// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Грустно вас читать..
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126513  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lafontaine
Quote:

Originally posted by Wildfly
oldDriver


Согласен еще раз! Кстати, кому то может это показаться и маловажным фактом и даже смешным, но я то знаю, что это учитывать надо, ибо в этом разбираюсь! А именно.. Алонсо по горскопу Лев..Он должен быть первым, единственным, всеми обожаемым, чтоб ему все в рот смотрели и восхищались! и в Рено он от всего этого кайфовал и чувствовал себя в команде очень гармонично, отсуда и результаты.. В Маках ему естественно стало неуютно, когда он лишился пьедестала почета)..Вот и понесло его..Да это как?? Господа, взгляните на меня, я тут, намбер 1!! Ан нет..не то уже..и нервы начали сдавать, может отсюда и его "не очень хорошие" поступки..как ребенок, которого стали обделять вниманием..

круто...узнала о своем знаке зодиака много нового:) какие оказывается львы плохие...на костер:)

Last edited by: Katastrofa on 30.09.07 20:44:24

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 30.09.07 20:38:26
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126515  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
круто...узнала о своем знаке зодиака много нового:) какие оказывается львы плохие...на костер:)

... хорошие...:errr: по крайней мере, знаю знаки и похуже...:D




Дата: 30.09.07 20:56:16
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#126516  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Katastrofa
круто...узнала о своем знаке зодиака много нового:) какие оказывается львы плохие...на костер:)

... хорошие...:errr: по крайней мере, знаю знаки и похуже...:D

Это какие?;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 30.09.07 21:00:45
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126517  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by moby
Это какие?;)

.... Скорпионов бы убивал... но суицид не приветствуется....:D :D :D




Дата: 30.09.07 21:01:51
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126519   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Учитель покинул нас.... Так и бредет где-то по пыльным тропам Вселенной.... Весь в скорби и печали.... Эх, а я только просветляться начал....




Дата: 30.09.07 21:18:55
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#126520   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

oldDriver

Я открыл топик впервые за два года не для того чтобы покрасоваться фразами. Я решил поделиться своими мыслями с другими, в надежде услышать подтвержение им или опровержение. В надежде завести интересную дискуссию с болельщиками маков и других команд. И наконец понять, почему у нас, у Макларенов, позволяют себе скатываться до уровня scuderia.ru? Не относится последнее утверждение к команде Феррари, а относится к оголтелым болельщикам и им созданном форуме. Этим хоть кол на голове теши...Я нигде и никогда не встречал столь жесткой упертости в своей правоте. Вот уж истинное фанатство...Там есть только Плюс. А если есть минус, то его быстро помножат на другой минус и в итоге получат плюс.

Кстати, упоминание об "обезьяне" я читал здесь еще до начала сезона. Посадили мартышку за руль и т.д. и т.п. Ребят, я уже говорил, два пилота, одна команда, победы, КК, скоро ЛЗ у одного из наших. Сезон - Супер! Когда такой был? И когда еще такой будет? Можно ждать годами. Особенно после недавнего решения об инспектировании машины сезона 2008...Вот это уж действительно унизительно....

Ну а соперничество двух быстрых пилотов...Сенна и Прост не думаю что любили друг друга в команде и на трассе. Верно? А Сенна вообще говорил, что выбьет соперника с трассы, если так будет нужно. Не нужно ждать от этих парней толерантности друг к другу. И в то же время, я не думаю, что Льюис и Алонсо, в реальной жизни, за пределами автодрома относятся друг к другу с такой ненавистью. Ведь нет катализатора для нее - гонок. На трассе непримиримые враги, вне ее - лучшие друзья. Такое бывает. А заявления через прессу - я его не люблю, он плохой, ему лучше уйти. Это как ни странно, элементарный прессинг. Это не значит что Льюис подрывает авторитет команды и он мудак еще с Монако.




