// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ф-1 на RenTv.
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#64295  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Таковы негласные правила TV.


Вношу уточнение - и печатных СМИ тоже ;) Но в печатных проще: прикрылся псевдонимом - и намана :) В "ящике" же ни рожу ни голос не изменишь. Если только гримироваться или прищепку на нос одевать (а-ля Володарский) ;)
А насчет Закона о СМИ каюсь, ашипся :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 06.02.06 12:47:28
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#64296  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mad_Max

ре США ;)

да и не надо Россию любить - всем мил не будешь
Надо чтобы население России ее любило. Это уж как мимумум.
а пока мы свою страну ненавидим, наши бывшие провинции тоже уважать не будут


Ну со Штатами понятно - глобальная экстраполяция местечкового принципа "бедный богатого не разумеет" :)
А вот пока ты независимые страны, которые имеют право на собственную жизнь, и граждане которых ничуть не хуже тебя, высокомерно будешь называть "бывшими провинциями", уважения от них не будет. И вообще, трудновато уважать то, что сейчас происходит:
http://www.inopressa.ru/iht/2006/02/06/11:44:38/putin

Макс, о какой собственной жизни так называемых "независимых стран" ты говоришь?
Сколько их граждан здесь легально и нелегально работает, как производила их промышленность для нашего рынка так и производит (никому больше их товары просто не нужны), и если бы не транзит ЕС-РФ не было бы у них бюджета.
как были они провинциями так и остались
ИМХО поменьше читай инопрессу.вру ;) там принято необъективно писать про Россию.




Дата: 06.02.06 12:54:11
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#64299  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Макс, о какой собственной жизни так называемых "независимых стран" ты говоришь?
Сколько их граждан здесь легально и нелегально работает, как производила их промышленность для нашего рынка так и производит (никому больше их товары просто не нужны), и если бы не транзит ЕС-РФ не было бы у них бюджета.
как были они провинциями так и остались
ИМХО поменьше читай инопрессу.вру ;) там принято необъективно писать про Россию.

"Каждый верит только в то, во что хочет верить" (с)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 06.02.06 12:57:40
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#64311  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Не знаю, не знаю насчет комментатора... Но вчера Попов бодро вещал в Вестях


Вроде бы в субботу подтвердили, что будет Леха комментить на Рен-ТВ. Заключил контракт на 5 лет. Ура!!!
Я не самый большой поклонник Попова, вы знаете, но мне бы его все равно не хватало. А особенно было бы жалка его самого, если бы он лишился любимой работы, той, которую он делает лучше других. Но вроде все ОК, все щастливы. :]




Дата: 06.02.06 13:37:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64312  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mad_Max





Макс, о какой собственной жизни так называемых "независимых стран" ты говоришь?
Сколько их граждан здесь легально и нелегально работает, как производила их промышленность для нашего рынка так и производит (никому больше их товары просто не нужны), и если бы не транзит ЕС-РФ не было бы у них бюджета.
как были они провинциями так и остались
ИМХО поменьше читай инопрессу.вру ;) там принято необъективно писать про Россию.


Да я разное читаю да слушаю, разве что 1-й да 2-й канал ниасилю :) И принцип "если про Россию нехорошо, то сразу врут" не использую :)
Про независимых - ну во-первых, если их граждане работают здесь, то что в этом плохого? Это намано, им заработки, а тут они резалты своего труда оставляют, соответственно :) В конце концов, шведы ваще в Финляндию пить ездят, и ничего, все равно независимы и суверенны :) А насчет продукции...например в Прибалтике умудряются кое-чего производить, да жить не тока за счет транзита, хотя ресурсов они лишены. Среднедушевой доход там выше российского, хотя именно Россия живет целиком за счет продажи природных ресурсов и нихрена приличного не производит - чем не провинция? Но апломба...
Ну и потом, не скажу конечно за Среднюю Азию, но отсталость в развитии той же Прибалтики от Западной Европы (той же Финляндии) изначально была вызвана 50-летним проживанием в "большой дружной семье народов" :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 13:37:55
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#64342  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Вроде бы в субботу подтвердили, что будет Леха комментить на Рен-ТВ. Заключил контракт на 5 лет.


