// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Бриджстоун расширяет круг клиентов...
Стр.: [ 1 ] 2
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#56873  Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как мы знаем, Бриджстоун на пару с Феррари провёл сезон, мягко говоря, провальный. У меня лично создалось впечатление, что запрет на смену резины оказался для Бриджей полной неожиданностью, и они не сумели создать нормальных составов под это условие.
Но несмотря на такую мощную антирекламу Бриджстоун расширил круг своих клиентов. И если Вильямс ещё можно понять ( наверняка, япошки предложили некие льготы, которые Уильямсу явно нелишние, учитывая его финансовое положение ), то с Тойотой мне лично непонятно. Мишлен в этом сезоне показал себя очень хорошо ( за исключением Канады ). Васселон пришёл в Тойоту опять-таки из Мишлена. Льготами Тойоту не соблазнишь: у самих денег - как фантиков. Разве что земляки они...
Короче, мне мотивы перехода Тойоты на Бридж непонятны. А Вам?...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.10.05 18:47:11
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#56876  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Единственное,что мне в голову приходит по этому поводу,это то,что тойота решила заранее подготовиться к 2007 сезону,а 2006 сделать прикаточным...хотя ИМХО слишком долго они прикатываться вздумали.А мож бриджи золотых гор наобещали(побед и успеха).ХЗ,корче...

Last edited by: Bartus on 19.10.05 19:21:49

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 19.10.05 19:21:28
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#56878  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Как мы знаем, Бриджстоун на пару с Феррари провёл сезон, мягко говоря, провальный. У меня лично создалось впечатление, что запрет на смену резины оказался для Бриджей полной неожиданностью, и они не сумели создать нормальных составов под это условие.

Короче, мне мотивы перехода Тойоты на Бридж непонятны. А Вам?...

по мне главный мотив - перспектива монополии Бриджей
а насчет провала Ферров... где-то пробегала инфа (в последнем Рэйсинге что ли), что типа Бриджи хотели сделать резину с бОльшим пятном контакта, но она не подошла под новую тачку Ферров (аэродинамика была неэффективной), плюс эту тачку новую Ферры стали строить поздно, плюс, канеш, меньший, чем у Мишлей опыт в производстве долговечной резины, мало команд, т.е. мало разнообразной инфы... а если еще вспомнить как в 2003-м Бриджи проигрывали Мишлам (пусть и не так глобально), а в 2004 (вместе с Феррами) показали всем "кузькину мать"... не удивлюсь (особенно в сфере последних новостей), если в 2006-м из Бриджей выйдет толк :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 19.10.05 19:26:31
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#56879  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Короче, мне мотивы перехода Тойоты на Бридж непонятны. А Вам?...

у меня такое имхо
1.вероятный переход на моношину, тк мишлен много раз заявляли что единственными постащиками они быть не хотят
2. японцам японское, т.е решение не спортивное, но коммерческо-политическое и, быть может, принятое не в кёльне, а на родине тоёты




Дата: 19.10.05 19:28:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56881  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

к вышевысказанному добавлю, что именно сейчас - может быть, уникальный шанс оказаться не на вторых ролях (внимание не по остаточному принципу) на фоне Феррари (среди клиентов Бриджстоуна)

Last edited by: Sudden on 19.10.05 19:32:46

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.10.05 19:32:31
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#56882  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
к вышевысказанному добавлю, что именно сейчас - может быть, уникальный шанс оказаться не на вторых ролях (внимание не по остаточному принципу) на фоне Феррари (среди клиентов Бриджстоуна)

понимая о чем ты, не соглашусь с тобою. если бриджы и будут выбирать фаворита, то, имхо, не по хронологическому принципу (типа кто первы встал, того и тапки)




Дата: 19.10.05 19:37:10
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56884  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Тойота к бриджам перешла, наверно, чисто из-за еще большей "японизации"... Хотя ХЗ. Не понятен вообще этот Бриджбум"...




Дата: 19.10.05 19:46:08
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56954  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Не понятен вообще этот Бриджбум"...


