// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: ГП Бразилии-2007
Choices Stats
Масса 6% (3)
Райкконен 36% (17)
Хэмильтон 26% (12)
Алонсо 32% (15)
Вы не можете голосовать

Тема: ГП Бразилии-2007
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129785  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
пошли слухи о крайне левом супер-софте(быстро гранулируется) для гп бразилии от бриджстоун=>вероятно будет много ошибок.

Это откуда такие слухи, когда резину ещё не обкатывали?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 17.10.07 20:09:19
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129786   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вот здесь http://www.*********/interview/vasselon/17-10-2007.shtml
говорят, что на Бразилию привезут шины, что и для Монако.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 17.10.07 20:14:35
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129787   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Quote:
Представители Bridgestone заявили, что для финального Гран-При Бразилии выбран мягкий и супермягкий типы резины. Так уж сложилось по ходу сезона, что такой резине McLaren выглядит очень уверенно (вспомним Монако, Канаду и Венгрию). Good luck!



не скажу от куда, дабы Fantom не убил.

Last edited by: RON on 17.10.07 20:23:33

--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 17.10.07 20:15:39
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129788   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

легко представить во что превратится самая мягкая резина на главной прямой.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 17.10.07 20:21:07
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#129790  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON

Quote:
Представители Bridgestone заявили, что для финального Гран-При Бразилии выбран мягкий и супермягкий типы резины. Так уж сложилось по ходу сезона, что такой резине McLaren выглядит очень уверенно (вспомним Монако, Канаду и Венгрию). Good luck!



не скажу от куда, дабы Fantom не убил.

Вот статья побольше о том же;) Bridgestone привез резину для McLaren
Мягкий и супер-мягкий типы резины выбраны компанией Bridgestone для финального Гран-При Бразилии. Такой вариант уже использовался в этом сезоне трижды: в Монако, Канаде и Венгрии – везде доминировали пилоты McLaren.
Хирохиде Хамашина объясняет выбор: “На первый взгляд, покрытие на Интерлагосе не очень ровное, однако на этой трассе резина практически не нагружается. Очень важно создать высокий уровень сцепления, особенно на среднем отрезке. Именно по этой причине были выбраны два самых мягких типа резины”.



--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 17.10.07 21:27:50
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129830   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Михаэль Шумахер будет болеть за Кими...

От: 18 октября 2007

Михаэль Шумахер не приедет на финальную гонку сезона...

Михаэль Шумахер: "Финал чемпионата мира в Бразилии обещает быть интересным, я еще помню о том, какой прессинг сопровождал решающие уик-энды и, честно говоря, рад тому, что на этот раз буду следить за событиями с домашнего дивана. Уверен, нас ждет захватывающая гонка, достойная этого невероятного чемпионата, разумеется — я скрещу пальцы за успех Кими и нашей команды.

Я счастлив, несмотря на серьезные перемены и технические проблемы, команда была стабильно конкурентоспособна по ходу сезона — парни отлично справились со своей работой. Прошел год с тех пор, как я провел свою последнюю гонку в Формуле 1, я с удовольствием вспоминаю тот уик-энд в Интерлагосе, но в целом, я и моя семья довольны переменами в нашей жизни".



ну у Кими появился шанс, жаль что Шум не приедет:D


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 18.10.07 15:26:39
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129832   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мне не нравится даже тот факт, что МШ будет скрещивать пальцы за Кими:yeuch: ...суеверия? возможно

Last edited by: Katastrofa on 18.10.07 15:33:53

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 18.10.07 15:32:50
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#129835   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Главное МШ не будет, значит Кими до финиша все-таки доедет =)


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 18.10.07 15:47:09
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129853  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
мне не нравится даже тот факт, что МШ будет скрещивать пальцы за Кими:yeuch: ...суеверия? возможно


Ха-ха, пусть Миша приезжает!!!!:lol: :lol: :lol:
И Лука и все эта "команда".....


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 18.10.07 17:45:36
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129854   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

http://www.*********/interview/columns/18-10-2007.shtml

вот, интересно!


