// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Переходы пилотов. Слухи и прочее
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#27906  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by SINNER

D.Coulthard 5 3 1 - 1 - 5 2 -это теперь называется стабилен???

ты гордился тем, что смотреть не только на таблицу - так что же?
ты в гонках ДС не видел?
практически всегда эти результаты - максимум возможного


и так вот уже сколько лет подряд???
и вгонках я ДиСи не вижу(ну,если обьективно,то оооочень редко),так как там показывают только тех,кто хоть на что-то претендует,иногда,к сожалению


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 17.06.05 17:40:31
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#27908  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сад,и в конце концов,подпись у тебя просто так висит,или ты забыл,как она переводится?;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 17.06.05 17:42:12
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#27909  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
и так вот уже сколько лет подряд???
и вгонках я ДиСи не вижу(ну,если обьективно,то оооочень редко),так как там показывают только тех,кто хоть на что-то претендует,иногда,к сожалению

я в общем примерно это и хотел сказать...
но мне тетя суровая запретила: "типа чел из дурдома, заткнуться"

а в целом: "патпесался"




Дата: 17.06.05 17:42:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#27910  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
и так вот уже сколько лет подряд???

мы говорили про этот конкретный год


Quote:

Originally posted by SINNER
и вгонках я ДиСи не вижу(ну,если обьективно,то оооочень редко),так как там показывают только тех,кто хоть на что-то претендует,иногда,к сожалению

РБ вторым третьим в Канаде приехал - его показывали? ;)
и... твои эти вот претензии - уже не к ДС, а режиссеру, плиз


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.06.05 17:43:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#27913  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
Сад,и в конце концов,подпись у тебя просто так висит,или ты забыл,как она переводится?;)

в случае с ДС 2 четвертых места - это как победы...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.06.05 17:44:55
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#27916  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by SINNER
Сад,и в конце концов,подпись у тебя просто так висит,или ты забыл,как она переводится?;)

в случае с ДС 2 четвертых места - это как победы...

ну с первым из них я не спорю,но второе-это как последние победы алосы и кими


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 17.06.05 17:46:19
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#27918  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
и... твои эти вот претензии - уже не к ДС, а режиссеру, плиз



Неа, это, имхо, претензии ко мне. Я почему-то для всех новеньких как красная тряпка для быка. У нас тут сплошные мизогеники видать.
;)




Дата: 17.06.05 17:48:22
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#27919  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

мы говорили про этот конкретный год


да вы для него на каждый год отмазку найдете


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 17.06.05 17:48:28
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#27921  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Неа, это, имхо, претензии ко мне. Я почему-то для всех новеньких как красная тряпка для быка. У нас тут сплошные мизогеники видать.
;)

позвольте вам высказать восхищение и благодарность за то, что с вами НЕ знакомы!!!




Дата: 17.06.05 17:50:04
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#27922  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
и... твои эти вот претензии - уже не к ДС, а режиссеру, плиз



Неа, это, имхо, претензии ко мне. Я почему-то для всех новеньких как красная тряпка для быка. У нас тут сплошные мизогеники видать.
;)

между прочим тебя как личность я не обидел ни одним словом,это раз
а два-мы каждый раз с саддном ругаемся об одном и том же,ну мнения у нас разные,и намано,живём пока


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 17.06.05 17:50:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#27925  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
второе-это как последние победы алосы и кими

дык...Everything is consequence of that, как говорится ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.06.05 17:51:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#27927  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Неа, это, имхо, претензии ко мне. Я почему-то для всех новеньких как красная тряпка для быка. У нас тут сплошные мизогеники видать.
;)

дык ;)
выразить свое несогласие с Масей - отличный способ самоутвердиться ;)
на данном форуме ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.06.05 17:53:22
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#27937  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
У нас тут сплошные мизогеники видать.
;)

Мась, (на ушко) ты мне в 01 расскажешь кто такие эти мозгогении?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.06.05 18:00:26
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#27938  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Masia
Неа, это, имхо, претензии ко мне. Я почему-то для всех новеньких как красная тряпка для быка. У нас тут сплошные мизогеники видать.
;)

дык ;)
выразить свое несогласие с Масей - отличный способ самоутвердиться ;)
на данном форуме ;)

я не пытаюсь самоутвердится,я выражаю свое мнение,стараясь никого не обидеть....
а мася....ЭХ;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 17.06.05 18:01:22
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#27945  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
я не пытаюсь самоутвердится,я выражаю свое мнение,стараясь никого не обидеть....
а мася....ЭХ;)


Это тебе кажется, что ты не пытаешься обидеть... Ладно, думаю сживемся - я заочно симпатизирую всем питерцам. ;)

2 Брюс. Расскажу. ;)




Дата: 17.06.05 18:10:38
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#27947  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
я заочно симпатизирую всем питерцам. ;)

как политкорректно ;)
думаешь, наш сайт на просмотре в ФСБ? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.06.05 18:13:19
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#33768  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Хайдфельд стал отцом

Гонщик команды WilliamsF1 Ник Хайдфельд стал отцом. Его давняя подруга Патрисия Папен в воскресенье родила их первого ребенка - дочь Джуни.