Дата: 30.09.07 21:35:52
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#126521   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Короче. Сегодня была отличная гонка. Великолепная просто. Прорыв Кими, безошибочное пилотирование Льюиса и сход Алонсо. Просто сегодня Льюису вернулись очки за Европу, кстати, тоже дождливую. В прошлом году все было так же, Алонсо вернулись очки за Монцу. Интересно все-таки идет ход истории? )




Дата: 30.09.07 21:42:57
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126522   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О Учитель! Я не выражаю своего мнения, я просто задаю вопросы! Я хочу услышать Ваши Мысли! Кстати, мое отношение к Льюису Хэмильтону, как к "Банан" возникло после Монако. Не отрицаю за собой и такой грех как "обезьянус", но в те же временные интервалы.
О Учитель, но я не получил ни одного ответа! Рассказали бы хоть притчу или анекдот!
Кстати, можно рассматривать Ваши посты, как прессинг!?
Мы, страждущие, открыты для ваших откровений!!!




Дата: 30.09.07 21:46:22
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126523  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Короче. Сегодня была отличная гонка. Великолепная просто. Прорыв Кими, безошибочное пилотирование Льюиса и сход Алонсо. Просто сегодня Льюису вернулись очки за Европу, кстати, тоже дождливую. В прошлом году все было так же, Алонсо вернулись очки за Монцу. Интересно все-таки идет ход истории? )

О Спаситель, вы покинули свой образ!? Жаль... По краткости, это у нас к Путину. Так, что ниша занята...
В чем же отличная гонка, если сход одной из машин!?

P.S. ... а кто вернет Нанде очки за Венгрию!?:D :D :D

Last edited by: oldDriver on 30.09.07 22:06:19


Дата: 30.09.07 21:47:10
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126527  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Кстати, можно рассматривать Ваши посты, как прессинг!?


жжешь:D :D :D


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 30.09.07 22:17:37
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#126530   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Wildfly, спасибо за хорошие слова! Действительно, Вы - один из немногих форумчан, к чьим высказываниям - почти априори "+1" :)




Дата: 30.09.07 22:24:46
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#126531  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
круто...узнала о своем знаке зодиака много нового:) какие оказывается львы плохие...на костер:)

Катастрофа, мы с тобой что - клоны??? на четверть полячка, по гороскопу лев... :lol:




Дата: 30.09.07 22:29:03
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126532  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
круто...узнала о своем знаке зодиака много нового:) какие оказывается львы плохие...на костер:)

Катастрофа, мы с тобой что - клоны??? на четверть полячка, по гороскопу лев... :lol:

а ты тоже??? Забавно:)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 30.09.07 22:34:15
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#126534  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а ты тоже??? Забавно:)

дык...
то-то несмотря на противоположные мнения по некоторым вопросам мы еще не поцапались! :)




Дата: 30.09.07 22:36:42
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126536  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
а ты тоже??? Забавно:)

дык...
то-то несмотря на противоположные мнения по некоторым вопросам мы еще не поцапались! :)

Акелла еще на четверть поляк:) не знаю какой у него там знак по гороскопу правда


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 30.09.07 22:40:25
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#126537   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Похоже эта ветка превращается во второй раунд обсуждения шпионской саги.
Только вы забываете один маленький, но немаловажный момент. Маки получали данные о стратегии пилотов Феррари, а такое преимущество стоит всех чертежей вместе взятых. Я кстати тоже не согласен с наказанием. Наказывать надо было не команду, а пилотов.

Единственное, с чем я соглашусь из сказанного в этой ветке, это необходимость лояльности к любой личности. Ни у кого нет права оскорблять человека унижая его достоинство. Но это болезнь любого форума. Люди склонны позволять себе лишнее, когда уверенны в своей физической неприкосновенности (это что касается общения форумчан), а уж за оскорбление пилота получить по заслугам, это вообще из области фантастики.




Дата: 30.09.07 22:48:25
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#126538  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Акелла еще на четверть поляк:) не знаю какой у него там знак по гороскопу правда


Рыба. Мартовский я.




