// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Если б я был .... Макс Мосли
Стр.: [ 1 ] 2 3 4
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19100  Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

на сайте опроса какие-то технические траблы - правят...
я вот ехал вчерась на маршрутке и думал, какие бы меры я посчитал наиболее эффективными... всего же можно кучу напредлагать...
вот, решился и выбрал 3 пункта "моей программы" ;)
1) Отмена закрытого парка квала в 12 кругов - ну хочу я видеть соревнование в чистой скорости
2) Шинная монополия и отмена ресурсных требований к движкам - для снижения расходов и переключения акцентов на работу конструкторов. В конце концов, у нас есть Кубок конструкторов...... на деле вручаемый за успехи прежде всего шинников и лишь на втором плане - конструкторов. Да... "Настоящий гоночный автомобиль должен выиграть гонку и развалиться" Ф.Порше.
3) Не все гонки - в зачет. Из 19 - ну, штук 15 - для того, чтобы надежность не была абсолютом. Чтобы конструктоуры смелее шли на риск, равно как и пилоты. Чтобы повысить зрелищность таким макаром и искоренить (ну, сделать невыгодным) - доезжательство

такие пирожки...
хотелось бы услышать аналогичные выкладки


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.05.05 12:32:00
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#19146  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вообще, если б я был ММ.... То давно уж руки на себя наложил...:alien:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 22.05.05 18:16:31
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#19186  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
на сайте опроса какие-то технические траблы - правят...
я вот ехал вчерась на маршрутке и думал, какие бы меры я посчитал наиболее эффективными... всего же можно кучу напредлагать...
вот, решился и выбрал 3 пункта "моей программы" ;)
хотелось бы услышать аналогичные выкладки


согласен. хотя по 3-у пункту однозначного мнения не имею. не уверен, что найдутся команды желающие принять участие в незачётных гонках; спонсоры платят за очки, а тут то за что?!
добавил бы следующее
- изменил систему начисления очков. полагаю было бы более правильно сделать, чтобы 12 фишировавших машин получали очки. Не секрет, что в Ф1 спонсоры охотнее дают деньги, когда команда может похвастаться набранными очками. Сейчас (в сезоне) машин сходит очень мало и такие команды как Минарди, Джордан обречены, оставаться без очков. Это есть плохо.
- частично порезать надо электронику. Сложный момент, но раньше на том же старте можно было отыграть несколько позиций, сейчас же все довольно таки скромно и тихо.
- убрать на всех трассах шиканы, типа Монцы. Ибо ничего кроме увеличения вероятности разрушения подвески не несут.
- разрешить командам выставлять от 1 до 3-х машин. Пусть таже Минарди хорошо подготовит одну машину, чем плохо две.
ну пока хватит :cool:




Дата: 23.05.05 00:25:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19209  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
согласен. хотя по 3-у пункту однозначного мнения не имею. не уверен, что найдутся команды желающие принять участие в незачётных гонках; спонсоры платят за очки, а тут то за что?!

не, ты не понял ;)
все гонки - зачетные ;)
но в зачем ЛП и КК идут 15 лучших резалтов из 19 ;) как было до 1991 чтоли...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.05.05 12:00:33
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#19232  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
но в зачем ЛП и КК идут 15 лучших резалтов из 19 ;) как было до 1991 чтоли...

Ещё скажи, что было бы здорово, если по пол очка добавляли бы.;) Один раз человеку пол-очка для титула нехватило. Представляю как досадно быть такИм вице-чемпионом.)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 23.05.05 14:28:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19241  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Sudden
но в зачем ЛП и КК идут 15 лучших резалтов из 19 ;) как было до 1991 чтоли...

Ещё скажи, что было бы здорово, если по пол очка добавляли бы.;) Один раз человеку пол-очка для титула нехватило. Представляю как досадно быть такИм вице-чемпионом.)

;)
не повезло Просту ;)
он тогда тоже сетовал, что зря Монако-84 остановили... Айртон победил бы, но Ален получил бы на 1,5 очка больше за 2 место ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.05.05 15:05:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19242  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да.. еще факт...
1988. В зачет идет 11 лучших резалтов из 16.
Прост набрал очков больше (известные доезжалец), Айртон взял титул благодаря более рискованному стилю, большему количеству побед
каждому, конечно ближе свое, но.. ИМХО, это было правильно.. и стимулировало более интересные и активные гонки


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.05.05 15:09:35
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#19297  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

