// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Переходы пилотов. Слухи и прочее
Стр.: 7 8 9 [ 10 ] 11 12 13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34077  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
нет. у тебя жена любимая и сынулька прелесный
дык ты ж бросишь, не навсегда ж!


женатый мужчина - чужой мужчина. неважно бросишь не бросишь. семья - это семья


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 10:44:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34082  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
нет. у тебя жена любимая и сынулька прелесный
дык ты ж бросишь, не навсегда ж!


женатый мужчина - чужой мужчина. неважно бросишь не бросишь. семья - это семья

ну лана ;)
не мне учить ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 11:04:00
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#34085  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
семья - это семья

весомейший аргумент, не поспоришь))




Дата: 07.07.05 11:09:13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34087  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

все лан давайте замнем эту тему, а то злой дядя Брюс мне голову открутит


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 11:33:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34089  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
все лан давайте замнем эту тему, а то злой дядя Брюс мне голову открутит

ты просто боишься, что он тебе сладыша не даст ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 11:43:32
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34090  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
все лан давайте замнем эту тему, а то злой дядя Брюс мне голову открутит

ты просто боишься, что он тебе сладыша не даст ;)

Сад ну перестань издеваться. он вчера сказал что у него нет


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 11:44:43
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34094  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

Сад ну перестань издеваться. он вчера сказал что у него нет

почему?
он же писал, что Racing Line у него есть


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 11:52:15
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34095  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy

Сад ну перестань издеваться. он вчера сказал что у него нет

почему?
он же писал, что Racing Line у него есть

ну того который мне нужен он сказал что нет.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 11:55:01
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#34101  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
ну того который мне нужен он сказал что нет.

так ведь все равно со сладышем, так какая разница какой?




Дата: 07.07.05 12:07:40
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34102  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mandy
ну того который мне нужен он сказал что нет.

так ведь все равно со сладышем, так какая разница какой?

большая! хачу тот


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 12:08:29
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34106  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вот набросились на Мэнди...
ну наболело у девушки... иначе с чего б она пустилась в такие тяжкие думы с такиими не по жизненному категоричными суждениями?
Как то рано наболело то для ее возраста....)Мы ж не в Киргизии...




Дата: 07.07.05 12:20:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34107  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
большая! хачу тот

дык подожди пару недель..
чего не терпится то?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 12:21:16
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34108  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
вот набросились на Мэнди...
ну наболело у девушки... иначе с чего б она пустилась в такие тяжкие думы с такиими не по жизненному категоричными суждениями?
Как то рано наболело то для ее возраста....)Мы ж не в Киргизии...


Степ я уже сказала что у меня все нешть


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 12:24:51
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34109  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
большая! хачу тот

дык подожди пару недель..
чего не терпится то?

все жду:)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 07.07.05 12:25:07
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34110  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Мы ж не в Киргизии...


жалеешь?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 12:25:48
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34162  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
жалеешь?
Киргизок?Хм...ХЗ!...
А должен?)




Дата: 07.07.05 13:19:38
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34174  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Киргизок?

не, что мы не в Киргизии ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 13:27:11
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34181  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не, что мы не в Киргизии ;)
Мы - нет..Мосли - да...




Дата: 07.07.05 13:34:27
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34185  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Мы - нет..Мосли - да...

я думаю, тогда б и Пол в Киргизию переехал ;)
куда ж он без Мосли то ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 13:36:49
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34187  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я думаю, тогда б и Пол в Киргизию переехал ;)
куда ж он без Мосли то ;)

И совещание пилотов из ГПДА туда же?)))




Дата: 07.07.05 13:38:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34200  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
я думаю, тогда б и Пол в Киргизию переехал ;)
куда ж он без Мосли то ;)

И совещание пилотов из ГПДА туда же?)))


Не ;)
пилоты без Макса проживут ;)
Пол - нет ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 13:51:02
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#34290  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Мася совсем не это имела ввиду. Она говорила о том, что верность Ника какая-то болезненная и похожа на закомплексованность. Обнять модель за талию на фотосессии для какого-нить гламурного журнала - ни одна нормальная жена-подруга не сочтёт это за измену или кобелизм.