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 18.10.07 17:51:08
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129856  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
http://www.*********/interview/columns/18-10-2007.shtml

вот, интересно!


Ага, согласен! =) Алонсо в последние месяцы позволил себе ряд поступков, больше свойственных стервозным примадоннам провинциальных оперных театров, нежели дважды чемпионам мира - больше всего понравилось ^_^

Last edited by: russian on 18.10.07 19:45:50

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 18.10.07 19:45:12
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129857   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот она, концовка сезона какая, что старики, черти, как соловьи заливаются, даже Прост отметился =)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 18.10.07 19:50:07
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#129860  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

А ЗАЧЕМ рисковать форсированием двигателя ? Ведь у Хема не стоит задача выиграть любой ценой. Кстати, ТОЧНО такой же бонус может быть и у Кими с Масой, т.к. это нормальная практика на последнем ГП сезона. Вот пусть они и форсируют, повышая риски выхода из строя, а Хему это просто не нужно, разве что на квале чтобы чисто стартовать с поула.
насчёт точно такого же бонуса у красных сомневаюсь, после Сузуки 2006 ;) они врядли будут рисковать




Дата: 18.10.07 21:59:59
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129862   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот мля..... АШ ПРАТИВНО:

цитата:
Мы хорошие партнеры по команде, утверждают Алонсо и Хэмильтон
«У нас никогда не возникало проблем друг с другом» - Алонсо


Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон постарались залатать дыры в своих сложных взаимоотношениях здесь в четверг, заявив перед воскресным решающим этапом чемпионата, во время которого будет окончательно определяться обладатель титула чемпиона мира, в Бразилии, что на самом деле вместо с того, чтобы представлять из себя ведущих между собой войну напарников они по сути дела являются лучшими друзьями.
Алонсо, действующий чемпион мира, будет принимать участие в последнем сражении за титул чемпиона мира в личном зачете со своим партнером по команде McLaren Хэмильтоном и Кими Райкконеном, который выступает за команду Ferrari. И двое гонщиков McLaren привели в изумление толпы закаленных журналистов во время пресс-конференции, обмениваясь шутками друг с другом и заверив, что их взаимоотношения были замечательными, несмотря на целый поток сообщений на протяжении нескольких месяцев, в котором было четко понятно, что они едва ли разговаривали друг с другом.

Алонсо и Хэмильтон оба предположили, что идея о том, что они не были друзьями, представляла собой всего-навсего «утку», придуманную прессой.

«Они говорили много, много вещей о нас, но все они не были правдой», - сказал Алонсо во время пресс-конференции на автодроме Интерлагос. «У нас никогда не возникало никаких проблем друг с другом, мы ведем сражение между собой на трассе, но за пределами трассы у нас были очень хорошие взаимоотношения с самого первого дня».

Хэмильтон, который говорил в некоторых появлявшихся цитатах о том, что, как ему казалось, команда хотела продемонстрировать настоящую лояльность по отношению к нему в сражении за титул, из-за участия Алонсо в «истории со шпионажем» и тех сомнительных последствий, которые, как все считают, это за собой повлекло, также выразил свою поддержку утверждениям Алонсо.

«Я думаю, что наши взаимоотношения такие же хорошие, какими они оставались всегда», - сказал он, когда его спросили об их отношениях. «Я думаю, что мы ладили друг с другом достаточно хорошо в этом году, несмотря на то, что говорили представители прессы. Они всегда старались создать большой разрыв между нами, но они не добились в этом успехов, мы продолжаем выполнять свою работу».

Алонсо добавил, что это должно было оказаться неизбежно, что его взаимоотношения с Хэмильтоном стали бы менее расслабленными на протяжении уик-энда Гран При.

«Я думаю, что когда вы видите нас вместе, это происходит только в субботу днем во время пресс-конференции, посвященной встрече с командой - и тогда это происходит непосредственно после квалификации, поэтому все наше внимание полностью сосредоточено на гонке, стратегии и результате квалификации, поэтому это, может быть, не слишком спокойный момент», - сказал он.

