// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Автопром-2. Советский автопром.
Стр.: [ 1 ]
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#102485  Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Т.к. тема Автопрома окончательно засрана - выкладываю здесь.

Новое творение автоваза! ВАЗ-2107 Classic 2

Итак, Фотки:

User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)

АФФТАР!! ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 16.03.07 14:29:41
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#102487   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

http://www.mc-laren.ru/forum/read.php?TID=447&page=21#99805
;)

Last edited by: LeoMac on 16.03.07 14:43:13

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 16.03.07 14:32:11
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#102507   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ой, советский автопром - это вообще песня!
Сейчас надумала менять машину. Нужен мне джип, а финансы очень ограничены. Посмотрела на цены в интернете, возрадовалась, что могу на имеющиеся деньги купить новую машину, поехала смотреть УАЗики - "Хантер" и "Патриот".
Муж вцепился в "Хантер" - ну нравится ему милитари, да и по деньгам вроде дешевле. Залезаем в салон. Помните приборную панель старого "Козла"? Так тут то же самое, только местами отделано жиииденьким таким пластиком. Тахометр отсутствует как класс, зато спидометр где-то под рулём справа, его ни хрена не видно. Сажусь за руль. Разница в уровне педалей газа и тормоза - сантиметров 20 как минимум. Если за рулём привык сидеть "коленки вместе" - а я, как большинство женщин, именно так и сижу - коленка при переносе с газа на тормоз стукается об руль. Под магнитолу и даже под пепельницу(!!!) штатных мест не предусмотрено. Долго искали плюсы - нашли. Сиденья очень удобные (хотя регулировка их дебильная), коробка передач приятная.
Подходим к менеджеру, чтобы он нам посчитал, во что более или менее приличная комплектация обойдётся. Начинается главный цирк. Менеджер заученными наизусть фразами рассказывает, что УАЗик в базовой комплектации НЕ ИМЕЕТ ПОЛНОГО ПРИВОДА И БЛОКИРОВКИ МЕЖОСЕВЫХ ДИФЕРРЕНЦИАЛОВ. Спрашиваем, а на хрена кому-нибудь может понадобиться УАЗик без полного привода? Менеджер пожимает плечами. Далее - менеджер заявляет, что антикор нужно делать сразу же: без этого кузов начинает гнить меньше, чем через год. Магнитолу впихнуть в приборную панель невозможно в принципе, но они обычно ставят специальную полочку под крышей. Учитывая высоту салона, мне дотянуться до магнитолы будет проблематично. Пепельницы ставятся от АЗЛК 2140 (!!!) - хотела спросить, где они их берут, но сдержалась. Резина, которую стаят на заводе - среднего качества зимняя смесь и летний рисунок протектора. Итого при цене базовой комплектации 288 тысяч минимальную стоимость (без каких бы то ни было наворотов!!!) мне насчитали в 365. Плюс как минимум 30 - новая резина. Короче, 400 за машину с ужасным салоном, паршивой печкой и гудящей раздаткой.
Апофеоз: я спрашиваю, смогут ли они на своём сервисе переварить педали, потому как мне разница в их уровне очень мешает. Менеджер смотрит на меня квадратными глазами, судорожно сглатывает и заявляет: "Так это Вы ездить будете??? Девушка, не покупайте эту машину!!!".
В это время к менеджеру за соседним столиком подходит мужик, хочет тест-драйв на "Патриоте". Записался заранее, вот пришел. Менеджер на него глядит с задумчивостью: "Можно, но только по территории комплекса. И то не советую." - "В чём проблема, номеров нет?" - "Да нет, номера-то есть... Просто в прошлые выходные был первый тест-драйв, ну, датчик ABS на левом колесе вылетел. Ее теперь на торможении налево кидает" - "Что, на первом же тест-драйве?" - "Ну да. Починим через недельку, Вас записать?". Мужик охренел и ушел. Мы тоже "Патриот" смотреть почему-то расхотели...




Дата: 16.03.07 15:38:58
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#102509   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, я собсна, ничего другого и не ожидал! ИМХО, российский автопром мертву уже несколько десятков лет!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.03.07 15:43:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#102511  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Так это Вы ездить будете??? Девушка, не покупайте эту машину!!!".

Мышка, вот больше и добавить нечего ;)

Купи луше Шеви-Ниву, тоже не самый шедевр, но все-таки машина. В пределах 12-14 тыщ вполне комплектация будет ничего.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.03.07 15:48:08
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#102512   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Myshylda
Возможно вам с мужем следует взять кредит к прикупить что нибудь японско-подержанное??? Посмотрите Мицубиси Л 200! Тыс за 15 уголовных вполне приличную машинку можно взять! Салон кожа, двиг ураган, в салоне комфорт+симпотный внедорожник.




