Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентации болидов 2008 года
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2
Александр
тут фотки R28 и FW30
ADAm
Цитата(Александр @ 22 Янв 2008, 7:41) *
тут фотки R28 и FW30


Оставили ПОЗИТИВНОЕ впечатление! smile.gif
Александр

крыло - супер микс макларен+бумер и немного своего. мост у них слабый получился, распорку поставили.
Pyragelis
Господи, какое страшное хрено blink.gif Не знаю как - там по аэродинамикам, сжатию разжатию жидкостей, но только смотрится она как-то не очень. Танк одним словом, а не болид.
mobil
Жалко Кнопкина
Spike
Цитата(Александр @ 24 Янв 2008, 17:06) *

Мдя, Батон, не видать те титула как ..................Жаль.
MONAX
сам виноват кнопкин! rediska.gif
mike340
Поженились они с Хондой..... А от Вильямса бежал, аж пятки сверкали. Зато Венгрию 2006 выиграл................... ха-ха!
Александр
фото RA108 с официальной презентации.
раскраска приятная, но всё остальное...
хотя молодцы-содрали многое, антикрылья правда не успели.
ADAm
Цитата(Александр @ 29 Янв 2008, 16:36) *
фото RA108 с официальной презентации.
раскраска приятная, но всё остальное...
хотя молодцы-содрали многое, антикрылья правда не успели.


Кажись с дезайном на СЕЗОН отстают.....smile.gif
Александр
тут фотки с презентации RA108.
mobil
Президентом ФИА Максом Мосли было выражено сомнение в том, что Super Aguri закончит сезон 2008 года. Более того, он не уверен до конца, что команда из Лифилда вообще начнет его через полтора месяца в Мельбурне.

Вчера господин Мосли сказал журналистам PA Sport: «Я не могу утверждать со 100%-ной вероятностью, но я думаю, что Super Aguri будет в Мельбурне. Но, повторяю, ни в чем нельзя быть уверенным».

Это заявление, хотя и носит формальный характер, все же является достаточно неприятным сигналом для болельщиков команды. Руководство Федерации, как правило, всегда знает немного больше обывателей и даже чуть больше, чем пронырливые представители массмедиа. И если уже Мосли заявляет о том, что он не знает, сколько команд приедет на заключительный этап в Бразилию, – значит все не так уж хорошо.

У Super Aguri серьезные финансовые трудности, начавшиеся еще в прошлом году с уходом одного из титульных спонсоров. Продажа команды отменилась, и еще не ясно, по чьей инициативе – Агури Сузуки или покупателей. Добавьте сюда неподтвержденных командой пилотов, а значит неопределенное финансовое положение, так как не до конца ясно, будут ли поступать деньги от гонщиков, а если да, то в каком объеме. И отсутствие машины – скорее всего в гонках будет использоваться модифицированная RA107B. Но и тут не все до конца понятно, так как Super Aguri слишком уж явно не является «конструктором» в понимании Договора Согласия, а это вызывает нескрываемое раздражение соперников, которые так и мечутся с жалобами
www.proformula.ua
Александр
в этом есть плюс: будет больше места для моторхоума макларенbiggrin.gif
и большой минус: минус одна команда dry.gif

надеюсь они решат свои финансовые проблемы и выйдут на старт Мельбурне.
ADAm
Цитата(Александр @ 29 Янв 2008, 19:54) *
в этом есть плюс: будет больше места для моторхоума макларенbiggrin.gif



Это тебе Мосли нашептал? wink.gif
или папаНЕГР проболталсИ? wink.gif
ADAm
Бубенс вчера на прессухе (показывали по телевизору поздно ночью) сказал - что новый болид позволит бороться за очки - и возможно подиумы - но ему хотелось бы там быть почаше....
Кому верить?
Кнопкин - говорил обратное.....(вчера по телеку Кнопкина не было...)
Mad Max
Цитата(ADAm @ 30 Янв 2008, 8:31) *
Бубенс вчера на прессухе (показывали по телевизору поздно ночью) сказал - что новый болид позволит бороться за очки - и возможно подиумы - но ему хотелось бы там быть почаше....
Кому верить?
Кнопкин - говорил обратное.....(вчера по телеку Кнопкина не было...)

Элементарно. Бубенс сможет, а Кнопка нет smile.gif
ATLANT
Думаю что если машинка (Хонда) попрет, Рубенс одолеет Баттона)))
russianf1
Расскраска у хонды обьясняется легко и просто - они забадались сутками клеять дурацкие наклейки ввиде земного шара и на этот сезон решили просто выкрасить самовозку в белый цвет, а те наклейки что ещё остались налепили и по вырезали из них надписи. Экономия, чтоб её... 3.gif
Maxik
Цитата(Akella @ 16 Янв 2008, 13:57) *
говоря устами магистра Йоды: "Войны клонические начались"

RB должен быть внешне похожим на самого себя годичной давности, ведь они в конструкции якобы заложили много места для долгосрочного развития, которое сейчас продолжается.
А вообще очень симпатичная машинка, я бы на такой покатался, и DC мне всегда нравился angry.gif
ADAm
Цитата(Maxik @ 31 Янв 2008, 0:34) *
А вообще очень симпатичная машинка, я бы на такой покатался, и DC мне всегда нравился angry.gif


