// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Все. Приехали...
Стр.: 3 4 5 6 [ 7 ] 8 9
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#98470  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi

Блин, да это заговор какой-то получается!:D
Неужели РенТв всеми силами старается заставить народ перестать смотреть Формулу?
Теперь вот если Матрена комментить начнет - хоть в наушниках смотри, али звук выключай!:meh:

да сразу видно нету у тебя 7тв, я вот два года тренерую волю - сматрю ДТМ и стараюсь не слышать Козаченку :D




Дата: 14.02.07 14:46:51
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#98486   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да чего же нет? Есть он у меня, просто на Косаченку иммунитет уже выработался, иногда даже смешно послушать!;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 14.02.07 16:28:21
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#98492   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

знаешь самое смешное что вроде как она и должна знать предмет, как никак она участвовала в российских гонках, но стоит послушать её репортаж как сразу начинаешь в этом сомневаться :)




Дата: 14.02.07 16:42:30
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#98505   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2ALL
Вот тут можно написать Алексею теплые слова http://www.travel.f-1.ru/index.phtml
Я уже...




Дата: 14.02.07 17:02:48
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#98510  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
знаешь самое смешное что вроде как она и должна знать предмет, как никак она участвовала в российских гонках, но стоит послушать её репортаж как сразу начинаешь в этом сомневаться :)

Ну уж я не знаю, как она участвовала в гоках, но комментарии у нее не дай Бог!:p
Видимо, недостаточно уметь ездить на авто, нужно еще и в голове что-то мпецифическое иметь!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 14.02.07 17:08:46
AndrewA
Первый пилот




Сообщений: 577
Город: Бор
#98520   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не, брат, ты не прав, брат!:D Самое у неё дай Бог это тембр голоса, такого противного и писклявого надо поискать. И ведёт она репортаж истерично кажется, что она пилит всю гонку кого-то за что-то. А порой кажется что не кого-то, а тебя лично Ужоснах (С)


--------------------
Ну что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь...


Дата: 14.02.07 17:57:04
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#98521  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AndrewA
Не, брат, ты не прав, брат!:D Самое у неё дай Бог это тембр голоса, такого противного и писклявого надо поискать. И ведёт она репортаж истерично кажется, что она пилит всю гонку кого-то за что-то. А порой кажется что не кого-то, а тебя лично Ужоснах (С)
да хрен бы с этим писком, по перлам она давно Олексея переплюнула :)




Дата: 14.02.07 18:15:29
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#98523   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

имя ей второе - перл

Last edited by: Marat on 14.02.07 19:01:29

--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 14.02.07 19:01:16
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#98546   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдааа... "кастинг комментаторов" это круто...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 14.02.07 23:51:34
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#99317   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский.
http://ren-tv.com/pages/page_1.php?id_page=1274&id_text=33264

Александр Каминский – комментатор «Формулы-1» на РЕН ТВ

Родился в 1969 году в Москве. Отец – инженер – привил интерес к машинам.

Во время учёбы на геофаке МГУ попал на радио, где работал ди-джеем и вёл спортивные программы. В 1995 ушел на ТВ-6, потом на НТВ, вёл новости спорта в программе «Сегодня», ездил репортёром по соревнованиям. Комментировать автоспорт начал в 1996 на НТВ-Плюс (ралли Дакар, CART), продолжил на Eurosport и 7ТВ (Indy, DTM). Неоднократно бывал на различных гонках, принимал участие в экспедициях и путешествиях. В 2001 помог перевести и выпустить «Полную энциклопедию Формулы-1». В 2003 за серию телерепортажей с «Дакара» признан лучшим спортивным журналистом России.

Цитата: «Мое любимое место в детстве – гараж. Первую в жизни гайку прикрутил на отцовской «Победе». С тех пор люблю все, что связано с машинами и автоспортом, и буду очень рад комментировать «Формулу-1» на канале РЕН ТВ – это для меня большая честь».

