// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Правительство VS автомобилисты -2
Стр.: [ 1 ]
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#63800  Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


C 1 марта прохождение ТО значительно усложнят

С 1 марта в России вступает в силу новый автомобильный ГОСТ, согласно которому ежегодный техосмотр в ГАИ не смогут легально пройти не только «американцы», но еще и десятки миллионов отечественных машин. Несмотря на обещания правительства отложить вступление в силу изменений в ПДД на год, в документе четко прописан запрет на «американские» световые приборы, при этом некоторые пункты фактически ставят вне закона отечественные машины.

Как пишет «Газета», самый «интересный» раздел нового ГОСТа - «Требования к внешним световым приборам». В целом документ повторяет требования новых ПДД: желтые "габариты" и красные поворотники дают право не выдавать талончик ТО. Впрочем, красные поворотники были запрещены и прежним ГОСТом (от 2002 года), равно как и «плоский» ближний свет. Обязательна была и подсветка заднего номера. Поэтому честно проходили ТО считанные единицы американских машин. Однако теперь, даже если владельца авто с "незаконными" световыми приборами обуяет совесть и он решит поменять оптику, его может поджидать неприятный сюрприз: замена внешних световых приборов на аналогичные от других моделей новым ГОСТом запрещена. Исключение составляют лишь автомобили, снятые с производства. Этот пункт ГОСТа не слишком согласуется с призывом властей срочно заменить красные поворотники на оранжевые: выходит, хозяева относительно свежих машин в любом случае нарушают закон.

Кстати, на ГТО (государственном техосмотре) устанавливается не цвет рассеивателей, установленных на световых приборах, а спектр излучения. То есть отказать в выдаче талончика ТО сотрудники станции техосмотра могут, только если замеры производились откалиброванной и прошедшей регламентную проверку аппаратурой.

В неприятной ситуации могут оказаться и владельцы машин, не оборудованных дополнительным стоп-сигналом. По старому ГОСТу наличие третьего «стопа» приветствовалось, но не было обязательным, если он не предусмотрен конструкцией автомобиля. Теперь третий стоп-сигнал придется ставить всем: в том числе владельцам старых "Жигулей".

У авто, оборудованных "ксеноном", будут проверять наличие автоматического корректора фар. Имеется в виду не обычный гидро- или электрокорректор, а специальное устройство, которое само следит за рельефом дороги и постоянно корректирует световой пучок, направляя его вверх или вниз. Предосторожность не лишняя: даже кратковременное воздействие мощного "ксенона" надолго ослепляет встречного водителя. Пострадают от этого требования те, кто установил такие фары самостоятельно: на заводском "ксеноне", как правило, автоматический корректор имеется.

Поводом для отказа в прохождении техосмотра может стать лишний фонарь освещения заднего номера. Измененный ГОСТ предусматривает только один фонарь, тогда как почти все иномарки и многие российские модели имеют по два светлячка.

В новом ГОСТе, весьма путаном и противоречивом, расставлено еще несколько «капканов». Так, шипованную резину отныне можно ставить либо на все колеса, либо не ставить вообще (многие автовладельцы предпочитали сэкономить на полном комплекте и ставили "шиповку" только на ведущие колеса).

Шум из выхлопной трубы должен соответствовать ГОСТ Р 52231, а удаленный или неработающий катализатор - прямое основание отказать в выдаче талона (раньше на ПИКах проверяли только герметичность выхлопной системы - чтобы газы не попадали в атмосферу минуя нейтрализатор).

С 1 марта самостоятельно установленные передние защитные дуги и решетки, не предусмотренные изготовителем авто, должны быть обтянуты «эластичными материалами».

Источник

Мосли точна отдыхает...

Last edited by: Rust on 31.01.06 23:06:19

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 31.01.06 22:53:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63818  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Мосли точна отдыхает...

Блин, у тебя хорошие новости есть?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 09:36:09
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63824  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

полный бред!:yeuch: а мне кто-нить может объяснить какая разница между желтыми и красными поворотниками?:???:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 10:41:34
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#63826   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В чем разница - тайна сия велика есть. :) Этого не понять никому!
Меня больше в изменениях к ПДД приколол пункт об обязательной перевозке детей в возрасте до 12 лет только в детском кресле! Блин, о каком детском кресле может идти речь, когда моя уже в 8 лет в него не помещается никаким боком! А как насчет такси? Вызвал, чтобы поехать куда-нить с ребенком, и тащи с собой кресло детское?
Маразм, причем сплошной.