Видишь ли, болиды Ф-1 не для покатушек - а для побед в гонках....
А по поводу покатушек и DC - обожди чуток....мож еще 1-2 сезона....уйдет DC - и будет у тебя шанс покататься с ним на такси....как в случае с Шумахером... wink.gif
MONAX
Только вот что ДС будет в России то делать?wink.gif у нас всегда рейс задерживается tongue.gif
ADAm
Цитата(MONAX @ 31 Янв 2008, 13:52) *
Только вот что ДС будет в России то делать?wink.gif у нас всегда рейс задерживается tongue.gif


А думаешь этого за кордон не выпустят, к DC? wink.gif
К нам то DC точно не поедет - после проведенного времени в окружении "русской красавы" - иммунитет к стране - НАВЕЧНО! smile.gif
Fantom


Рено провела презентацию своей R28.
Ну уж если 4/23 называют второй Феррари, тогда R28 - это как минимум второй МакЛарен.)))) А может и третья Феррари.wink.gif 2.gif


Александр
R28 больше напоминает смесь макларен-бмв, чем макларен-феррари.
ещё у них теперь новый спонсор Pepe Jeans.
ADAm
Цитата(Александр @ 31 Янв 2008, 19:03) *
R28 больше напоминает смесь макларен-бмв, чем макларен-феррари.
ещё у них теперь новый спонсор Pepe Jeans.


НОС вАаПще УТЯЧИЙ! smile.gif ...а вроде грят ЛЯГУШТНИКИ! laugh.gif
Maxik
Цитата(ADAm @ 31 Янв 2008, 12:14) *
Видишь ли, болиды Ф-1 не для покатушек - а для побед в гонках....
А по поводу покатушек и DC - обожди чуток....мож еще 1-2 сезона....уйдет DC - и будет у тебя шанс покататься с ним на такси....как в случае с Шумахером... wink.gif

Ньюи рулит! http://www.f1news.ru/archive/id/19702/ haha.gif
ADAm
Цитата(Maxik @ 1 Фев 2008, 18:11) *


Хе - уж не революция ли ЭТО? smile.gif Типа Крыла Чепмэна ,граун-эффекта или турбонаддува......
mobil

МакЛарен 1995 год
Марат
и в 96 тоже было такое чудо..
LeoMac
FW30. На мой взгляд, одна из самых удачных раскрасок в этом сезоне.
Александр
красивая вилочка FW30 smile.gif
ADAm
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 23:32) *
FW30. На мой взгляд, одна из самых удачных раскрасок в этом сезоне.


Пожалуй соглашусь - очень стильно и строго! Надеюсь поедут - 15 летний цикл пришел к своему началу...
ATLANT
ДА, новый Вильямс радует, надеюсь в этом году порадует и скоростью, очень хочется увидеть битву Росберга за победу, а то что-то заждался Яwink.gif
mobil
Японская команда Super Aguri все же спасена. Как сообщает немецкой издание Auto Motor und Sport, на этой неделе будет подтверждена продажа команды новым акционерам. Слухи противоречивы: говорят о британской компании, о ближневосточных акционерах и даже немцах.

Также издание утверждает, что проданы все 100% акций команды, но она сохранит за собой не только имя, но и Агури Сузуки во главе, а так же состав пилотов – Такуму Сато и Энтони Дэвидсона. Honda тоже остается главным партнером Super Aguri и будет и дальше бесплатно поставлять ей шасси, трансмиссию и двигатель.

Новый сезон Super Aguri начнет с модифицированной прошлогодней модели Honda RA107, на которой Дженсон Баттон заработал лишь шесть очков. Правда задняя часть болида будет позаимствована у RA108. Это необходимо из-за новых правил, по которым КПП должна выдержать дистанцию четырех Гран При, а так же из-за внедрения стандартизированного блока управления двигателем.


www.proformula.ua
Марат
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 22:32) *
FW30. На мой взгляд, одна из самых удачных раскрасок в этом сезоне.


есть такое.. но мне наш все равно больше нравится!
=))
ADAm
Цитата(Марат @ 05.03.08, 03:26) *
есть такое.. но мне наш все равно больше нравится!
=))


Тут ,как гритьЦЦа, на вкус и цвет.. smile.gif
Fantom
Ничего удивительного, в том, что Вилы показывают в межсезонье неплохие результаты.
Ведь FW30 - фактически копия МР4-22 (в плане аэродинамики). Разве что горба нет.
http://keep4u.ru/full/080303/9f3c40aca829c3b278/jpg
(щелкнув, можно посмотреть очень крупно).

Имхо, думаю и результаты Хонды были бы заметно лучше, используй они похожий пакет, а не свою болванку))

А пока в Барсе болид GP2 проигрывает Хонде лишь секунду на круге haha.gif
Александр
предпонтонные дефлекторы - у бмв и рено они почти одинаковые:

рено
http://f1.gpupdate.net/en/photolarge.php?p...catID=1105-3071


бмв
http://f1.gpupdate.net/en/photolarge.php?p...catID=1105-3071
Марат
а йа зщитаю, шта предпантонные дифлектары бмв круче!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.