// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые.
Стр.: [ 1 ] 2
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#114306  Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мечта идиота-поехать на один из этапов чемпионата-07. Предположительно в Венгрию или Турцию. Но в силу своей неопытности одна ехать не решаюсь. Рада буду услышать толковые советы, а еще лучше-найти попутчиков.




Дата: 11.06.07 11:19:16
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#114399  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А чего тут не решаться? Правда если в одиночку, то лучше в цивизизованную Европу. Ездил во Францию в 2004-м. Пару дней в Париже, потом на электричке в Виши, на автобусе на гонку, без знания французского (французы соответственно без знания английского=) ). Главное все оплатить заранее, чтобы в пути не думать об оргвопросах. Все про все обошлось в 1500 евро на человека.

Труфирма специализированная, Телетур кажется.

Last edited by: Akella on 13.06.07 09:29:22


Дата: 13.06.07 09:28:35
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#114450   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ездила в прошлом году в Турцию с подругой (могу поискать координаты), потратила порядка 1000 долл., сидела на главной трибуне около первого повторота. В целом поездка очень понравилась, хотя было очч жарко.


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 13.06.07 13:30:05
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#114452  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
А чего тут не решаться? Правда если в одиночку, то лучше в цивизизованную Европу. Ездил во Францию в 2004-м. Пару дней в Париже, потом на электричке в Виши, на автобусе на гонку, без знания французского (французы соответственно без знания английского=) ). Главное все оплатить заранее, чтобы в пути не думать об оргвопросах. Все про все обошлось в 1500 евро на человека.

Труфирма специализированная, Телетур кажется.

Эт коне4но, тоже вариант,но,как ты говоришь,без знания французкого ит.д и т.п. рисковать не хоцца, да и в одиночку не так весело,как в компании. Спасибо за совет!!!




Дата: 13.06.07 13:37:33
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#114455  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Ездила в прошлом году в Турцию с подругой (могу поискать координаты), потратила порядка 1000 долл., сидела на главной трибуне около первого повторота. В целом поездка очень понравилась, хотя было очч жарко.


вопрос, интересно смотреть Ф1 с трибуны? ведь видишь только часть всего зрелища. Или, возможность по гулять по паддоку, и увидеть все это в живую перекрывает неудобство просмотра?

мож, раскрутить родителей сьездить....

Last edited by: russian on 13.06.07 13:43:50

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 13.06.07 13:43:19
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#114456   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну, есть еще всякие германии, британии, испании,и италии, на худой конец китаи=)

в турции мне кажется несколько неспокойно для девушки(шек)

а на счет французского, я же и написал - не мешало нисколько отсутствие наличия французского языка=)




Дата: 13.06.07 13:45:18
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#114457  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian

вопрос, интересно смотреть Ф1 с трибуны? ведь видишь только часть всего зрелища. Или, возможность по гулять по паддоку, и увидеть все это в живую перекрывает неудобство просмотра?

мож, раскрутить родителей сьездить....


1) не очень интересно, но спасает общая атмосфера гонки и лавки с сувенирами
2) за прогулки по паддоку надо очень дополнительно заплатить

о, самое главное забыл - звук моторов, особенно переключение передачь на торможении=)

Last edited by: Akella on 13.06.07 13:47:21


Дата: 13.06.07 13:46:41
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#114458  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
вопрос, интересно смотреть Ф1 с трибуны? ведь видишь только часть всего зрелища. Или, возможность по гулять по паддоку, и увидеть все это в живую перекрывает неудобство просмотра?

один раз это надо увидеть живьем ;) или скорее даже услышать :cool:

Last edited by: Lunna on 13.06.07 13:49:26

--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 13.06.07 13:47:46
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#114459   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

хм, значит всетаки отложу как-нибудь до лучших времён =)

Last edited by: russian on 13.06.07 13:55:28

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 13.06.07 13:49:45
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#114467  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
хм, значит всетаки отложу как-нибудь до лучших времён =)


хорошо, только напоследок объясни, что такое "лучшие времена"?=)




Дата: 13.06.07 15:25:56
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#114468  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by russian
хм, значит всетаки отложу как-нибудь до лучших времён =)


