// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Мерс покупает Макларен
Стр.: [ 1 ]
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#84669  Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Товарисчи , хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу ))))


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 16.08.06 21:32:47
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#84671   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

чего тут обсуждать-то? по мне, так однохренственно... имидж менять и название навряд ли будут, так что для нас, болел, ничего не изменится.




Дата: 16.08.06 21:47:51
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#84674   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

неизвестно в качестве кого Рон останется...

Кими предложат хороший контракт:

Quote:
одно из условий будущей сделки — сохранение Рона Денниса на посту руководителя команды и Кими Райкконена за рулем одной из машин


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 17.08.06 00:10:45
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84677   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

хм... даже и незнаю....


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 17.08.06 10:41:19
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#84683  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как я люблю эту тему. )))))))))))))
Да гнать надо Лысого палкой. Пора что-то менять однозначно, ну сколько можно топтаться на месте и периодически даже скатываться вниз? Вопрос в другом: кого назначит Мерс? Хауга? Тапки заржали. Что мы знаем о менеджерских способностях Хауга, о его харизме, которая позволит ему повести людей за собой? И потом, позиция Мерседеса и его отношение к Ф1 будет меняться в зависимости от человека, который будет находиться у руля Даймлера. Впрочем, так у любого автопроизводителя, поэтому все они тут, пока им надо. Я вот лично всегда боюсь, что какой-нить автопроизводитель продаст свою команду с хорошим известным именем какому-нить Васе Бубликову, и появится вместо исторически-значимой команды Бублик Рейсинг. Ну и в итоге, дырка от бублика. Хотя может и не доживу.
Подоплека истории, мол, успехи БМВ заставили руководство Мерседеса схватиться за голову, тоже кажется странной. Какие успехи? Кого? Где?
Ну и в целом, как я тока что где-то сказала, эта сделка, даже если она планируется, дело не ближайших недель или месяцев, а, скорее всего, и лет. Так что, пожуем.
И я, конечно, солидарна со всеми: хочется надеяться, что имя Макларен останется, а не похерится в гоночных энциклопедиях.




Дата: 17.08.06 11:02:42
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84700  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Вдобавок ко всем разговорам о том, что Mercedes покупает McLaren, немецкая пресса пишет, что на самом деле команда уже давно продана.
Как сообщает Auto Motor Und Sport соглашение о продаже команды было подписано еще в июле перед Гран-При Германии. Как пишет издание, глава команды и владелец 30-процентного пакета акций Рон Деннис накануне гонки в Хоккенхайме встречался с официальными лицами Mercedes Томасом Уэббером (Thomas Weber) и Бодо Уэббером (Bodo Uebber).
Рожденный в Сирии бизнесмен из Сайдовской Аравии Мансур Ойех является вторым владельцем 30-процентного пакета McLaren, после того как в 1999 году немецкий автогигант приобрел 40-процентный пакет акций команды.


Берни.ру

Вот и сбылась кажется Масина мячта;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.08.06 14:49:56
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#84766   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ухх!
Надо чтобы Masia командовала командой =))) (я это не просто так говорю)


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 19.08.06 00:37:42
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84774  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вот много было разговоров по поводу ухода кимы, а вот если макларен все же станет просто мерсом, что будем делать? лично у меня как-то душа особо не лежит продолжать болеть за мерс, тем более, если у руля не будет денниса...

Last edited by: mahot on 20.08.06 10:23:32

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 20.08.06 10:23:16
MAGIC
Новичок




Сообщений: 15
Город:
#84775   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А какая разница,ведь все мы будем знать,что это наш Макларен,как бы он не назывался!А Мерни нормально звучит!




Дата: 20.08.06 10:54:30
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84776   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну я бы предпочел макларен без мерина...


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 20.08.06 11:03:26
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84778  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MAGIC
А Мерни нормально звучит!

почти как Берни что навевает неприятные ассоциации;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 20.08.06 12:56:13
MAGIC
Новичок




Сообщений: 15
Город:
#84787  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by MAGIC
А Мерни нормально звучит!

почти как Берни что навевает неприятные ассоциации;)

А вроде хорошо звучит:p :lol:




Дата: 20.08.06 22:56:43
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#84807  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

Подоплека истории, мол, успехи БМВ заставили руководство Мерседеса схватиться за голову, тоже кажется странной. Какие успехи? Кого? Где?

3 место Хайдфельда в Венгрии наверное ..... :)




Дата: 21.08.06 11:50:13
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#87578  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ну я бы предпочел макларен без мерина...

А по мне так МакЛарен-Мерседес звучит не плохо! И думаю я что из-за покупки Меренами блокирующего пакеты акций много не измениться! Может теперь значек чуть больше будет красоваться на болидах а в остальном менять стиль менять имидж топ-команды дело не блогородное много болел могут отвернуться а это Меринам не на руку! Это Вам не МФ 1 рэйсинг или Минарди это же ТОП-Команда! Так что думаеться мне что ничего и не измениться!