Дата: 16.03.07 15:49:00
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#102513   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Датчик ABS" ахахаххахаахах

у нас кроме танков и пушек ничего строить не умеют, а там комфорт не требуется - не умеем и не хотим уметь, мы хотим говорить: "наш автопром - говно, их лучше!" И как при совке смотреть на иностранные фантики от жевачек на эти тачки и облизываться...


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 16.03.07 15:49:05
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#102516  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Купи луше Шеви-Ниву, тоже не самый шедевр, но все-таки машина. В пределах 12-14 тыщ вполне комплектация будет ничего.

Нет уж, спасибочки! Шнива у знакомого была (2 недели, пока не угнали, но покататься я успела). Смотришь - иномарка, садишься - иномарка, заводишься - гммм, ну, непонятно, трогаешься - нет, точно Нива!!!
Лучше уж я подержанный Джимни за те же деньги возьму!




Дата: 16.03.07 15:51:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#102526  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Купи луше Шеви-Ниву, тоже не самый шедевр, но все-таки машина. В пределах 12-14 тыщ вполне комплектация будет ничего.

Нет уж, спасибочки! Шнива у знакомого была (2 недели, пока не угнали, но покататься я успела). Смотришь - иномарка, садишься - иномарка, заводишься - гммм, ну, непонятно, трогаешься - нет, точно Нива!!!
Лучше уж я подержанный Джимни за те же деньги возьму!

Ну понятно, что автоваза в ней гораздо больше, чем джиэма, просто я предложил этот более гуманный вариант, будучи в шоке от вашей попытки купить "козлика" ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.03.07 16:02:12
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#102529  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
"Датчик ABS" ахахаххахаахах

у нас кроме танков и пушек ничего строить не умеют, а там комфорт не требуется - не умеем и не хотим уметь, мы хотим говорить: "наш автопром - говно, их лучше!" И как при совке смотреть на иностранные фантики от жевачек на эти тачки и облизываться...

Что-то я не догоняю... Это - предложение из патриотизма пить краснодарский чай вместо индийского, курить беломор вместо пэл-мэла и т.п.? Нет уж, спасибо!




Дата: 16.03.07 16:04:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#102533  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну понятно, что автоваза в ней гораздо больше, чем джиэма, просто я предложил этот более гуманный вариант, будучи в шоке от вашей попытки купить "козлика" ;)

Просто я ненавижу НИВЫ во всех вариантах! Движки - несоразмерно слабые, карбюратор - ужас, инжектор - еще хуже, сцепление - ужас, геометрия кузова такая "красивая", что лобовое может само по себе треснуть. Да, еще коробка глючная, ну и так, еще 2/3 машины "по мелочи".




Дата: 16.03.07 16:07:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#102534  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Мы тоже "Патриот" смотреть почему-то расхотели...

Рыдаю над тобой и Ваней... В воскресенье подумаем как быть (есть тут на примете ML недорогой и качественный).:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.03.07 16:08:54
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#102536  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Marat
"Датчик ABS" ахахаххахаахах

у нас кроме танков и пушек ничего строить не умеют, а там комфорт не требуется - не умеем и не хотим уметь, мы хотим говорить: "наш автопром - говно, их лучше!" И как при совке смотреть на иностранные фантики от жевачек на эти тачки и облизываться...

Что-то я не догоняю... Это - предложение из патриотизма пить краснодарский чай вместо индийского, курить беломор вместо пэл-мэла и т.п.? Нет уж, спасибо!



это предложение не ходить больше по уазы и пр.

и скорбь о потеренном величии, КПСС воспитал в нас отрешенность от разлагающегося капитализма, и вся наша промышленность в эпоху демократических выборов от стресса не проснулась и уже не проснется, нам нужно обкатать новое поколение на заводах Германии и Японии и потом, через поколение, мы начнем производить "мед, а не говно"...

за державу как никак обидно =((


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 16.03.07 16:13:32
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#102540  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
вся наша промышленность в эпоху демократических выборов от стресса не проснулась и уже не проснется

ну, я бы не стала так категорично заявлять! по крайней мере, на рынках, которые я неплохо знаю (лекарства и мебель), сейчас в России есть производители, не уступающие по уровню продукции большинству европейских конкурентов.




Дата: 16.03.07 16:26:32
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#102541  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Нет уж, спасибочки! Шнива у знакомого была (2 недели, пока не угнали, но покататься я успела). Смотришь - иномарка, садишься - иномарка, заводишься - гммм, ну, непонятно, трогаешься - нет, точно Нива!!!
Лучше уж я подержанный Джимни за те же деньги возьму!

