// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Не любите вы ХПМ......
Стр.: 11 12 13 [ 14 ] 15 16 17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#78194  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя?... Махот... Вечная мерзлота... Ледниковый период... Интересный ассоциативный ряд получается.;)

Не совсем, потерпи дней 50, а то у них щас лето начинается :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.06.06 09:04:59
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78195  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
[так тут тематика форума другая немного, меня лично больше интересует, по твоим аналогиям, как зовут того пилота, который имеет все шансы стать чемпионом-2007 за рулем макларена. ;) ...ну, или на крайняк, кто будет его напарником.
=)

мое мнение, если маки/мерины и шинники не облажаются то больше всего шансов у кимы. в нандины шансы за рулем незнакомой машины я верю мало..
ИМХО самая интересная пара - кима-нанда, а вот моне мне почему-то кажется было бы неплохо в рено...


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 09:09:09
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78196  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
а вот моне мне почему-то кажется было бы неплохо в рено...

Чего, опять вторым за финном?:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 09:11:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78197  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не совсем, потерпи дней 50, а то у них щас лето начинается :D

Какое долгое лето...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 09:11:56
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78198  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Tigra
а вот моне мне почему-то кажется было бы неплохо в рено...

Чего, опять вторым за финном?:rolleyes:

не, ну если там финн обоснуется то моне места не достанется - там же еще физи. а его бриаторе теперь в почете держит =)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 09:13:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#78199  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не совсем, потерпи дней 50, а то у них щас лето начинается :D

Какое долгое лето...:errr:

Не расстраивайся, это ВСЕ лето, вместе с весной и осенью :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.06.06 09:22:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78201  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не расстраивайся, это ВСЕ лето, вместе с весной и осенью :D

Все равно долго... Представляешь, 50 дней без лыж!!!;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 09:35:37
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#78203  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Все равно долго... Представляешь, 50 дней без лыж!!!;)

Да хто его знает...=) Знаешь, стишок такой есть - "стою на асфальте, я в лыжи обутый..." :lol:

Тут когда раньше пробки еще не были столь плотны и в будний день после работы можно было докатиться до еропорта Пулково, там по близлежащим дорожкам любили рассекать "летние лыжники", у которых оно с колесиками =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.06.06 09:49:45
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#78204  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
не, ну если там финн обоснуется то моне места не достанется - там же еще физи. а его бриаторе теперь в почете держит =)

С Физи ХЗ =) Он у Бриаторе в роли дурачка - то похвалит, то накостыляет. ИМХО при желании, Флав Шиза вышвырнет не задумываясь. Другое дело, надо ли ему это...Коаваланйена надо годик повоспитывать, но в любом случае, на мой взгляд, отношение Флава к Физику более чем...ммм...нейтральное.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.06.06 09:54:07
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78205  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
не, ну если там финн обоснуется то моне места не достанется - там же еще физи. а его бриаторе теперь в почете держит =)

С Физи ХЗ =) Он у Бриаторе в роли дурачка - то похвалит, то накостыляет. ИМХО при желании, Флав Шиза вышвырнет не задумываясь. Другое дело, надо ли ему это...Коаваланйена надо годик повоспитывать, но в любом случае, на мой взгляд, отношение Флава к Физику более чем...ммм...нейтральное.

ну по-любому он не выкинет его ради мони. таких разговоров даж не идет... так что моня может занять тока место алонсо что тож вряд ли...:(


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 09:59:21
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#78206   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Это мечта, если Монт окажется в Рено. Но все равно есть не большой процент этого.

Last edited by: Punk on 08.06.06 10:21:42


Дата: 08.06.06 10:19:31
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78207  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
так что моня может занять тока место алонсо что тож вряд ли...:(

Ну если методом исключения, то:
1. Бриаторе - очень вряд ли по изложенным причинам.
2. Феррари даже не обсуждается после смеха Брауна.
3. Сэр Френк - сомневаюсь что он захочет войти в одну реку дважды, тем более что у него есть Нико и ждет он Баттона.
4. БМВ - Сэм Майкл вроде ХПМ недолюбливает со времен Уильямс, но Жака надо менять а кандидатур немного.
5. Тойота - пока там Ральф вряд ли.
6. Ред Бул - ДиСи пользуется в команде определенным авторитетом после укрепления тех. персонала команды кадрами Макларен. Да и подиум Монако в зачет полновесно лег. А Дэвид своё отношение к ХПМ уже озвучил.
7. Хонда в случае ухода Баттона - вполне.
Об остальных говорить смысла нет. Так что реально у ХПМ надежда на уход Кими и год на адаптацию Льюиса или при определенных раскладах Хонда или Заубер БМВ. Но ситуация конечно не фонтан, и желаемый контракт на три года есть большая химера.

Last edited by: BruceM on 08.06.06 10:26:18

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 10:23:27
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78208  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
Это мечта, если Монт окажется в Рено. Но все равно есть не большой процент этого.