Он предположил также, что пресса придавала чересчур большое значение высказанным недавно комментариям со стороны руководителя команды Рона Денниса о том, что «мы вели сражение против Фернандо», когда он рассказывал о стратегии Хэмильтона на Гран При Китая.

«Я остался удивлен, но я думаю, что трудно увидеть, что является правдой, что представляет из себя просто обыкновенные слова, которые вы говорите после гонки, и если вы будете говорить каким-нибудь другим образом, вы можете создать некоторые проблемы», - сказал Алонсо. «Я не вижу в этом ничего странного, я остался удивлен, но на самом деле не слишком обеспокоен».

Хэмильтон высказывал критику в адрес манеры пилотирования Алонсо во время Гран При Бельгии после того, как двое гонщиков McLaren коснулись друг друга в первом повороте, но он сказал, что он уверен, что судьба титула не будет решаться в результате столкновения между ними.

«Я думаю, что мы профессиональные автогонщики, ты стараешься заботиться о самом себе, но мы не хотим попасть в аварию и разбить машину, столкнувшись с кем-нибудь из других гонщиков», - сказал он. «Никто из нас не хочет разбить машину, мы только хотим финишировать в гонке. Когда ты заходишь в первый поворот, ты оказываешься там с чистым рассудком в отношении того, лидируешь ты или хочешь отыграть позицию, но при этом не следует идти на слишком большие риски. По своему опыту мы знаем, где становится слишком много или слишком мало, я не думаю, что у нас возникнут какие-нибудь проблемы».

Алонсо также не согласился с решением, принятым FIA, о том, чтобы назначить специального наблюдателя, который будет следить за соблюдением «справедливости и равенства возможностей» в боксах команды McLaren. FIA объявила на прошлой неделе, что он собирается назначить своего официального представителя для того, чтобы гарантировать, что McLaren будет предоставлять справедливое и одинаковое обращение для Хэмильтона, который лидирует в сражении за титул с преимуществом в четыре очка, и Алонсо, после того, как испанская автоспортивная федерация выразила некоторые беспокойства, связанные с предполагаемым фаворитизмом по отношению к Хэмильтону.

Алонсо выступил с яростной критикой команды после того, как он квалифицировался только четвертым на стартовой решетке на Гран При Китая, проехав круг на шесть десятых секунды медленнее, чем Хэмильтон.

Разговаривая на пресс-конференции на автодроме Интерлагос перед Гран При Бразилии, который будет проходить в этот уик-энд, Алонсо сказал: «Я не согласен с данным решением, но это не относится к нам».

«Я думаю, что если они приняли решение сделать это, с этим все в порядке, но я думаю, что нам не нужно ничего подобного в боксах. В Китае, я думаю, я остался разочарован своим выступлением на квалификации, и мне показалось, что (это был) очень странный результат после первой и второй частей квалификации, после того, как я находился очень близко к тому, чтобы побороться за поул в третьей части квалификации. Но я понял, что давление в покрышках было чересчур высоким, и подобное может происходить во время квалификации. Это было только совпадение и небольшое невезение».

дейтвительно цирк!!!


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 19.10.07 05:06:45
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129863  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Будет интересно услышать что скажет Алонса после ГП :D
Узнаем всю правду о Макларене)))




Дата: 19.10.07 07:14:21
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129865  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

- "размазывание грязи тонким слоем"? так ее не сильно видно. " - кино.мля........друзья блин..........не ну писец,...........