хорошо, только напоследок объясни, что такое "лучшие времена"?=)


как сам заработаю денег, тогда и поеду. С родителями если ехать, то только в Турцию иль Венгрию. А хочется в Италию, в Монцу :]

Last edited by: russian on 13.06.07 15:30:53

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 13.06.07 15:29:14
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#114471   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

тебе, как болельщику Макларен логичнее хотеть в Сильверстоун=)




Дата: 13.06.07 16:01:39
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#114477  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
тебе, как болельщику Макларен логичнее хотеть в Сильверстоун=)

СилверСтоун оно то хорошо,токо далеко,да и отпуск у меня токо в августе, а вот в Венгрию я бы съездила, трасса интересная, особенно интригует состояние погодных условий,как в прошлом году.:rolleyes: Европа как-никак, и с визой не так проблемати4но, как в ту же Бельгию.
Если есть тут кто, кто собираецца и не против компании,пишите!!!




Дата: 13.06.07 16:23:24
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#114478   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хотелось бы все-таки поехать на весь уикэнд, на 3 дня, или хотя бы на 2, чтоб по паддоку прогуляться и морально подготовицца к "живой" гонке




Дата: 13.06.07 16:26:31
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#114479  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Originally posted by kar-kate
Quote:

а вот в Венгрию я бы съездила, трасса интересная, особенно интригует состояние погодных условий,как в прошлом году.:rolleyes: Европа как-никак, и с визой не так проблемати4но, как в ту же Бельгию.

Пардон, а Бельгия - не Европа???:???:


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 13.06.07 16:27:21
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#114480   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

у неё(Бельгии) как у Англии, Исландии, Норвегии и Швейцарии особые требования к регестрации визитов, на их территории шенгенская виза не действует.
Европа - имеется ввиду ГП.

Last edited by: russian on 13.06.07 16:29:36

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 13.06.07 16:29:05
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#114498  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi

Originally posted by kar-kate
Quote:

а вот в Венгрию я бы съездила, трасса интересная, особенно интригует состояние погодных условий,как в прошлом году.:rolleyes: Европа как-никак, и с визой не так проблемати4но, как в ту же Бельгию.

Пардон, а Бельгия - не Европа???:???:

Еще как европа, я подразумевала, че Венгрия тож в европе,но с полу4ением визы меньше проблем,4ем в Бельгию




Дата: 13.06.07 17:50:02
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#114506   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я б съездила куда-нить в Венгрию, но только в следующем году. Денюшек подкопить, загранпаспорт получить... =)


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 13.06.07 20:03:15
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#114832  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kar-kate
Мечта идиота-поехать на один из этапов чемпионата-07. Предположительно в Венгрию или Турцию. Но в силу своей неопытности одна ехать не решаюсь. Рада буду услышать толковые советы, а еще лучше-найти попутчиков.

ну я лично ни в Турцию ни в Венгрию для первого живого просмотра не советовал бы, ИМХО лучше на какую-нибудь легендарную трассу, типа Монцы :)
Советы и попутчики тут




Дата: 15.06.07 19:19:42
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#115256  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by kar-kate
Мечта идиота-поехать на один из этапов чемпионата-07. Предположительно в Венгрию или Турцию. Но в силу своей неопытности одна ехать не решаюсь. Рада буду услышать толковые советы, а еще лучше-найти попутчиков.

ну я лично ни в Турцию ни в Венгрию для первого живого просмотра не советовал бы, ИМХО лучше на какую-нибудь легендарную трассу, типа Монцы :)
Советы и попутчики тут

Спасиб большое за ссылочку!!! А в Венгрию хо4у, потому 4е близко, не хотелозь бы в первый раз кудат далеко, а потом как разойдусь...э-эх




Дата: 19.06.07 18:01:52
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#115924  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Значится так....еду в шмурцию с 15-ого августа...в мармарис...соответственно там буду находиться када будет ГП отсюда родилась совершенно логичная затея!!!Ехать в стамбул просто необходимо!!!Появились вопросы: сложно ли достать тикеты в самом стамбуле и скока всё это удовольствие стоит...ехать хочу тока на воскресенье,ибо так экономичней и вообще одному мне там сидеть долго нет желания)))И вообще,можно ли в москве купить тока билеты на автодром?:)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 29.06.07 22:24:19
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#116033  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
И вообще,можно ли в москве купить тока билеты на автодром?:)

