// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Спасибо Кими.
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#86442  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
В 2003 чем мог ДиСи помог Кими - 2-х очков до титула не хватило.

Бугага! Ага, ну да, конешна.:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 21.09.06 11:50:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86443  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну тебе лишь бы все беды на Монти свалить...>:(
ну скажи ты мне как в прошлом году при ДиСи Кими бы взял кубок??

Да не валю я все беды на ХПМ, это чистая ошибка Рона взять его в Макларен, ну нельзя скрестить коня и трепетную лань, нельзя...:errr: ХПМ не Сенна, а Кими не Прост, да и Ф1 уже другая и тотального технического доминирования Макларен нет и в помине... А вот моральный климат в команде с самого начала был бы другим, а это очень важно, да и в развитии болида ДиСи свой рояль сыграл бы.
ЗЫ представляю какая сейчас истерика начнется у определенной группы лиц... "Почему ХПМ должен помогать Кими выиграть ЛП, он у вас чё, сам ниче не может" и т.д. и т.п.. Ещё раз повторю: Рон никогда не отрицал КТ в Макларен, он говорил о том что в первой части чемпионата пилоты имеют равный статус, а вот во второй команда начинает работать на лидера. Вот этих упущенных в начале сезона очков Кими и нехватало пару раз...:errr: При том что Феррари и Рено КТ включали с квалы в Мельбурне. Так что в Ф1 в одно лицо уже много лет никто ничего не выигрывает. Доказано Кими и Макларен.
ЗЫ ЗЫ ИМХО Рон уже это понял, так что Льюису или Гарри достанется роль оруженосца Нандо.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 11:50:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86444  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
а зря ;) наблюдая борьбу за чамп в ДТМ в прошлом году и в ГП2 в этом, между Паффетом и Хэмильтоном отдаю предпочтение последнему

Да я не против. Просто не смотрел и говорю о том что составлю впечатление по первым результатам.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 11:52:13
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86446  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Бугага! Ага, ну да, конешна.:lol:

Убойный аргумент. Купи себе обзор 2003 сезона.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 11:54:25
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#86447  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ЗЫ ЗЫ ИМХО Рон уже это понял, так что Льюису или Гарри достанется роль оруженосца Нандо.

ну с их опытом она только на пользу обоим будет ;-)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 21.09.06 11:54:32
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86449  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
ну с их опытом она только на пользу обоим будет ;-)

Ну, в общем да.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:02:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#86451  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Макс, ну какой нах 2000, 2001, 2002 и 2004? Забыл что из себя телега представляла? Джордан в 99-м был одной из трех топ-команд, так что не надо недооценивать Ха-Ха. В 2003 чем мог ДиСи помог Кими - 2-х очков до титула не хватило. Так что не надо грязи в сторону ДиСи, крепкий и очень надежный командный пилот.


Брюс, ты чего там за махинации разводишь? =) ГДЕ, в каком месте я называл 2002 и 2004 годы???? Не жульничай :D
Давай вспомним 2000-й, про "телегу". Первые три Гран При - у Хака два схода по технике и одно второе место, 6 очков против 30 у МШ, с тремя победами подряд. Вроде все ясно. Однако затем эта телега позволила Мике за лето догнать Шухера, и после Спа-2000 опережать того на 8 очков. Это после такого-то начала сезона!
2001 - перевес был в пользу Филари. Однако машина все-таки периодически ехала, и даже упаднически настроенный Хак выиграл 2 гонки, причем Сильвер в одни ворота. А где Култ? Начав сезон бурно, и подойдя к Монако ноздря в ноздрю с Шухером, далее Култ по своей традиции сливается и вторую половину сезона его не видно. В итоге 123 очка Шухера против 65 Култа. И это НАДЕЖНЫЙ игрок?
И затем, давай не будем упускать из виду тот же 2003-й - почему забываем? Болид и обстоятельства позволили Киме стать вице-чампом и т.д. А Култ опустился на 7-е место, пропустив вперед даже Алонсо, и, кстати, Палыча, который стал третьим =)
Я намано отношусь к Култу, и не говорю, что он никто. Но если в 95-97 годах он был вполне силен, то затем из года в год скисал, посему ну никаких нет оснований говорить, что при нем МакЛарен че-нить щас завоевал =) Как раз таки Дэвид убедительно доказал, что его сила осталась в прошлом :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 21.09.06 12:05:18
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#86452  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
ну с их опытом она только на пользу обоим будет ;-)

