// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Во всем виноват Монтя?
Стр.: [ 1 ] 2
McWolf1
Новичок




Сообщений: 66
Город: город Бердск
#59262  Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"ПОЧЕМУ КИМИ НЕ ПОБЕДИЛ? Самый быстрый гонщик, самая быстрая машина - так в чем же дело? ... как только Хуан понял, что лично ему титул не светит, он желал победы Фернандо. ... Если McLaren выиграет Кубок конструкторов - это в интересах Хуана. А вот если бы титул завоевал Кими - это ущемило бы интересы Хуана. ... Кими же приходилось бороться и с Фернандо, и с Хуаном Пабло, ..." F1 Racing (c)

Это что же получается Монтя во всем виноват? :errr:

Last edited by: McWolf1 on 18.11.05 22:36:24

--------------------
Tout que ni se fait, se fait vers meilleur.


Дата: 18.11.05 22:35:36
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59263  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
"ПОЧЕМУ КИМИ НЕ ПОБЕДИЛ? Самый быстрый гонщик, самая быстрая машина - так в чем же дело? ... как только Хуан понял, что лично ему титул не светит, он желал победы Фернандо. ... Если McLaren выиграет Кубок конструкторов - это в интересах Хуана. А вот если бы титул завоевал Кими - это ущемило бы интересы Хуана. ... Кими же приходилось бороться и с Фернандо, и с Хуаном Пабло, ..." F1 Racing (c)

Это что же получается Монтя во всем виноват? :errr:

Самый быстрый гонщик, самая быстрая машина и не самая надежная.
он желал победы Фернандо. ... - одного желания мало.

P.S. ты их больше слушай, они тебе не то скажут........


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 18.11.05 22:45:12
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#59264  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да...
макфульф кажется вернулся...




Дата: 18.11.05 22:57:54
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#59279  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Попахивает бредятиной из воспаленного сознания какого-то журналюги




Дата: 19.11.05 09:15:38
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#59280  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Попахивает бредятиной из воспаленного сознания какого-то журналюги

Это не Уиндзор часом? ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.11.05 09:54:39
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59282  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Akella
Попахивает бредятиной из воспаленного сознания какого-то журналюги

Это не Уиндзор часом? ;)

Он,родимый,он!!!)))):D


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 19.11.05 16:13:42
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#59283  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В России ответ один:
Во всем виноват Чубайс :p


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 19.11.05 18:55:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#59287  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в общем, эта тема уже не раз обсуждена.

Монтя мож и виноват, но судить об этом по статьям Уиндзора - это глупость просто...
да и почитайте обзоры ГП в его исполнении....
мы тут на форуме не поленились просмотреть видео, сделать раскадровку старта ГП Японии, питеру ж этогго не надо, он крутой... для него этой всего-лишь повод в очередной раз кинуть какашку в ХПМ...

в общем, готов спорить, если дельно обоснуете, но статей Уиндзора для меня не существует


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.11.05 00:02:05
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#59293  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Монтя мож и виноват,

в общем, готов спорить, если дельно обоснуете,

Сад, ты не видишь кто тему открыл? :)))


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 20.11.05 00:45:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#59295  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Quote:

Originally posted by Sudden
Монтя мож и виноват,

в общем, готов спорить, если дельно обоснуете,

Сад, ты не видишь кто тему открыл? :)))

ну, будем считать это вступительным экзаменом ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.11.05 00:53:57
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59296  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в общем, эта тема уже не раз обсуждена.

Монтя мож и виноват, но судить об этом по статьям Уиндзора - это глупость просто...
да и почитайте обзоры ГП в его исполнении....
мы тут на форуме не поленились просмотреть видео, сделать раскадровку старта ГП Японии, питеру ж этогго не надо, он крутой... для него этой всего-лишь повод в очередной раз кинуть какашку в ХПМ...

в общем, готов спорить, если дельно обоснуете, но статей Уиндзора для меня не существует

Непонятно в чем его можно обвинять, ведь Монти это как непредсказуемое обстоятельство для Райконена.
Да и вообще это наверно самые везучие пилоты из всего пилитона
Монти; то привода, то люки, то круговые
Райк; колеса отваливаются на последнем круге, иногда просто прокалываются, моторы горят.
В их отряд можно еще Физика записать.


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 20.11.05 00:54:56
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#59298  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by WMA

Непонятно в чем его можно обвинять, ведь Монти это как непредсказуемое обстоятельство для Райконена.
Да и вообще это наверно самые везучие пилоты из всего пилитона
Монти; то привода, то люки, то круговые
Райк; колеса отваливаются на последнем круге, иногда просто прокалываются, моторы горят.
В их отряд можно еще Физика записать.