Ну и гут, как грится. Как ни крути, а Попов все-таки комментит Ф-1 уже 13 лет подряд. Опыт - его не пропьешь! :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 06.02.06 14:52:00
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#64344   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Про независимых - ну во-первых, если их граждане работают здесь, то что в этом плохого?

а что хорошего? работают в большинстве своём нелегально, сбивают планку зарплат, качество их труда часто вызывает нарекания.
Quote:
например в Прибалтике умудряются кое-чего производить,
можно конкретный пример ?




Дата: 06.02.06 14:57:09
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#64345  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
можно конкретный пример ?


Ну хотя бы молочную продукцию, ну или там, нижнее белье...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 06.02.06 15:00:01
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64346  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:
Про независимых - ну во-первых, если их граждане работают здесь, то что в этом плохого?

а что хорошего? работают в большинстве своём нелегально, сбивают планку зарплат, качество их труда часто вызывает нарекания.
Quote:


Так извини, это проблемы той страны, в которой они работают, если она не может обеспечить легальное пребывание гастеров и следить за нелегалами, и если в этой стране существует спрос на некачественно выполненную работу.

например в Прибалтике умудряются кое-чего производить,
можно конкретный пример ?


Списки предприятий в интернете :) А например - панели приборов VDO для ГАЗа. Ремни, системы преднатяжителей и т.д. от фирмы Norma. Мясо-молочная промышленность так ваще одна из самых "вкусных" в Европе :) Одна из крупнейших пассажирско-паромных линий в Европе TALLINK. А ваще, доход на душу населения карликовой Эстонии - $3700. Доход в России со всей нефтью - $2 400.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 15:07:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64348  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by scotty
можно конкретный пример ?


Ну хотя бы молочную продукцию, ну или там, нижнее белье...

Вай, про нижнее белье забыл :)
Ваще если молочную продукцию делать похуже, то спрос на белье вырастет :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 15:19:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#64352  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
И вообще, трудновато уважать то, что сейчас происходит:
http://www.inopressa.ru/iht/2006/02/06/11:44:38/putin

а что щас происходит?
и к чему эта ссылка?
Права человека?а кому бы о них говорить, только не США уж... хватило уже опыта по насаждению демократии....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.02.06 15:46:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#64353  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Среднедушевой доход там выше российского, хотя именно Россия живет целиком за счет продажи природных ресурсов и нихрена приличного не производит - чем не провинция? Но апломба...

апломба у прибалтов на три России хватит
а "что-то там производят" - не русские ли им там заводы строили?

в Прибалтике до конца 19 века своей письменности то не было


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.02.06 15:50:41
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#64359  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by scotty
можно конкретный пример ?


Ну хотя бы молочную продукцию, ну или там, нижнее белье...
для кого? случаем не в РФ основной рынок сбыта ;)




Дата: 06.02.06 16:47:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64360  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Среднедушевой доход там выше российского, хотя именно Россия живет целиком за счет продажи природных ресурсов и нихрена приличного не производит - чем не провинция? Но апломба...

апломба у прибалтов на три России хватит
а "что-то там производят" - не русские ли им там заводы строили?

в Прибалтике до конца 19 века своей письменности то не было

Кошмар! Зато какая письменность была в Египте 3000 лет назад, и где оно это величие теперь?

А что до заводов, так если не в курсе, съезди туда, сам посмотри. Те заводы, которыми их СССР "осчастливил", выпускали всякую хрень в промышленных масштабах, которая никому кроме самого СССР и не нужна была. В результате чего с приходом рынка они все благополучно закрылись и современное производство идет на оборудовании и технологиях, купленных на Западе. Как, кстати, и в России - Форды с Хендаями производятся на ура, а где всякие там АЗЛК и ИЖы, под которые такие заоды отгрохали, а? Уж лучше ничего не делать, чем делать плохо.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 16:49:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64361  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by scotty
можно конкретный пример ?