для первого сезона по крайней мере, хотя... мчетать не вредно :rolleyes: :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 21.09.06 12:05:22
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#86453  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да не валю я все беды на ХПМ, это чистая ошибка Рона взять его в Макларен, ну нельзя скрестить коня и трепетную лань, нельзя...:errr: ХПМ не Сенна, а Кими не Прост, да и Ф1 уже другая и тотального технического доминирования Макларен нет и в помине... А вот моральный климат в команде с самого начала был бы другим, а это очень важно, да и в развитии болида ДиСи свой рояль сыграл бы.
ЗЫ представляю какая сейчас истерика начнется у определенной группы лиц... "Почему ХПМ должен помогать Кими выиграть ЛП, он у вас чё, сам ниче не может" и т.д. и т.п.. Ещё раз повторю: Рон никогда не отрицал КТ в Макларен, он говорил о том что в первой части чемпионата пилоты имеют равный статус, а вот во второй команда начинает работать на лидера. Вот этих упущенных в начале сезона очков Кими и нехватало пару раз...:errr: При том что Феррари и Рено КТ включали с квалы в Мельбурне. Так что в Ф1 в одно лицо уже много лет никто ничего не выигрывает. Доказано Кими и Макларен.
ЗЫ ЗЫ ИМХО Рон уже это понял, так что Льюису или Гарри достанется роль оруженосца Нандо.

Кими не хватило очков патаму что Моня ему гвозди в бензобак подсыпал? или патаму что ДиСи не было и он не помогал настраивать болид? ему не хватило очков т.к. двигло горело почти каждую гонку и пилоты тут ваще ни при чем. Я говорю щас именно об ЛК и чемпиенском титуле. а уж на климат айсмену то должно быть наплевать. именно потому он и уходит в ферари и КТ я считаю здесь не при чем.


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 21.09.06 12:07:25
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#86454  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот именно! Тот самый вопрос на 64 000 долларов. Ведь че мы имеем вроде бы? Довольно темную лошадь Феррари, где перспективы неясны, кто будет рулить командой и как, ХЗ. А что Рено? Рено по идее должно и в буд. сезонах рвать когти изо всех сил (а как они умеют делать хорошие машины, они показали) - ибо Карлос Гон пошел на неслыханную щедрость, разрешив ежесезонно сливать стока денег аж до 2012 года, и вряд ли он будет таким же добрым, если Рено начнет сливать помимо денег исче и гонки, в стиле Маков. Посему вроде как у спортивного отделения Рено, если они хотят оставаться в Ф1, просто нет другого выбора кроме как быть в числе первых. Ждать у моря погоды им никто не даст.

во всём патпесался. только не понял про вопрос на 64 долларов?




Дата: 21.09.06 12:11:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#86456  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А я разделяю мнение Кевина и Ф1 Рэйсинг. За последние семь лет команда имеющая равный статус пилотов не выиграла ни одного КК и ни одного ЛП. Если бы у Кими была возможность выбирать себе напарника и статус первого - остался бы.

ну не знаю...
у меня сложилось ощущение, что в первую очередь раздолбайство команы не позволило Макларену выйграть пару титулов, особенно в 2004-ом. Если машина не ломалась, Кима выйгрывал, в т.ч. у своего напарника, т.е. не было ситуации отнимания очков пилотами друг у друга.