По твоей логике - самый лучшим (удачливым пилотом) был Монтейро... все, кроме одного финиши, да еще и подиум =)


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 20.11.05 01:06:30
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59300  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by WMA

Непонятно в чем его можно обвинять, ведь Монти это как непредсказуемое обстоятельство для Райконена.
Да и вообще это наверно самые везучие пилоты из всего пилитона
Монти; то привода, то люки, то круговые
Райк; колеса отваливаются на последнем круге, иногда просто прокалываются, моторы горят.
В их отряд можно еще Физика записать.



По твоей логике - самый лучшим (удачливым пилотом) был Монтейро... все, кроме одного финиши, да еще и подиум =)

Неаааа….
Это пилот которые, кажется, только один раз сошел в этом сезоне.
Также у него побед столько же, сколько и у Райконена.
Ну, я даже не помню сколько подиумов у него.
Копни поглубже истина рядом!
Вот у него та просто пруха………….


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 20.11.05 01:29:10
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#59306  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
"ПОЧЕМУ КИМИ НЕ ПОБЕДИЛ? Самый быстрый гонщик, самая быстрая машина - так в чем же дело? ... как только Хуан понял, что лично ему титул не светит, он желал победы Фернандо. ... Если McLaren выиграет Кубок конструкторов - это в интересах Хуана. А вот если бы титул завоевал Кими - это ущемило бы интересы Хуана. ... Кими же приходилось бороться и с Фернандо, и с Хуаном Пабло, ..." F1 Racing (c)

Это что же получается Монтя во всем виноват? :errr:

Бугага, бред! Даешь Диму в F1Racing!!! ;)




Дата: 20.11.05 13:17:54
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59333  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1

Это что же получается Монтя во всем виноват? :errr:


Ага конечно! Моня сам специально влетал в круговых??? А че же он тада в той же Монце интересовался где Кими дабы пропустить его??? Все от того что не желал Кимке победы? Да и в Спа вопросы есть о захвате Кимой лиджерства. Хотя там мона спорить.
Конечно ему бы и самому хотелось победить в ЧМ но по тому как сложилась первая половина сезона было ясно что шансов у Кими больше, хотя и у него их мало было.

Имхо, почему не победил Кими??? в первую очередь надежность конечно, во вторую просчеты команды в начале сезона. Слишком большая фора была дана. Вот и все. А потом догонять и больше рисковать.


PS Одно меня смутило, в той статье говорится что это типа Кими так сказал. Что типа он знает точно что Хуан желал победы ФА. Вранье? Но так нагло врать такому журналу как-то....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 21.11.05 07:56:11
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#59345  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
"ПОЧЕМУ КИМИ НЕ ПОБЕДИЛ? Самый быстрый гонщик, самая быстрая машина - так в чем же дело? ... как только Хуан понял, что лично ему титул не светит, он желал победы Фернандо. ... Если McLaren выиграет Кубок конструкторов - это в интересах Хуана. А вот если бы титул завоевал Кими - это ущемило бы интересы Хуана. ... Кими же приходилось бороться и с Фернандо, и с Хуаном Пабло, ..." F1 Racing (c)

Это что же получается Монтя во всем виноват? :errr:

В печку его..............этот рёйсинг >:(


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 21.11.05 13:27:13
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#59350  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by McWolf1
"ПОЧЕМУ КИМИ НЕ ПОБЕДИЛ? Самый быстрый гонщик, самая быстрая машина - так в чем же дело? ... как только Хуан понял, что лично ему титул не светит, он желал победы Фернандо. ... Если McLaren выиграет Кубок конструкторов - это в интересах Хуана. А вот если бы титул завоевал Кими - это ущемило бы интересы Хуана. ... Кими же приходилось бороться и с Фернандо, и с Хуаном Пабло, ..." F1 Racing (c)

Это что же получается Монтя во всем виноват? :errr:

В печку его..............этот рёйсинг >:(

Насчет печки, согласна! Я бы еще при этом на части порезала ножницами, потом потопталась и в печку:D Кста, не потому что эта статья там, а потому что журнал такой! Банить его нафик!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 21.11.05 14:33:21
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#59396  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS Одно меня смутило, в той статье говорится что это типа Кими так сказал. Что типа он знает точно что Хуан желал победы ФА. Вранье? Но так нагло врать такому журналу как-то....


Точно. Причем не раз такое бывало. Постоянно приходилось фильтровать их базар. Хотя можно просто глянуть на автора статьи. Насколько я помню эту писал Уиндзор, а он же без ума от Алонсо.

PS Журнал ценен разве что некоторыми удачными фотками, которые можно отсканить.




Дата: 22.11.05 08:22:31
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59400  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ekans

PS Журнал ценен разве что некоторыми удачными фотками, которые можно отсканить.


постойте, батенька, ну как же?! еще можно сворачивать замечательные пакетики для семечек, плевать мелкими разжеванными шариками из трубочки, мух бить...не стоит принижать ценность сего замечательного издания!