Александр Кабановский – комментатор «Формулы-1» на РЕН ТВ

Родился в 1977 году в Москве. Успешно окончил физико-математическую школу, с красным дипломом окончил МФТИ, работал в НИИ. Но над карьерой инженера-физика дамокловым мечом нависло увлечение автогонками. Из хобби, которое появилось в 1992 году вместе с началом трансляций Формулы-1, со временем выросло нечто большее.

С 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1».

Цитата: «В 2006 году я четырежды принял участие в качестве эксперта в программах «Обратный отсчёт» и «Лучшие моменты» на канале РЕН ТВ. Очень благодарен руководству канала и, в частности, спортивной редакции за то, что они решили пригласить меня и в пятый раз – для участия в программе уже в ином качестве»


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 21.02.07 21:01:16
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#99321   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Меня в коментаторы кто-то отправил, нет я болельщик!!!


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 21.02.07 21:35:45
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#99323  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

запутался в топиках, поэтому дублирую тут: :lol:
Quote:

Originally posted by mahot
ВСЕМ ПАЦТОЛ!!!!! :D :D :D

Quote:

Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский. Комментировать гонки они будут как вместе, так и поодиночке. Благодаря их знаниям и профессиональному опыту, а также новому для «Формулы-1» формату живого диалога за кадром, трансляции станут ещё более насыщенными и информационно, и эмоционально.
(с)

один знакомый предложил вместо них посадить володарского и гоблина, гоблин бы прессухи переводил! :lol: :D :D

зы: ФСЁ! смотрим гонку без звука! :lol: уж лучше касаченко! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 21.02.07 21:44:05
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#99328   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

во-первых все не так плохо, как могло быть, надо дождаться Австралии. ну и во-вторых - дуэт, как я не раз уже говорил, это очень правильный ход.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 21.02.07 21:50:08
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#99329   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если в тему а не д***лизм какой -нибудь


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 21.02.07 21:51:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#99330  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

на форуме рен-тв одни хвалебные отзывы и пожелания удачи! :lol: :D

от это пейс-кары пашут!!! :D :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 21.02.07 21:55:23
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#99331   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Надо их послушать , а потом решать слушать или не слушать дело каждого!!!
Алекс всё равно лучше


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 21.02.07 22:22:01
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#99334   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ИМХО, Алексей неплохо вел. И реально интересовался Формулой, и язык подвешен. Посмотрим, на что окажутся способными новые.

З.Ы. А идея Махота с приглашением Гоблина на толмачение пресс-конференций - очень даже неплохая!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.02.07 08:40:59
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#99349  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта

2 комментатора - пародия на Наскар, ну что, будем слушать двух "блестательных профессианалов автоспорта и их "блестательные" комменты. :(

2 LeoMac: спасибо за инфу:)

Last edited by: d1794-242 on 22.02.07 09:13:48

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 22.02.07 09:11:40
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#99357  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
2 комментатора - пародия на Наскар, ну что, будем слушать двух "блестательных профессианалов автоспорта и их "блестательные" комменты. :(

Почему это пародия? В Европе, да и в той же Америке такая практика комментированя Ф1 уже очень давно распространена.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.02.07 09:18:35
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#99360  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by d1794-242
2 комментатора - пародия на Наскар, ну что, будем слушать двух "блестательных профессианалов автоспорта и их "блестательные" комменты. :(

Почему это пародия? В Европе, да и в той же Америке такая практика комментированя Ф1 уже очень давно распространена.

Да вот помню еще по малолецтву смотрел Маппетшоу, там на балконе сидели два старичка-упырка которые всегда над всеми сдебались, вот и нас ждет тоже самое
:meh:

Last edited by: ATLANT on 22.02.07 09:22:13


Дата: 22.02.07 09:21:39
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#99361  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
Quote:

Originally posted by LeoMac
Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта

2 комментатора - пародия на Наскар, ну что, будем слушать двух "блестательных профессианалов автоспорта и их "блестательные" комменты. :(

2 LeoMac: спасибо за инфу:)


Ага ,и будут у друг друга весь репортаж переспрашивать...а кто это ? А понятно
- а это кто
- нет это не он, он сошел на первом круге
:D