очень понятен. вот буде один поставщик резины, а Бридж первоначально хорошую будут поставлять своим давним клиентам, а все остальные будут объедки подберать


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.10.05 13:20:02
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#56960  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Как мы знаем, Бриджстоун на пару с Феррари провёл сезон, мягко говоря, провальный. У меня лично создалось впечатление, что запрет на смену резины оказался для Бриджей полной неожиданностью, и они не сумели создать нормальных составов под это условие.
Но несмотря на такую мощную антирекламу Бриджстоун расширил круг своих клиентов. И если Вильямс ещё можно понять ( наверняка, япошки предложили некие льготы, которые Уильямсу явно нелишние, учитывая его финансовое положение ), то с Тойотой мне лично непонятно. Мишлен в этом сезоне показал себя очень хорошо ( за исключением Канады ). Васселон пришёл в Тойоту опять-таки из Мишлена. Льготами Тойоту не соблазнишь: у самих денег - как фантиков. Разве что земляки они...
Короче, мне мотивы перехода Тойоты на Бридж непонятны. А Вам?...

Что-то мне подсказывает, что не настолько ужастны бриджи, насколько ни к черту шасси Ферров в этом сезоне:rolleyes: да и Мишлен лажался не только в Канаде, те же Штаты, Монца... Да кста, я че-то от Джордана с Минарди не слышала жалоб на бридж...может не слушала просто:???:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 20.10.05 13:32:10
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#56961  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
очень понятен. вот буде один поставщик резины, а Бридж первоначально хорошую будут поставлять своим давним клиентам, а все остальные будут объедки подберать

т.е. ты считаешь что бриджы разным клиентам будут делать разную резину?




Дата: 20.10.05 13:32:13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56963  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
т.е. ты считаешь что бриджы разным клиентам будут делать разную резину?

хочешь сказать у ферров и других пользователей бриджа одинаково хорошая резина?
и здесь бедет также. и вообще я слышала что Бридж еще давно грил о том что мол мы не в состоянии обеспечить все команды

Last edited by: Mandy on 20.10.05 13:36:40

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.10.05 13:35:39
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#56964  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
хочешь сказать у ферров и других пользователей бриджа одинаково хорошая резина?
и здесь бедет также. и вообще я слышала что Бридж еще давно грил о том что мол мы не в состоянии обеспечить все команды

Не, Мэнди... Не путай то, что есть щас, с тем, что будет. Одним из условий расширения круга клиентов было условие, что Бриджи не будут делать эксклюзив для Ферров, и все возможные составы будут доступны остальным клиентам.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.10.05 13:59:01
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#56965  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Не, Мэнди... Не путай то, что есть щас, с тем, что будет. Одним из условий расширения круга клиентов было условие, что Бриджи не будут делать эксклюзив для Ферров, и все возможные составы будут доступны остальным клиентам.

тем более что смысл перехода на единого поставщика (декларируемый во всяком случае) - сокращение расходов, а разные шины для разных клиентов означает опять тесты, соответственно расходы.




Дата: 20.10.05 14:11:07
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#56966  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
и вообще я слышала что Бридж еще давно грил о том что мол мы не в состоянии обеспечить все команды

Давно - это в 2000-м году, когда они монополистами были???


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 20.10.05 14:11:44
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56967  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Давно - это в 2000-м году, когда они монополистами были???

нет не так давно. уже когда пошли разговоры снова о едином поставщике


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.10.05 14:17:18
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#56968  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
нет не так давно. уже когда пошли разговоры снова о едином поставщике

Из их заявлений можно было тогда понять только одно, имхо: "Нам с Феррари хорошо, победы и КК у нас есть, зачем нам тогда кто-то ещё...".
Теперь совсем другая история.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 20.10.05 14:25:23
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56969  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Теперь совсем другая история.

