// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом
Стр.: 1 2 [ 3 ]
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#67019  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Сейчас я скажу святотаственную вещь ;)
*шепотом* Мика... *быстро убегает* :D

Ну да...:errr: Да навалом примеров, вспоминать лень...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.03.06 17:42:16
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#67021  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ну да...:errr: Да навалом примеров, вспоминать лень...

примеров обратного, знаешь ли, тоже хватает...:)




Дата: 01.03.06 17:44:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#67022  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by BruceM
Ну да...:errr: Да навалом примеров, вспоминать лень...

примеров обратного, знаешь ли, тоже хватает...:)

У финнов - нет!User-Posted Image (tm)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.03.06 17:47:45
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#67025  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
У финнов - нет!User-Posted Image (tm)

дык Моня к финам вроде относится весьма косвенно?:D




Дата: 01.03.06 17:49:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#67034  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by BruceM
У финнов - нет!User-Posted Image (tm)

дык Моня к финам вроде относится весьма косвенно?:D

да и Михаэль тоже...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 01.03.06 18:24:34
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#67086  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by BruceM
При чем тут грязь? Дети (вернее груз отцовства) воруют скорость на трассе.:p


ммм... примеры?

Монтойя.:D

Ща тут кто-то на Моню догонится>:( Устроили тут без меня обсуждало, панимаешь! Нельзя денек в работу углубиться, а они уже!!!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.03.06 14:23:51
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#67095  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Ща тут кто-то на Моню догонится>:( Устроили тут без меня обсуждало, панимаешь! Нельзя денек в работу углубиться, а они уже!!!


В работу углубляться вообще низя, потому как дя здоровья вредно!;)




Дата: 02.03.06 15:03:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67101  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
за не*****т кое кто пойдет в газенваген>:(


Вот скажи-ка мне, если упертые политкорректщики называют в Штатах негров афроамериканцами, это ведь объяснимо хотя бы с географической точки зрения, не так ли? :) А как тогда называть коренных жителей Африки? Внешне они ничем не отличаются от афроамериканцев, однако к Америке не имеют никакого отношения, правда ведь? Так может, все-таки негры? :) Или афроафриканцы? :) А если в Африке они все-таки негры, и при этом не отличаются от афроамериканцев в Америке, то почему бы тех тоже не назвать неграми, а? :) Расизма здесь не больше, чем в слове "европеец", например.

В общем, береги нервы (с) :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 15:29:09
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#67102  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
[Так может, все-таки негры? :) Или афроафриканцы? :)


по правильному "коренные жители африки":D




Дата: 02.03.06 15:38:13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#67103  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот скажи-ка мне, если упертые политкорректщики называют в Штатах негров афроамериканцами, это ведь объяснимо хотя бы с географической точки зрения, не так ли? :) А как тогда называть коренных жителей Африки? Внешне они ничем не отличаются от афроамериканцев, однако к Америке не имеют никакого отношения, правда ведь? Так может, все-таки негры? :) Или афроафриканцы? :) А если в Африке они все-таки негры, и при этом не отличаются от афроамериканцев в Америке, то почему бы тех тоже не назвать неграми, а? :) Расизма здесь не больше, чем в слове "европеец", например.

В общем, береги нервы (с) :)


рыба моя, жителей африки корректно называть африканцами!

Last edited by: Mandy on 02.03.06 15:42:48

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 02.03.06 15:42:34
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67104  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
[Так может, все-таки негры? :) Или афроафриканцы? :)


по правильному "коренные жители африки":D

Ага, афроориджинэл :) Нее, так тоже нельзя - таким образом мы их как бы выделяем, отодвигаем на фтарой план некоренных жителей, получается сегрегация, ущемление прав, апартеид и короче ахтунг :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 15:43:06
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67105  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Mad_Max


рыба моя, жителей африки корректно называть африканцами!


Мда? А тебе не кажется, что с физиологической (расовой, культурной и как угодно) точки зрения африканец в Египте и африканец в ЦАР - немного разные субъекты? Или в том же Судане, где они радостно мочат друг друга? :) И если одних мы назывем арабами, то другие...? :)

ЗЫ Терпеть не могу рыбу! :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 15:46:07
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#67106  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мда? А тебе не кажется, что с физиологической (расовой, культурной и как угодно) точки зрения африканец в Египте и африканец в ЦАР - немного разные субъекты? Или в том же Судане, где они радостно мочат друг друга? :) И если одних мы назывем арабами, то другие...? :)

ЗЫ Терпеть не могу рыбу! :)



И тут Остапа понесло! :D
Макс, это для "Гайд-парка" высказывания, тебе не кажется? ;)
И при чем здесь рыба?:rolleyes:

Last edited by: ozzyk on 02.03.06 15:57:45

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 02.03.06 15:56:56
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#67107  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мда? А тебе не кажется, что с физиологической (расовой, культурной и как угодно) точки зрения африканец в Египте и африканец в ЦАР - немного разные субъекты? Или в том же Судане, где они радостно мочат друг друга? :) И если одних мы назывем арабами, то другие...? :)

ЗЫ Терпеть не могу рыбу! :)


континентальная принадлежность и в Судане и в Египте и в ЮАР и в Зимбабве и в Тунисе и в Нигере и т.д. - африканец! а то о чем ты говоришь это уже вероисповедание:p


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 02.03.06 16:07:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67108  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мда? А тебе не кажется, что с физиологической (расовой, культурной и как угодно) точки зрения африканец в Египте и африканец в ЦАР - немного разные субъекты? Или в том же Судане, где они радостно мочат друг друга? :) И если одних мы назывем арабами, то другие...? :)