Угу, спасибо, что пояснил. User-Posted Image (tm) Именно это я и имела в виду.
Маргарита, верность - это чудесно и восхитетельно. Но мушшыны, увы, по своей природе полигамны, поэтому надеятся на верность, хм, увы, навино - рано или поздно изменяют все. Спасибо, что у них хотя бы хватает ума создавать для нас иллюзию верности. =)
зы: абсолютно верные есть канеш, процента так 2, но это те, на кого никто не зарится. А нам такие не надо.




Дата: 07.07.05 18:08:30
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34291  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

зы: абсолютно верные есть канеш, процента так 2, но это те, на кого никто не зарится. А нам такие не надо.

Мася!Вывод?))))




Дата: 07.07.05 18:09:36
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#34292  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Mandy, у меня есть неск. старых Рэйсинг Лайнов. И в частности, новогодний выпуск с очень милым Кими на обложке. Если тебе нужно, отдам безвозмездно.




Дата: 07.07.05 18:10:28
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#34293  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Мася!Вывод?))))


Степа не входит в 2%. =)




Дата: 07.07.05 18:11:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34309  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Stepa
Мася!Вывод?))))


Степа не входит в 2%. =)

блин,я тоже...
как мне жить с этим?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.07.05 22:36:19
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#34331  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Mandy, у меня есть неск. старых Рэйсинг Лайнов. И в частности, новогодний выпуск с очень милым Кими на обложке. Если тебе нужно, отдам безвозмездно.

буду тока счастлива. спасибище огромное


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 08.07.05 09:20:49
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34364  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Степа не входит в 2%. =)
Значит на втором у мужского?)))




Дата: 08.07.05 10:02:06
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#34553  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Насчёт 2% - дезинформация, господа! Да, 2% хранят верность женам. И еще 22 % - пиву:D




Дата: 08.07.05 11:49:42
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#34752  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
буду тока счастлива. спасибище огромное


Как понадобится, пиши в приват - принесу. Не хочешь в 01, могу в Центре где-нить передать. Тока журналы совсем не свежие, но тот, что с Кими, хорош.




Дата: 08.07.05 16:06:46
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#34754  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Значит на втором у мужского?)))



Как обычно.
=)




Дата: 08.07.05 16:07:41
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#37411  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фрезахер приехал.
Его поперли из минарди из за денег. Уже на ГП Германии вместо него будет ездить другой гонщик.
Думаю что ентой замены многие и не заметят:)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 18.07.05 12:00:05
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#37413  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Фрезахер приехал.
Его поперли из минарди из за денег. Уже на ГП Германии вместо него будет ездить другой гонщик.
Думаю что ентой замены многие и не заметят:)

Мля.
Опять та же картина....., когда пилот из-за отсутствия денег не может провести и один сезон.:( Жаль, что команда не позволяет пилотам раскрыться и заявить о своём талланте общественности и боссам команд.
И если в более сильных командах гонщик может блеснуть и в одной гонке (возможно обеспечив себе достойный контракт на будущее), то в Минарди и пол сезона мало, имхо. Опытом не похвастать, да и заслугами едва ли.

Для Фризахера может быть отрадно лишь то, что история будет помнить его как гонщика принесшего скромной скудерии сразу три очка одним финишем:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.07.05 12:18:04
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37442  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Фрезахер приехал.
Его поперли из минарди из за денег. Уже на ГП Германии вместо него будет ездить другой гонщик.
Думаю что ентой замены многие и не заметят:)


Надеюсь, енто будет Жолт. Скучна без него... User-Posted Image (tm)




Дата: 18.07.05 13:25:04
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#37455  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Надеюсь, енто будет Жолт. Скучна без него... User-Posted Image (tm)


Это если ему братья-мадьяры денег соберут. А так или Кьеза или Дорнбос.:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.07.05 13:51:20
Стр.: 7 8 9 [ 10 ] 11 12 13

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8