чтобы только часть гонок шла в зачет - это любопытно :rolleyes:
также чтобы поуменьшить "доезжалистость" и обострить борьбу за 1 место - мона за победу давать, например, 12 очков, за 2 - 8 и далее как сейчас... с другой стороны, благодаря отрыву 1 от 2 места всего в 2 очка в 2003 г. интрига сохранялась до последнего этапа...
кстати, во время опроса ФИА интересовалось вопросом стоит ли давать очки за квалу... данное предложение стоит рассматривать только при квале с несколькими попытками
и вообще квала должна быть квалой, а не идиотизмом... надоело метание туда-сюда :rolleyes:
шинная монополия - не так плохо, но трудно реализуемо на практике в данный момент
правила с двиглом можно оставить, т.к. к нему адаптировались и уж тут-то Макс и Ко на попятную не пойдут... хотя для данного правила идеальна квала с одним кругом, загонять же движок в течение 4-х боевых кругов - это уже не так просто... так что имхо 1 движок на ГП - это терпимо, но 1 на 2 ГП провоцирует доезжалистость... хотя смотря как эту доезжалистость рассматривать, если лидеру кто-то может навязать реальную борьбу на трассе, то эта борьба будет при любых правилах, если нет, то, конечно, он будет спокойно доезжать, опять же при любых правилах

вот такие сумбурные мысли родились у меня вечером в понедельник... =) уверена я толкьо в том, что один комплдект шин - это маразм, противоречащий принципам безопасности гонок


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 23.05.05 19:43:57
mikkola
Новичок




Сообщений: 68
Город:
#19320  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ИМХО Шинная монополия ничего не даст. Снижения расходов на тесты не будет. Т.к. команды все равно будут проводить очень много тестов резины, пусть даже и одного производителя, но зато разных типов смесей. А то так от одинаковых для всех шин не далеко и до одинаковых моторов, шасси и т.д.
Что до ресурса моторов, то если и вводить его ограничения, то тогда один мотор на гонку, а потом на нем следующую квалу. Хотя я бы кол-во моторов вообще не ограничивал.
Квалификация - однозначно старый вариант со свободной часовой сессией, произвольным выездом на трассу с пустыми баками.




Дата: 24.05.05 09:19:13
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#19321  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

опрос


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 24.05.05 09:25:31
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19706  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
2) Шинная монополия и отмена ресурсных требований к движкамтакие пирожки...
хотелось бы услышать аналогичные выкладки

Из интервью А.Проста:

Что вы думаете о стандартизованных покрышках?

Ален Прост: Я не думаю, что это хорошая идея. Если вы введете стандартизованные покрышки, то почему бы не ввести стандартизованные двигатели? Отсюда останется лишь один маленький шаг до стандартизованных машин. Формула-1 всегда была параллельной конкуренцией пилотов и техники. Я бы не стал оспаривать этот основополагающий принцип.(с)

Потпесался. =)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 11:14:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19711  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
2) Шинная монополия и отмена ресурсных требований к движкамтакие пирожки...
хотелось бы услышать аналогичные выкладки

Из интервью А.Проста:

Что вы думаете о стандартизованных покрышках?

Ален Прост: Я не думаю, что это хорошая идея. Если вы введете стандартизованные покрышки, то почему бы не ввести стандартизованные двигатели? Отсюда останется лишь один маленький шаг до стандартизованных машин. Формула-1 всегда была параллельной конкуренцией пилотов и техники. Я бы не стал оспаривать этот основополагающий принцип.(с)

Потпесался. =)
этот основополагающий принцип уже трижды оспорен стандартизацией аэродинамики и т.п. ;)
я шинной монополией просто предлагаю сместить акценты на конструкцию самого шасси, движка, аэродинамики


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 11:29:10
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#19717  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Из интервью А.Проста:

Что вы думаете о стандартизованных покрышках?

Ален Прост: Я не думаю, что это хорошая идея. Если вы введете стандартизованные покрышки, то почему бы не ввести стандартизованные двигатели? Отсюда останется лишь один маленький шаг до стандартизованных машин. Формула-1 всегда была параллельной конкуренцией пилотов и техники. Я бы не стал оспаривать этот основополагающий принцип.(с)

Потпесался. =)

А сам Прост неплохо себя чувствовал во времена монополии Goodyear.
Описанной им унификации тогда тоже не было. Просто один поставщик, а формула сама собой и оставалась.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.05.05 11:42:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19729  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
этот основополагающий принцип уже трижды оспорен стандартизацией аэродинамики

:???: Ты меня пугаешь временами... Где ты видел стандартизированную аэродинамику?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 12:00:46
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#19738  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я тоже напуган...Сижу думаю - чем это "маленьким" будет лучше когда Маки-Вилы_Рено-Ферры будут выставлять по три болида для увеличения рекламной площади с одновременным сокращением межгоночных тестов...