Last edited by: ozzyk on 01.02.06 11:45:46

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 01.02.06 11:44:50
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#63827  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
полный бред!:yeuch: а мне кто-нить может объяснить какая разница между желтыми и красными поворотниками?:???:

Разница есть
Я от когда еду мне неприятно видеть как сказди красное начинает мигать - фиг его знает тормоз водитель впереди нажимает или поворотник врубает....
Я за оранжевые в принципе, но только как вводят их - другой вопрос


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 01.02.06 11:46:32
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#63828   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Блин ну и понапридумывали... надо ждать повышения цен на талон ТО :unsure:

Last edited by: F1_Dima on 01.02.06 11:54:39

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 01.02.06 11:48:14
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63829  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да про кресло мне тож понравилось, учитывая что это фантастика и их для такого возраста в природе не существует. хотя может наше предприятие кокае-нить решило производить такие вот монстро - креслано. но про поворотники ..... это просто сивый бред... почему они это вводят и не объясняют в шем собственно опасность и неприемлимость красного цвета :???: да и еще правда один плюс что теперь если какой-то упыреобразный пешеход бросится тебе под колеса без светоотражателя в темное время суток то он виноват палюбе...


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 11:51:44
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63831  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Разница есть
Я от когда еду мне неприятно видеть как сказди красное начинает мигать - фиг его знает тормоз водитель впереди нажимает или поворотник врубает....


не ну поворотник он мигает или моргает, а тормоз ни то ни другое.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 11:55:38
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#63832  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by F1_Dima
Разница есть
Я от когда еду мне неприятно видеть как сказди красное начинает мигать - фиг его знает тормоз водитель впереди нажимает или поворотник врубает....


не ну поворотник он мигает или моргает, а тормоз ни то ни другое.

Ну все равно рефлекс-то... к тому же известный факт, что оранжевый цвет - самый заметный человеку


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 01.02.06 11:57:53
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63833  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
не ну поворотник он мигает или моргает, а тормоз ни то ни другое.

Бывают ситуации когда не разберешь поворачивает машина перед тобой или тормозит... Особенно по московской грязи от реагентов.>:(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 12:03:29
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63835  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Бывают ситуации когда не разберешь поворачивает машина перед тобой или тормозит... Особенно по московской грязи от реагентов.>:(

вот этой зимой я заметила почти полное отсутствие не то что реагента но и его подобия. голимый лед во многих местах, ни хрена не чистят>:( лучшеб занялись реформой и контролем за исполнением прямых обязанностей ком. служб, а не цветом поворитников и креслами для "детей" до 12 лет......:rolleyes:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 12:12:53
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63836  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
вот этой зимой я заметила почти полное отсутствие не то что реагента но и его подобия. голимый лед во многих местах, ни хрена не чистят>:( лучшеб занялись реформой и контролем за исполнением прямых обязанностей ком. служб, а не цветом поворитников и креслами для "детей" до 12 лет......:rolleyes:

Это на тротуарах его видимо нет, а на дорогах... Причем много, очень скользкий и едкий. Лобовое стекло промыть трудно, жидкость каждые 4-5 дней покупаешь (притом что езжу я с работы/на работу, Универ-Б. Каменный мост), машину можно мыть каждый вечер, все равно к 15.00 как поросенок...>:( Но это нашей мэрии спасибо. Интересно, а в других городах такая же ситуация с реагентами на дорогах?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 12:22:05
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63838  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Это на тротуарах его видимо нет, а на дорогах...

на тротуарах вообще ни хрена нет кроме снега по колено. я про дороги... ездишь, а в некоторых местах вообще лед голимый или это такой реагент новомодный:???: да и скажи плиз Универ-Б это что?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 12:29:01
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#63839  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Интересно, а в других городах такая же ситуация с реагентами на дорогах?


У нас (уж не знаю, слава богу или нет) до сих пор пользуются "старой доброй" соляно-песчаной смесью :) Да и то, раз в год по обещанию. Когда оттепель - тогда да, машины все учумканные донельзя. А сейчас, пока холодно, все вроде ничаво. Реагенты? А что это такое? ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 01.02.06 12:51:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63840  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
да и скажи плиз Универ-Б это что?

Да живу я на Университете, а на работу езжу на Кадашевскую набережную, что возле Большого Каменного моста. К тому что ехать всего ничего.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 12:57:13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63841  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да живу я на Университете, а на работу езжу на Кадашевскую набережную, что возле Большого Каменного моста. К тому что ехать всего ничего.

ух... успокоил


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 13:06:33
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63842  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Реагенты? А что это такое? ;)

Мдя... Счастливчик... Реагенты - это химический состав на основе хлора, который наша доблестная мэрия в колоссальных объемах выливает на улицы Москвы для борьбы со снегом. Результаты поражают воображение грязью, испарениями, испорченной обувью, коррозией металла (!:D ), подорванным здоровьем и т.д..:'(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 13:28:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63844  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
ух... успокоил

А чем тебя так взволновал Универ-Б?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 13:29:37
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#63850  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А чем тебя так взволновал Универ-Б?;)

расскажу в приватной беседе:angel:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.02.06 14:01:12
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#63857  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk А как насчет такси? Вызвал, чтобы поехать куда-нить с ребенком, и тащи с собой кресло детское?