Дата: 30.09.07 22:50:39
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#126542  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Wildfly, респект тебе! Я почти ппкс. Ты мне напомнил меня же тока лет 5-6 назад :) Я так же от всей души от всего сердца был за честность и просто за Ф1 в целом. И за МакЛарен с Микой в частности. После инди 2000 я чуть не плакал и дипресняк у меня был лютый... Много воды с тех пор утекло. Я тож изменился, но тебе и твоим переживаниям твоей искренности я завидую :)
И по поводу недовольства и ваще всецелого поведения большинства здешних обитателей я с тобой согласен. и Про Хэма согласен.
Вот про скандал не очень :)

Я как оказалось самый обыкновеный кимасупа. Тем более что ХПМ нету в Ф1.
Поэтому на команды мне че-то стало плевать. Ваще на все, на феров на маков на рено на бмв. все одинаково фиолетовы, Я просто хочу побед Кими и все. Все это я к тому, что ... ну хочется думать, что по отношению к самим командам я более объективным могу быть чем болелы-фанаты тех или иных цветов.
Короче про скандал, оно понятно что тырят там все и у всех. И всем распрекрасно хватает совести и спортивности пользовать эту стыренную инфу себе во благо... если получится конечно. Поэтому заявления о том что Маки обладали такой кучей бумаг от Феррари, но не использовали их - такой же бред как утверждение что Алонсо негр. :) Ну не надо вот мне рассказывать какой честный дядя Рон вместе с Норбертом и Ко.
И второе... не пойманный не вор! Но Маки нынче именно попались!. А раз попались то уж сорри. Они ведь сначала гнали что кроме Кофлена никто ниче ваще не знал, потом оказалось что пилоты в Маке шибко общительны и смс умеют писать, потом оказалось что и инженеры в курсе развесовок и тп... в общем на лицо откровенный пи*дешь! За это я считаю и надо было платить. И их счастье что пилотам очки оставили. Т.к. в принципе вердикт не логичен. Коли их техника не считается честной, то и очки пилотов тоже.. впрочем это уже другая тема.

Last edited by: Niko on 01.10.07 07:36:07

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.10.07 05:17:18
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#126544  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
мы и не привозносим Хэма :)

Да он стал наглым, да он в топ команде и его растили с "пилёнок" что бы здесь ездить. Но он всётаки ездет и ездет неплохо. Так в чём проблема? =) мы не говорим о его супер таланте или чём-то вроде того, а о том что он хорошо справляется с ролью гонщега МакЛарен.

Он не супер пупер МШ или Ало. Он гонщег, который хорошо едет и это замечательно :)

Беда в том Руся, что таких болел как ты, любаньяка или Локхли не много. Но и вы тоже очень по разнмоу себя ведете, тебя и Любу мне читать почти всегда приятно, А вот ... с его матами в адрес не мака читать простите противно.
ПРо остальных "болел команды" я ваще молчу. Ненавидеть пилота твоей команды который семимильными шагами летит к титулу вместе с МакЛареном между прочим, это ваще.. Даже монтифны отдыхают :)

Last edited by: Niko on 01.10.07 07:39:17

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.10.07 05:24:24
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#126545  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
katastrofa

1. Я бы тоже настучал на Феррари, если бы увидел их днище. Как бы и настучали на меня, если бы увидели мое не соотвествующе правилам изобретение. Это Ф-

Уважаемый, не порть мое впечатление о тебе :)
Скажи лучше, как ты думаешь МакЛарен их днище чего, релаьно по телеку узрели? :) или все же в тех документах?

Quote:

1. Это было всегда. Феррари и бериллий?Потрясающая забота о здоровье
инженеров Мака. Помните? Феррари и рено с демпферами масс.


О том и речь! Добавь Мак и днище ферров... Повторю в 20-й раз, все они там мрази. И может в чатсности поэтому я не болельщик команд.

Quote:

2. Вам самим не противно как человеку, как болельщику уважающего честную борьбу на трассе слышать от руководителей любимой команды слова - Кубок наш и пофиг как, даже если мы и ломались через гонку. Мне было бы неприятно. Но я бы не болел за такую команду, потому что это похоже на поговорку - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. - мудрые люди сказали. Если такое выдал бы Рон, я больше не считал бы себя болельщиком этой команды.

Болельщику команды это действительно должно быть противно. Мне и думаю что Катастрофе тоже, просто чихать на этот кубок. Есть он или нет - фиолетово. Спроси это на скудерии :)

Quote:

3. А про документы ))) Это смешно. Этого не могло бы быть в жизни. И я уверен, Кофлэн не настолько, простите, ТУП. Поэтому я и ставлю под сомнение версию о копировании документов ) Скорее это провокация, ниточка за которую нужно было потянуть. Ни один здравый человек не будет верить в серьез этой истории о копировани ) Чай не 19 век на дворе, чтобы письмена в папке таскать.