Дата: 21.09.06 12:15:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86457  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Брюс, ты чего там за махинации разводишь? =) ГДЕ, в каком месте я называл 2002 и 2004 годы???? Не жульничай :D
Давай вспомним 2000-й, про "телегу". Первые три Гран При - у Хака два схода по технике и одно второе место, 6 очков против 30 у МШ, с тремя победами подряд. Вроде все ясно. Однако затем эта телега позволила Мике за лето догнать Шухера, и после Спа-2000 опережать того на 8 очков. Это после такого-то начала сезона!

Это не махинации. Это я тебе сразу все неконкурентные сезоны Макларен перечислил. По поводу начала 2000 напоминаю: легализация трекшн и лаунч контроля. Посмотри на отказы на старте, именно этот сезон окончательно довел Мику несмотря на все его sisu. А ДиСи сливал вторую часть сезона (и не раз) по причине которую я уже указывал - команда начинала работать на конкретного пилота.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:15:52
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86458  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by P.Maxima
Буду против Фёдора Гниды. За Тёмного Ёльфа Дриззта =)


"У нас лошадей ассоциативный ряд-то покороче..." (с)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:16:50
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#86459  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
во всём патпесался. только не понял про вопрос на 64 долларов?

Да эт выражение есть такое =) Лангольеров смотрел?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 21.09.06 12:16:57
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86460  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот именно! Тот самый вопрос на 64 000 долларов. Ведь че мы имеем вроде бы? Довольно темную лошадь Феррари, где перспективы неясны, кто будет рулить командой и как, ХЗ. А что Рено? Рено по идее должно и в буд. сезонах рвать когти изо всех сил (а как они умеют делать хорошие машины, они показали) - ибо Карлос Гон пошел на неслыханную щедрость, разрешив ежесезонно сливать стока денег аж до 2012 года, и вряд ли он будет таким же добрым, если Рено начнет сливать помимо денег исче и гонки, в стиле Маков. Посему вроде как у спортивного отделения Рено, если они хотят оставаться в Ф1, просто нет другого выбора кроме как быть в числе первых. Ждать у моря погоды им никто не даст.

во всём патпесался. только не понял про вопрос на 64 долларов?

Предлагаю оценить наши прогнозы через год.:rolleyes: ИМХО к моему большому сожалению Кими - чемпион в Феррари...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:17:48
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86461  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Лобызания и счастливые поросячьи глазки Тодта в случае побед?

Глазки заклеить скотчем, за неимением скотча выколоть нах, а при по попытке обслюнявить ответить энергичным выбросом колена в область паха. Эффективно и незаметно.>:(


Смотрел гонку 93 года... :) В красном мальборовском комбезе на мостике Рон Деннис сцуко похож на Жана Тодта. :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:18:40
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#86462  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Kuch
во всём патпесался. только не понял про вопрос на 64 долларов?

Да эт выражение есть такое =) Лангольеров смотрел?

не-а




Дата: 21.09.06 12:18:56
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86463  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Kuch
И что Кими в Рено не шлось?

и чего ему в маке не сиделось? сказал же ему дядя мика: усё будет, имей терпение.... =)


"И как сказал Маркиз Де Сад, Захер Мазоху - Ну имейте же терпение мой друг!" (с)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:19:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86464  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
ну не знаю...
у меня сложилось ощущение, что в первую очередь раздолбайство команы не позволило Макларену выйграть пару титулов

Не, ну это даже не обсуждается, это само собой разумеется.;) Но ИМХО тут целый комплекс проблем. Вспомни реакцию механиков на сход ХПМ... Так что все взаимосвязанно.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:21:00
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#86465  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Предлагаю оценить наши прогнозы через год.:rolleyes: ИМХО к моему большому сожалению Кими - чемпион в Феррари...:errr:

не имею такой уверенности. бриджи - это конечно +, но есть два жирных минуса: Браун и МШ, и хз перевесит ли + эти два минуса




Дата: 21.09.06 12:21:04
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86466  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:


Вот именно! Тот самый вопрос на 64 000 долларов. Ведь че мы имеем вроде бы? Довольно темную лошадь Феррари, где перспективы неясны, кто будет рулить командой и как, ХЗ. А что Рено? Рено по идее должно и в буд. сезонах рвать когти изо всех сил (а как они умеют делать хорошие машины, они показали) - ибо Карлос Гон пошел на неслыханную щедрость, разрешив ежесезонно сливать стока денег аж до 2012 года, и вряд ли он будет таким же добрым, если Рено начнет сливать помимо денег исче и гонки, в стиле Маков. Посему вроде как у спортивного отделения Рено, если они хотят оставаться в Ф1, просто нет другого выбора кроме как быть в числе первых. Ждать у моря погоды им никто не даст.



Вобщем много можно слов сказать, про переход на бриджи, про возможный уход Бритваторе и тп и тд...
Но основное - оставаться на вершине гораздо труднее чем туда забраться. Прошлый раз Рено (Бенетон) там задержалось всего на два года.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:22:00
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86467  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Вот именно, не за что. Нет у меня пока к нему никаких преференций, пока в нескольких гонках не увижу - составить свое мнение о нем не могу. Паффет хотя бы себя в ДТМ проявил, а о Хамильтоне пока могу сказать только то что он очень заманчивый для спонсоров персонаж. Так что поживем - увидим.



Пока можно сказать, что гонора у него как у Вильнева и Шумахера старшего вместе взятых :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:24:05
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#86468  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ему не хватило очков т.к. двигло горело почти каждую гонку и пилоты тут ваще ни при чем.

Ну то, что ни при чем еще не доказано, у мони-то они каждую гонку не горели;)
А ваще, Тигра, перестань портить себе нервы, Брюс у нас упертый, с ним эти игры бесполезны, я вон уже не пытаюсь даже=) У него авации вызывают тока утверждения, типа, ХПМ говно, Садден козел>:(


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 21.09.06 12:25:51
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86469  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by BruceM
А его уход из МакЛарен для тебя не доказательство? Ведь в прошлом году он мог выиграть ЛП да и КК команда могла взять. Был бы первым номером - Рон его бы спросил брать ХПМ или ДиСи оставить. ИМХО при ДиСи в прошлом году взяли бы все. Ну да ладно, если бы у бабушки...:errr:


Вот тута позволю своей персоналии не согласиться с Вашей личностью. При DC мы не взяли нихрена ни в 2003-м, ни в 2001-м, ни в 2000-м, да и в 99-м КК провалили (причем если Хак был чемпионом, то Култ скатился едва ли не на 4-е место по итогам сезона, а за 3-4 гонки до финиша рельными соперниками в борьбе за титул были Хак, Ирвайн и Ха-Ха на Джордане!).
Так что у Култа довольно редкий талант заваливать шансы даже при довольно сильной машине =)


"Весьма неосторожное высказывание..." (с) Mad_Max :angel:

Впрочем истовых Култофилов у нас на форуме почти не осталось...


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:25:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#86470  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Это не махинации. Это я тебе сразу все неконкурентные сезоны Макларен перечислил. По поводу начала 2000 напоминаю: легализация трекшн и лаунч контроля. Посмотри на отказы на старте, именно этот сезон окончательно довел Мику несмотря на все его sisu. А ДиСи сливал вторую часть сезона (и не раз) по причине которую я уже указывал - команда начинала работать на конкретного пилота.

А зачем??? На кой нам перечислять неконкурентные сезоны-то в данной теме???
Я потому и не затрагивал 2002 и 2004, что там команда была в ауте, а мы-то говорим о шансах на КК и ЛК! Потому я говорю о годах, когда машина теоретически позволяла этого добиться, и когда лидер команды вел борьбу за это дело - и на его фоне мы сравниваем показатели ДС. Которые плавно спускались вниз начиная с 1998-го года, достигнув своей антивершины в 2003-м, ввиду чего утверждать, что в 2005-м при помощи ДС Маки бы все навыгрывали, нелогично =)

