// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Перед заключительной гонкой
Choices Stats
Против титула Ферров 0% (0)
Против титула Маков 0% (0)
Против титула ФА (да даже если он останется) 4% (2)
Против титула Льюиса 6% (3)
За титул МакЛарена (пусть работникам команды будет 31% (16)
За титул КР (хотя Кими в Феррари) 27% (14)
Мне наплевать (фсе казлы!) 2% (1)
Пофиг, главное красивая борьба в последней гонке ( 4% (2)
За титул ФА 17% (9)
За титул Льюиса 10% (5)
Вы не можете голосовать

Тема: Перед заключительной гонкой
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128774  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
уважаемый, вы забыли о своей корректности и объективности, ведь вы нас к этому призывали, новый мессия?

Katastrofa - ну зачем же так, человек спустился с небес на землю грешную, а ты его "мордойобтейбл". :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 17:45:50
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#128775  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ржунимагу...


у парня кажись температура, у всех бывают плохие дни




Дата: 09.10.07 17:45:55
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#128776  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Wildfly
А щас. Инфантильные уроды только все.


+1, кстати



и Кими? Интересная версия




Дата: 09.10.07 17:46:48
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#128777  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А ведь обидно же за обезьяну - так круто звучит, а Киме же опять нас*ать :lol:


наманый пацан, посмотрим в Бразилии, там жарко, надо реально быть cool

Last edited by: Akella on 09.10.07 17:53:32


Дата: 09.10.07 17:49:31
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128780  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
наманый пацан, посмотрим в Бразилии, там жарко, надо реально быть cool

Кима всегда отморожен.... но в этом его "фича".... :D :D :D




Дата: 09.10.07 17:58:16
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128781  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Кима всегда отморожен.... но в этом его "фича".... :D :D :D

Кима образец хладнокровия:
Не так давно, буквально день тому назад, Берни Экклстоун довольно резко высказался в адрес Фернандо Алонсо и Кими Райкконена.
по словам Берни, Кими Райкконен "вообще еле разговаривает".
Кими как обычно все было абсолютно безразлично.
"Вообще-то, я не придаю особого значения чужим словам обо мне". -
Грубо говоря, Кимстеру нас****ть о чем щебечет даже сам "хозяин цирка", что уж там говорить обо всех остальных.
Языкатому ФА - выдержку Кимстера - акции бы поднялись.

Last edited by: spike on 09.10.07 19:56:32

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 18:06:08
Unbend
Болельщик




Сообщений: 4
Город: Москва
#128783  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Wildfly
А щас. Инфантильные уроды только все.


Как гриццо, не нравится не смотри ;)

А вообще мнеб приятно былобы если Кима выиграет, он долго к этому шёл в МакЛарен, но спустя 5 сезонов и 5 разочарований пришёл в Феррари, но вот из-за того что он в команде Красных немного портит всю приятную картину.

Хэм? ну то, что он в макларен, по этому хотелось чтоб он выиграл. В принципе, равно будет хорошо что Кима что Лью.

ФА- не незачто. нет нет нет. если он выиграет, то это будет вторым самым большим разочарованием после потери КК маками.



Ну так родной! Мы ж с тобой хотим одного и того же! Пущай Хэм выигрывает, а? Гавнецо так польется, что аж до следующего сезона форумы не перечитать будет.

Еще раз - Кими - НЕТ. НИ ЗА ЧТО. Пусть его жаба дрючит.
ФА - Пусть ФА из маларен на ФА. Стукануть, взять титул и свалить? Хитрожопый испанчег. Не пройдет.



Ну хоть один нормальный человек появился!! Полностью согласен, особенно про жабу.




Дата: 09.10.07 18:14:13
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128784  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Unbend
Ну хоть один нормальный человек появился!! Полностью согласен, особенно про жабу.

Видать ты его последний пост не видел?


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 18:16:21
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128787  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Unbend
Ну хоть один нормальный человек появился!! Полностью согласен, особенно про жабу.

Видать ты его последний пост не видел?


Да у всех тут время от времени настрой меняется... Хотелось бы в след. году большей гормонии:unsure:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 09.10.07 18:39:35
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128788  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Unbend
Ну хоть один нормальный человек появился!! Полностью согласен, особенно про жабу.