тогда расскажи свою тз на сей счет. Ферры небось все выдумали а все юристы.. ФИА Маков им поверли? :)
Ваще изначально самый главный то мудак это Степни! Но подставил он всех круто! Теперь вот мемуары писать будет. И ведь будут покупать

Quote:

А Алонсо, он просто сломался. Как ты правильно сказала, дошел до точки. Ну и как всегда, ком событий и всем известный результат.

За что и не люблю! И ездиет он под прессингом никак не лучше многих. Что еще раз вчера и показал... В этом свете еще больше противны слюны этого форума. Как мол стремно что нигер побеждает, а Ало, прктически сдавший всю команду бедный и несчастный ...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.10.07 05:37:36
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#126547  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
oldDriver

Я открыл топик впервые за два года не для того чтобы покрасоваться фразами. Я решил поделиться своими мыслями с другими, в надежде услышать подтвержение им или опровержение. В надежде завести интересную дискуссию с болельщиками маков и других команд. И наконец понять, почему у нас, у Макларенов, позволяют себе скатываться до уровня scuderia.ru? Не относится последнее утверждение к команде Феррари, а относится к оголтелым болельщикам и им созданном форуме. Этим хоть кол на голове теши...Я нигде и никогда не встречал столь жесткой упертости в своей правоте. Вот уж истинное фанатство...Там есть только Плюс. А если есть минус, то его быстро помножат на другой минус и в итоге получат плюс.

Беда в том что тут становится не лучше. А может в чем-то и хуже.
Там хотя бы победам красной машинки радуются....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.10.07 05:51:13
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#126548  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Коля -я под всем сказанным тобой подписалсо:)
А по поводу шпионского скандала и нелогичного наказания- -мы ведь прекрасно понимаем что Ф1 это большие деньги.
Ну скажите мне ,много ли собрали последние ГП людей и соответствеено денег , да и вообще я бы поставил под сомнение и следующий сезон,если бы и у пилотов макларена отобрали очки в этом сезоне.Во чтобы тогда превратилась концовка сезона. На и так цирка хватает.
Это бизнес, давно уже не являющийся никоим образом спортом.;)

Last edited by: Митя on 01.10.07 07:57:38


Дата: 01.10.07 07:26:56
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#126549  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Беда в том что тут становится не лучше. А может в чем-то и хуже.
Там хотя бы победам красной машинки радуются....



Да все дело в том что многие местные болельщики со стажем не приняли до сих пор в свою команду нынешних пилотов -ни Алонсо , ни Хэмильтона. Да и врядли примут в свете всех этих событий в этом году. Вот поэтому и вся эта желчь.
Господа ,вы должны понять ,являясь болельщиком команды вы должны без вариантов принимать у себя ее пилотов,тем более если они побеждают и зарабатывают очки,а иначе вы не честны дкаже сами перед собой.И уж тем более поливать грязью и смешивать с г***- это вообщем беспредел.

Last edited by: Митя on 01.10.07 08:45:38


Дата: 01.10.07 07:36:02
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#126551  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by Niko
Беда в том что тут становится не лучше. А может в чем-то и хуже.
Там хотя бы победам красной машинки радуются....



Да все дело в том что многие местные болельщики со стажем не приняли до сих пор в свою команду нынешних пилотов -ни Алонсо , ни Хэмильтона. Да и врядли примут в свете всех этих событийв этом году. Вот поэтому и вся эта желчь.
Господа ,вы должны понять ,являясь болельщиком команды вы должны без вариантов принимать у себя ее пилотов,тем более если они побеждают и зарабатывают очки,а иначе вы не честны дкаже сами перед собой.И уж тем более поливать грязью и смешивать с г***- это вообщем беспредел.