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 22.11.05 11:55:45
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59412  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ekans
PS Журнал ценен разве что некоторыми удачными фотками, которые можно отсканить.

...вот мой аватар,к примеру)));)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.11.05 16:25:20
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59415  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Кста, не потому что эта статья там, а потому что журнал такой! Банить его нафик!


Лен, это потому, что пилотом года они назвали Райку? :angel:
Да правильно Сад говорит - Уиндзора просто читать не надо, и все.
Я вот буду читать, но я просто мазо, по всей видимости.




Дата: 22.11.05 16:37:16
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#59420  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by tktyf
Кста, не потому что эта статья там, а потому что журнал такой! Банить его нафик!


Лен, это потому, что пилотом года они назвали Райку? :angel:
Да правильно Сад говорит - Уиндзора просто читать не надо, и все.
Я вот буду читать, но я просто мазо, по всей видимости.

Ой вот тока этого не надо, плиз:errr: Я всегда говорила и говорить буду Я ПРЕКРАСНО ОТНОШУСЬ К КИМИ(запомните все, повторять не буду)!!! Кими талантлив и хорош собой=) В паре Кими/Моня считаю их равнозначными пилотами, просто из них двоих болею я за Моню. А журнал терпеть не могу из-за того, что они загнобили "Формулу", я скучаю по тому замечательному журналу, с его великолепными фотоколлажами и искрометным юмором:'( Пару раз купила Расинг, так меня чуть не стошнило от их слащавости, тьфу!!! И в фотках я там ни разу не нашла чем можно восторгаться. Это мнение составлено не из тех пары журналов, у меня их подруга регулярно покупает и пихает "хоть картинки посмотри"


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.11.05 17:07:08
DarlingJPM
Новичок




Сообщений: 30
Город:
#59423  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю, если бы Хуан хотел Кими все испортить, то прямо бы так и сказал.




Дата: 22.11.05 17:37:43
DarlingJPM
Новичок




Сообщений: 30
Город:
#59424  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А журнал терпеть не могу из-за того, что они загнобили "Формулу", я скучаю по тому замечательному журналу, с его великолепными фотоколлажами и искрометным юмором:'(


При том что Рейсинг читать не интересно - он как-то удивительно легко просматривается по диагонали, надо отметить что хуже Ф-1 по исполнению наверно журнала и не было. Особенно хороши были статьи писаные черным шрифтом по сине-зеленой фотографии. А юмор там где был? Номер про Злобина в Минарди?

Самые вкусные номера Ф-1 были имхо в 98 году по-моему когда в межсезонье делали номера посвященные командам целиком. У меня правда их нет.




Дата: 22.11.05 17:41:30
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#59425  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by DarlingJPM
Хуже Ф-1 по исполнению наверно журнала и не было. Особенно хороши были статьи писаные черным шрифтом по сине-зеленой фотографии. А юмор там где был? Номер про Злобина в Минарди?

Самые вкусные номера Ф-1 были имхо в 98 году по-моему когда в межсезонье делали номера посвященные командам целиком. У меня правда их нет.


Все там было, последние новости, коллажи с юмором, обзоры о гран-при, рассказы о командах, об интересных фактах из истории, о спорт. и тех. регламенте, о технике, ОБО ВСЕМ и прекрасные были и фотки и шрифт!>:(

P.S. Только вот посторы не самые прикольные были


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 22.11.05 19:06:59
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59427  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima

P.S. Только вот посторы не самые прикольные были

А в "рейсинге" их вообще нету...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.11.05 19:20:11
DarlingJPM
Новичок




Сообщений: 30
Город:
#59454  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Все там было, последние новости, коллажи с юмором, обзоры о гран-при, рассказы о командах, об интересных фактах из истории, о спорт. и тех. регламенте, о технике, ОБО ВСЕМ и прекрасные были и фотки и шрифт!>:(


Коллажи с юмором - это там где тупые шутки читателей к смешным фоткам? Обхохочешься!!!

С какого года читаешь? Я тебе специально сделаю к завтра подборку лучших графически неправильных материалов.

Если ты смотрел гонку, то нафиг тебе чужой отчет.




Дата: 23.11.05 11:56:40
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#59455  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by DarlingJPM
Я тебе специально сделаю к завтра подборку лучших графически неправильных материалов.

"графически неправильных" это как:???:
Quote:

Originally posted by DarlingJPM
Если ты смотрел гонку, то нафиг тебе чужой отчет.

