// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков
Стр.: 35 36 37 [ 38 ] 39 40 41
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#115268   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)

Вчера на аэрокосмическом салоне в Ле-Бурже корпорация Bombardier объявила Льюиса Хэмильтона своим послом. Юный британец будет представлять один из её самых знаменитых брэндов - Learjet.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 20.06.07 07:10:31
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#115284   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А пацан-то не промах!
Стал уже рекламные контракты заключать!
оно и понятно - в Маках на хлебе и воде держат, вот и приходится... ;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 20.06.07 08:09:52
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#115291  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
User-Posted Image (tm)


как истинная ценительница мужских костюмов, не могу не заметить, что по сравнению с остальными одет он классно;) с умом призовые потратил:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 20.06.07 08:22:32
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#115293   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А это разве не служебный костюм???


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 20.06.07 08:29:01
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#115295   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Лью одет пижонисто, но главное что бы костюмчик сидел:) Молодца, хороший галстук+костюм.

Аллерой, у него служебный комбез, ибо гоняет он как ни странно;)




Дата: 20.06.07 08:55:48
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#115300  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Лью одет пижонисто, но главное что бы костюмчик сидел:) Молодца, хороший галстук+костюм.

Аллерой, у него служебный комбез, ибо гоняет он как ни странно;)

Про комбез - это понятно! =)
Но может, ему команда еще и классический костюм (или несколько) выдает, дабы на официальных мероприятиях смотрелся!=)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 20.06.07 09:27:47
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#115302   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну я думаю, что врятли он получает так мало, что нехватает на хороший костюм;) Думаю на следующий год Рон ему существенно прибавит и к тому же папаша Африка его менеждер, наверное врятли его обидит, ежели уже давно решил ради Будущего сына, костьми лечь.




Дата: 20.06.07 09:47:59
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#115303  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Где то прочитал про призовые деньги Хэма. Так вот, за каждое заработанное очко он получает 20 000 доллариков (или евро, или фунтов). Сейчас у него 58 очков. Несложное арифметическое действие произведите сами.:)
ЗЫ Хотя мож это и лажа. Не могу вспомнить откуда взял эту инфу.:(


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 20.06.07 10:10:16
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#115306  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Где то прочитал про призовые деньги Хэма. Так вот, за каждое заработанное очко он получает 20 000 доллариков (или евро, или фунтов). Сейчас у него 58 очков. Несложное арифметическое действие произведите сами.:)
ЗЫ Хотя мож это и лажа. Не могу вспомнить откуда взял эту инфу.:(


Рон жмотит, раньше помнится за победу давали аж лям...не могу вспомнить в какой команде)))




Дата: 20.06.07 10:19:52
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#115307   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Насколько я помню из прошлых лет любой пилот завоевавший поул-позишн получает 100 штук вечнозеленых, победа в гран-при 1 лимон, вот только не помню это касается отдельных топ пилотов или весь пелотон, возможно тоже баян.

ЗЫ Вот точно помню что читал это про Кими и МШ:errr:

Last edited by: ATLANT on 20.06.07 10:21:55


Дата: 20.06.07 10:21:20
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#115311  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Насчет поулов и побед скорее всего у Льюиса тоже пунктик в контракте есть. Может не лимон конечно....


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 20.06.07 10:33:10
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#115539   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как то даже неприятно, по ходу звездить начал, эх мля

Интервью с Льюисом Хэмильтоном


http://www.f-1.ru/news.php?id=480




Дата: 22.06.07 12:14:48
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#115542   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

никакого криминала не увидел
-1


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 22.06.07 12:21:58
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#115547  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
никакого криминала не увидел
-1

Не о криминале речь, а о тоне, млять, он только что пришел в ф1, я даже незнаю, скромней надо быть.....




Дата: 22.06.07 12:43:09
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#115548  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
никакого криминала не увидел
-1

Вполне обыденное интервью. Как говорится, не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Не много не по потеме. В тексте Льюис упоминает Playstation, в связи с чем вспомнился забавный момент. Рон, в интервью после квалификации в штатах, упоминая взаимоотношения пилотов, оговорился, сказав "they're competing on Playboy" :lol:


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.06.07 12:45:36
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#115556  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хэм про себя и Нанду:

"I've never known anyone as competitive as me, and I think he is very close."

