// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Новый пилот МакЛарен. WHO?
Choices Stats
Хейкки (если Флав решит заработать) 44% (11)
Сашко (по старой памяти в комплект к ЛХ) 0% (0)
Сутиль (раскрутим исчо одного) 12% (3)
вернем Дядю Дэвида 32% (8)
но кенгуру моложе (Марк) 4% (1)
позовем кого-нить из ГП2 0% (0)
позовем из-за океана (Моню не предлагать) 0% (0)
Гронхольма в Ф-1)))) 8% (2)
Вы не можете голосовать

Тема: Новый пилот МакЛарен. WHO?
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#125967  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ARCHY.by
Почитал сейчас про DC...Он всегда и во всем поддерживал Маков. Вот только Рон вряд ли захочет его возвращать:(

DC публично, правда, очень корректно, заявлял, что самая большая ошибка в его карьере - переход в Маки. Так что поддержка - поддержкой, но...
Да и насчёт того, что Рон его не захочет возвращать, согласна: результаты не впечатляют, не факт, что в следующем сезоне не рассыплется совсем.




Дата: 26.09.07 13:43:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#125968  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Маркуса хорошо бы... Но он в этом году гоночную карьеру заканчивает.:( Я бы от Себастьяна или Питера не отказался. А ещё Валя Доктор гонщик от Бога.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.09.07 13:44:10
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#125970  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А ещё Валя Доктор гонщик от Бога.;)

ага. только в случае пересадки с 2 колес на 4 тяготеет к красному цвету... ;)




Дата: 26.09.07 13:47:30
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#125977  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
ага. только в случае пересадки с 2 колес на 4 тяготеет к красному цвету... ;)


К черному, Мышка, к черному ;)
Более или менее серьезно на четырех колесах Валя только в WRC выступал. И Субару Импреза его была радикально чОрного цвета :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.09.07 14:12:57
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#125979  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Маркуса хорошо бы... Но он в этом году гоночную карьеру заканчивает.:( Я бы от Себастьяна или Питера не отказался. А ещё Валя Доктор гонщик от Бога.;)


;) =)
А оно им надо? ;) В ВРЦ хоть поспокойнее...
И никаких тебе Феррари :)

Хотя ЖТ в Ф-1 именно из ВРЦ пришел...

Last edited by: ozzyk on 26.09.07 14:18:02

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.09.07 14:14:14
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#125980  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Более или менее серьезно на четырех колесах Валя только в WRC выступал. И Субару Импреза его была радикально чОрного цвета :)

упс, не знала! :errr:
а когда это было-то?




Дата: 26.09.07 14:15:10
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#125981  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
упс, не знала! :errr:
а когда это было-то?


Последний раз - в прошлом году. На ралли Новая Зеландия.
Кстати, Валя там проехал весьма и весьма. На 11-м месте в абсолюте финишировал. Стартовал 11-м и 11-м на финише был. Стабильность - сестра таланта! ;) :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.09.07 14:16:52
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125982  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Маркуса хорошо бы... Но он в этом году гоночную карьеру заканчивает.:( Я бы от Себастьяна или Питера не отказался. А ещё Валя Доктор гонщик от Бога.;)

Валя Доктор уже второй год не чемпион, только в прошлые выходные радостный Стоунер плакал от счастья, что стал чемпионом в 21 год;)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 14:20:03
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#125984  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Валя Доктор уже второй год не чемпион...


Тем не менее, он уже семикратный ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.09.07 14:21:05
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125985  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Валя Доктор уже второй год не чемпион...


Тем не менее, он уже семикратный ;)


тогда лучше брать молодняк, смысл брать Валю, пусть и семикратного, но который второй год не может побить молодых соперников.
ДАЕШЬ ДАНИ в Макларен!!!Он хоть и испанец, но совершенно не болтлив, молод, амбициозен, быстр, лучший новичок года прошлого.И я снова ярый поклонник Макларен с огромной симпатией к пилотскому составу;)

Last edited by: Katastrofa on 26.09.07 14:24:40

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 14:22:41
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#125987  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
тогда лучше брать молодняк, смысл брать Валю, пусть и семикратного, но который второй год не может побить молодых соперников.

а как у него техника себя ведет последнее время, а? ;)
Валя жжОт, отсутствие чашек 2 сезона - не его вина.




Дата: 26.09.07 14:27:44
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125988  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
тогда лучше брать молодняк, смысл брать Валю, пусть и семикратного, но который второй год не может побить молодых соперников.

а как у него техника себя ведет последнее время, а? ;)
Валя жжОт, отсутствие чашек 2 сезона - не его вина.