могу тока подкинуть адресок конторы, через которую ездила сама :) продают ли они только билеты на трибуны - не знаю...
могу только сказать, что из Мармариса в Стамбул наиболее реально добраться самолетом, а уж какая контора возьмется за организацию подобного индивидуального трансфера, а главное за какие деньги - это вопрос, не исключено, что поездка целенаправленно в Стамбул из Москвы обойдется дешевле ;)
а так всегда можешь поинтересоваться данным вопросом на ф1-тревел


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 02.07.07 14:01:34
mcsn
Болельщик




Сообщений: 3
Город:
#116834   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Делюсь собственным опытом. Турция06

В этом году (2006) все получилось довольно случайно: коллега предложил сгонять за границу, а мне удалось выбить отпуск (хотя, если быть откровенным, когда составлялся график отпусков в конце прошлого года, я для себя специально выбрал август, чтобы съездить в Спа). Я предложил ехать в Турцию с обязательным условием посещения Гран-При, вернее первична была Формула, а потом уже отдых в басурмании.
Первым делом определились с билетами на автодром. Заказывал через трэвэлф1.ру – довольно удобная штука: дается описание трассы, расположение трибун и мониторов и, ессно, цена. Взвесив все «за» и «против» остановились на Silver 2 Tribun 7 – напротив нее заканчивается обратная прямая, хорошо видна последняя связка поворотов и начало прямой старт-финиш. С ценой на трэвэле немного слукавили: было написано, что билеты продаются по цене автодрома, т.е. 235 долларов. На самом деле они стоили на 35 баксов меньше, а в день гонки в кассах можно было купить любой билет (кстати, на голде – главная трибуна – была куча свободных мест).
После заказа билетов определились, где отдыхать. Руководствовались 2-мя критериями: более или менее дешевый курорт и наличие аэропорта (в Стамбул решено было добираться самолетом, а не машиной, как планировалось вначале). Выбрали Кемер (ударение, насколько я понял, на басурманском на первый слог), в 40 км западнее Анталии, 3 (две) звезды. Лететь от Анталии до Царьграда около часа, стоимость – 150 (в оба конца) бакинских с носа, возможно даже дешевле, поскольку туда-обратно мы летели разными компаниями.
Путевку выкупили за 4 дня до вылета. В эти же дни начал готовиться к ГП: купил кеды, бинокль, рюкзак, дополнительную карточку к фотику и, самое главное, российский триколор. Единственное, что не приобрел – так это древко к флагу, но положился на русское «авось».
22-го вечером приехали в Кемер, 23-го купили билеты – мы были готовы к ГП на 90% - не хватало только древка и билетов на автодром (с ними отдельная история). Древко купил 24-го во время обзорной экскурсии по Анталии – пока народ бегал и покупал тряпки, сувениры и прочий хлам, я искал палочку, метра на 2-3. В итоге купил телескопическую… на 4 метра. Для швабры, которой моют окна. Душа фаната Ф1 была довольна и летала над автодромом (видимо, на древке!!!). Народ в автобусе конечно же смиялсо, но был послан накуй с пляжа (отыгрался я буквально через пяток дней).
.... Мне пришла ПС-ка от МуРха’и о том, что она тоже будет на ГП. Созвонившись договорились, что встретимся около главной трибуны (вернее, стенда тойоты в период с двух до четырех в пятницу).
25-го мы прилетели в Стамбул. В аэропорту им. Ататюрка (для турков такой же великий человек как для нас в недавнем прошлом Ленин) нас встретила девушка Алла с трэвэлф1.ру, которая передала нам билеты и любезно предложила подбросить на машине до автодрома.
К трассе мы подъехали в начале третьего, когда только началась вторая практика, как раз со стороны главной трибуны. И тут… оооооооооо!!!! Это было нечто – лавина звуков, издаваемых десятком болидов формулы-1. Звук, который не просто слышишь, а ощущаешь кожей. В общем, эмоции мои трудно передать.
Схватив рюкзак, развевающийся на ветру флаг, не чуя под собой ног, я помчался на трибуну…
«Весь мир на ладони – ты счастлив и нем»(с) Высоцкий.
Наверно, эта строчка наиболее точно передает те ощущения, которые я испытал. Я действительно стоял и молча смотрел на проносящиеся болиды и не верил своим глазам…
Место оказалось довольно удачным: как раз начиналось зона торможения и то, что нам показывали в замедленном повторе – раскаленный диск тормозов – я видел собственными глазами. Приближающийся болид создавал ощущение, что вместе с ним несется огромная волна воздуха, создаваемая им самим.
На трибуне к нам сразу подошли 3 москвичей, потом еще двое ребят. Мы сильно выделялись благодаря флагу!!!! Кстати, российских триколоров я особо не заметил.
После практики мы двинули к главной трибуне – перед ней были стенды Тойоты, БМВ, Феррари с выставленным ф2002 (вроде), Бриджстоуна, палатки с формульной атрибутикой. Народу было немного, очередей нигде не было – можно было свободно, без суеты фотографироваться. Где-то около 4-х встретились с МуРхой. В тот день встретили довольно много соотечественников – из Москвы, Питера, Краснодара, Ростова, Челябинска, Екатеринбурга. Кстати, в пятницу самое то ходить около стендов, фотографироваться и закупаться формульными сувенирами: в субботу, а особенно в воскресенье пипла столько, что просто не протолкнуться. Когда мы фотографировались у ферровского болида никого не было, а воскресенье очередь была человек 50. Про субботу особо нечего сказать – просто глянул квалу.
В воскресенье была гонка. На трассу приехали часам к 11. Закупили сувениров. Я приобрел бейсболку, 2 футболки и модель МП-4/20. Хуана. Также купил флаг Мерседесовский, который тоже прикрепил к древку Маклареновских, к моему огромному сожалению не было(((((. В 13.30 начался парад пилотов. Глянул на всех. Кимка стоял вместе с Массой и довольно весело болтали. Как оказалось, не зря.
Сама гонка ничего, кроме разочарования не принесла. Но тем не менее очень болел за ПДЛР, который провел хорошую гонку, учитывая один пит-стоп и висящего на хвосте ДКФ. Как раз около нас и происходили основные обгоны.....После гонки прошелся по трассе. Асфальт на первый взгляд ничем не отличается от обыкновенного. Дошли практически до места награждения, но там были одни турки, которые радовались то ли хорошо проведенному мероприятию, то ли еще чему.
Уходить было немного грустно. В автобусе хряпнули водки. По глотку. Русской. Теплой! За сбытчу мечт!!!!
Вот вроде и все.

