// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ!
Стр.: [ 1 ] 2
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#90932  Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

В ближайшую пятницу, 24 ноября, на прилавках немецких магазинов, появится книга, написанная Михаэлем Шумахером в союзе со своим пресс-атташе Сабиной Кем.

Красный альбом с красноречивым названием "Schumacher" не будет биографией, это воспоминания гонщика о некоторых деталях своей карьеры, о том, что осталось за кулисами чемпионата.

Михаэль Шумахер: "Этим изданием я хотел сказать спасибо своим болельщикам. Формула 1 — это особый мир, которому я отдал много лет своей жизни, получив взамен фантастические воспоминания. Книга посвящена эмоциям, настроению, сопровождавшему тот или иной момент моей карьеры.

Вы не встретите в ней каких-то ключевых моментов и ситуаций, неоднократно описанных прессой. В жизни многое зависит от мелочей, собственно об этих мелочах я и хотел рассказать".

Про английский вариант книги пока ничего не известно, на немецком amazon.de принимаются предварительные заказы. Цена издания — 25 Евро.


Взято ЗДЕСЬ

User-Posted Image (tm)

Короче, "Майн Кампф" отдыхает! ;)

Last edited by: AssmBoss on 22.11.06 11:11:44

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 21.11.06 20:23:13
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#90933  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Короче, "Майн Кампф" отдыхает! ;)

Мля)))))жжошь!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:
обидно,что про ключевые моменты ничего не будет сказано...хотелось бы услышать,чего он сейчас про ситуацию с Хиллом скажет:rolleyes:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 21.11.06 20:50:03
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#90934  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Мля)))))жжошь!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:
обидно,что про ключевые моменты ничего не будет сказано...хотелось бы услышать,чего он сейчас про ситуацию с Хиллом скажет:rolleyes:

Будет уже пенсионера мучать... :) Уже ушел - ан общественность все требует каких-то сенсационных признаний, которые уже ничего не изменят...




Дата: 21.11.06 21:06:53
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#90936  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Требую электронную версию.))):D Хотелось бы оставить свой каммент.))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 21.11.06 21:41:27
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#90941  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
хотелось бы услышать,чего он сейчас про ситуацию с Хиллом скажет:rolleyes:

как раз по этому поводу статья в последнем авторевю есть (№22), что-то вырвать из текста в качестве цитаты сложно, но вывод такой "Какое время, такие и герои..."


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.11.06 01:21:03
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#90945  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Bartus
хотелось бы услышать,чего он сейчас про ситуацию с Хиллом скажет:rolleyes:

как раз по этому поводу статья в последнем авторевю есть (№22), что-то вырвать из текста в качестве цитаты сложно, но вывод такой "Какое время, такие и герои..."


А что там про время?
На мой взгляд отличная эпоха, сколько команд и пилотов было. Эх...


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.11.06 07:41:02
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#90947   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я всегда знал, что он флудер!:)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 22.11.06 08:56:52
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#90951  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
А что там про время?
На мой взгляд отличная эпоха, сколько команд и пилотов было. Эх...

пишут про беспределы в ф1, что шумми мешали после первых 7-ми гонок 1994 года, в которых он одержал 6 побед. А потом пошли штрафы, дисквалификации... ради борьбы с "выскочкой", обострения интриги. шумми молод и претендует на первый титутл, может быть это единственный шанс, а его отбирают... честная игра это хорошо, но только ф1 живет по своим неписанным законам... ну и в аделаиде-94 его не наказали. "Простили не потому, что проступок был неочевиден, - просто судьи сами были небезгрешны и, наверное, чувствовали определенную вину перед Михаэлем за свой прессинг. Это, однако, породило у Шумахера ощущение вседозволенности."
в статье его не оправдывают, просто пытаются объективно рассуждать...
вот такой вот герой говорят нашего времени...


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.11.06 10:20:44
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#90954  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
"Простили не потому, что проступок был неочевиден, - просто судьи сами были небезгрешны и, наверное, чувствовали определенную вину перед Михаэлем за свой прессинг.

А это разве не оправдание в пользу Шумахера???