Видать ты его последний пост не видел?

почему же,он наверное видел...у нас в эту категорию"нормальных" уже можно товарищей пять записать, они "нормально"общаются,"нормально" излагают свои мысли и прочее, прочее:D :D :D

Last edited by: Katastrofa on 09.10.07 20:10:15

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 09.10.07 18:57:33
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#128789   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мда, и откуда у нас столько недочеловеков?! Уровень развития и понимания человеческой природы - как у устриц...

Cначала в команду пришли "славные" пилоты, один другого краше, потом и соответсвующие болельщики подтянулись, плюс скандал в королевстве, да еще в пылу борьбы могут и чамп на двоих не взять!

А народ начнет щебетать-ах эта проклятая феррари... ой мля.

Я не сторонник банов, но вас (я думаю все понимают о ком я и поймут меня правильно) надо зачищать хирургическим методом (ИМХО)!

PS Макс, я с тобой знаком лично, но честно говоря уже тебя не понимаю:errr:

Last edited by: ATLANT on 09.10.07 19:55:03


Дата: 09.10.07 19:53:45
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128791  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
А народ начнет щебетать-ах эта проклятая феррари... ой мля.

Я Филари то тут причем, к проблемам Маков - в этом году Маки, к величайшему сожалению, несмотря на высокий уровень выступления накосячили по полной программе, к нашему сожалению. :(. Есть мнение что если поменять Ферри и Мак местами, то Маки вполне вероятно возжмно поступлили бы также, как впрочем и любая другая команда- - т.к. сказать, когда на кону такие бабки, все средства хороши.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 19:59:23
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128807   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Рассмешили под вечер.... 5 нормальных людей....
Я даже могу поименно:
1. Myshylda
2. ATLANT
3. Marat
4. Katastrofa
5. Lyubanka
Только от Вас слышны постоянное недовольство и пожелания бана... Ребята, будьте проще... Мания величия никому ни к лицу... Даже Хэму...




Дата: 09.10.07 22:42:56
aglyam
Новичок




Сообщений: 45
Город: новокузнецк
#128811  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Рассмешили под вечер.... 5 нормальных людей....
Я даже могу поименно:
1. Myshylda
2. ATLANT
3. Marat
4. Katastrofa
5. Lyubanka
Только от Вас слышны постоянное недовольство и пожелания бана... Ребята, будьте проще... Мания величия никому ни к лицу... Даже Хэму...

ну почему же, мне тоже надоело читать ваш сер друг на друга, ни форум стал, а бои гладиаторов.
Модераторов сюды и всех банить за неуважуху друг к другу>:( >:( >:(




Дата: 10.10.07 05:22:46
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128820  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by aglyam
ну почему же, мне тоже надоело читать ваш сер друг на друга, ни форум стал, а бои гладиаторов.
Модераторов сюды и всех банить за неуважуху друг к другу>:( >:( >:(

Хорошо, что ты не модератор. И пост твой - пример уважухи...:D :D :D




Дата: 10.10.07 07:37:31
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128829  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Макс, это не изречение, а заголовок с помойного сайта :)
ЗЫ. Если уж так хочется очередную едкую новость запостить про Хэма, будь любезен, делай это в специально заведённой теме, а то размазываете свой шлак по всему форуму, уже читать противно стало.

Лео, просыпаемся и слющаем сюда:

1. Помимо заголовка, далее по тексту есть конкретная фраза Люсика на эту тему - потому всю ссылку и клал сюда.
2. Помимо собственного субъективного мнения попрошу конкретные доказательства "помойности" этого сайта. За 4.5 года его юзанья каких-то проколов или скандалов с этим сайтом не заметил.
3. Я был бы рад ничего не постить про Хэма, и еще был бы счастливее, елси б этот представитель дикой фауны не пачкал своим участием Ф1, которая и так уже полна недостатков. Но он сам пасть ежедневно раскрывает - тут и выискивать не надо, и "шлак", уже прости, не мой, а хэмилтоновский.
4. Про расположение в теме. Извини, но я не настолько фанат обезьяны, чтбы ходить молиться про него в специально заведенный храм. Тема звучит "перед закл. гонкой", и африканский вонизм как раз на эту тему прозвучал. К тому же я положил тоненькую ссылку, а не весь жирный текст - не хочешь, не читай. Так что сорри, но эта претензия фтопку.
5. Не говоря уже о том, что у нас оазис либерализма на одной седьмой-восьмой части суши, и мы постим чего хотим, куда хотим и когда хотим. Добрая традиция.
6. По теме новости. Я не Фрейд, а жаль. Ибо у маугли наблюдаются интересные тенденции, достойные изучения.
Первая явно проявилась недавно, когда перед призрачной угрозой первого наказания маугли заверещал так, что аж ФИА испугалась.
Теперь новый виток. Стоило Нанде приблизиться в конце лета-осенью на дистанцию атаки в ЛЗ, как от обезьянуса мы узнали, какой плохой Нанда, как ему плевать на команду, как он груб на трассе, как не разговаривает, как ему низя в МакЛарен в 2008. Теперь, неожиданно для самого себя, впервые за весь сезон, сопливые, но шансы на титул обрел Кими. И (впервые же за сезон!) маугли стремительным домкратом наскакивает на Киму - я круче его, я хладнокровнее, я то-се, меня не обогнать.
Пока Кими был в километре от лидера по очкам, ни слова в его адрес. Любопытная у него реакция на реальных соперников, однако. Видимо, что-то с умственным развитием.
Кстати, если бы кто-то из темножополюбов имел бы доступ к сему произведению природы, то стоило бы объяснить, что во-первых, гнать на Киму - бесполезно. Ему чихать. Во-вторых, хладнокровные не пиз*ят.

;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 08:06:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128832  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
PS Макс, я с тобой знаком лично, но честно говоря уже тебя не понимаю:errr:

Так а что именно непонятно? Я готов объясниться =) (Мыша, если что, заранее предупреждаю - это тока объяснение, никакого навязывания :lol: )


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 08:13:04
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128835  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Митя, а КТО сказал, что контракт надо разрывать ? В соответствии с контрактом Нанда ещё год должен работать на Маков, а вот КАК его использовать это уже их внутреннее дело :)


Конечно возможно и такое развитие событий. Я уже ничему не удивлюсь,если Алонсу посадят на скамейку запасных в 2008 году.
Хотя я думаю тогда он будет инициатором разрыва контракта. Скоро все узнаем, после 21.10.007.;)




Дата: 10.10.07 08:18:05
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128838  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Давайте начнем и закончим одним.

Сейчас другое поколение гонщиков и другое время бизнеса.

Один - отмороженый, другой испанчег-плакса, третий хочет систему СуперРалли, четвертый вечный номер два из бразилии. Все бесхребетные амебы. Я уж жалею что ушел Шумахер...сел бы, выиграл чемпионат гонки за четыре до окончания и не ныл. Папу в Фиа не отправил и т.д. и т.п. И тем более вопроса с номером 1 не стояло бы.

А щас. Инфантильные уроды только все.


Дык не смотри тогда формулу, если все так плохо,если кругом одни уроды.И желчь изливать не придется. а то садомаза какая то получается :errr:

Last edited by: Митя on 10.10.07 08:20:33


Дата: 10.10.07 08:20:05
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128839  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Конечно возможно и такое развитие событий. Я уже ничему не удивлюсь,если Алонсу посадят на скамейку запасных в 2008 году.
Хотя я думаю тогда он будет инициатором разрыва контракта. Скоро все узнаем, после 21.10.007.;)

ФА будут рады видет в любой команде кроме той в команде в которой выступает Хэм.....(так блин, красное словцо проситься), вопрос только с возможностями на 2008 год.
Было бы здорово, если бы Нандо принял вызов самому себе и ушел в Тойоту - поднимать ее до вершин в Ф-1, в свое время так поступил В.Росси в МОТО GP - ушел из чемпионской ХОНДЫ в посредственную Ямаху, и поднял ее до чемпионских высот . . . .. Хотя насколько корректна такая паралель, все таки Ф-1 и Мото ЖП - две разные вещи.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 10.10.07 08:23:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128842  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
1. Помимо заголовка, далее по тексту есть конкретная фраза Люсика на эту тему - потому всю ссылку и клал сюда.