Не, таксисты типа должны с собой деццкие кресла возить.
Меня убило "либо ставь шипы на все четыре колеса, либо ваще не ставь"
Может еще производителей будут ограничивать? :)) Типа на тоеты тока бриджи :))) На мерсы - тока мишлен :))) Вот уж маразм так маразм :)


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 01.02.06 16:17:41
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#63859  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by ozzyk
Реагенты? А что это такое? ;)

Реагенты - это химический состав на основе хлора, который наша доблестная мэрия в колоссальных объемах выливает на улицы Москвы для борьбы со снегом. Результаты поражают воображение грязью, испарениями, испорченной обувью, коррозией металла (!:D ), подорванным здоровьем и т.д..:'(


Наши коллеги из московской КП по этому поводу уже не раз проходились. Даже какая-то акция была всегородская (типа, "Долой реагенты с улиц Москвы";). Тока, похоже, воз и ныне там. Интересно, на сколько же кузова с таким "раскладом на основе хлора" хватает (тут никакая оцинковка не спасет, по моему)?


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 01.02.06 16:49:34
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63861  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Меня убило "либо ставь шипы на все четыре колеса, либо ваще не ставь"

А вот на мой взгляд это как раз здравая мысль. Не раз я видел как таких "экономистов", которые ставили шипы только на ведущие колеса, а потом при торможении на льду в вальсе колбасились.:errr:

Last edited by: BruceM on 01.02.06 17:23:26

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 17:15:09
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63862  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Тока, похоже, воз и ныне там. Интересно, на сколько же кузова с таким "раскладом на основе хлора" хватает (тут никакая оцинковка не спасет, по моему)?

Если краска качественно положена, то вроде не "ужас, ужас", но и не кайф конечно. А вот хром и лак на литых дисках "цветет" быстро... :(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.02.06 17:21:53
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#63871  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Rust
Меня убило "либо ставь шипы на все четыре колеса, либо ваще не ставь"

А вот на мой взгляд это как раз здравая мысль. Не раз я видел как таких "экономистов", которые ставили шипы только на ведущие колеса, а потом при торможении на льду в вальсе колбасились.:errr:

А у меня именно так :meh: Но на задних - зимняя.. но нешипованная


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 01.02.06 19:02:04
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#63875  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Про лишний фонарик над номером улыбнуло)))Это ж тока ГАЙцам проблем больше))

Last edited by: Bartus on 01.02.06 19:44:41

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 01.02.06 19:43:49
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#63891  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А вот на мой взгляд это как раз здравая мысль. Не раз я видел как таких "экономистов", которые ставили шипы только на ведущие колеса, а потом при торможении на льду в вальсе колбасились.:errr:

И я соглашусь с дядей Брюсом: абсолютно дебильная экономия выходит. И вообще я считаю так: не можешь нормально содержать машину - нефиг покупать. Ездий на аффтобусе!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 01.02.06 20:19:26
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#63900  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А вот на мой взгляд это как раз здравая мысль. Не раз я видел как таких "экономистов", которые ставили шипы только на ведущие колеса, а потом при торможении на льду в вальсе колбасились.:errr:

Ну да, еси в башке мозгов нема. Я вот всю прошлую зиму так проездил - впереди шипы, а сзади летняя резина. Все ок.


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 01.02.06 20:40:37
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#63915  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by WMA

Ты бы это, явный мат в последней строчке убрал бы... а то так и до баньки не далеко :rolleyes:

А куда он пропал???:???:


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 01.02.06 22:11:27
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#63917  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by WMA
Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by WMA

Ты бы это, явный мат в последней строчке убрал бы... а то так и до баньки не далеко :rolleyes:

А куда он пропал???:???:

Руст работает оперативно!Зачот!


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 01.02.06 22:13:31
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#63918  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by WMA
Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by WMA

Ты бы это, явный мат в последней строчке убрал бы... а то так и до баньки не далеко :rolleyes:

А куда он пропал???:???:

Руст работает оперативно!Зачот!

Исправил бы, да нечего.
Ладно, больше не буду кляяянусь.


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 01.02.06 22:17:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63929  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Ну да, еси в башке мозгов нема. Я вот всю прошлую зиму так проездил - впереди шипы, а сзади летняя резина. Все ок.

Эхе-хе Руст. В тебе никто не сомневается. Но вот тебе старая шоферская поговорка: всегда расчитывай на фактор дурака. Дурак может поставить тебя в такую ситуацию на дороге, чтотебе придется очень пожалеть об "экономии". Иди в магазин, за полным комплектом зимней резины, ты мне дорог как память.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.02.06 11:02:55
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#63950  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Брюс, сейчас-то у меня все четыре на шипах :) Так что будь спокоен :)
Я про прошлую зиму говорил, когда у меня ОКА была :)))


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 02.02.06 12:14:09
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63952  Re: Правительство VS автомобилисты -2 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Брюс, сейчас-то у меня все четыре на шипах :) Так что будь спокоен :)
Я про прошлую зиму говорил, когда у меня ОКА была :)))

ОК.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.02.06 12:18:54
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8