Обезьяна она и есть обезьяна :yeuch: :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.06.07 15:20:06
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#115557  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хэм про себя и Нанду:

"I've never known anyone as competitive as me, and I think he is very close."

Обезьяна она и есть обезьяна :yeuch: :errr:

нда, так пущай сам настраивает болид тогда (он на самом деле катается с настройками алонсо?). на сколько я понимаю он плейстейшен пока тока умеет настраивать.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.06.07 15:24:56
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#115558  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
нда, так пущай сам настраивает болид тогда (он на самом деле катается с настройками алонсо?). на сколько я понимаю он плейстейшен пока тока умеет настраивать.

Вот скажи мне, как он может кататся с настройками Алонсо, когда у них совсем разные стили пилотирования?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.06.07 15:49:02
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#115560  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Вот скажи мне, как он может кататся с настройками Алонсо, когда у них совсем разные стили пилотирования?

Лео, в плейстейшн настрой тачку под себя, чтобы она максимально быстро проехала круг, я приду к тебе покатаюсь немного и проеду не хуже тебя ;)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.06.07 16:07:47
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#115563  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Лео, в плейстейшн настрой тачку под себя, чтобы она максимально быстро проехала круг, я приду к тебе покатаюсь немного и проеду не хуже тебя ;)

Почему же тогда Ковалайнен проигрывает Физи, ведь он наверняка тоже имеет доступ к его данным?
На такой сложной технике, как болид формулы, такие фокусы не пройдут. Тут на времени круга сказывается малейшее изменение параметров. Учитывая разность в стиле проигрыш будет весьма существенным. В противном случае Хэмильтона можно считать гениальнейшим пилотом, который может приспособится к чужому стилю пилотирования и при этом не дать никакого шанса напарнику ;)
Насколько я помню, Ало не говорил именно про настройки болида, возможно он имел ввиду телеметрию, которая как раз Хэмильтону помочь может.

Last edited by: LeoMac on 22.06.07 16:36:56

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.06.07 16:36:22
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#115564  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Почему же тогда Ковалайнен проигрывает Физи, ведь он наверняка тоже имеет доступ к его данным?
На такой сложной технике, как болид формулы, такие фокусы не пройдут. Тут на времени круга сказывается малейшее изменение параметров. Учитывая разность в стиле проигрыш будет весьма существенным. В противном случае Хэмильтона можно считать гениальнейшим пилотом, который может приспособится к чужому стилю пилотирования и при этом не дать никакого шанса напарнику ;)
Насколько я помню, Ало не говорил именно про настройки болида, возможно он имел ввиду телеметрию, которая как раз Хэмильтону помочь может.

да ковалайнен вроде набирает обороты, может присмотрелся к данным физи, а точнее к прошлогодним данным алонсо :D
возможно, но все это догадки, как там на самом деле не понятно.
а вот по поводу телеметрии верно, скорее всего так и есть.
я кста, во время гп сша смотрел секунды на секторах, так алонсо выигрывал на первом и треьем, а на втором это преимущество сливалось в 0 или даже проигрывал в итоге, и так всю гонку, ему вряд ли кто информацию эту во время гонки передавал, интересно если бы обратили внимание, может он бы тогда по другому ехал... но опять же все учесть трудно, тем более что когда в непостредственно близости за кем то едешь это не тоже самое, что ехать когда никто не мешает впереди.

Last edited by: LANSA on 22.06.07 16:47:40

--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.06.07 16:46:48
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#115572   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Алонсо так круто настроил машину, что не может Хэмильтона впервые выезжающего на трассу обогнать.

Реальности в глаза смотреть боитесь, вот и все.


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 22.06.07 21:04:43
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#115576  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Лью одет пижонисто, но главное что бы костюмчик сидел:) Молодца, хороший галстук+костюм.


галстук особенно подобран неправильно надо под цвет (кожи) и рубашки:p

Last edited by: MONAX on 22.06.07 22:40:17

--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 22.06.07 22:39:16
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#115587  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хэм про себя и Нанду:

"I've never known anyone as competitive as me, and I think he is very close."

Обезьяна она и есть обезьяна :yeuch: :errr:


Макс, а не приелось тебе самому за столько-то месяцев - "обезьяна" да "обезьяна"?:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 23.06.07 05:51:51
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#115592  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Алонсо так круто настроил машину, что не может Хэмильтона впервые выезжающего на трассу обогнать.