+1!!!
настоящих маковцев как оказалось тут очень и очень не много.
я уже выше говорил о них


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.10.07 07:48:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126553  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly


:lol: :D

Я в субботу имел честь повидать маэстро Саддена, и до сего момента считал, что ничего круче Главного Монтифана нет и быть не может. Но этот...:D

Да, по теме - всем негроманам а также кричателям о том, что надо любить обоих пилотов, что они за команду, что главное - команда (притом, что Алонсо обычно все равно оказывается козлом по сравнению любимым Люсиком), вот вам очередная месса от вашей Темной Силы, внимайте:

Lewis doesn`t want Alonso at McLaren in 2008
Sunday 30th September 2007

Lewis Hamilton has told his McLaren bosses that he doesn't want Fernando Alonso at McLaren next season.

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_2766409,00.html

Last edited by: Mad_Max on 01.10.07 08:07:18

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.10.07 07:55:32
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126554  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Короче. Сегодня была отличная гонка. Великолепная просто. Прорыв Кими, безошибочное пилотирование Льюиса и сход Алонсо. Просто сегодня Льюису вернулись очки за Европу, кстати, тоже дождливую. В прошлом году все было так же, Алонсо вернулись очки за Монцу. Интересно все-таки идет ход истории? )

ПЕСДЕТС...

По основному числу пунктов опять-таки беспокоить не рискну, только вот отмечу странное соотношение заявы о радости за команду, у которой "победы, подиумы и КК", с заявой "Отличная гонка - победа Льюиса и сход Алонсо". Или в воображении черноманов Алонсо не пилот МакЛарена?

Или это новая, бронебойная версия Толи Сушняка и т.д.? Тогда зачет таланту :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.10.07 08:01:28
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126555  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
, безошибочное пилотирование Льюиса

Гонка была действиетльно отличая......................по поводу безошибочного пилотирования Льюиса - он был единственным во всем пелотоне, который ВИДЕЛ КУДА ЕДЕТ !!!!!!!!!!!!!!, все ошибоки пилотов - в том числе попутные столкновения - из отсутствия видимости,............... ИМХО от повторов с телекамер на болидах - просто дрожжжж брала !!!!!!!!!!!!!! Как они ващщще доехали..........
Алонсо необходимо уходить из Маков - такие заявы, как делает Льюис - просто так не далеюстя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорри за ошибки, ничего не вижу что, пишу !!!!! Перед глазами все кругом идет.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 01.10.07 08:15:28
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126561  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Здравствуйте уважаемые боллешьщики Формулы 1. Начну сразу. Я давно читаю этот форум и использую его как источник достоверной и свежей информации о событиях в
мир Ф-1. Все замечательно, если бы не одно НО.


далее много по тексту Ваших постов :).
............с Вами трудно несогласиться, т.к. вы перенесли 10 Библейских заповедей в плоскость болельщиков Ф-1..........,а ними, заповедями - просто невозможно не согласится.....но я не об этом.........
Болельщики, ФАНы, ФОБЫ - на то они такими и являются - эмоциональными, агресивными (в меру конечно), творческими и пр. ............ если хотите - иначе, все это была серая масса, с кучей разноцветных флагов и символик. :)
Кто то болеет за команду, кто за отдельного пилота в какой бы он команде не выступал !!!!!!!!! И на просторах Интеренета, и этого форума - каждый может высказать своё, пусть даже эмоциональное мнение !!!!!!!!!!!! ДЕМОКРАТИЯ ЕПРСТ :)...........
И от того, что даже некоторые пилоты зарабатываею себе погремухи от эмоциональных болельщиков, таланта от этого у них пилотов, даже критикуемых, меньше не становиться, все пилоты Ф-1 являются талантами, иначе в Ф-1 бы не попали, даже такие как "рента-драйверы"...........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 01.10.07 08:42:27
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126562  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Wildfly


:lol: :D

Я в субботу имел честь повидать маэстро Саддена, и до сего момента считал, что ничего круче Главного Монтифана нет и быть не может. Но этот...:D

Да, по теме - всем негроманам а также кричателям о том, что надо любить обоих пилотов, что они за команду, что главное - команда (притом, что Алонсо обычно все равно оказывается козлом по сравнению любимым Люсиком), вот вам очередная месса от вашей Темной Силы, внимайте:

Lewis doesn`t want Alonso at McLaren in 2008
Sunday 30th September 2007

Lewis Hamilton has told his McLaren bosses that he doesn't want Fernando Alonso at McLaren next season.