Поздлавляем Ника с радостным событием в его жизни.=)

З.Ы. только вот я не понял что значит "давняя подруга".... Не жена ещё получается?))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 06.07.05 11:26:42
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#33769  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

о поздравляю Ника. незаконно рожденный ребенок?:errr: нехорошо однако если так:errr:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 06.07.05 11:28:33
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#33770  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
о поздравляю Ника. незаконно рожденный ребенок?:errr: нехорошо однако если так:errr:


Кому?)


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 06.07.05 11:36:41
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#33773  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Quote:

Originally posted by Mandy
о поздравляю Ника. незаконно рожденный ребенок?:errr: нехорошо однако если так:errr:


Кому?)

маме и ребенку


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 06.07.05 11:45:40
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#33775  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Petrovich
Quote:

Originally posted by Mandy
о поздравляю Ника. незаконно рожденный ребенок?:errr: нехорошо однако если так:errr:


Кому?)

маме и ребенку


не пойму где связь?))


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 06.07.05 11:49:38
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33776  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
не пойму где связь?))

зачем ты так цинично рушишь моральные устои наивной девушки? ;)

Last edited by: Sudden on 06.07.05 11:54:41

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.07.05 11:50:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#33777  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
не пойму где связь?))

долго объяснять взаимосвязь негатива и незаконно рожденного ребенко. ну для европы это вообще катастрофа хотя бы из-за моральных принципов. и потом не дай бог что тяжко ей будет

Last edited by: Mandy on 06.07.05 11:52:04

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 06.07.05 11:51:12
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#33778  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Petrovich
не пойму где связь?))

зачем ты так цинично рушишь моральныей устои наивной девушки? ;)


Боже упоси)) я и не пытался посягать на моральные устои Мэнди) просто чтож тут такого ну не расписаны люди) или не обвенчаны) ну что же теперь. Никогда не поздно)) Что уж сразу "плохо".)


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 06.07.05 11:55:46
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#33779  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Petrovich
не пойму где связь?))

долго объяснять взаимосвязь негатива и незаконно рожденного ребенко. ну для европы это вообще катастрофа хотя бы из-за моральных принципов. и потом не дай бог что тяжко ей будет

Какого негатива?)) Может эти люди не являются ревностными католиками или кем еще) может для них это не важно)) 21 век на дворе!)

ЗЫ: и потом, может они женаты)))))))


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 06.07.05 11:57:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33780  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
и потом, может они женаты)))))))

не женаты.. но вместе года 4 уже..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.07.05 11:58:37
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#33781  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Боже упоси)) я и не пытался посягать на моральные устои Мэнди) просто чтож тут такого ну не расписаны люди) или не обвенчаны) ну что же теперь. Никогда не поздно)) Что уж сразу "плохо".)

в гражданском обществе принято что семья-первоночальная ячейка общества. а незаконно рожденный ребенок ни туда не сюда. для гражданского общества в целом это имеет значение


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 06.07.05 11:58:41
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#33784  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Petrovich
и потом, может они женаты)))))))

не женаты.. но вместе года 4 уже..

да хот 6 лет. факт есть факт


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 06.07.05 11:59:43
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#33785  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Petrovich
Боже упоси)) я и не пытался посягать на моральные устои Мэнди) просто чтож тут такого ну не расписаны люди) или не обвенчаны) ну что же теперь. Никогда не поздно)) Что уж сразу "плохо".)

в гражданском обществе принято что семья-первоночальная ячейка общества. а незаконно рожденный ребенок ни туда не сюда. для гражданского общества в целом это имеет значение


Почему незаконно-то?)) Какой закон они нарушили?))))


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 06.07.05 12:00:42
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#33789  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Почему незаконно-то?)) Какой закон они нарушили?))))

ребенок рожденный у неженатых родителей считается незаконно рожденым. из этого при различных условиях следуют разные правовые последствия


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 06.07.05 12:03:34
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#33792  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

зачем ты так цинично рушишь моральные устои наивной девушки? ;)
Ты в Метле был?))))))))))))))




Дата: 06.07.05 12:08:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33794  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
в гражданском обществе принято что семья-первоночальная ячейка общества. а незаконно рожденный ребенок ни туда не сюда. для гражданского общества в целом это имеет значение

Мэнди, у тебя сессия закончилась?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.07.05 12:11:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33795  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Petrovich
Почему незаконно-то?)) Какой закон они нарушили?))))

ребенок рожденный у неженатых родителей считается незаконно рожденым. из этого при различных условиях следуют разные правовые последствия

практически никаких, если отец признает ребенка


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.07.05 12:12:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33798  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ты в Метле был?))))))))))))))

неа..
там типа экран для просмотра ГП?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.07.05 12:14:07
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#33800  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
неа..
там типа экран для просмотра ГП?
Это эдакий пансион благородных девиц и кавалеров...))))Иностранные туристы туда любят в том числе поэтому...)




Дата: 06.07.05 12:15:52
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8