Last edited by: spike on 19.10.07 08:03:31

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 08:02:39
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129866  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Неужели он не понимает что в этот "прогон" никто не верит.
За 2 недели сразу друзьями после всего что было и происходит не становяться.
Усыпляет бдительность черненького:D ;)

Last edited by: Митя on 19.10.07 08:05:40


Дата: 19.10.07 08:05:13
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129868  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Неужели он не понимает что в этот "прогон" никто не верит.
За 2 недели сразу друзьями после всего что было и происходит не становяться.
Усыпляет бдительность черненького:D ;)

Похоже, хотя черненький сидит при этом рядом и поддакивает. Можем еще предподложеть "ФА выполняет обязательную программу-установку от Р.Денниса" после выполнения которой ФА "дадут вольную" + исчо капусты насыпят. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 08:07:34
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129869  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не знаю что там за программа, но есть инфа что контракты составлены таким образом, что их фиг разорвешь досрочно,как с той так и с другой стороны.Мерсовские юристы метнулися искать лазейку.Мне кажется уже все решено как стой так и сдругой стороны. Ждут окончания чемпа . неделька после 21-го обещает быть веселой:D ;)




Дата: 19.10.07 08:10:52
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129870   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот капусты врят ли насолят ему на дорожку :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 19.10.07 08:11:52
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129871  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Вот капусты врят ли насолят ему на дорожку :)

Пчму? Моня то урвал 2 лемона :) Иначе будеть саботажжжжжжжжжжжжж . . . ..

Last edited by: spike on 19.10.07 08:14:14

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 08:12:47
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129873  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
неделька после 21-го обещает быть веселой:D ;)

Ага, гА*на друг на друга стока выльют, что будет разговоров ажжжжжжжжжжж до начало следующего чемпа, ну что бы не скучно в межсезонье было .:)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 08:15:58
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129874  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Пчму? Моня то урвал 2 лемона :) Иначе будеть саботажжжжжжжжжжжжж . . . ..

А при чём здесь Моня? Совсем другая ситуация.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 19.10.07 08:16:31
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129876  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
Пчму? Моня то урвал 2 лемона :) Иначе будеть саботажжжжжжжжжжжжж . . . ..

А при чём здесь Моня? Совсем другая ситуация.

как бы Алонсе самому чего платить не пришлось;)




Дата: 19.10.07 08:19:09
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129889   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

100млн$?:D


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.10.07 08:56:22
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129890  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
100млн$?:D

:D зачОт. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 08:57:18
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#129899   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вопрос: Как вы вчера отпраздновали свой день рождения?
Кими Райкконен: Никак, обычный день. Поел, и все.






Дата: 19.10.07 10:02:57
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#129900  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Вопрос: Как вы вчера отпраздновали свой день рождения?
Кими Райкконен: Никак, обычный день. Поел, и все.





Выпал из работы на продолжительное время.:lol: :lol: :lol:


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 19.10.07 10:40:16
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129908  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Вопрос: Как вы вчера отпраздновали свой день рождения?
Кими Райкконен: Никак, обычный день. Поел, и все.





А что особенного, честный ответ
;)




Дата: 19.10.07 12:18:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129910  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Wildfly
Вопрос: Как вы вчера отпраздновали свой день рождения?
Кими Райкконен: Никак, обычный день. Поел, и все.

Выпал из работы на продолжительное время.:lol: :lol: :lol:

Именно :D Ибо:

"He also said that he is yet to meet up with the Prancing Horse team in Brazil, although he isn't expecting a birthday gift from them.

"I haven't seen them yet, I am staying in a different hotel to them," said Raikkonen"

:lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 19.10.07 12:46:46
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129912  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol

Выпал из работы на продолжительное время.:lol: :lol: :lol:

Опять нажралсо...................


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 12:52:09
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#129917  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Pol

Выпал из работы на продолжительное время.:lol: :lol: :lol:

Опять нажралсо...................

Не.
Жду воскресенья. Коплю силы:D


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 19.10.07 13:47:37
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129929  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А тем временем туман............и ииии тишиная...........и мертвые с косами вдоль трассы стоят......... Вот бы такую погодку в воскресенье на гонку............народ бы наездил бы / / / /


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 19.10.07 15:15:32
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129930   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

покзали тут Льюиса по евроспорту, разглогольстовал что его кумир_МШ и он хочет достичь тех же успехов


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 19.10.07 16:27:17
ARCHY.by
Новичок




Сообщений: 60
Город: Минск
#129931   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Пускай бы лучше проехал как пилот Мака, а не как Тойота Ральфа...




Дата: 19.10.07 16:31:34
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8