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.11.06 10:31:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90957  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
пишут про беспределы в ф1, что шумми мешали после первых 7-ми гонок 1994 года, в которых он одержал 6 побед. А потом пошли штрафы, дисквалификации... ради борьбы с "выскочкой", обострения интриги. шумми молод и претендует на первый титутл, может быть это единственный шанс, а его отбирают... честная игра это хорошо, но только ф1 живет по своим неписанным законам... ну и в аделаиде-94 его не наказали. "Простили не потому, что проступок был неочевиден, - просто судьи сами были небезгрешны и, наверное, чувствовали определенную вину перед Михаэлем за свой прессинг. Это, однако, породило у Шумахера ощущение вседозволенности."
в статье его не оправдывают, просто пытаются объективно рассуждать...
вот такой вот герой говорят нашего времени...


Забыли, правда, за что дисквалификации были - игры с правилами, незаконная заправочная машина и т.д. :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 11:21:26
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#90958   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Mad_Max
Когда сие творение на аглицком появится - перевод асилишь?! ( :D )


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 22.11.06 11:23:27
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#90959  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
2 Mad_Max
Когда сие творение на аглицком появится - перевод асилишь?! ( :D )



это мы его потеряем месяца на 3 минимум;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.11.06 11:26:34
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#90960  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
это мы его потеряем месяца на 3 минимум;)

Зато потом обретем по полной программе! :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 22.11.06 11:28:48
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#90961  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
это мы его потеряем месяца на 3 минимум;)

не, ну пускай по одной главе в неделю переводит, оно ж как обычно: "глаза боятся, а руки делают"! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.11.06 11:46:49
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#90962  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Tigra
это мы его потеряем месяца на 3 минимум;)

не, ну пускай по одной главе в неделю переводит, оно ж как обычно: "глаза боятся, а руки делают"! :lol:

ну вобщем, Макс, тут уже все решили, прими как руководство к действию:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.11.06 11:53:55
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#90963  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Забыли, правда, за что дисквалификации были - игры с правилами, незаконная заправочная машина и т.д. :errr:

нет, не забыли, упоминают также что в бинетоне запрещенная электроника была, но за руку не поймали...
пишут что на 8-м гранпри шумма на прогревочном круге плохо себя вел и его оштрофовали, ему предупреждение показали (в середине гонки), но так как команды от флава не было что надо ехать в боксы, он продолжил гонку, за что получил черный флаг и условное наказание на две следующих гонки. затем проверили деревянную вставку, которая находится на днище болида, она оказалась сточена выше нормы и его дисквалифицировали... я вот пытаюсь все это дело с энциклопедией сопостовить и не все сходится...
кому интересно в авторевю посмотрит, спустя время появится электронная версия статьи на их сайте


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.11.06 11:54:28
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#90965  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
в статье его не оправдывают, просто пытаются объективно рассуждать...
вот такой вот герой говорят нашего времени...


LANSA респект за ответ.
Насчет оправданий. Тут он сам себя наказал, никогда ему этого не забудут.
Может немного не в тему. Судорожно вспоминаю. Было летом прошлого года, кажись в августе. Лазал по форумам и на одном из них наткнулся на интересную ссылку с опросом. Так вот по тому опросу выходило, что у Шухера больше всего болельщиков - около 25%, далее Кими - 15%, Алик - 9% (он тогда еще не стал чемпионом) и т.д. Фишка в том, что когда вопрос переиначили и задали "против кого Вы болеете", более 50% против вы сами догадались кого. У остальных смешные цифры не превышающие 3%.
Млин уже башку сломал - не помню где.
И еще. Опрос был не наш, а западный.
Вот такая штука.:)


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.11.06 11:56:52
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90969  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
2 Mad_Max
Когда сие творение на аглицком появится - перевод асилишь?! ( :D )

Ищу стенографистку, желательно блондинку :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 12:55:24
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#90974  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by AssmBoss
2 Mad_Max
Когда сие творение на аглицком появится - перевод асилишь?! ( :D )

Ищу стенографистку, желательно блондинку :lol:


Макс, сразу в стрингах проси :D




Дата: 22.11.06 13:30:54
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90977  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Макс, сразу в стрингах проси :D

А я не очень стринги люблю, надо чуть-чуть более классической формы, с немного кружевной материи (но не шаровары ессно), а как эта красота называется - не знаю :( :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 13:46:34
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90979  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну вобщем, Макс, тут уже все решили, прими как руководство к действию:D

Ну и хде стенографистка? :p


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 13:47:36
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#90983  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

