Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3
SerGo
Интересно в какое звено воткнут Овцу? А ваще подбор игроков более чем странный, такое впечатление, что Бил собрал какой-то рандомный состав, типа и так вытянем. Тот же Мозякин ни хрена не показывает, а его до сих пор тянут за уши, Анисимов и Попов - ужасны до невозможности, Пережогин по какой-то причине видит себя звездой, хотя по сути середнячок и не более. Защита фейлит на самых элементарных вещах, раньше если прикрывали игроков, то хоть шайбу видели, а сейчас идиотизм полнейший, в игрока играют, а на пятаке голый вася - забивай не хочу.

Если пиндосы перекроют первую пятёрку (что будет логично), то игра сборной превратится в унылое зрелище. Пока у нас не будет сбалансированных звеньев, ничего хорошего нам не светит.
fanatMclaren
Пиндосы всё же отомстили за разведчика =) Студенты грантов от Обамы получат! laugh.gif
SerGo
Такой лажи я уже давненько не видел. Середнячки пиндосов откровенно укатывают звездюлек из КХЛ laugh.gif
Не знаю чем думал Бил, но если второй раз на шару прокатить с нынешним составом, тады ой, халявщикам там не место. А так, всё, что предвидел, то и вышло.
Марат
Да здравствует свободное время))) Швейцары пусть выигрывают - заслуживают)) Смотреть не хочу ниче больше)
SerGo
в финале двойное Ш )))) на кого не ставь, все равно выиграет Ш biggrin.gif
SerGo
Всё таки Бил признал ошибку при комплектовании состава - ёптыть, а я уж думал не дождусь такого. Ещё бы это впрок пошло, а то мы любим наступать на грабельки.
Тем потешней смотрелось награждение лучших в КХЛ в это же время. Мозякину вручили аж шесть номинаций, а на ЧМ он был конкретным порожняком и таких туристов-фигуристов пол-команды.
SerGo
Цитата(SerGo @ 27.05.13, 11:40) *
Ещё бы это впрок пошло, а то мы любим наступать на грабельки.

Вчера глянул хоккей. Вроде столько трендили про всяческие подготовки сборной и припахивание звездных тушек из НХЛ, а в итоге пшик какой-то получился. Может я чего не догоняю, но времени у Билли было предостаточно, чтобы сделать работу над ошибками после прошлогоднего слива на ЧМ. Ан нет, грабли почти один в один. Интересно, как околоспортивные функционеры сформулируют оправдание – типа выступили удовлетворительно, или нам просто чуток не повезло?
Марат
данунах
Марат
Вот кончилась Олимпиада и какая-то пустота ощущатся! smile.gif
Нежданчик...
fanatMclaren
Цитата(Марат @ 24.02.14, 22:12) *
Вот кончилась Олимпиада и какая-то пустота ощущатся! smile.gif
Нежданчик...

Были предпосылки к другому результату?
В бей - беги не получилось сыграть, а в комбинационный хоккей уже забыли как надо играть. Точнее совсем другие усилия для этого надо приложить: по полгода на сборах пропадать и т.д. и т.п.
Марат
Ovechkin captain! biggrin.gif
начало ничо так))
Марат
Долгожданная поебда на финнами на ЧМ состоялась!)
Марат
Всем пох, а у нас пока самая четкая команда на турнире!))
fanatMclaren
Цитата(Марат @ 13.05.14, 18:19) *
Всем пох, а у нас пока самая четкая команда на турнире!))

Только и остаётся трясти чреслами и обыгрывать "студентов", когда трясти надо было в феврале. Сильнейшего в этом году на олимпиаде выявили.
Ты лучше скажи наши на тестах чего-нибудь мутят, чтобы сразу -1.0с с круга снять? =)))
Марат
не.. там токмо помидоры поломались пока...
SerGo
на Олимпиашке облажались, решили Мир затащить biggrin.gif
посмотрел игру со шведами - жуть, грязная игра скандинавов испортила всё впечатление.
Марат
да пидоры они там все! шведы мудилы обоссанные проиграть сохранив лицо не смогли... в сортир..
теперь еще с одним набором обмудков играть..

а на Ягра вчера смотреть больно было..
Марат
Виктори!) Атлична!! biggrin.gif 38.gif alco.gif

Вот этот - самый "бугага" вчера был))))

http://yandex.st/sochi/photo/7689bf0821279...94257a7d2d.jpeg
SerGo
уряяя, вот и чухонцев натянули 38.gif
правда, ощущения концовки почти такое же как со сверигами, ни те, ни другие, не умеют достойно сливать, обязательно все скатывается на игру грязным фолом - даунынах. По моему самое веселое было в раздевалке, пиво бодяжилось с шампунем и выпивалось кубками.
Однако, окончание сезона все таки неоднозначное. Бездарно слитая ОИ в очередной раз и вынос в одну калитку (а-ля 2012) на ЧМ, наталкивает на мысль, что пока пуканы у нас не запылают, хрен кто пошевелиться для решения задач и достижения резов.
Марат
нужны голодные до побед и славы пацаны)) и все будет)
SerGo
эт всё понятно для нас, только нашей федерации проще левых команд в кхл наклепать, с кучей легионеров-миллионеров и стричь с них купоны, а молодняк будет на задворках в мхл и на скамейках запасных отсиживаться. Да и многие школы сейчас в собственном соку варятся, выпуски идут, а толку чуть или в фарм тащится или в регионалку на подсос с рандомным дропом в будущем.
Марат
ты открыл мне на многое глаза)
SerGo
LyL погоди, скоро доживем до того времени как в F1, чтобы выступать в команде, придется бабло отстёгивать и кучу спонсоров иметь =)))
Марат
В F1 пилот скоро и машину должен будет выпиливать))
Марат


4 июня 1930 — 24 ноября 2014
SerGo
хе-хе, смотрю в КХЛ смена власти, значится слушок не зря ходил про хреноватенькое финансовое положение структуры. Как бы то ни было, но превращаться в некое подобие ПФЛ времён Фурсенко, когда бабло утекало непонятно куда и никто ни за что не отвечал - это самая худшая для них ситуация и в плане репутации и для поддержки региональных клубов. По тем же слухам, у некоторых регионалов положение дел весьма аховое и терять клубы как было со Спартаком уже неприемлемо, а вливать бабло никто не торопился и мб не собирался.
Не знаю чего добьётся управленец Чернышенко, но того же Медведева и прочих именитых надо было давно убирать.
SerGo
а ЧМ кто-нибудь смотрит? Как наши шансы в полуфинале с кленовыми?
Марат
должны затащить
SerGo
пистец так слить третий тайм dry.gif
всё нах, сезон закрыт
Марат
в жопу
SerGo
хм, шведы всё-таки укатали кленовый сироп, а говорили, что у нас группа слабенькая и ничего не светит
Марат
так это же все подъехавшая гвардия из НХЛ, как говорят..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.