Last edited by: Митя on 22.02.07 09:23:21


Дата: 22.02.07 09:21:49
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#99362  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by d1794-242
[quote]
Originally posted by LeoMac
Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта

2 комментатора - пародия на Наскар, ну что, будем слушать двух "блестательных профессианалов автоспорта и их "блестательные" комменты. :(

2 LeoMac: спасибо за инфу:)

Last edited by: Митя on 22.02.07 09:22:51


Дата: 22.02.07 09:22:17
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#99447  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
во-первых все не так плохо, как могло быть, надо дождаться Австралии. ну и во-вторых - дуэт, как я не раз уже говорил, это очень правильный ход.

+1
по крайне мере один из них должен знать предмет хорошо, хотя знание не освобождает от ляпов ждем утра 17/3/2007 :)




Дата: 22.02.07 20:41:37
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#99467   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Надо будет напиться вначале!!! а потом их слушать


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 22.02.07 23:07:14
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#99475  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Во дела... я думал просто в межсезонье Алексей на спорт вернулся для Дакара... ну и поработать ведущим итоговых новостей недели... а тут вот оно как.... :errr:
Хм... интересно будет на это посмотреть и послушать...
Я считаю что нужно двух комментаторов!


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 23.02.07 00:28:36
Sevrall
Тест-пилот




Сообщений: 207
Город: Россия, Москва
#99477   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вот вспомнила его фразу.....
"сейчас мы смотрим глазами его в-оз-д-у-хазаборника... если конешно у него есть глаза".....
порадовал он конешно.... или его ор "Это не Алонсо, не Алонсо.." (при пропуске в Монако Физико)




Дата: 23.02.07 00:39:44
2186
Болельщик




Сообщений: 5
Город: Россия, Рыбинск
#99494   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне кажется вы недооцениваете "масштабы трагедии". Ф-1 без Попова - это уже не та формула. Вот моё письмо Попову. Здесь всё, что я думаю. Не сочтите за флуд...
Здравствуйте, Алексей. Не могу не написать несколько строк в вашу поддержку. Хотя понимаю, что в данной ситуации Вы не в роли обиженного или побеждённого, но сам факт, само решение спорт.дирекции канала REN-TV заменить Вас в трансляциях формулы-1 с первого взгляда непосвященного человека выглядит как попытка "улучшить трансляции", "вывести их на новый уровень", может даже сделать комментарии гонок "более квалифицированными и увлекательными". И я хочу сказать, что это НЕВОЗМОЖНО без Вас.
Мне 20 лет, я смотрю трансляции Ф-1 постоянно с 1999 года и ни разу не усомнился в Вашей квалификации и Вашем таланте. 8 лет раз в две недели я слушал ваши коментарии и каждый раз удивлялся: "Как это возможно?" Постоянно: в комфортных и плохих условиях, в интересной и скучной гонке - я слышал живой, увлекательный, умный и честный комментарий. Вы никогда не работали, Вы - смотрели гонку, переживали вместе с нами, никогда не опускаясь до плоских шуточек, банальных выражений и штампов. К хорошему быстро привыкаешь, но никогда ваши слова за всё это время не вызывали у меня отвращения, злости, недоумения или сомнений в Вашей, Алексей, компетентности. Представляю ту "ломку" у всех болельщиков формулы и горы критики, которые обрушатся на новых коментаторов, после первых гонок и неизбежного сравнения с Вами.
Любовь к Ф-1 слилась у меня, как и у многих других болельщиков, с любовью к Вашим комментариям. Думаю, не столько Вы обязаны своей популярностью формуле, сколько формула обязана Вам. Но я считаю Вас лучшим комментатором на российском телевидении не потому, что просто привык. Я слышал и внимательно слушал много Ваших коллег: у всех бывают ляпы, как и у Вас, но Ваш общий профессиональный и, даже, человеческий уровень в плане освещения спортивных соревнований недосягаем. Особенно была заметна эта пропасть в трансляциях сезона 2006 года, пропасть между пустыми, похожими на
мутную воду, комментариями ведущих и многих гостей в студии и Вашим увлекательным анализом, когда фразы "Здравствуйте, друзья!" ждёшь как глотка свежего воздуха, выныривая из глубины той воды, которую
льют Ваши бывшие коллеги по каналу.
Я очень рад, что Вы по-настоящему, вернулись на канал "Спорт", "в коллектив профессионалов, спортивных журналистов", только жаль, что формула-1 ушла уже оттуда. Очевидно, что Ваше место именно в
этом прекрасном канале среди достойных вам людей, в отличие от НОВОГО REN-TV, который стал ярким, похожим на макдональдс: есть деньги, есть бизнес-план и чёткая идея, чем "кормить" зрителей, но нет
настоящего желания этим заниматся и нет профессионалов, преданных своей работе и готовых сделать качественно свою работу за небольшие деньги.
Мы будем смотреть ваши проекты на "Спорте" и в тайне надеятся, что Вы как-нубудь вернётесь к комментариям формулы-1 хоть даже и на REN-TV или лучше на "Спорте". Может через пару лет, может со следующего сезона, а может и раньше... И тогда не имеющие отношения к автоспорту люди, проходя мимо телевизора, в котором идёт формула, снова будут останавливаться и, удивляясь и улыбаясь, говорить: "Ничего себе у вас комментатор шпарит!"