Конкретная фраза не звучит так, как заголовок.
"They say Kimi's ice-cool, like he's flat-lined, but I think my subconscious is pretty much like that," he said.
А дальше идёт то, что планета вообще решила не постить:
"Kimi and Fernando have more experience but I know my character - I'm cool about things and I've bounced back from what happened in China."

Quote:

2. Помимо собственного субъективного мнения попрошу конкретные доказательства "помойности" этого сайта. За 4.5 года его юзанья каких-то проколов или скандалов с этим сайтом не заметил.

Мне это мнение не раз попадалось на буржуйских форумах. Наверное, просто так оно не появилось бы.

Quote:

-3. Я был бы рад ничего не постить про Хэма

Да ну? :lol:

Quote:

4. Про расположение в теме. Извини, но я не настолько фанат обезьяны, чтбы ходить молиться про него в специально заведенный храм. Тема звучит "перед закл. гонкой", и африканский вонизм как раз на эту тему прозвучал. К тому же я положил тоненькую ссылку, а не весь жирный текст - не хочешь, не читай. Так что сорри, но эта претензия фтопку.

Я бы рад не читать, но так у вас ручки чешутся в каждой теме выгребную яму устроить.
Фантом тебе уже об этом говорил.

Quote:

6. По теме новости. Я не Фрейд, а жаль. Ибо у маугли наблюдаются интересные тенденции, достойные изучения...

Замечательный пост, в твоём стиле однобоких фактов :)

Quote:

Стоило Нанде приблизиться в конце лета-осенью на дистанцию атаки в ЛЗ, как от обезьянуса мы узнали, какой плохой Нанда, как ему плевать на команду, как он груб на трассе, как не разговаривает, как ему низя в МакЛарен в 2008.

И по сути он прав, Макс, если ты следишь за новостями.

Quote:

Теперь, неожиданно для самого себя, впервые за весь сезон, сопливые, но шансы на титул обрел Кими. И (впервые же за сезон!) маугли стремительным домкратом наскакивает на Киму - я круче его, я хладнокровнее, я то-се, меня не обогнать.

Это у тебя полёт фантазии такой? "Наскакивает", "круче", "меня не обогнать" — это откуда такие реплики?



--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 10.10.07 08:46:24
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128846  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Кстати, если бы кто-то из темножополюбов имел бы доступ к сему произведению природы, то стоило бы объяснить, что во-первых, гнать на Киму - бесполезно. Ему чихать.

Дабы разрядить обстановку... вспомнился очень старый анекдот про общество пофигистов... Если придать ему персоналии, то он будет звучать так:

Кима записался в общество пофигистов (реплика в сторону - у него, похоже членский билет и место в президиуме с детства)
Берни спрашивает: "Кима, тебе бабы пофиг?"
"Пофиг..."
"А водка?"
"Пофиг..."
"А деньги?"
"Нет, деньги мне не пофиг!"
"Неувязочка получается!"
"Берни, мне твоя неувязочка пофиг...."




Дата: 10.10.07 09:02:03
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#128847  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Стоило Нанде приблизиться в конце лета-осенью на дистанцию атаки в ЛЗ, как от обезьянуса мы узнали, какой плохой Нанда, как ему плевать на команду, как он груб на трассе, как не разговаривает, как ему низя в МакЛарен в 2008.

И по сути он прав, Макс, если ты следишь за новостями.
Quote:

Теперь, неожиданно для самого себя, впервые за весь сезон, сопливые, но шансы на титул обрел Кими. И (впервые же за сезон!) маугли стремительным домкратом наскакивает на Киму - я круче его, я хладнокровнее, я то-се, меня не обогнать.

Это у тебя полёт фантазии такой? "Наскакивает", "круче", "меня не обогнать" — это откуда такие реплики?

ничего, что влезу в ваш конструктивный диалог...

Лео, я конечно понимаю, что любовь зла, полюбишь и козла, но я также запросто могу по пунктам разложить пасьянс про Нанду, которого чморят все кому не лень тут, да еще с таким нытьем, которое Нанде и не снилось, половина форума в этом сезоне сплошные сопли какой некароший Алонсо... а оно надо? Каждый высказывает свою точку зрения, на кой стараться то переубедить?

Вот одного не пойму, хотя бы после того как Льюис ручонками махал на прошедшем ГП, подзывая китайскую группу быстрого реагирования, чтобы его вытолкнули из гравия, от куда появляется желание залезть на баррикады и выпятив грудь отстаивать какой он на самом деле хороший?