мэй би, канеш, но как заставить единственного шинника предоставлять идентичную резину всем, по моему это импоссибл, хотя это видимо вопрос совести компании


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.10.05 14:53:22
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#56971  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
совести компании

Два несовместимых слова.;)

Бриджстоуну необходимо иметь больше информации от клиентов. Та же Тойота на зимеих тестах большое количество километров наматывает. +Вилы.
Да и второй сезон должен у Бриджей уже постабильнее быть. Переходных шасси к началу сезона вряд ли предвидется.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 20.10.05 14:57:41
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56972  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by KimSter
Не понятен вообще этот Бриджбум"...


очень понятен. вот буде один поставщик резины, а Бридж первоначально хорошую будут поставлять своим давним клиентам, а все остальные будут объедки подберать

А с чего ты взаля, что останется Бриджстоун? Пока еще ничего не ясно. ИМХО, правильнее было бы ввести стороннего поставщика...:rolleyes:




Дата: 20.10.05 15:01:48
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56974  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
А с чего ты взаля, что останется Бриджстоун? Пока еще ничего не ясно. ИМХО, правильнее было бы ввести стороннего поставщика...:rolleyes:

с того что я а) реалистка и з) слышала о том что Мишлен заявил что грубо говоря не хочет быть единственным поставщиком и свалит из Ф1 если такое случиться. ИМХО я бы с удовольствием поставила тебя на пост гитлера, но это не в моих силах;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.10.05 15:08:26
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56975  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Два несовместимых слова.;)

а так хочется верить в идеальный мир честный компаний, которые заботятся о своих потребителяхUser-Posted Image (tm)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.10.05 15:10:28
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56986  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by KimSter
А с чего ты взаля, что останется Бриджстоун? Пока еще ничего не ясно. ИМХО, правильнее было бы ввести стороннего поставщика...:rolleyes:

с того что я а) реалистка и з) слышала о том что Мишлен заявил что грубо говоря не хочет быть единственным поставщиком и свалит из Ф1 если такое случиться. ИМХО я бы с удовольствием поставила тебя на пост гитлера, но это не в моих силах;)

1) Причем тут Гитлер???
2) Но ведь Бриджи тоже заявляли, что не в силах будут обслужить все 10(а может к тому времени и 11-12) команд.
3) Мишлен заявила об уходе в случае "монополии" на все 100%?

Last edited by: KimSter on 20.10.05 16:50:22


Дата: 20.10.05 16:50:02
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#56998  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Что-то мне подсказывает, что не настолько ужастны бриджи, насколько ни к черту шасси Ферров в этом сезоне:rolleyes:


Вот именно. Сам Тодт говорил, что проблема комплексная, с целым пакетом.
Далее: перспектива моношины. Еще далее: много брака - Тойота раз 6 жаловалась за сезон. Еще дальше: если у Бриджа будут еще клиенты, а они точно будут, то они сделают резину лучше Мишлена, потому что это Бриджстоун.
И потом, бегут люди из Мишлен, причем ведущие. Почему? А моношина. Ну и по кругу.




Дата: 20.10.05 18:38:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#57003  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
они сделают резину лучше Мишлена, потому что это Бриджстоун.

5 баллов ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.10.05 18:52:56
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#57027  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Masia
они сделают резину лучше Мишлена, потому что это Бриджстоун.

5 баллов ;)


тоже понравилось))) хотел как-то сразу каммент какой-нибудь язвительный сделать, но ты определил)))




Дата: 20.10.05 22:11:51
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#57043  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Как мы знаем, Бриджстоун на пару с Феррари провёл сезон, мягко говоря, провальный. У меня лично создалось впечатление, что запрет на смену резины оказался для Бриджей полной неожиданностью, и они не сумели создать нормальных составов под это условие.
Но несмотря на такую мощную антирекламу Бриджстоун расширил круг своих клиентов. И если Вильямс ещё можно понять ( наверняка, япошки предложили некие льготы, которые Уильямсу явно нелишние, учитывая его финансовое положение ), то с Тойотой мне лично непонятно. Мишлен в этом сезоне показал себя очень хорошо ( за исключением Канады ). Васселон пришёл в Тойоту опять-таки из Мишлена. Льготами Тойоту не соблазнишь: у самих денег - как фантиков. Разве что земляки они...
Короче, мне мотивы перехода Тойоты на Бридж непонятны. А Вам?...