Дата: 26.05.05 12:06:11
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19739  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
этот основополагающий принцип уже трижды оспорен стандартизацией аэродинамики

:???: Ты меня пугаешь временами... Где ты видел стандартизированную аэродинамику?

Брюс, цепляешься к несущественным помаркам ;)
я про заурегулированность ;)

Да и Фантом сказал уже - монополия не означает то, что шины у всех одинаковы ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:06:27
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#19740  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ЗЫ:Но Кору бы того,факт...)))




Дата: 26.05.05 12:06:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19742  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Я тоже напуган...Сижу думаю - чем это "маленьким" будет лучше когда Маки-Вилы_Рено-Ферры будут выставлять по три болида для увеличения рекламной площади с одновременным сокращением межгоночных тестов...

а это ты у кого взял?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:07:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19743  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
ЗЫ:Но Кору бы того,факт...)))

патпесалси ;)

З.Ы. Но почему в этой теме? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:08:25
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#19745  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
З.Ы. Но почему в этой теме? ;)
См.название топика..




Дата: 26.05.05 12:09:30
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#19750  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Stepa
Я тоже напуган...Сижу думаю - чем это "маленьким" будет лучше когда Маки-Вилы_Рено-Ферры будут выставлять по три болида для увеличения рекламной площади с одновременным сокращением межгоночных тестов...

а это ты у кого взял?

Проект 2000 грит - разрешить от одной до трех машин на усмотрение команды




Дата: 26.05.05 12:11:02
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19758  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
З.Ы. Но почему в этой теме? ;)
См.название топика..


думаешь Макс это? того самого?...
а Ральфа? или его благодаря этому в Тойоту устроили?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:15:47
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19759  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Брюс, цепляешься к несущественным помаркам ;)
я про заурегулированность ;)

Не-е-е! Зарегулированность и стандартизация это "две большие разницы"! Логика где?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 12:16:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19760  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
Брюс, цепляешься к несущественным помаркам ;)
я про заурегулированность ;)

Не-е-е! Зарегулированность и стандартизация это "две большие разницы"! Логика где?

логика в том, чтобы дать конструкуторам работать нормально и не обесценивать плоды их работы шинными войнами


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:18:11
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19765  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
логика в том, чтобы дать конструкуторам работать нормально и не обесценивать плоды их работы шинными войнами

Опять вы мама сос воим непорочным зачатием...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 12:22:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19767  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
логика в том, чтобы дать конструкуторам работать нормально и не обесценивать плоды их работы шинными войнами

Опять вы мама сос воим непорочным зачатием...

дык куда деваться ;)
мне ближе те идеалы ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:23:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19771  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
мне ближе те идеалы ;)

Какие?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 12:26:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19774  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
мне ближе те идеалы ;)

Какие?

Брюс, ты невыносим бываешь ;)
концепция формулы индивидуальностей, личностей, где творчество играло большую роль, чем деньги...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:28:54
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#19775  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
концепция формулы индивидуальностей, личностей, где творчество играло большую роль, чем деньги...

ОГО! ДА ТЫ РОМАНТИК!:D


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.05.05 12:31:03
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19780  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
концепция формулы индивидуальностей, личностей, где творчество играло большую роль, чем деньги...

Это ты про эпоху Возрождения что ли? Так и тогда Микеланджело и Да Винчи за большую зюзю работали. Спроси у Stepa.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 12:37:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19787  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
концепция формулы индивидуальностей, личностей, где творчество играло большую роль, чем деньги...

ОГО! ДА ТЫ РОМАНТИК!:D

User-Posted Image (tm)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:41:42
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#19788  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
User-Posted Image (tm)

Опять за старое!!! У тебя там оранжерея что ли? =)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.05.05 12:43:43
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#19789  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ляпота! :)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.05.05 12:44:19
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#19793  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
концепция формулы индивидуальностей, личностей, где творчество играло большую роль, чем деньги...

И все-же сейчас совсем другие масштабы. Как в двигателестроении, так и в производстве гоночных шин. Тому пример из годов, когда в Ф-1 было три поставщика шин. Таких, как в последнии 3-4 года баталий на их фронте не возникало. Каждый производитель, имхо, руководствовался принципом разумной достаточности. А тратить миллионы на исследования, чтобы выцарапать 0,2сек у соперника - это "добро пожаловать в 21 век" и только.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.05.05 12:48:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#19794  Re: Если б я был .... Макс Мосли | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Опять за старое!!! У тебя там оранжерея что ли? =)

а где там? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.05.05 12:49:22
Стр.: [ 1 ] 2 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8