ЗЫ Терпеть не могу рыбу! :)


континентальная принадлежность и в Судане и в Египте и в ЮАР и в Зимбабве и в Тунисе и в Нигере и т.д. - африканец! а то о чем ты говоришь это уже вероисповедание:p


"Опять двойка" :)
Вероисповедание - ислам, христианство, либо традиционные негритянские верования типа овамбо, бауле и фиг знает что еще :) А мы гварим об этнографическом моменте. Помнишь, в школе учили - негроидная раса, например :)

-Вы католик или мусульманин?
-Я Африканец
:-))))))


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 16:15:16
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67109  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Mad_Max



И тут Остапа понесло! :D
Макс, это для "Гайд-парка" высказывания, тебе не кажется? ;)
И при чем здесь рыба?:rolleyes:


Вот когда станешь модератором... :p :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 16:16:13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#67110  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"Опять двойка" :)
Вероисповедание - ислам, христианство, либо традиционные негритянские верования типа овамбо, бауле и фиг знает что еще :) А мы гварим об этнографическом моменте. Помнишь, в школе учили - негроидная раса, например :)

-Вы католик или мусульманин?
-Я Африканец
:-))))))


не буди во мне зверя!>:( да, расса негроидная, но есть еще монголоидная, но ты же не называешь всех принадлежащих к этой рассе - монголами, вот и принадлежащих к негроидной рассе не нужно называть неграми, и верования не негритянские, а национальные племенные.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 02.03.06 16:19:12
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67113  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Mad_Max


не буди во мне зверя!>:( да, расса негроидная, но есть еще монголоидная, но ты же не называешь всех принадлежащих к этой рассе - монголами, вот и принадлежащих к негроидной рассе не нужно называть неграми, и верования не негритянские, а национальные племенные.


А монголы - это, пардон, жители страны такой, Монголии, а не этническое название. А в Африке нет такой страны Африкания, в чем я совершенно не виноват :) Хотя, если всем сердобольным скинуться...:D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 16:28:56
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#67114  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

А монголы - это, пардон, жители страны такой, Монголии, а не этническое название. А в Африке нет такой страны Африкания, в чем я совершенно не виноват :) Хотя, если всем сердобольным скинуться...:D



лан, проехали, Я поняла что мы с тобой о разном толкуем


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 02.03.06 16:32:59
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#67115  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хотя, если всем сердобольным скинуться...:D




на кляп самым умным...:D




Дата: 02.03.06 16:35:50
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67116  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хотя, если всем сердобольным скинуться...:D




на кляп самым умным...:D

Ну ты еще в сортире замочи :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 16:39:48
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#67117   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

это прераготива В.В. Путина


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 02.03.06 16:47:54
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#67118  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот когда станешь модератором... :p :D


Нет уж! Уж лучше вы к нам! (с) :D
Никогда! :)

Не, Макс, я серьезно. Ну на фига здесь-то об этом разговор заводить, а? Дядя Брюс для таких тем специальный топик создал, а ты опять... ;) Все и так уже в курсе твоей политической ориентации :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 02.03.06 17:09:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#67119  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот когда станешь модератором... :p :D


Нет уж! Уж лучше вы к нам! (с) :D
Никогда! :)

Не, Макс, я серьезно. Ну на фига здесь-то об этом разговор заводить, а? Дядя Брюс для таких тем специальный топик создал, а ты опять... ;) Все и так уже в курсе твоей политической ориентации :)

Да уже закончили :) И ваще никакой политики - небольшая дискуссия на этнографическую тему, птички там всякие :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.03.06 17:16:57
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#67120  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
[Так может, все-таки негры? :) Или афроафриканцы? :)


по правильному "коренные жители африки":D

Ага, афроориджинэл :) Нее, так тоже нельзя - таким образом мы их как бы выделяем, отодвигаем на фтарой план некоренных жителей, получается сегрегация, ущемление прав, апартеид и короче ахтунг :D


Макс, там в "Общении" спешиали фо ю, давай мож туды?
И ваще, предлагаею, жителей Нового Орлеана, в связи с последними событиями, политкорректно называть "аква-американцами":p

Last edited by: tktyf on 02.03.06 17:58:22

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.03.06 17:25:37
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#67130  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Mad_Max


не буди во мне зверя!>:( да, расса негроидная, но есть еще монголоидная, но ты же не называешь всех принадлежащих к этой рассе - монголами, вот и принадлежащих к негроидной рассе не нужно называть неграми, и верования не негритянские, а национальные племенные.


А монголы - это, пардон, жители страны такой, Монголии, а не этническое название. А в Африке нет такой страны Африкания, в чем я совершенно не виноват :) Хотя, если всем сердобольным скинуться...:D



Уважаемый,к монголоидной рассе относятся не только монголы!!!Но и все лица имеющие желтоватую кожу, прямые чёрные волосы, слабый рост волос на лице и теле, слабо выступающий нос, уплощённость лица.И они не тока в монголии встречаютсяЮно и даже в южной америке...индейцы коренные-МОНГОЛОИДЫ!!!


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 02.03.06 18:42:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#67131   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

негры есть негры..

против науки не попрешь


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.03.06 18:45:28
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#67136  Re: Хуан-Пабло и Конни ждут второго ребенка летом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я смотрю тему уже можно закрывать...


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 02.03.06 19:41:32
Стр.: 1 2 [ 3 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8