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 10.10.07 09:09:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128848  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Конкретная фраза не звучит так, как заголовок.
"They say Kimi's ice-cool, like he's flat-lined, but I think my subconscious is pretty much like that," he said.
А дальше идёт то, что планета вообще решила не постить:
"Kimi and Fernando have more experience but I know my character - I'm cool about things and I've bounced back from what happened in China."

Мда, тяжело. Строчка № 6 снизу - читай внимательнее.

Трудное дело - так фанатеть командой, чтобы отбеливать все черное =)

Quote:

Мне это мнение не раз попадалось на буржуйских форумах. Наверное, просто так оно не появилось бы.



Ох, еще раз - доказательства. Иначе это банальный HamSpeak =)

Quote:

Я бы рад не читать, но так у вас ручки чешутся в каждой теме выгребную яму устроить.
Фантом тебе уже об этом говорил.



В чем выгребная яма? В вонизме обезьяны? Так его никто за язык не дергает. А мы имеем право это обсуждать. Просто не все такие фанаты команды, что готовы потреблять все, что им подсунет руководство любимой команды.

Трудное дело - так фанатеть командой, чтобы отбеливать все черное =)

Quote:

И по сути он прав, Макс, если ты следишь за новостями.


В чем он прав? Я тебя еще неделю назад просил - принеси плиз фактическую новость про то, что Нанда отнес свои смс-ки не Рону, а в ФИА. И где? =) И этот "он прав" - тот самый, которому положить на команду, ради которого ее лишают очков. Или из-за тракторов котрого МакЛарен выглядит как Феррари времен Шухера. Да, мля, он прав...жаль просто команду, совсем в болото катится.
Не говоря уже о том, что подобные темы - дело руководства команды, а его дело - ездить. А то что Нанда сколько ныл - это мы помним, ага. А когда этот пасть открывает - так он прав и все такое. Мда.

Трудное дело - так фанатеть командой, чтобы отбеливать все черное =)

Quote:

Это у тебя полёт фантазии такой? "Наскакивает", "круче", "меня не обогнать" — это откуда такие реплики?

Это интерпретации. Есть такая штука. Мы не в суде, и события/новости/заявления можем комментировать своими словами. Ты припомнишь кого-нить из пилотов, тем более соискателей титула, которые бы столько фигни несли, да по отношению к своим соперникам? Я кроме стычек Вильнева с Шухером, и не вспомню - и то там особые были отношения ;)
Ты припомнишь кого-нить, кто так истерил по поводу расследования своего нарушения правил?

Трудное дело - так фанатеть командой, чтобы отбеливать все черное =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 09:11:00
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#128849  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Трудное дело - так фанатеть командой, чтобы отбеливать все черное =)

Макс, ну это хит! 5 баллов :lol:


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 10.10.07 09:14:55
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128850  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Вот одного не пойму, хотя бы после того как Льюис ручонками махал на прошедшем ГП, подзывая китайскую группу быстрого реагирования, чтобы его вытолкнули из гравия, от куда появляется желание залезть на баррикады и выпятив грудь отстаивать какой он на самом деле хороший?


Вот-вот, именно.

Это, к сожалению, у некоторых "истинных фанатов команды МакЛарен" наблюдается. С какой энергией они бились с красными, доказывая и отыскивая пункты, показывающие нонсенс и абсурд "трактора Шумахера", и с такой же энергией теперь доказывают "нормальность" "трактора Люсика". Вот только в Китае не дождались, абзац.

Нравится вам такой "истинно честный и справедливый чемпион", который в будущем году будет лидером вашей любимой команды? С камнем за пазухой в виде своего папаши? Нравится?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 09:18:01
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#128851  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Трудное дело - так фанатеть командой, чтобы отбеливать все черное =)

Супер :)
Я конечно понимаю, что Алонзо может не нравиться, но и на косяки товарища Хэмилтона глаза раскройте.




Дата: 10.10.07 09:20:50
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128852   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

...банана фтопку... Макс, остынь... фанатизм - признак ограниченности ума... тут отчета ждем не дождемся...