А я не очень стринги люблю, надо чуть-чуть более классической формы, с немного кружевной материи (но не шаровары ессно), а как эта красота называется - не знаю :( :D


Я кстати поддерживаю
:D
Стринги достали, а особенно тем что их одевают все кому не поподя. Некоторые дамочки даже не понимают, что прысчы лучше скрыть, а также хляки(если такие имеються) сморщенную кожитцу и т д . Кстати это встречается у Таких (в смысле очень даже) "приличных" девушках что и не знаешь что думать:rolleyes: :D

КРУЖЕВА В СТУДИЮ:D




Дата: 22.11.06 14:01:06
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#90988  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну и хде стенографистка? :p

кинь клич по глобальной сети - отзывов будет, не отмахаешься:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.11.06 14:15:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90996  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну и хде стенографистка? :p

кинь клич по глобальной сети - отзывов будет, не отмахаешься:D

Вот так, думаешь, все и повалят? :cool:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 15:04:01
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#90998  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот так, думаешь, все и повалят? :cool:

Не робей, держись молодцам, иначе не повалят:
Что у вас объему и на троечку нет?! Следующая... :)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.11.06 15:09:59
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#91013  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by AssmBoss
2 Mad_Max
Когда сие творение на аглицком появится - перевод асилишь?! ( :D )

Ищу стенографистку, желательно блондинку :lol:

Насчет стенографистки не знаю, но печатать быстро под диктовку магу...ну и блондинка вроде до сих пор:angel: Какова будет оплата?;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.11.06 16:58:07
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#91019  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Насчет стенографистки не знаю, но печатать быстро под диктовку магу...ну и блондинка вроде до сих пор:angel: Какова будет оплата?;)

ты еще страховку потребуй! вдруг ноготь сломаешь пока печатаешь - производственная травма:D :lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.11.06 17:25:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91022  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Насчет стенографистки не знаю, но печатать быстро под диктовку магу...ну и блондинка вроде до сих пор:angel: Какова будет оплата?;)

Кхе, учитывая особенности монтифанствующих блондинок, скорее не оплата, а наказание по итогам прочтения напечатанного :D
И насчет стрингов учитывай плиз :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 17:29:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91024  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот так, думаешь, все и повалят? :cool:

Не робей, держись молодцам, иначе не повалят:
Что у вас объему и на троечку нет?! Следующая... :)

Да какая-то там троечка, о чем Вы, сэр! :lol: Они, небось, и печатать-то не умеют :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.11.06 17:30:53
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#91025  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да какая-то там троечка, о чем Вы, сэр! :lol: Они, небось, и печатать-то не умеют :lol:

а те у которых больше тройки, руки небось на клаве не сходятся :)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 22.11.06 17:37:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91050  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да какая-то там троечка, о чем Вы, сэр! :lol: Они, небось, и печатать-то не умеют :lol:

а те у которых больше тройки, руки небось на клаве не сходятся :)

А кому там, пардон, какая-то клава нужна в таком прекрасном варианте? :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.11.06 09:03:41
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#91054  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
а те у которых больше тройки, руки небось на клаве не сходятся :)

А есть такие клавы - ломанные, как раз для случаев если локти в разные стороны, вообще хочется уже молочка попить
:D :D :D




Дата: 23.11.06 09:16:52
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#91055  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А кому там, пардон, какая-то клава нужна в таком прекрасном варианте? :lol:


Ага
:D
Клешня, клешня нужна и лучше побольше и лучше две.

Истерика, пошел, налью кофейку:lol:

Last edited by: ATLANT on 23.11.06 09:19:32


Дата: 23.11.06 09:19:07
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91064  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
А есть такие клавы - ломанные, как раз для случаев если локти в разные стороны, вообще хочется уже молочка попить
:D :D :D

Ой блин, а ведь точно! Все, теперь в магазине на них смотреть спокойно не смогу :lol:

Где стенографисткаааааааааааааа???? :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.11.06 10:13:24
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#91120  Re: Супа не читатель, Супа - ПИСАТЕЛЬ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ты еще страховку потребуй! вдруг ноготь сломаешь пока печатаешь - производственная травма:D :lol:

Точна, оплата проезда, мед.страховка и бесплатные обеды, а также чай за счет работодателя, ну и пиво вечерком после работы:lol:
Макс, я тебе не по карману:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 23.11.06 19:15:28
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8