согласна. просто тут предложили помечтать - я и мечтаю=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 10:27:51
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#78209   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А мне совсем не безразлично будущее ХПМ. Думаю, если в топ-команду не возьмут, то надо оставаться на 1год в Маках, и проявлять себя. А там с 2008года бюджеты урежут и шансы уравняются. Опытом и профессионализмом возьмет свое.




Дата: 08.06.06 10:33:55
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78210  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ну если методом исключения, то:
1. Бриаторе - очень вряд ли по изложенным причинам.
2. Феррари даже не обсуждается после смеха Брауна.
3. Сэр Френк - сомневаюсь что он захочет войти в одну реку дважды, тем более что у него есть Нико и ждет он Баттона.
4. БМВ - Сэм Майкл вроде ХПМ недолюбливает со времен Уильямс, но Жака надо менять а кандидатур немного.
5. Тойота - пока там Ральф вряд ли.
6. Ред Бул - ДиСи пользуется в команде определенным авторитетом после укрепления тех. персонала команды кадрами Макларен. Да и подиум Монако в зачет полновесно лег. А Дэвид своё отношение к ХПМ уже озвучил.
7. Хонда в случае ухода Баттона - вполне.
Об остальных говорить смысла нет. Так что реально у ХПМ надежда на уход Кими и год на адаптацию Льюиса или при определенных раскладах Хонда или Заубер БМВ. Но ситуация конечно не фонтан, и желаемый контракт на три года есть большая химера.


даа... перспектива не радостная но оч.похожа на правду...:( и если баттон таки уйдет в вилы, останется не у дел веб, котрый считается оч.перспективным. так что можт хонда предпочтет и его. хотя я была бы рада видеть моню в хонде, тем более с бариком они по-моему дружат=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 10:35:09
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78211  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
согласна. просто тут предложили помечтать - я и мечтаю=)

Дай угадаю о чем. О том что Феррари внесли на счет ХПМ за его размышления безвозратный депозит в 5 млн., пообещали реальный статус равного пилота с Михаэлем и контракт на 4 года общей стоимостью 120 млн.?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 10:36:12
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#78212   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ага, дружат с Барриком, аж нажираются вместе.:)




Дата: 08.06.06 10:37:19
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78213  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
А мне совсем не безразлично будущее ХПМ. Думаю, если в топ-команду не возьмут, то надо оставаться на 1год в Маках, и проявлять себя. А там с 2008года бюджеты урежут и шансы уравняются. Опытом и профессионализмом возьмет свое.

фигажсе! а маки - типа не топ-команда??? можт ему и нада оставаться, но от него мало что зависит-то.. там кима определяет ситуацию


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 10:37:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78214  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
Думаю, если в топ-команду не возьмут, то надо оставаться на 1год в Маках, и проявлять себя.

А полтора года кто мешал в Макларен себя проявить? И что, на фоне Нандо будет легче себя проявить чем на фоне Кими? Очень сомневаюсь. Про бюджеты и профессионализм комментировать извини, не буду.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 10:40:00
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#78215  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Punk
А мне совсем не безразлично будущее ХПМ. Думаю, если в топ-команду не возьмут, то надо оставаться на 1год в Маках, и проявлять себя. А там с 2008года бюджеты урежут и шансы уравняются. Опытом и профессионализмом возьмет свое.

фигажсе! а маки - типа не топ-команда??? можт ему и нада оставаться, но от него мало что зависит-то.. там кима определяет ситуацию

Кима скорей всего уже давно подписал контракт с другой командой. А Маки решают рискнуть ли Льюиса взять.




Дата: 08.06.06 10:40:39
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78216  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Tigra
согласна. просто тут предложили помечтать - я и мечтаю=)

Дай угадаю о чем. О том что Феррари внесли на счет ХПМ за его размышления безвозратный депозит в 5 млн., пообещали реальный статус равного пилота с Михаэлем и контракт на 4 года общей стоимостью 120 млн.?;)

неее, о том что нанда решил что 2 титула ему хватит, пора подумать о душе, семье и благих делах, а кима с моней в 2007 делают дубль в чемпионате и берут все возможные кубки:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 10:42:14
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#78217  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Punk
Думаю, если в топ-команду не возьмут, то надо оставаться на 1год в Маках, и проявлять себя.

А полтора года кто мешал в Макларен себя проявить? И что, на фоне Нандо будет легче себя проявить чем на фоне Кими? Очень сомневаюсь. Про бюджеты и профессионализм комментировать извини, не буду.

2005год адаптация, Физика хуже смотрелся(в чистую проиграл партнеру). В 2006 еще ничего неизвестно. Да не спорю, что скорей всего Кими по очкам будет предпочтительнее, но не надо забывать про саботаж и тд.