Ну хотя бы молочную продукцию, ну или там, нижнее белье...
для кого? случаем не в РФ основной рынок сбыта ;)

И что? Если учесть препоны в виде пошлин и ура-патриотизма, то значит все-таки неплохой товар, раз все равно в России продается, а? :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 16:52:17
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#64362  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
А например - панели приборов VDO для ГАЗа.
это наше
я имел ввиду что они делают и это пользуется спросом на нероссийском рынке ;)




Дата: 06.02.06 16:55:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#64363   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, за что ты не любишь Россию?
за то, что не похожа на всех?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.02.06 16:56:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64364  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И вообще, трудновато уважать то, что сейчас происходит:
http://www.inopressa.ru/iht/2006/02/06/11:44:38/putin

а что щас происходит?
и к чему эта ссылка?
Права человека?а кому бы о них говорить, только не США уж... хватило уже опыта по насаждению демократии....

И Штаты говорят, и ЕС, и Совет Европы, и собственные купленные империалистами предатели-правозащитники. Но зачем оно нам? Вокруг все дураки, одни мы умные, а чтоб не раздражали, лучше всех позакрываем.
А дружить будем с Сирией, Ким Чен Ир вон на поезде приедет, Ирану построим ядерную бомбу под боком, не переставая при этом воевать с его единоверцами в Чечне. Верной дорогой идете, товарищи :)

ЗЫ Что касается Штатов, то они далеко не идеальны, но имеют основания говорить про права и свободы. Для разницы подходов США и СССР в вопросе свобод и благоденствия, так сказать, сравни смеха ради типичные "прожекты" соперников - ФРГ и ГДР, Северную Корею и КНДР.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 16:57:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64365  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:
А например - панели приборов VDO для ГАЗа.
это наше
я имел ввиду что они делают и это пользуется спросом на нероссийском рынке ;)


VDO наше???


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 16:59:06
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#64366  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
И что? Если учесть препоны в виде пошлин и ура-патриотизма, то значит все-таки неплохой товар, раз все равно в России продается, а? :)


Он просто дешевый, товар этот. Потому и продается.
Впрочем, Прибалтика всегда славилась хорошим текстилем: неужели не помните, как наши мамы за школьной формой гоняли в Ригу, потому что она была самая красивая и качественная в Союзе?
Еще в Риге вкусная карамель, марципан и потрясающее мыло ручной работы.

зы: уж коли про Прибалтику. А куда вы дели моего любимого Фанки Фиша???

2 Оззык. Леша с 18 лет комментит? :yikes:




Дата: 06.02.06 16:59:16
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64367  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Макс, за что ты не любишь Россию?
за то, что не похожа на всех?


Не люблю я исламистов и КГБ :)
Вишь ли, намедни на ВВС была дискуссия в этом духе, вот там один кадр выдал "Мне не нужна нормальная Россия, это эфемерно. Мне нужна великая". Вот я против этого. Я против совка и ГБ у власти. Я против того, чтоб власти решали, что мне смотреть и читать. Я против официального вранья на всех уровня, когда про Курск молчат, а ампутация половины тела молодого парня министр обороны называет "ничем серьезным". Я против постоянной шпиономании и поиска врагов. Я против постоянной грызни с цивилизованным миром и показательной дружбой "назло" со всякими отморозками типа Хомейни или Лукашыча. Я против того, что Ходорковский сидит, а Абрамович получает орден. Все это уже было. В какой нормальной стране будут замалчивать Чернобыль, а затем урезать льготы тем, кто наши Ж прикрывал своим здоровьем? Я против культивируемого быдла, которое гадит в подъездах и не моется неделями, что "паршивые чухонцы" себе никогда не позволят. Я не против людей как таковых, я против того строя, образа жизни и политического устройства, которое опять возвращается после очень короткой передышки, при попытках демонстрации всенародного одобрямс. Почему какая-нить Дания или Голландия, которая имеет больше поводов собой гордиться, живет спокойно, без таких заморочек?
А что "непохожа на всех" - это детский лепет. Все непохожи на всех. А те отличия, которые есть в нынешней России, ее отнюдь не красят.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 17:08:34
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64369  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И что? Если учесть препоны в виде пошлин и ура-патриотизма, то значит все-таки неплохой товар, раз все равно в России продается, а? :)


Он просто дешевый, товар этот. Потому и продается.