Единственное, о чем жалею, что не попал на автодром в четверг (просто не знал) – говорят, можно по паддоку гулять.
ЗЫ. Выражаю огромный респект своему коллеге Сергею, известному в ЖЖ как aka_svart за великолепные фотки и веселую компанию на протяжении 10 дней.
Спасибо МуРхе за приятное знакомство.

...

ззы. Маленькие советы по ГП Турции
1.Приезжать лучше на автодром в четверг: и свободный доступ, и народу немного, и кучу интересного можно увидеть (помимо самой гонки), да и билеты купить проще на месте
2.Пятницу посвятить приобретению сувениров и фотографированию у стендов.
3.Берите в городе как можно больше воды и ни грамма алкоголя (пиво там все равно полное г): жара страшная. В субботу выпил около 4,5 л воды – она из меня просто испарилась. Воду (на автодроме) продают по доллару за 0,5 л. В городе прокупал упаковку воды (9 л) за пару баков. Как раз на двоих хватало, даже в виде гуманитарки пару ббутылок раздавали
4.Обязателен триколор, рюкзак, солнцезащитные очки и крем, кеды, ну и ессно фотик.
5. Насчет гостиницы. Искать лучше в районе Султанахмета - район Стамбула, где находятся бывш храм Св. Софии и непосредственно сам Султанахмет. Гостиниц там дофига. Можно спокойно ходить искать и торговаться. В пятницу вечером (когда вернулись с автодрома) нашли номер за 50 баков в сутки на двоих (по словам других - вполне приемлемо, на ресепшене чувак долго извинялся, сказал что такая стоимость высокая из-за Формулы) с утренним завтраком. Номер приличный, с кондеем.ю душем и двумя кроватями и телеком. Большой плюс этого района - оттуда регулярно ходят в эти три дня автобусы (сюда же и возвращаются). Стоимость билета в одну сторону - 6 или 8 лир, около 4 баксов.