в шевиниве из буржойского только этикетка, разработка (далеко не самая худшая) сугобо наших рук (конечно на базе нивы), джи эм разве что контроль качества свой пристроил, да и то не до конца ибо до нормальных показателей на краш-тестах серийные авто не могут довести.

но с бюджетом в 15 килобаксов сложно найти приличный внедорожник, практически невозможно, вот если удвоить, то мона land rover defender 90 взять новый, хоть от уаза не далеко ушел, но зато породистый и красивый очень :) ну а с пробегом авто в 30К можно долго выбирать, там много заманчивых предложений, надо в другой теме раскладывать по полкам, не в советском автопроме :)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 16.03.07 16:59:49
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#102559  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот тебе поисковик!!!;)

Last edited by: Lukas on 16.03.07 18:41:38

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.03.07 18:38:45
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#102560  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
Вот тебе поисковик!!!;)

гммм... думаешь, авто.ру и бибика.ру не просмотрены вдоль, поперек и по диагонали? :)




Дата: 16.03.07 18:45:39
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#102565   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Может, вам праворукого джипа взять? ;)
В 15 килобаксов можно неплохой экземпляр пригнать!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.03.07 18:49:46
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#102600  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Marat
вся наша промышленность в эпоху демократических выборов от стресса не проснулась и уже не проснется

ну, я бы не стала так категорично заявлять! по крайней мере, на рынках, которые я неплохо знаю (лекарства и мебель), сейчас в России есть производители, не уступающие по уровню продукции большинству европейских конкурентов.

делаю поправку - тяжелая промышленность.


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 17.03.07 01:05:33
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#102601  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мыша, я тож ходил в салон посмотреть на патриот (не купить, ради прикола) :))))
Залез внутрь - ахренел - в панели на стыке дыра аж проводку внутри видать... Подошел назад, хотел багажник открыть - тык.. ручка багажника чугунная с полтонны - сразу расхотелось :))) Цена была 400 штук... или 500... не помню... да и без разницы - итак заоблачная... Спрашивается: на#уя???

Last edited by: Rust on 17.03.07 01:36:56

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 17.03.07 01:35:02
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#102602  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Продолжаем разговор.. Лада проект С. Честна сп##ено с Ленты.ру:

User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)

Всё взято отсюда: http://auto.lenta.ru/articles/2007/03/07/ladac/

Last edited by: Rust on 17.03.07 01:59:49

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 17.03.07 01:45:42
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#102706  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
поехала смотреть УАЗики - "Хантер" и "Патриот".


этож сколько надо выпить чтобы до такого додуматься?




Дата: 17.03.07 11:35:54
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#102775   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А не тему : току покупать дорогую машину. Дороги раз***ны , и дураков хватает. Отдал машину в сервис Масло поменять так мне рабочий из Самарских автомобилей машину в стену передком вмазал козел!!!
В место того чтобы медленно отогнать на стоянку он со свисвом по кафелю проскользил.
И вот в чем загвостка Страховики говорят что страховки на этого ездока нет, и он его не угнал- ток что мне надо судиться с сервисом.


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 18.03.07 00:12:09
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#104476   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ужасы нашего горотка прям )))).........в Техасе мона шиканрый Сабурбан отхватить штук за 7-8 уё )........длинный собака ..........ужас-ужас )


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 28.03.07 18:09:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#104626  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Ужасы нашего горотка прям )))).........в Техасе мона шиканрый Сабурбан отхватить штук за 7-8 уё )........длинный собака ..........ужас-ужас )

Да ну, ты что, куда ж там каким-то пиндосам до Великой Расеи :D Если уж не умеем те же Субурбаны делать, так пусть они хоть дороже здесь будут :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.03.07 12:47:41
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#104687  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да ну, ты что, куда ж там каким-то пиндосам до Великой Расеи :D Если уж не умеем те же Субурбаны делать, так пусть они хоть дороже здесь будут :lol:
????? А чего Субурбаны хотел в России собирать ? ........гыгы..........пропустил эту новость ...хотя Хаммеры вроде в Калининграде вроде исчё делаютъ ?


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 29.03.07 21:58:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#104708  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да ну, ты что, куда ж там каким-то пиндосам до Великой Расеи :D Если уж не умеем те же Субурбаны делать, так пусть они хоть дороже здесь будут :lol:
????? А чего Субурбаны хотел в России собирать ? ........гыгы..........пропустил эту новость ...хотя Хаммеры вроде в Калининграде вроде исчё делаютъ ?