Last edited by: Yernar on 02.10.06 17:08:45

--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 02.10.06 12:17:07
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#87590  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Как я люблю эту тему. )))))))))))))
Да гнать надо Лысого палкой. Пора что-то менять однозначно, ну сколько можно топтаться на месте и периодически даже скатываться вниз? Вопрос в другом: кого назначит Мерс? Хауга? Тапки заржали.


И я заржал

А про БМВ... ну дык как они катались в начале сезона и как щас едут. уже не так уж и отставая от Мерина. Быстрый прогресс то... Так что хз че еще в след году будет.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 02.10.06 12:45:16
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#87662  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вон уже меняют - расскраску и философию.:D


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 02.10.06 17:56:24
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#87672  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by moby
Вон уже меняют - расскраску и философию.:D

ИМХО Да нет кардинально не будут менять ни то ни другое! Так пропиарели себя лишний раз мол да мы да мы пяткой в грудь все поменяем перестроим и т.д. а на самом то деле ничего подобного не произойдет да дабавят к Флай Эмиратм крсного Вадофон и все а философию? Как вот ты понимаешь Философия в Фрмуле 1? Я вот понимаю это как пути ришения и пути мышления для достижения цели в данном случае цели 2 надежность и скорость так вот достигаеться она одним путем длитильными тестами и инженерным исскуством! Так на кой хер им менять филлософию если цели остаються другими другое дело я понимаю если скажем цели поменяються например опережать всегда Спайкер и Тойоту но ведь не это удел Маков и думаеться все же мне в корни ничего не измениться!:)


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 02.10.06 19:09:53
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#87675  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Рон " Нас часто критикуют за холодность и некоторую отстраненность от публики, в следующем сезоне вы поймете, что это не так ...."
При виде пылающего мерсовского движка ....будут улыбаться и по заявкам публики спляшут лизгинку :D


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 02.10.06 21:15:37
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#87685  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

АЧУМЕТЬ!!!! я уже боюсь.... :errr:

Quote:

В следующем году McLaren сменит главного спонсора и начнет сотрудничество с Vodafone, очевидно изменится раскраска машин, но Рон Деннис заявил сегодня, что этим дело не ограничится...
Рон Деннис: "Команда изменит не только раскраску машин, но и имидж. Нас часто критикуют за холодность и некоторую отстраненность от публики, в следующем сезоне вы поймете, что это не так — мы хотим стать частью мечты. Кто-то хочет стать художником, кто-то астронавтом или гонщиком и пользуясь статусом команды Формулы 1 мы хотим подарить им вдохновение, страсть к покорению вершин. Разумеется это никак не скажется на серьезности задач, которые мы ставим перед собой. Команда будет бороться за победу!" (с)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 03.10.06 06:05:02
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#87705  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
АЧУМЕТЬ!!!! я уже боюсь.... :errr:

Quote:

В следующем году McLaren сменит главного спонсора и начнет сотрудничество с Vodafone, очевидно изменится раскраска машин, но Рон Деннис заявил сегодня, что этим дело не ограничится...
Рон Деннис: "Команда изменит не только раскраску машин, но и имидж. Нас часто критикуют за холодность и некоторую отстраненность от публики, в следующем сезоне вы поймете, что это не так — мы хотим стать частью мечты. Кто-то хочет стать художником, кто-то астронавтом или гонщиком и пользуясь статусом команды Формулы 1 мы хотим подарить им вдохновение, страсть к покорению вершин. Разумеется это никак не скажется на серьезности задач, которые мы ставим перед собой. Команда будет бороться за победу!" (с)



Ну все товарисчи болельщики макларена....
Веселухи терь будет у нас в след.сезоне...по полной программе.....

:D
На мак изошло вдохновение :D




Дата: 03.10.06 08:54:04
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#87728   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так-с, клоуны ушли, а цирк остался, записаться чтоль в поклонницы Мака, обожаю чудакофф;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 03.10.06 10:13:42
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#87741   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Помойму я был не прав но если Рон действительно в корни изменит расскраску двигатели гореть не перестанут (или все таки перестанут?)! Так что я думаю не там Рон капает не там! Ему бы разобраться с движками а потом браться за декорации! ИМХО конечно!


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 03.10.06 10:48:08
saneek
Новичок




Сообщений: 20
Город:
#87742  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Увидим рыжего Денниса в шортах, и Хауга с пирсингом




Дата: 03.10.06 10:50:51
saneek
Новичок




Сообщений: 20
Город:
#87746  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Также не исключено появление на экране Алонсо в объятиях девулек из бриджестоуна, в бассейне с шампанским.




Дата: 03.10.06 11:07:22
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#87752  Re: Мерс покупает Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by saneek
Также не исключено появление на экране Алонсо в объятиях девулек из бриджестоуна, в бассейне с шампанским.

А вокруг Педрос с пампушками, как группа поддержки будет прыгать:angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 03.10.06 11:19:24
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8