Кста, в том самом 2001-м году, когда Мика сливал отчаянно, команда явно не работала на него, ибо он шел 5-м в табеле, что однако не помешало самому ДС слить все Шухеру =) Или скажешь, что команда из принципа решила ничего для Култа не делать? :cool:

ЗЫ В 2003-м, то что Кими не хватило всего 2 очков до титула, помощи Култа физически не могло быть никакой, ибо он постоянно и регулярно был позади Кими - нельзя пропустить вперед пилота или связать борьбой его соперника, если ты позади их обоих - этого не сказано в Правилах ФИА, но это действительно так :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 21.09.06 12:25:58
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#86471  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Пока можно сказать, что гонора у него как у Вильнева и Шумахера старшего вместе взятых :)

это ты про кого?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 21.09.06 12:27:12
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#86472  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Пока можно сказать, что гонора у него как у Вильнева и Шумахера старшего вместе взятых :)

да ну???:yikes: не рановато ли? а с виду не скажешь...:errr:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 21.09.06 12:27:46
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#86473  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А ДиСи сливал вторую часть сезона (и не раз) по причине которую я уже указывал - команда начинала работать на конкретного пилота.

Интересно, а что мешало работать на ДиСи в 2001-м, ДиСи тогда стал вице, а Мика был на почетном пятом месте, скрепя и ковыляя еле-еле обогнав дибютанта Моню (ну, прости я опять о своем баране)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 21.09.06 12:28:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#86474  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha

"Весьма неосторожное высказывание..." (с) Mad_Max :angel:



Ой, а чаво, я так говорил? :rolleyes: =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 21.09.06 12:32:22
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#86475  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Это не махинации. Это я тебе сразу все неконкурентные сезоны Макларен перечислил. По поводу начала 2000 напоминаю: легализация трекшн и лаунч контроля. Посмотри на отказы на старте, именно этот сезон окончательно довел Мику несмотря на все его sisu. А ДиСи сливал вторую часть сезона (и не раз) по причине которую я уже указывал - команда начинала работать на конкретного пилота.


Вроде бы 2001 год легализация трекшин и лонч контроля


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.09.06 12:32:30
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#86476  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А ваще, Тигра, перестань портить себе нервы, Брюс у нас упертый, с ним эти игры бесполезны, я вон уже не пытаюсь даже=) У него авации вызывают тока утверждения, типа, ХПМ говно, Садден козел>:(

та какие нервы, о чем ты!=) в рабочее время, за казенные деньги сидеть в нете и болтать на всякие отвлеченные темы - это ж исключительно удовольствие:angel:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 21.09.06 12:33:06
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#86477  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Tigra
ему не хватило очков т.к. двигло горело почти каждую гонку и пилоты тут ваще ни при чем.

Ну то, что ни при чем еще не доказано, у мони-то они каждую гонку не горели;)


Ну а это не упертость? :D

А ваще тебе сколько раз объясняли - не горели, потому что Моня не умеет их так раскручивать, потому ехал медленно и результаты такие хреновые :D

Last edited by: Mad_Max on 21.09.06 12:36:56

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 21.09.06 12:34:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86478  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Кими не хватило очков патаму что Моня ему гвозди в бензобак подсыпал? или патаму что ДиСи не было и он не помогал настраивать болид? ему не хватило очков т.к. двигло горело почти каждую гонку и пилоты тут ваще ни при чем. Я говорю щас именно об ЛК и чемпиенском титуле. а уж на климат айсмену то должно быть наплевать. именно потому он и уходит в ферари и КТ я считаю здесь не при чем.

О-хо-хо...
Где в прошлом сезоне двигло горело? Марин, давай по другому. А где помог?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:36:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86479  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
У него авации вызывают тока утверждения, типа, ХПМ говно, Садден козел>:(

Тропами попа Гапона решила отправиться?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:39:13
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#86480  Re: Спасибо Кими. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Вроде бы 2001 год легализация трекшин и лонч контроля

2001 отмена беррилия.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.06 12:42:19
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8