Да я образно - не конкретно Субурбаны, а вообще ;) Сам принцип - делать ни черта не умеют, доходы по стране в разы ниже американских, а цены на порядки выше. Ради защиты автоваза и иже с ним, чтобы они и далее могли лепить свои корыта нам на радость.
И теперь тем, кто не может выложить за машину больше 10-12 тыщ баксов, остается либо ВАЗ, либо тошниловка какая-нить корейско-китайская. А какие раньше были времена - Германия, Голландия, там за такие деньги такую машину можно было купить! Брат, помнится, в 91-м купил в Роттердаме, случайно, Ford Taunus 1.6L 1981 года, за 800 дойчмарок (500 баксов). Проездил здесь на нем 5 лет и в 1996 продал за 1600 баксов =)

А Хаммеры делают, щас вон Н3 вроде пошел. По городу их уже немало видел.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.03.07 08:46:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#104710  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
(есть тут на примете ML недорогой и качественный).:rolleyes:

А бывают дорогие и некачественные? ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.03.07 08:48:37
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#104723  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Сам принцип - делать ни черта не умеют, доходы по стране в разы ниже американских, а цены на порядки выше. Ради защиты автоваза и иже с ним, чтобы они и далее могли лепить свои корыта нам на радость.


А я давно предлагаю АвтоТаз закрыть!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.03.07 09:06:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#104729  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Сам принцип - делать ни черта не умеют, доходы по стране в разы ниже американских, а цены на порядки выше. Ради защиты автоваза и иже с ним, чтобы они и далее могли лепить свои корыта нам на радость.


А я давно предлагаю АвтоТаз закрыть!

Тока пошлины не забыть снять, а то на место Ваза придут китайцы, а это ваще не хочеццо.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.03.07 09:45:18
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#104742   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да пошлины эти вообще моральное уродство! Блин, пошлина автоматически удваивает стоимость той машины, которую я хочу приобрести! Ну с какого хрена я должен вдвое переплачивать?


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.03.07 10:37:49
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#104750  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Да пошлины эти вообще моральное уродство! Блин, пошлина автоматически удваивает стоимость той машины, которую я хочу приобрести! Ну с какого хрена я должен вдвое переплачивать?

так вот мы и возвращаемся к тому, что изначально Макс и имел ввиду. с какого перепоя платить в разы больше за то, что у нас вообще не производится. Одно дело если я хочу какой-нибудь хёнде акцент, тут мне правительство предлагает калину, а на акцент пущай цену поднимают раза в два-три, выбор так сказать намечается, несмотря на то что калина с этим хуюндаем рядом не стояла, но а если я хочу туарег, или диско 3, а может ламборджини мурселаго или бентли, где в нашей раше суперкары или хотя бы надежные комфортные SUV-ы среднеразмерные? нету :( тогда какой смысл в пошлинах на эти авто? а смысл простой, просто вова, нагнул всех нас, да так что некоторые еще и довольны, судя по высказываниям против "марша несогласных".


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 30.03.07 10:51:24
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#104752   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, ты прав. Если пристально посмотреть, то кроме примитивных тарантасов, наш автопром вообще ничего не производит, так что пошлины вообще не оправданны!
Просто автолобби засылает чемоданы денег, и в итоге пошлины эти держатся! задолбало!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.03.07 10:57:56
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#105138  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
И теперь тем, кто не может выложить за машину больше 10-12 тыщ баксов, остается либо ВАЗ, либо тошниловка какая-нить корейско-китайская.

Бу машинки за эти бапки оч ничё встречаются ) Опели, Тойоты и прочая корея .....3-5 летки в основном .....:errr:


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 03.04.07 01:57:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#105161  Re: Автопром-2. Советский автопром. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И теперь тем, кто не может выложить за машину больше 10-12 тыщ баксов, остается либо ВАЗ, либо тошниловка какая-нить корейско-китайская.

Бу машинки за эти бапки оч ничё встречаются ) Опели, Тойоты и прочая корея .....3-5 летки в основном .....:errr:

Хде, здесь? Не знаю, не знаю, в последние годы ИМХО дороже стало. Про Тойоты не скажу, не интересует =) , в вот пару лет назад катался на авторынок, смотрел "европейцев". Блин, Поло 1.4 98 года - 7900. Масенький Поло 6-7 лет роду, и 8 штук. И все в таком духе. Хотя, мож если поискать конечно...но все равно, как сравнишь с ценами в благополучных Штатах или Европе, так лишний раз плюнуть хочется :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 03.04.07 09:25:18
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8