Реальности в глаза смотреть боитесь, вот и все.




+1 =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 23.06.07 11:09:37
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#115613  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Marat
Алонсо так круто настроил машину, что не может Хэмильтона впервые выезжающего на трассу обогнать.

Реальности в глаза смотреть боитесь, вот и все.




+1 =)

+1, тоже порадовала формулировка :D

Last edited by: P.Maxima on 24.06.07 14:21:16

--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 24.06.07 14:20:59
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#115616   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вопрос и приходе Хэма в цирк стоял еще в прошлом году. Угу, вспоминаейте, уход (уезд, отвал и т.д.) Хуана Падлыча в места отдаленные, но по своей воле... Вспомнили? И тогда была дилемма - Хэма или Педро.... Вопрос, блин, к знатокам: мог ли дядька Рон допустить мыслю и Хэме, если тот бы не видел болида в глаза? В тестерах, конечно, он не числился...
То есть, выходит, Хэм работает с командой и с болидом уже не первый год. Ну и думаю, что по корпоративной этике дядька Рон его давно выдрессировал.
В общем - у Хэме есть фора по знанию машины, настроек и проч...
Исчо есть фора в молодости и наглости.... Нанда супротив может поставить только 2 титула...
По мне, так красивая борьба будет в следующем сезоне...




Дата: 24.06.07 17:00:47
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#115617  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Вопрос и приходе Хэма в цирк стоял еще в прошлом году. Угу, вспоминаейте, уход (уезд, отвал и т.д.) Хуана Падлыча в места отдаленные, но по своей воле... Вспомнили? И тогда была дилемма - Хэма или Педро.... Вопрос, блин, к знатокам: мог ли дядька Рон допустить мыслю и Хэме, если тот бы не видел болида в глаза? В тестерах, конечно, он не числился...
То есть, выходит, Хэм работает с командой и с болидом уже не первый год. Ну и думаю, что по корпоративной этике дядька Рон его давно выдрессировал.
В общем - у Хэме есть фора по знанию машины, настроек и проч...
Исчо есть фора в молодости и наглости.... Нанда супротив может поставить только 2 титула...
По мне, так красивая борьба будет в следующем сезоне...


да, в принципе тут правда. Но это смотря с какой стороны посмотреть. Да, Хэм в макларене с пилёнок. НО, к балиду его не подпускали до этого сезона. Он не тренировался полноценно, по этому приимущество Хэма не так велико.
Нанда в Ф1 с 2003-го, и при этом разница в возрасте у них всего пара лет.

В общем трудно говорить о приимуществах одного или другого. Давайте не будем судить их, а просто будем наслаждаться их работой на трассе. :)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 24.06.07 19:40:05
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#115659   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)

Льюис на фестивале скорости в Гудвуде, MP4-21A.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.06.07 11:17:38
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#115663   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Насколько я помню, Хемильтон активно тестировал МП4-21 в 2006 и команда бы сделала глупость если бы не затачивала 22-й именно под его пилотаж, ФА лишь единожды сел за Мак в 2006-м.

Cитуация повторяется и в филари с Кими и Массой, Кима же говорил что ему будет достаточно и зимних тестов болида чтобы адаптироватся к особенностям Ф2007(ой ли), ну и естесственно болид строили под Массу, но не М Шумахера, а об особенностях пилотажа Кими естесственно в филари конкретно ничего незнали, так что годик и тому и другому, думаю следующий сезон будет еще более захватываюший, правда если в этом году Хем возьмет личку, вот это будет номер?!:)




Дата: 25.06.07 11:29:27
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#115669  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Вопрос и приходе Хэма в цирк стоял еще в прошлом году. Угу, вспоминаейте, уход (уезд, отвал и т.д.) Хуана Падлыча в места отдаленные, но по своей воле... Вспомнили? И тогда была дилемма - Хэма или Педро....

Вопрос о дебюте Льюиса встал только после ГП Италии, когда закончился чемпионат GP2.

Quote:

Вопрос, блин, к знатокам: мог ли дядька Рон допустить мыслю и Хэме, если тот бы не видел болида в глаза? В тестерах, конечно, он не числился...
То есть, выходит, Хэм работает с командой и с болидом уже не первый год. Ну и думаю, что по корпоративной этике дядька Рон его давно выдрессировал.