Да все просто!
Тойота переходит на Бриджи - типа корпоративный принцип - все японское. Хонде пришлось воздержаться.
Еще один повод - что с 2007 в Ф-1 будет монополия - сами знаете чья. И сезон 2006 - не самый ПЛОХОЙ для этих целей, ибо новый регламент - новые условия - все на обкатке.
Вильямс - по той же причине. Старина Френк хитрый лис - и дальновидный




Дата: 21.10.05 07:46:02
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#57060  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
1) Причем тут Гитлер???
2) Но ведь Бриджи тоже заявляли, что не в силах будут обслужить все 10(а может к тому времени и 11-12) команд.
3) Мишлен заявила об уходе в случае "монополии" на все 100%?

Гитлер - это макс мосли. ну я про 2 и говорила, а про пункт 3 говорили сами мишленовцы


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 21.10.05 09:47:16
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#57131  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
хотел как-то сразу каммент какой-нибудь язвительный сделать, но ты определил)))


Хочешь огрести? Легко!




Дата: 21.10.05 17:16:08
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#57138  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Хочешь огрести? Легко!

не сомневаюсь, это ты делаешь не раздумывая)))




Дата: 21.10.05 17:29:27
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#57152  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by KimSter
1) Причем тут Гитлер???
2) Но ведь Бриджи тоже заявляли, что не в силах будут обслужить все 10(а может к тому времени и 11-12) команд.
3) Мишлен заявила об уходе в случае "монополии" на все 100%?

Гитлер - это макс мосли. ну я про 2 и говорила, а про пункт 3 говорили сами мишленовцы

1) А че, может балотироваться?
2) Тем более сторонний производитель нужОн!
3) А жаль...




Дата: 21.10.05 17:48:52
Bolid№13
Тест-пилот




Сообщений: 112
Город: Нижний Новгород
#57270  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:


1) А че, может балотироваться?



Оч жаль, но заcедание ФИА с выборами президента уже вроде как в эту пятницу, и Мосли единственный кандидат на должность. Да здравствуют демократические выборы?:???:

Last edited by: Bolid№13 on 24.10.05 09:16:21


Дата: 24.10.05 08:49:48
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#57275  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне кажется, что Тойота и Вильямс исходят из того, что в 2006 году хотят разрешить
смену резины по ходу гонки, а это меняет дело. Хотя эта чехорда меня откровенно
поражает. То запретить, то разрешить - бред какой-то. Видать Ферры осознали свой
облом и решили это правило в зад вернуть. Могу сказать только одно - придурки. :???:
В смысле - тогда. А потом всех натянут. Остальные шасси переделывать будут, а у
многих уже кой-чего есть, и всё такое.

Last edited by: rchigarev on 25.10.05 06:59:22


Дата: 24.10.05 10:26:33
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#57363  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов.. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

на тему возможного возврата смены резины на пите, Лука уже боломутит воду :alien:

Quote:
"I don't like the regulations. They are dangerous as regards the tyres and this has been seen often this year. In the interests of the sport, safety and respect for the public, I hope that new rules that are more in line with the spirit of F1 come along."
(с)racing-live.com


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 24.10.05 20:11:37
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#57702  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вот пожалуйста, я же говорила. Michelin подтвердила свое намерение покинуть Ф1 в случае, если решение ввести в 2007 году монополного поставщика шин останется в силе.

(с)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 28.10.05 14:10:19
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#57724  Re: Бриджстоун расширяет круг клиентов... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
вот пожалуйста, я же говорила. Michelin подтвердила свое намерение покинуть Ф1 в случае, если решение ввести в 2007 году монополного поставщика шин останется в силе.

(с)

Тем более, пора уже задумываться насчет стороннего производителя покрышек!!!




Дата: 28.10.05 14:40:04
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8