero
Опубликовано: 26.06.2005

Согласно неофициальным источникам, в случае, если 29 июня Всемирный Совет ФИА примет решение, не устраивающее команды Michelin, мы снова рискуем увидеть 6 (или даже меньше) машин на стартовой решетке.
В интервью BBC Radio 5 Live Пол Стоддарт заявил: "Если ситуация будет развиваться наихудшим образом и команды получат драконовские наказания, будут ли эти команды гоняться? Я думаю, команды снова будут принимать единое решение и я не могу гарантировать, что оно будет благоприятным для ГП Франции. Команды - полностью невинные жертвы, также как и Indianapolis Motor Speedway, также как и американские зрители. Наказание может быть выбрано из массы вариантов. Из неофициальных источников я слышал о том, что это может быть и штраф в 2.5 млн.долл., и что-либо еще. Я надеюсь, что Макс отдает себе отчет в том, что он делает, но кто знает?"

(с)


Боюсь этот старый маразматик как раз не отдает себе отчета в своих поступках, так что видимо балаган будет продолжаться.




Дата: 27.06.05 08:17:55
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#30917  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

После штатского абсурда всё может быть, но до пропуска Франции дело не дойдёт.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 27.06.05 09:22:23
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#30921  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Есть вероятность, что во Франции мы снова увидим F-Zero
Опубликовано: 26.06.2005

Из неофициальных источников я слышал о том, что это может быть и штраф в 2.5 млн.долл., и что-либо еще. Я надеюсь, что Макс отдает себе отчет в том, что он делает, но кто знает?"

(с)

А что, ММ как минимум будет пытатьсявибить из команд деньги, чтобы расплатиться с американскими зрителями по жалобам и искам. Надеюсь, команды смогут его "послать" со всеми просьбами.
17,5 лямов захотел?....


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.06.05 10:33:48
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#30924  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

17,5 лямов захотел?....

я думаю,исков будет на большую сумму,просто обидно,если эти деньги снимут с комманд или с Берни...он хоть и урод,но пытался хоть что-нибудь сделать


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 27.06.05 10:40:32
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30944  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
лучще - покачественнее ;)
Ага)Как Кору!))))




Дата: 27.06.05 11:23:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30949  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ага)Как Кору!))))


ну, это проверенный ;) так сказать, надежный вариант ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.06.05 11:28:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30976  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Есть вероятность, что во Франции мы снова увидим F-Zero
(с)

Грустно... После ГП США у меня осталось ощущение что меня обокрали. Подобное развитие событий считаю довольно вероятным, ибо Мосли уже несет без руля и без ветрил. Жаль если Франция не состоится... Неужели Феррари опять станут чемпионами?...:(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.06.05 11:55:49
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30979  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Грустно... После ГП США у меня осталось ощущение что меня обокрали. Подобное развитие событий считаю довольно вероятным, ибо Мосли уже несет без руля и без ветрил. Жаль если Франция не состоится... Неужели Феррари опять станут чемпионами?...:(
Не расстраивайся,Брюс)Все таки как мы тут выяснили - Мишлен - это не Яршина...)А на счет последнего - "не верю" и "не торопись"(с)




Дата: 27.06.05 11:58:10
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#30981  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
Есть вероятность, что во Франции мы снова увидим F-Zero
(с)

Грустно... После ГП США у меня осталось ощущение что меня обокрали. Подобное развитие событий считаю довольно вероятным, ибо Мосли уже несет без руля и без ветрил. Жаль если Франция не состоится... Неужели Феррари опять станут чемпионами?...:(

Обидно не столько то, что Феррари будут чемпионами, сколько то, что не увидим красивых гонок.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 27.06.05 11:59:28
Стр.: 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8