Я лично "Формулу" читал не ради отчётов, а ради исторических и технических экскурсов. И просто ради любопытной инфы, которую не встретил в Инете.
Например, один из лучших с моей т.з. номеров был незадолго до "смерти" журнала. Там была основная тема - статья о "Поль Рикаре". Там же - про Грэма Хилла, там же - про газотурбинные двигатели в Ф1... И неоспоримым преимуществом "Формулы" был НОРМАЛЬНЫЙ русский язык! Т.е журнал прочитывался легко, на одном дыхании. И, ИМХО, в этом плане вымученные и местами корявые Рейсинговые переводы здорово проигрывали ( по крайней мере тогда, когда я читал оба журнала).

Last edited by: AssmBoss on 23.11.05 13:21:55

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 23.11.05 13:19:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#59456  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by DarlingJPM
Если ты смотрел гонку, то нафиг тебе чужой отчет.

не согласен.
Мурадов писал, канеш, занудно, но оченьт подробно и объективно... в межсезонье перечитать приятно
а Уиндзор блин, ужасно все перевирает под свои симпатии и теории происходящего


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.11.05 13:24:14
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#59458  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не согласен.
Мурадов писал, канеш, занудно, но оченьт подробно и объективно... в межсезонье перечитать приятно
а Уиндзор блин, ужасно все перевирает под свои симпатии и теории происходящего

Во-о-от!
В том-то и отличие нашей журналистики от западной ;)
Забугорные ребята опираются, в основном, на эмоции, а не на факты. Наши (по крайней мере лучшие представители) стараются во главу угла поставить факт, а уж потом эмоции ;) (конечно, я не говорю о проплаченных материалах. Там об объективности и фактах речи даже не идет). Пусть и получается иногда занудно, но все-таки не "клюква".
Хотя в последнее время наши все больше и больше на забугорных стали походить, что не есть гут, имхо.

Last edited by: ozzyk on 23.11.05 13:51:00

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 23.11.05 13:49:06
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#59464  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Со своей стороны отмечу, что обзоры гонок в Формуле я читал, а в Рэйсинге как-то перестал




Дата: 23.11.05 14:28:03
DarlingJPM
Новичок




Сообщений: 30
Город:
#59466  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я вовсе не защищаю Рэйсинг. Так себе журнал. НО. Нельзя исходить из принципа "на безрыбье и рак рыба"! Формула по сравнению с Рэйсингом переводным моть и выигрываеть, но, друзья, если Твалтвадзе хуже Гусева, то это не значит что Гусев хороший комментатор!

Повторяю завтра вам приведу красноречивые примеры бездарного оформления в Ф-1. Может журнал легко читался в беллетристическом смысле, но визуально был ужасен. К тому же он стоил сдлишком дорого.

Это я не говорю уже о слюнявых статейках про нонешних гонщиков. Одна статья про Алези, сгубившего всю жисть себе "призраком алой машины", Кулхард, которому сломали хребет в Макларен, Ральф которого унижало родительское отношение к Шуми... Кошмар.




Дата: 23.11.05 15:51:28
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#59467  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by DarlingJPM
Я вовсе не защищаю Рэйсинг. Так себе журнал. НО. Нельзя исходить из принципа "на безрыбье и рак рыба"! Формула по сравнению с Рэйсингом переводным моть и выигрываеть, но, друзья, если Твалтвадзе хуже Гусева, то это не значит что Гусев хороший комментатор!

Повторяю завтра вам приведу красноречивые примеры бездарного оформления в Ф-1. Может журнал легко читался в беллетристическом смысле, но визуально был ужасен. К тому же он стоил сдлишком дорого.

Это я не говорю уже о слюнявых статейках про нонешних гонщиков. Одна статья про Алези, сгубившего всю жисть себе "призраком алой машины", Кулхард, которому сломали хребет в Макларен, Ральф которого унижало родительское отношение к Шуми... Кошмар.

Дорого - это протензии не журналу, т.е. не к редакторам, журналистам и фотографам, коммерческая сторона вопроса - не их дело. А насчет слюнявых статеек... Я помню статью про Алези (что, имхо, уже говорит о ее качестве), она мне поравилась. ИМХО ничего слюнявого и бредового в ней не было.




Дата: 23.11.05 16:00:25
DarlingJPM
Новичок




Сообщений: 30
Город:
#59469  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Я помню статью про Алези (что, имхо, уже говорит о ее качестве), она мне поравилась. ИМХО ничего слюнявого и бредового в ней не было.


Ага, то есть вы согласны с тем, что выбор в пользу Феррари сломал Алези жизнь? Не карьеру, подчеркиваю, а жисть!

А про то как Ральф мучился когда мама с папой прилепили его маааааленкую фотку с первым картинговым кубком к огромной фотки Шуми с аналогичным трофеем!? Сопли сплошные.




Дата: 23.11.05 16:06:03
DarlingJPM
Новичок




Сообщений: 30
Город:
#59470  Re: Во всем виноват Монтя? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Впрочем, извините, я не претендую на истину, я вон и Пелевина считаю бездарем, например.




Дата: 23.11.05 16:07:38
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8