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_2766409,00.html



дааааааааа, Люсику очень хочется чтобы его "черное золото" сияло краще на фоне какого нибудь посредственного пилота, а то ведь на фоне злой Алонзы, которая может и отмаху дать не очень так сверкает......... злая и подлая, агрессивная Алонза опередить может и в квале и на трассе.........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 01.10.07 08:45:36
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126563   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Блин, пацаны, дайте просветлиться!!! И каждое его слово - ИСТИНА!!! Не спугните Мессию.... Вон как некоторые примкнули...




Дата: 01.10.07 08:48:50
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#126564   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Mad_Max

Значешь почему замечательна гонка?

1. Выиграл Льюис, хорошо пилотировал. Почему радостно? Потому что я уже выше писал в посте. Приятно, что дебютант выигрывает у двукратного и 50-милионного. Просто приятно ) Это нелогичная ситуация.
2. Сход Алонсо аппелирует к пункту 1. Т.к. КК нам уже не светит и по поводу схода второй машины переживать нечего, тем более он накосячил сам. Как писали выше, не выдержал прессинг.
3. Когда побеждал Алонсо я радовался точно также. Потому что победил Макаларен.
4. Я не черноман. Cейчас у нас единственный за многие годы сезон, когда чемпионом в любом случае станет один из наших пилотов. Одинаково радостно, Льюис или Фернандо. Ище раз повторюсь, дебютант отлично провел дождевой гран-при и хватит уже обесценивать любую победу. Цените момент. Два пилота. Борятся. За чемпионство. И оба пилота. МакЛарен. Давно ли такое было? Хотим прошлый сезон без побед? Так все впереди, инспекция машины и полный колпак в гран-при со стороны всех и вся.

Spike

По-моему, в этом сезоне, его "черное золото" как раз сверкает на фоне злой Алонзы. И по-моему с самого начала.




Дата: 01.10.07 08:51:09
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126566  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Mad_MaxПо-моему, в этом сезоне, его "черное золото" как раз сверкает на фоне злой Алонзы. И по-моему с самого начала.


А как будет сверкать, когда счет в квалах будет не 8:7, а 15:0, а счет в гонках не 4:4, а 8:0 !
Люся прекрасных гонщик и прекрасно понял, что на последних двух этапах, не считая Японию, злая и неблагодарная Алонза уже приспособилась к резине Бриджстоун и теперь "халявы" не будет, поэтому в сл. сезоне, если злая Азонза не удет или не уидут - то золото может и потускнетьььььььььььь.
Папа у Хема, тот еще стратег и пиарщик.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 01.10.07 09:01:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126567  Re: Грустно вас читать.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
дааааааааа, Люсику очень хочется чтобы его "черное золото" сияло краще на фоне какого нибудь посредственного пилота, а то ведь на фоне злой Алонзы, которая может и отмаху дать не очень так сверкает......... злая и подлая, агрессивная Алонза опередить может и в квале и на трассе.........


Угу, мало того, может неполиткорректно не уступить Люсику на старте, после чего обезьяна обиженно пи*дит в интервью. Конечно, ему такой напарнег не надо - приобретенная звезданутость вкупе с традиционной ограниченностью черных братьев - коктейльчик.

То, что Нанду скорее всего выгонят, то, что как-никак двукратный чемпион мира из-за обезьяны может пропустить сезон - вполне вероятно. Но мне интересно, найдется ли кто-либо из уважающих себя пилотов пойти в МакЛарен жо*олизом к главной суперзвезде?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.10.07 09:02:13
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126568   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О Учитель, объясните мне, почему Вам приятно, что дебютант выигрывает у двукратного и 50-миллионного? Неужели Вам нравится, О Великодушный, как рушат одного кумира, чтобы возвести на трон другого!? В чем приятность нелогичности?

О Просветленный, скрижали, скрижали где?




Дата: 01.10.07 09:05:24
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#126569   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Spike и Mad_Max

За кого болеете уважаемые? В этом сезоне )




Дата: 01.10.07 09:07:06
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8