Дата: 10.10.07 09:21:40
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128858  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Это, к сожалению, у некоторых "истинных фанатов команды МакЛарен" наблюдается. С какой энергией они бились с красными, доказывая и отыскивая пункты, показывающие нонсенс и абсурд "трактора Шумахера", и с такой же энергией теперь доказывают "нормальность" "трактора Люсика". Вот только в Китае не дождались, абзац.

+ 1 . . . .


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 10.10.07 09:34:36
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128860  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Лео, я конечно понимаю, что любовь зла, полюбишь и козла, но я также запросто могу по пунктам разложить пасьянс про Нанду, которого чморят все кому не лень тут, да еще с таким нытьем, которое Нанде и не снилось, половина форума в этом сезоне сплошные сопли какой некароший Алонсо... а оно надо? Каждый высказывает свою точку зрения, на кой стараться то переубедить?

Руслан, никого переубеждать у меня цели нет, особенно Макса :)
По поводу Нанды — чморят его тут просто в разы меньше, чем Льюиса, хотя поводов тоже хватает. Выходит, действительно лень ;)

Quote:

Вот одного не пойму, хотя бы после того как Льюис ручонками махал на прошедшем ГП, подзывая китайскую группу быстрого реагирования, чтобы его вытолкнули из гравия, от куда появляется желание залезть на баррикады и выпятив грудь отстаивать какой он на самом деле хороший?

Тут просто процитирую:
"Каждый бы махал в подобной ситуации, это скорее дело импульса - мгновенное разочарование, и единственное, что остаётся - махать. Так делали и Сенна (которого впоследствии наказали), и Шумахер (которого всё же вытолкнули по правилам), и сам Алонсо (которого итальянцы не стали вытаскивать)."


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 10.10.07 09:36:59
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#128865  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот-вот, именно.

Это, к сожалению, у некоторых "истинных фанатов команды МакЛарен" наблюдается. С какой энергией они бились с красными, доказывая и отыскивая пункты, показывающие нонсенс и абсурд "трактора Шумахера", и с такой же энергией теперь доказывают "нормальность" "трактора Люсика". Вот только в Китае не дождались, абзац.

Нравится вам такой "истинно честный и справедливый чемпион", который в будущем году будет лидером вашей любимой команды? С камнем за пазухой в виде своего папаши? Нравится?

Насчет его высказываний, можно посмотреть и с другой стороны. Парень только с картинга слез недавно, а теперь (во многом благодаря МР-4/22) в дебютном сезоне обгоняет Самого Кими РаааЙконэна. У многих в его возрасте крышу снесло бы.
Это несомненно симптомы мании величия, но как известно и это лечится временем.
Так что пока ещё есть надежда, что негритенок ещё остынет.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.10.07 09:44:47
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#128867  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Тут просто процитирую:
"Каждый бы махал в подобной ситуации, это скорее дело импульса - мгновенное разочарование, и единственное, что остаётся - махать. Так делали и Сенна (которого впоследствии наказали), и Шумахер (которого всё же вытолкнули по правилам), и сам Алонсо (которого итальянцы не стали вытаскивать)."

Вот правильно:) Хоть реальные примеры привел.)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.10.07 09:47:09
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128868  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Так что пока ещё есть надежда, что негритенок ещё остынет.:)

Надежда умерла вместе со вторым трактором....:D и погребена в гравии Китая...




Дата: 10.10.07 09:48:31
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#128875  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Насчет его высказываний, можно посмотреть и с другой стороны. Парень только с картинга слез недавно, а теперь (во многом благодаря МР-4/22) в дебютном сезоне обгоняет Самого Кими РаааЙконэна. У многих в его возрасте крышу снесло бы.
Это несомненно симптомы мании величия, но как известно и это лечится временем.
Так что пока ещё есть надежда, что негритенок ещё остынет.:)

согласен, по молодости крышу сносит, то что он в своих речах гасит нанду и киму, то что он сравнивает себя с Сенной, понять конечно можно, но речь о другом, рано ему еще в чемпионы, опыта пущай набирается, взрослеет, а иначе вони еще больше будет.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 10.10.07 09:57:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#128876  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Надежда умерла вместе со вторым трактором....:D и погребена в гравии Китая...

Низачот!:) Первый раз он руками не махал.))) Только второй. Причем во второй раз таки не вытолкали.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.10.07 09:57:55
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8