Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезон 2010
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2
Scotty
Цитата(Nsa1975 @ 11.03.10, 00:47) *
Я тут в симуляторе порулил на модернизированной трассе Бахрейна... вопрос только один - какого х** добавили этот аппендикс? обогнать в этой секции не хрена не выйдет,сколько ни тужся...Типа для поднятия интереса? не видно внятного объяснения...

ты ж вроде в ф1 фтыкаешь не первый год чему удивляться? там происходят порой не поддающиеся никакой логике вещи wink.gif ну кризис у арабов небось вот и решили с горя новую секцию добавить smile.gif
project200
Цитата(Scotty @ 11.03.10, 02:06) *
ты ж вроде в ф1 фтыкаешь не первый год чему удивляться? там происходят порой не поддающиеся никакой логике вещи wink.gif ну кризис у арабов небось вот и решили с горя новую секцию добавить smile.gif


за-то видна рука "гения" Тильке.
Scotty
Цитата(project200 @ 11.03.10, 17:44) *
за-то видна рука "гения" Тильке.

ага Церители от Ф1, не ужели никого другого кроме него нет?
project200
Цитата(Scotty @ 11.03.10, 17:49) *
ага Церители от Ф1, не ужели никого другого кроме него нет?


походу у Тильке лучшие "откаты"
Scotty
Цитата(project200 @ 11.03.10, 17:51) *
походу у Тильке лучшие "откаты"

вряд ли скорее всего он в долях с Берни wink.gif
Nsa1975
Вопрос: Разница в скорости между квалификацией и стартом доходит до семи секунд – это уже похоже на другую серию…
Себастьян Феттель: Разве это может быть хорошо? Думаю, что со мной согласятся другие гонщики – мы потеряли возможность бороться на пределе, вместо этого мы двадцать кругов боремся с машиной, потом ставим новый комплект резины, и всё начинаем заново.
.
.комментарии излишни, действительно - ЗАЧЕМ МЛЯ ЭТО ВСЕ!!!
project200
Цитата(Nsa1975 @ 16.03.10, 00:30) *
Вопрос: Разница в скорости между квалификацией и стартом доходит до семи секунд – это уже похоже на другую серию…
Себастьян Феттель: Разве это может быть хорошо? Думаю, что со мной согласятся другие гонщики – мы потеряли возможность бороться на пределе, вместо этого мы двадцать кругов боремся с машиной, потом ставим новый комплект резины, и всё начинаем заново.
.
.комментарии излишни, действительно - ЗАЧЕМ МЛЯ ЭТО ВСЕ!!!


интересно, как же великие гонщики прошлого гонялись, обгоняли (!) и не ныли. видимо у них были здоровые стальные яйца
Марат
дозаправляться можно было (если дотянешь до боксов..)
гонка за безопасностью превратила машины в совершенно иное средство.. тогда опасных элементов было больше и с ними борьба на трассе была обеспечена всегда, куча читерских новинок, юбки и пр..

Феттель мож тогда бы тоже не жаловался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.