// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Я не буду смотреть Рен тв
Стр.: 7 8 9 10 11 12 [ 13 ]
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#113841  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ Кхе, негромания переходит усе границы - на питпассе прочел - в субботу канал ITV покажет спецпередачу про биографию Льюиса Хэмилтона. В честь чего такая мелочь, как показ квалификации Гран При Канады убран из программы (как раз на это время получался) и переброшен на некий цифровой канал, который есть в Англии далеко не у всех.

Ляпота :meh:

Макс, ты б прежде чем постить новости с питпасса, заглянул на сайт ITV.
>>
Передача со Стивом Райдером "Lewis Hamilton: The Story So Far" стоит в сетке аккурат после квалификации.
Доверяй, но проверяй ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 07.06.07 17:20:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#113848  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Макс, ты б прежде чем постить новости с питпасса, заглянул на сайт ITV.
>>
Передача со Стивом Райдером "Lewis Hamilton: The Story So Far" стоит в сетке аккурат после квалификации.
Доверяй, но проверяй ;)

Ну пардон, за что купил...;) А они там на пит-пассе чаво, жулят иногда? Или это ITV быстренько программку пофиксил...;)

Хотя я как раз меньше ITV доверяю - пару месяцев взад их в каком-то крупном опросе британские болельщики пинанули то ли за уровень трансляции, то ли еще за что-то - на "дружественных" сайтах была инфа и про это, и про то, как сам ITV замолчал сей факт. Нехорошо =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.06.07 08:02:13
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#113889  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну пардон, за что купил...;) А они там на пит-пассе чаво, жулят иногда? Или это ITV быстренько программку пофиксил...;)

Это что-то питпассовцы перехитрили видать :)
Quote:

Хотя я как раз меньше ITV доверяю - пару месяцев взад их в каком-то крупном опросе британские болельщики пинанули то ли за уровень трансляции, то ли еще за что-то - на "дружественных" сайтах была инфа и про это, и про то, как сам ITV замолчал сей факт. Нехорошо =)

Главная критика ITV в первую очередь связана с Джеймсом Алленом. Уровень трансляции, на мой взгляд, за последние два года у них несколько спал, но он всё ещё на довольно высоком уровне, и имхо лучший среди англоязычных трансляций.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 08.06.07 10:53:08
Azaza
Болельщик




Сообщений: 5
Город: Иркутск
#113916   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я двд смотрю на кмпе, а приспособлени чтоб смотреть теливиз. каналы на компе - у меня нету, чтоб записать)) Как приятно посмеяться над девушкой, кот. плохо разбирается в технике! правда?? Зато я любой ростверк вам заармирую! )))
А чтоб смотреть по нету много денег надо??
А в Иркутске я живу в районе плотины ГЭС




Дата: 08.06.07 14:27:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#113918  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Azaza
А в Иркутске я живу в районе плотины ГЭС

На запись это не влияет :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.06.07 16:05:14
AndrewA
Первый пилот




Сообщений: 577
Город: Бор
#113929   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, ты что хочешь чтобы количество постов у девушки так и замерло на цифре 4? ;) Она и так наверно уже не рада что вылезла на форум с таким вопросом...

А плотина ГЭС влияет на то что я чуть выше спросил у Азазы откуда она из Иркутска. Так как родился и прожил там до 21 года. Ностальгия проскользнула понимаешь... :)


--------------------
Ну что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь...


Дата: 08.06.07 21:36:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#113940  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AndrewA
Макс, ты что хочешь чтобы количество постов у девушки так и замерло на цифре 4? ;) Она и так наверно уже не рада что вылезла на форум с таким вопросом...

=) Да я же любя ;)
Просто 14 лет смотрю гонки в записи и никаких с этим проблем не испытываю.
Фсе-фсе, больше не возникаю =)

Quote:

А плотина ГЭС влияет на то что я чуть выше спросил у Азазы откуда она из Иркутска. Так как родился и прожил там до 21 года. Ностальгия проскользнула понимаешь... :)

Помню. Просто уж не знал, чем еще помочь :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.06.07 07:55:36
Azaza
Болельщик




Сообщений: 5
Город: Иркутск
#113998   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

короче мне так никто и не сказал, в Москве то гонки в прямом эфире?




Дата: 09.06.07 16:07:35
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#113999  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Azaza
короче мне так никто и не сказал, в Москве то гонки в прямом эфире?

В ПРЯМОМ!:lol:


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 09.06.07 16:11:29
Стр.: 7 8 9 10 11 12 [ 13 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8