Льюис начал работать с командой только с сентябрьских тестов. Мог ли Рон допустить его к участию в ГП на незнакомой заокеанской трассе c практически никаким опытом пилотирования болида Ф1? Теоретически мог, команда уже не боролась в КК, но с другой стороны это не в правилах топ команды, это не полигон для обкатки, вроде команд аутсайдеров. Именно по этому Деннис подошёл к вопросу с полной серъёзностью. В своём интервью Daily Telegraph перед ГП Монако он рассказал, что собирался дать шанс Льюису, но специально не стал говорить какой - будет это роль тест пилота или же что-то ещё. Он просто сказал, что следующие несколько месяцев он хочет, чтобы Льюис проводил по 10 часов в Парагоне, знал каждую деталь о том, как работает болид, знал в нём каждый винтик, знал правила лучше, чем какой-либо другой пилот в пелетоне и был прекрасно физически подготовлен. Другими словами это действительно должен был быть самый подготовленный новичок.

Quote:

В общем - у Хэме есть фора по знанию машины, настроек и проч...
Исчо есть фора в молодости и наглости.... Нанда супротив может поставить только 2 титула...

Именно так и есть, при этом Льюис постоянно учится и прогрессирует.
На стороне Нанды опыт и отличная, так сказать, техническая подкованность.

Last edited by: LeoMac on 25.06.07 12:13:50

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.06.07 12:12:29
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#116155   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

прям провидец:

Англичанин выиграл 40 тысяч фунтов, поставив на 13-летнего Хэмилтона

Обладающий фантастической интуицией англичанин выиграл 40 тысяч фунтов стерлингов, сделав в 1998 году ставку в букмекерской конторе на то, что британец Льюис Хэмилтон победит на этапе "Формулы-1" до того, как ему исполнится 23 года.

Мужчина, чье имя не разглашается, поставил 200 фунтов на коэффициент 200 к 1, сообщает газета "Спорт-экспресс".

На столь необычную ставку мужчина решился, наблюдая за гонками на картах в Стивенедже, в которых участвовал его сын. Победителем гонки стал Хэмилтон, которому тогда было всего 13 лет.

И вот спустя девять лет пришло время получать выигрыш, поскольку 22-летний Хэмилтон сначала победил на Гран-при Канады, а затем оформил дубль в США.

ньюзру.ком


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 04.07.07 08:24:48
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#116180  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Насколько я помню, Хемильтон активно тестировал МП4-21 в 2006 и команда бы сделала глупость если бы не затачивала 22-й именно под его пилотаж, ФА лишь единожды сел за Мак в 2006-м.

ну активно было лишь после окончания сезона ГП2(т.е после Монцы), кроме того разработка 22ой машины началась раньше 2006 года, так что влияние Хэма на заточку болида под себя не велико




Дата: 04.07.07 12:51:12
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#116184  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хэм про себя и Нанду:

"I've never known anyone as competitive as me, and I think he is very close."

Обезьяна она и есть обезьяна :yeuch: :errr:

мдя скока потеряла журналистика без Макса ;)
можно не дергать фразы из интервью и бросить сцыл на оригинал




Дата: 04.07.07 12:56:23
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#117002   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Прочитал прикололо:

Хэмилтона долго растила McLaren и сам Рон Деннис. Подписав контракт еще с тинейджером, команда не один миллион вложила в его подготовку. И Экклстоун рад, что это принесло результаты, ибо теперь другие команды могут задуматься о воспитании своего подрастающего поколения.

Берни Экклстоун: "Я говорил этим дятлам, почему вы не имеете команды в GP2, где за год вы могли бы испытать с полдюжины пилотов и, может быть, найти того, которого ищете? Взрастить пилота с детского возраста - это относительно недорого по сравнению с тем, что вы будете платить ему, когда он уже заявил о себе. Они всегда ждали, что другие люди будут отыскивать тех гонщиков, которые им нужны. Может быть, Льюис изменит это."

Весь текст:
http://www.f-1.ru/news.php?id=899




Дата: 18.07.07 09:33:35
Стр.: 35 36 37 [ 38 ] 39 40 41

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8