Если будут вопросы - задавайте, отвечу. Кое-какие контакты трэвэловцев могу дать.
зы. Всем привет, форум почитываю давно и с интересом.

ззы. Удачи всем и обязательно постарайтесь попасть на этап - не пожалеете, гарантия 100%
))))

Last edited by: mcsn on 15.07.07 02:05:10


Дата: 15.07.07 02:03:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#116858  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Закупили сувениров. Я приобрел бейсболку, 2 футболки и модель МП-4/20. Хуана."

Как живой, что ли? :lol:

Насчет общей инфы сенкс, не понял тока, почему на трибуну надо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти с триколором :rolleyes: Как-то и не особо логично, пилотов-то соответствующих нема.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.07.07 08:29:34
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#116859   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Наверное, этим триколором следует показать, что и в России любят Формулу 1!!!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.07.07 08:34:46
kar-kate
Новичок




Сообщений: 50
Город: Киев
#116882  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Наверное, этим триколором следует показать, что и в России любят Формулу 1!!!

А мне тада надо с двуколором итти?!?:p




Дата: 16.07.07 12:19:34
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#116884  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kar-kate
Quote:

Originally posted by Alleroi
Наверное, этим триколором следует показать, что и в России любят Формулу 1!!!

А мне тада надо с двуколором итти?!?:p

Ага. С вашим жовто-блакитным!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.07.07 12:50:58
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#116885  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
А хочется в Италию, в Монцу :]

Был в 2005ом.
Победил Моня :]
Можешь представить мои чусссства? =)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 16.07.07 12:54:04
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#116906  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by russian
А хочется в Италию, в Монцу :]

Был в 2005ом.
Победил Моня :]
Можешь представить мои чусссства? =)


Буду в Монце 9 сентября. Представляешь мои чувства?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.07.07 16:46:14
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#116910   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да уж, щикарно!!!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.07.07 16:59:18
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#116911  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by russian
А хочется в Италию, в Монцу :]

Был в 2005ом.
Победил Моня :]
Можешь представить мои чусссства? =)


Буду в Монце 9 сентября. Представляешь мои чувства?;)

Возьми меня с собой!!! :lol: :D :D


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 16.07.07 17:00:53
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#116923  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by russian
А хочется в Италию, в Монцу :]

Был в 2005ом.
Победил Моня :]
Можешь представить мои чусссства? =)


Буду в Монце 9 сентября. Представляешь мои чувства?;)

Поговорим после гонки :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 16.07.07 21:23:35
mcsn
Болельщик




Сообщений: 3
Город:
#116924  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"Закупили сувениров. Я приобрел бейсболку, 2 футболки и модель МП-4/20. Хуана."

Как живой, что ли? :lol:

Насчет общей инфы сенкс, не понял тока, почему на трибуну надо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти с триколором :rolleyes: Как-то и не особо логично, пилотов-то соответствующих нема.

ну к тому времени Хуаном уже и не пахло в ф1. Так чта можно и так сказать.

Лан, патриотизм - это дело личное. Ну можешь, на флаге выколоть профиль Хуана. Или вышить крестиком




Дата: 16.07.07 22:59:48
mcsn
Болельщик




Сообщений: 3
Город:
#116925  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Наверное, этим триколором следует показать, что и в России любят Формулу 1!!!

шутник чтоле? чувствуется школа кабановского




Дата: 16.07.07 23:04:02
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#116928  Re: Поезки на ГП. Отзовитесь,бывалые. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mcsn
Quote:

Originally posted by Alleroi
Наверное, этим триколором следует показать, что и в России любят Формулу 1!!!

шутник чтоле? чувствуется школа кабановского

Неее, млин, там совсем другая школа :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.07 07:48:50
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8