в прошлом году Хонда Репсол тоже у Хэйдена не блистала и не была лучшей, и гонок он выйграл меньше,однако чемпионом стал он, именно в последней гонке, где Валентино упал и не заночил гонку и не из-за мотоцикла, а по собственной вине;) В этом году конечно приемущество Дукати есть-нет вопросов, но и то не на всех трассах, а только на тех,где длинные прямые


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 14:29:47
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125989  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

ДАЕШЬ ДАНИ в Макларен!!!Он хоть и испанец, но совершенно не болтлив, молод, амбициозен, быстр, лучший новичок года прошлого.И я снова ярый поклонник Макларен с огромной симпатией к пилотскому составу;)

Вместо Баната и макларен целая Испанская братия будеть. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 14:29:53
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125990  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Katastrofa

ДАЕШЬ ДАНИ в Макларен!!!Он хоть и испанец, но совершенно не болтлив, молод, амбициозен, быстр, лучший новичок года прошлого.И я снова ярый поклонник Макларен с огромной симпатией к пилотскому составу;)

Вместо Баната и макларен целая Испанская братия будеть. :)

а фто? Дани мне своими манерами и стилем общения, пилотирования Кими напоминает:) Хороший мальчик, очень хороший, правильно что Хонда сделала на него ставку:)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 14:31:44
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#125991  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Вместо Баната и макларен целая Испанская братия будеть. :)

думаю, Рона от испанцев уже ощутимо потряхивает...




Дата: 26.09.07 14:33:05
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125992  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Вместо Баната и макларен целая Испанская братия будеть. :)

думаю, Рона от испанцев уже ощутимо потряхивает...

он как раз на испанца вообще не похож, прям скрытый финн какой-то;) :)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 14:34:05
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125993  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Вместо Баната и макларен целая Испанская братия будеть. :)

думаю, Рона от испанцев уже ощутимо потряхивает...

Ага, его молние пробивает до пола Парагона, при слове "Буэнос Диас Дон Рон Деннис" :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 14:34:57
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125994  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Вместо Баната и макларен целая Испанская братия будеть. :)

думаю, Рона от испанцев уже ощутимо потряхивает...

он как раз на испанца вообще не похож, прям скрытый финн какой-то;) :)

Банан - тоже пайнькой в начале сезона прикидывался, а потом самого Рона нах послал.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 14:38:01
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125997  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Katastrofa
[

Банан - тоже пайнькой в начале сезона прикидывался, а потом самого Рона нах послал.

Ты не смотришь МОТО ГП? Просто если бы смотрел,ты знал бы какой Дани :), он очень похож на Кими своими качествами*вотс и болею за него*, за Хонду он гоняет второй год и в этом году Хонда сделала ставку именно на него, а не на его напарника Хэйдана, который в прошлом году был чемпионом, думаю что сделали правильно и не просто так:)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 14:41:14
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125998  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ГП МОТО смотрю по случаю, класный чувак..........и все же У каждого в жизни бывает - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом раз .........и ж...па. !:D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 14:49:15
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#126000  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
А хрен ли Моню не предлагать? ;)

Да Фантом просто знает, что он сам не пойдет. Хотя, я бы вернул...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.09.07 16:00:08
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#126002  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
:).
1. Массу на бочку с порохом, пущай полетает............
2. Банана в Филари за 100 млн. - как раз штраф ФИА оплатим :). - как раз С его Медными Трубами и Фанфарами - ФеррЫ будут поднимать объем продаж моднявых автомобилей среди населения и обитателей континанта Африка и афроамеериканцев в Штатах - репперов хватает.
3. ФА - оставляем - рот на скотч, мобилу и эл. почту- ТАБУ, каждый выходные - промывание мозгов через прямую кишку.
4. В комплект к ФА - Хейки - как говорил один "серый кардинал" - ФИНН В МАШИНЕ - И ТЫ НА ВЕРШИНЕ. :D :D

Хорошая идея... Но насколько я знаю, англичане оЧЧЧЧень нетерпеливы к италии.
Как там наш Хэм, проподет виТЬ???=)


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 16:16:37
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#126003  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340

Хорошая идея... Но насколько я знаю, англичане оЧЧЧЧень нетерпеливы к италии.


гмм... может, не "нетерпеливы", а "нетерпимы":???:




Дата: 26.09.07 16:34:28
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126005  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by mike340

Хорошая идея... Но насколько я знаю, англичане оЧЧЧЧень нетерпеливы к италии.


гмм... может, не "нетерпеливы", а "нетерпимы":???:

Мышуль, да разве важно какая национальность, главное чтобы человек хороший был:)
*плим, как-то по старушечьи звучит:) *


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 16:39:57
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#126006  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Мышуль, да разве важно какая национальность, главное чтобы человек хороший был:)
*плим, как-то по старушечьи звучит:) *

Важно владеть языком, на котором общаешься. ремарка относилась именно к этому. :)




Дата: 26.09.07 16:48:43
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126007   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мэтт Бишоп, главный редактор F1Racing и редакционный директор издательского дома Haymarket Motorsport Ltd, покинет свой пост в декабре этого года. Бишоп принял предложение Рона Денниса и 2 января 2008 года возглавит пресс-службу McLaren.

Для Haymarket это уже не первая серьезная потеря в этом году. В начале года Энтони Роулинсон покинул компанию, возглавив Red Bulletin, несколько недель назад о переходе в Motorsport заявил главный редактор Autosport Дэймиен Смит и известный репортер Найджел Робак.