Дата: 08.06.06 10:43:36
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78218  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
2005год адаптация, Физика хуже смотрелся(в чистую проиграл партнеру). В 2006 еще ничего неизвестно. Да не спорю, что скорей всего Кими по очкам будет предпочтительнее, но не надо забывать про саботаж и тд.


чей саботаж?? чет я запуталась...:???:
кста физи я щас хуже смотрится, хотя уже вроде адаптировался:)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 10:49:04
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78219  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
[2005год адаптация, Физика хуже смотрелся(в чистую проиграл партнеру). В 2006 еще ничего неизвестно. Да не спорю, что скорей всего Кими по очкам будет предпочтительнее, но не надо забывать про саботаж и тд.

какой саботаж??? чет я запуталась...:???:
кста физи и щас хуже смотрится, а уже 2 год катается и типа адаптировался:)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 10:51:07
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#78220  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Punk
2005год адаптация, Физика хуже смотрелся(в чистую проиграл партнеру). В 2006 еще ничего неизвестно. Да не спорю, что скорей всего Кими по очкам будет предпочтительнее, но не надо забывать про саботаж и тд.


чей саботаж?? чет я запуталась...:???:
кста физи я щас хуже смотрится, хотя уже вроде адаптировался:)

Командный саботаж. На адаптацию Мони надо смотреть к сентябрю, сейчас говорить пока рано.




Дата: 08.06.06 10:55:41
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78221  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
Quote:

Originally posted by Tigra
чей саботаж?? чет я запуталась...:???:
кста физи я щас хуже смотрится, хотя уже вроде адаптировался:)

Командный саботаж. На адаптацию Мони надо смотреть к сентябрю, сейчас говорить пока рано.

командный?? млин... я наверно совсем новичок, но не понимаю в чем он заключается?:???:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 11:01:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78222  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
Кима скорей всего уже давно подписал контракт с другой командой.

Аргументируй.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 11:02:50
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#78223  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
командный?? млин... я наверно совсем новичок, но не понимаю в чем он заключается?:???:

Тигра, не обращай внимания. Некоторые из монтифанов у нас тут так считают. Если хочешь детальней посмотреть аргументы в пользу этого - почитай форум ****.ру.

Last edited by: Fantom on 08.06.06 11:33:23


Дата: 08.06.06 11:04:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78224  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
а кима с моней в 2007 делают дубль в чемпионате и берут все возможные кубки:D

После ухода Продрому и Томбациса очень я сомневаюсь в чемпионских качествах болида...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 11:04:36
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78225  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Tigra
командный?? млин... я наверно совсем новичок, но не понимаю в чем он заключается?:???:

Тигра, не обращай внимания. Некоторые из монтифанов у нас тут так считают. Если хочешь детальней посмотреть аргументы в пользу этого - почитай форум ****.ру.

аааа, т.е. такие моменты, когда киме меняют обтекатель на пите а моня стоит сзади в томительном ожидании? тада ясно, и я даже частично согласна. просто меня смутило слово саботаж, я его как-то по другому видать понимаю:D
ЗЫ а на форуме я была, чет мне там не понравилось, у вас лучше:thumbsup:

Last edited by: Fantom on 08.06.06 11:33:51

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 11:08:56
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#78226  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
Командный саботаж. На адаптацию Мони надо смотреть к сентябрю, сейчас говорить пока рано.

Знакомые интонации.;) Два года на адаптацию к команде одного из топ-гонщиков планеты? Ты сам-то веришь в то что говоришь?
ЗЫ Делаем поправку с КТ на КС (командный саботаж). Только по результатам ГП Монако, я так понимаю КС в пользу ХПМ был?;) Или это ХПМ героически привел фиговый болид на подиум несмотря на все интриги козла-Рона, а Атмарозок-идиот спалил чудо-самовозку? ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.06 11:09:58
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78227  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Tigra
а кима с моней в 2007 делают дубль в чемпионате и берут все возможные кубки:D

После ухода Продрому и Томбациса очень я сомневаюсь в чемпионских качествах болида...:errr:

ну помечтать-то можно=) прочь сомненья!:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 11:11:56
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#78228   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а можно вопрос от глупого новичка, тщетно пытающегося выучить мат.ан.?

вы в своих рассуждениях про Шума забыли? или на пенсию сплавили?




Дата: 08.06.06 11:13:01
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#78229  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
[ЗЫ Делаем поправку с КТ на КС (командный саботаж). Только по результатам ГП Монако, я так понимаю КС в пользу ХПМ был?;) Или это ХПМ героически привел фиговый болид на подиум несмотря на все интриги козла-Рона, а Атмарозок-идиот спалил чудо-самовозку? ;)

и еще 1 маленький вопросик - что такое КТ? так сказать чтобы полностью быть в теме:)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 08.06.06 11:14:46
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#78230  Re: Не любите вы ХПМ...... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Атмарозок-идиот

алкоголик лентяй!! =))




Дата: 08.06.06 11:16:19
Стр.: 11 12 13 [ 14 ] 15 16 17

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8