Мась, зайди в магазин :) Прибалтийские товары дороже большинства российских, что вызвано: а) более высокими затратами на пр-во (энергия, налоги, и т.д. + это Еврозона), б) бОльшими зарплатами сотрудникам, в) стоимостью транспортировки, г) низкой ликидостью, д) таможенными пошлинами.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 17:12:29
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#64370  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
2 Оззык. Леша с 18 лет комментит? :yikes:


Э-э-э... Пардону просим, снова туплю ;) С 92-го Ф-1 на РТР обитает. Ежели честно, точно не в курсе, с какого года Попов комментит Ф-1 =)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 06.02.06 17:16:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#64371  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мась, зайди в магазин :) Прибалтийские товары дороже большинства российских, что вызвано: а) более высокими затратами на пр-во (энергия, налоги, и т.д. + это Еврозона), б) бОльшими зарплатами сотрудникам, в) стоимостью транспортировки, г) низкой ликидостью, д) таможенными пошлинами.



Ээээ, я извиняюсь, но у нас в магазинах я не вижу прибалтийских товаров. Ну разве что сыр. И он вроде примерно как наш стоит. Не? Хотя я беру не глядя (каюсь).
А трусов, простите, наша страна вроде не шьет. Так что, не с чем сравнивать - разве что с Белоруссией. И вот Белоруссия не Еврозона, и газ у них дешевый, но ихние трусы-то дороже!!!! :D




Дата: 06.02.06 17:18:52
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#64372  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Mad_Max.

хорошо говоришь...




Дата: 06.02.06 17:21:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#64373  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Mad_Max


Ээээ, я извиняюсь, но у нас в магазинах я не вижу прибалтийских товаров. Ну разве что сыр. И он вроде примерно как наш стоит. Не? Хотя я беру не глядя (каюсь).
А трусов, простите, наша страна вроде не шьет. Так что, не с чем сравнивать - разве что с Белоруссией. И вот Белоруссия не Еврозона, и газ у них дешевый, но ихние трусы-то дороже!!!! :D


Ай, кстати, сорри, у нас-то до Питера чего-то еще доезжает, а вот к вам уже нет :) Та же фигня вроде и с финскими.
А трусы...ну наверно автограф Батьки там, с инструкцией, что в них можно, а что нет :) :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.02.06 17:23:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#64374  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Sudden
Макс, за что ты не любишь Россию?
за то, что не похожа на всех?


Не люблю я исламистов и КГБ :)
Вишь ли, намедни на ВВС была дискуссия в этом духе, вот там один кадр выдал "Мне не нужна нормальная Россия, это эфемерно. Мне нужна великая". Вот я против этого. Я против совка и ГБ у власти. Я против того, чтоб власти решали, что мне смотреть и читать. Я против официального вранья на всех уровня, когда про Курск молчат, а ампутация половины тела молодого парня министр обороны называет "ничем серьезным". Я против постоянной шпиономании и поиска врагов. Я против постоянной грызни с цивилизованным миром и показательной дружбой "назло" со всякими отморозками типа Хомейни или Лукашыча. Я против того, что Ходорковский сидит, а Абрамович получает орден. Все это уже было. В какой нормальной стране будут замалчивать Чернобыль, а затем урезать льготы тем, кто наши Ж прикрывал своим здоровьем? Я против культивируемого быдла, которое гадит в подъездах и не моется неделями, что "паршивые чухонцы" себе никогда не позволят. Я не против людей как таковых, я против того строя, образа жизни и политического устройства, которое опять возвращается после очень короткой передышки, при попытках демонстрации всенародного одобрямс. Почему какая-нить Дания или Голландия, которая имеет больше поводов собой гордиться, живет спокойно, без таких заморочек?
А что "непохожа на всех" - это детский лепет. Все непохожи на всех. А те отличия, которые есть в нынешней России, ее отнюдь не красят.