баста карапузики

Last edited by: Katastrofa on 26.09.07 17:33:11

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 26.09.07 17:09:07
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126008  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Мэтт Бишоп, главный редактор F1Racing и редакционный директор издательского дома Haymarket Motorsport Ltd, покинет свой пост в декабре этого года. Бишоп принял предложение Рона Денниса и 2 января 2008 года возглавит пресс-службу McLaren.

Для Haymarket это уже не первая серьезная потеря в этом году. В начале года Энтони Роулинсон покинул компанию, возглавив Red Bulletin, несколько недель назад о переходе в Motorsport заявил главный редактор Autosport Дэймиен Смит и известный репортер Найджел Робак.



Развалилась конторка - и поделом им, забанили российский журнал Ф-1Рейсинг, вот - бумеранг вернулся.............и ......


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 17:31:27
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126011  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
...вот - бумеранг вернулся.............и ......

...забрал их в Мак....
...млян... мона и мне такой же бумеранг!?




Дата: 26.09.07 18:02:26
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#126016  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
... в прошлые выходные радостный Стоунер плакал от счастья, что стал чемпионом в 21 год;)


Ну, для мотоспорта 21 год - самый расцвет :)
За шоссейно-кольцевые мотогонки не скажу, но в мотокроссе есть и 12, и 13-летние чемпионы мира (класс 65 куб.см) :) Так что Стоунер - уже старикан по их меркам :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.09.07 07:42:14
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#126020  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ARCHY.by
Самый лучший вариант - DC. Кататься умеет, амбиции уже поубавил. Так что как раз мудрым старым дядькой-наставником может быть нашему темнокожему пилоту

ну писец ;)

по этому принципу через пару лет будете Моню звать на коленях ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.09.07 08:23:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126022  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
яб помотрел как ФА в этом году выиграл бы титул на Рено...
Просто, дело не в том, что Лью блещет из-за машины, а в том, что он уделал ФА в первой половине сезона в пух и прах, и без разницы быстрый мак или нет, ведь у них с ФА тачки одинаковые были.
Ежели Маки в след. сезоне поедут уже не так резво, то Хэму придётся почувствовать себя Кимой и ездить на том, что бог послал либо поиграть в ФА и перейти в более быструю, какую-нибудь команду на букву "F" :D

К Вашему сведению, обезьяна уделывал " в пух и прах" Нанду ровно так же, как вонючка Киму. Примерно полсезона, ага. И те, у кого не очень сильно голова застлана неприязнью к Нанде, смогли услышать в некоторых интервью да комментариях, что и ему, и Киме понадобилось гораздо больше времени на адаптацию к бриджам, нежели поначалу думалось (позволю напомнить, что тот же Райкконен в течении чуть ли не всего января не приступал к тестам Филари. Его не могли отыскать =) ).
Судя по второй половине сезона, адаптация обоих пилотов завершена успешно ;)

Что же до Хейкки, то мож из него и не вырастет ни Хак, ни тем более Сенна, но начав сезон с ужаса в первой гонке (где ИМХО было видно насколько у него нету опыта пилотажа в гоночных условиях), он теперь регулярно укатывает Физика, которого не так давно все хвалили со страшной силой, и опыта у коего как у половины нынешнего зеленого пелетона в сумме.

ЗЫ Да, исчо в порыве страсти не забывай плиз, что "уделыватель" пи*дил настройки у "уделываемого". Теперь хрен =)
И как верно было замечено одним БРИТАНСКИМ болелой, нельзя выигрывать чемпионат на чужих настройках - научись сам это делать, а потом лезь.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.09.07 08:34:03
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126023  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
:).
1. Массу на бочку с порохом, пущай полетает............
2. Банана в Филари за 100 млн. - как раз штраф ФИА оплатим :). - как раз С его Медными Трубами и Фанфарами - ФеррЫ будут поднимать объем продаж моднявых автомобилей среди населения и обитателей континанта Африка и афроамеериканцев в Штатах - репперов хватает.
3. ФА - оставляем - рот на скотч, мобилу и эл. почту- ТАБУ, каждый выходные - промывание мозгов через прямую кишку.
4. В комплект к ФА - Хейки - как говорил один "серый кардинал" - ФИНН В МАШИНЕ - И ТЫ НА ВЕРШИНЕ. :D :D

+1 =)

По п.2 - и с точки зрения эстетики самое то: черное с красным отлично сочетается. И на шлеме сэкономят :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.09.07 08:39:34
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126024  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
имхо, если из нынешних остаётся только один, в комплект нужно подтаскивать либо Квик-Ника


Мышка, будь я истинным и преданным поклонником команды МакЛарен, за такие слова я бы поехал бить ногами в физиономию лица :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.09.07 08:46:32
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126025  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну писец ;)

по этому принципу через пару лет будете Моню звать на коленях ;)

Ага, изпацтала :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.09.07 09:08:55
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126029   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, мало того, что ты уже легенда, так исчо и "серый кардинал".... Хоть ни Ришелье!?




Дата: 27.09.07 09:21:05
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8