- - -



21-02-2013

За какие автомобили голосуют в России?

Голосование автомобилистов в рамках премии «Авто года в России» в разгаре. До конца голосования еще есть время для того, чтобы успеть проголосовать за свой любимый авто, отдав за него свой голос в ходе главных автомобильных выборов страны. Теперь мы с радостью можем сообщить о начале публикаций еженедельных отчетов, из которых любой желающий может узнать о самых свежих новостях этой премии, а также о промежуточных лидерах голосования.

На сайте премии опубликованы промежуточные результаты голосования в классах - городские автомобили, малый, малый средний, средний, бизнес-класс, представительский класс и представительский «премиум»-класс, а также классы внедорожников. Вы можете еженедельно следить за ходом голосования. На следующей неделе будет новая порция промежуточных результатов. В середине апреля будет оглашен финальный шорт-лист с тройками автомобилей-лидеров в каждом классе. Торжественная церемония вручения премии, в рамках которой будут объявлены результаты голосования, состоится 24 апреля. Эта церемония будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте премии, и мы узнаем, какие автомобили удостоятся почетного титула «автомобиль года» в своих классах.
Голосование продолжается! Присоединяйтесь!

[ Автомобиль Года-2013 : ]


[ Назад | На Главную ]



Другие новости месяца:




В это время год назад:

07.02.2012 Первый и единственный раз в России!





peклaмa



- // -






29 марта - пятница


McLaren - peклaмa







-




Авторские права на все переводы принадлежат сайту mc-laren.ru. Авторские права на оригинальные статьи и переводы принад-
лежат их владельцам и закреплены Законом. Любое использование материалов сайта - только с разрешения администрации.

©2001-2013, Mc-Laren.ru.
McLaren F1