если присмотреться, то то, за что ты так не любишь Россию как раз сейчас проявляется в меньше степени, чем во времена СССР и времена Ельцина.

да, есть перекосы, но при ВВП при всех его недостатках мне за страну не стыдно


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.02.06 17:23:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#64375  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Он просто дешевый, товар этот. Потому и продается.
Впрочем, Прибалтика всегда славилась хорошим текстилем: неужели не помните, как наши мамы за школьной формой гоняли в Ригу, потому что она была самая красивая и качественная в Союзе?
Еще в Риге вкусная карамель, марципан и потрясающее мыло ручной работы.


Многое изменилось. На одежду рижского "Балтмана" без слез не взглянешь. Марципан с карамелью остался. Шоколадная фабрика "Лайма" неплохо себя чувствует. "Рижский бальзам" приобретен москвичами. Выдвинуться на европейские рынки со своей агропродукцией не вышло, хотя претензии конечно не к качеству. Вопрос политический... Да и нам не так уж и много поставляют, я предпочел бы побольше. О том что будет когда заработает нефтяной терминал под Питером в Риге предпочитают не думать вообще, так спокойнее. В общем и целом, звезд с неба они хватать не будут, но их и такая тихая и размеренная жизнь вполне устраивает. Независимость пошла им на пользу, и я очень рад за них.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 06.02.06 17:29:25
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#64376  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Ээээ, я извиняюсь, но у нас в магазинах я не вижу прибалтийских товаров.

;)
А шпроты?:)

2 Mad_Max:
А казачок-то засланный (с) ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 06.02.06 17:29:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#64377  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
но при ВВП при всех его недостатках мне за страну не стыдно

Зато я при демократе ЕБН после Ирландии 1994 долго не мог иностранцам в глаза смотреть...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 06.02.06 17:32:30
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#64378  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Ай, кстати, сорри, у нас-то до Питера чего-то еще доезжает, а вот к вам уже нет :) Та же фигня вроде и с финскими.
А трусы...ну наверно автограф Батьки там, с инструкцией, что в них можно, а что нет :) :)



Ну вот ты тогда тоже мне поищи диск Intars Busulis, плз.
По поводу не доезжает. Я тя умоляю! У нас тут коррупция, знаете ли. Тут даже питерское молочко мое любимое вместо с минералкой уже давно и упорно вышвыривают из города, ибо у нас тут мафия в виде Вимбильдана (чтопонсдох) и прочих пепсикол с их болотной водицей. Типа, жрите свое, травитесь, нам неместного нинада. Давай я те микояновской колбаски пришлю, только в комплекте с иммодиумом, хошь? Думаю, не хошь, и правильно делаешь.




Дата: 06.02.06 17:34:04
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#64381  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да, есть перекосы, но при ВВП при всех его недостатках мне за страну не стыдно

Ты про Гондурас???




Дата: 06.02.06 17:38:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#64384  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
да, есть перекосы, но при ВВП при всех его недостатках мне за страну не стыдно

Ты про Гондурас???

рано еще ;)
не присоединили


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.02.06 17:43:45
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#64385  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Он просто дешевый, товар этот. Потому и продается.

Мась, скажу по секрету, прибалтийское нижнее белье не дешевле, а в некоторых случаях в разы дороже, итальянского, к примеру;) Йогурты и творожки в одном ценнике с финскими, до остального, извиняй, не докапывалась


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 06.02.06 17:47:27
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#64387  Re: Ф-1 на RenTv. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

рано еще ;)
не присоединили
СаД!К Боливии?)
И если серьезно - готов оставить печень у у памятника располовиненному Есенину с руками в стороны - но чувство не стыда,но позора не пройдет...(




Дата: 06.02.06 17:53:47
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8