--------------------
А я верю,что с приходом в команду Фернандо Алонсо ситуация координально поменяется на 360 градусов!


Дата: 23.02.07 16:54:07
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#99505   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

эх отлично высказал свое мнение я с тобой согласен !!!


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 23.02.07 23:16:26
Sceptic
Новичок




Сообщений: 54
Город:
#99509  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Originally posted by ATLANT
Да вот помню еще по малолецтву смотрел Маппетшоу, там на балконе сидели два старичка-упырка которые всегда над всеми сдебались, вот и нас ждет тоже самое
:meh:
мисс Пигги и Гонзо/Энимал/Фоззи предпочтительнее? а Попов так это, поди, и вообще Кермит...
по малолетству надо Маззи смотреть, ну или Улицу Сезам, если на британское тянет, а то ассоциации неправильные появляются


--------------------
каждый Макларен должен по капле выжать из себя Мерседес


Дата: 24.02.07 02:24:18
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#99550   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

I'm Mazzy. I love clocks!!!


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 25.02.07 13:09:47
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#99562   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вообще-то правильно пишется "MUzzy";)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 26.02.07 08:05:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#99581  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by 2186
Мне кажется вы недооцениваете "масштабы трагедии". Ф-1 без Попова - это уже не та формула. Вот моё письмо Попову.


Ф1 существовала с 50-го года без Попова, обойдется как-нибудь и далее. Если, конечно, в первую очередь смотреть на происходящее, а не слушать исключительно динамик ;)

Не переживай, нет никакой трагедии, главное - гонки продолжают показывать, а насчет поржать можно и Задорнова с Альтовым послушать ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.02.07 09:30:28
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#99608  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by 2186
Мне кажется вы недооцениваете "масштабы трагедии". Ф-1 без Попова - это уже не та формула.

ИМХО переоцениваешь, это не трагедия, обычный процесс на ТВ. до сих пор не могу забыть ахинеи дуэта Попов/Арно во время приезда Рено в 2005. Да и ляпов у него во время трансляций более чем хватало.
Переводить прессуху кто будет вот это под вопросом :???:




Дата: 26.02.07 12:24:19
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#100329  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По моим сведениям Михаил Алешин заключил контракт с РЕН-ТВ!
Что это значит - не могу сказать... либо он будет теперь постоянно в передачи Гран-при или будет комментировать...
Если первый вариант - то не стали бы заключать контракт - ведь просто приглашали бы его... а во второй слабо верится...


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 02.03.07 01:03:13
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#100334  Re: Все. Приехали... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
По моим сведениям Михаил Алешин заключил контракт с РЕН-ТВ!

А это еще хто?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.07 09:01:33
Стр.: 3 4 5 6 [ 7 ] 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8