// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: А не заменить ли Кими мотор в Китае?
Стр.: 1 [ 2 ] 3
McSerg
Тест-пилот




Сообщений: 217
Город: Москва
#55785  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Народ!!! Наши уже вовсю гоняют!!!




Дата: 14.10.05 02:28:10
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#55786  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McSerg
Народ!!! Наши уже вовсю гоняют!!!

Кто гоняет, где гоняет?

По повду движков... Меня беспокоит то что Ренухи поставять оболее мощную версию. Име теперь не надо расчитывать на 2 ГП. Поэтмоу можно наверное движок и "отпустить" немного, ну в плане того что менее его придушивать. А в Китае он по моему ох как важен. Особенно на длинющей прямой возвращение. Я честно говоря волнуюсь по этому поводу. А если не дай бог нам еще менять двигло придется и опять минус 10 то боюсь что второй Японии нам не видать....

Короче скоро практика уже :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 14.10.05 05:06:00
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#55790  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Давно думаю на эту тему.
Инфы мало, опять же.
Если движок берегли в Японии (я такую возможность не исключаю, потому что лимитатор всё-же работал и большую часть гонки Кими ехал довольно спокойно, за что "некоторые" его тут тошниловом обозвали), то в практиках на этой машине кататься будут немного и аккуратно. И в гонку поедут с этим движком.
А если все же на последних кругах выложили всё, на что способен движок ради победы и великолепных 4-х очков, то на первой же практике погонят его на всю катушку и пусть он горит. С пользой будет сие.
В любом случае инженеры сейчас движок изучают всеми возможными способами и пытаются понять, в чём дело. Или уже приняли решение, учитывая время.
Что же касается ХПМ, то он в любом случае полностью на новой машине поедет, включая движок. Sudden прав. Это правило.




Дата: 14.10.05 06:04:59
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55802  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Давно думаю на эту тему.
Инфы мало, опять же.
Если движок берегли в Японии (я такую возможность не исключаю, потому что лимитатор всё-же работал и большую часть гонки Кими ехал довольно спокойно, за что "некоторые" его тут тошниловом обозвали), то в практиках на этой машине кататься будут немного и аккуратно. И в гонку поедут с этим движком.
А если все же на последних кругах выложили всё, на что способен движок ради победы и великолепных 4-х очков, то на первой же практике погонят его на всю катушку и пусть он горит. С пользой будет сие.
В любом случае инженеры сейчас движок изучают всеми возможными способами и пытаются понять, в чём дело. Или уже приняли решение, учитывая время.
Что же касается ХПМ, то он в любом случае полностью на новой машине поедет, включая движок. Sudden прав. Это правило.


Ну, многое зависит от тестов движка (я имею в виду проверки его механиками). Вон, на тестах между гонками у Маков движки порой по штуке с лишним км отматывали, и не кашляли:-) Так что, по идее, запасец есть ещё - если все детали движка качественные, конечно, и не подпортились в Японии.
А вот Моне, вполне вероятно, поставят движок с ресурсом на одну гонку, но зато мощнее - как и Рено, впрочем. Что должно помочь Моне прорываться через пелетон со старта, или же (в случае одного из первых результатов с малым количеством топлива) уйти вперёд и создать отрыв.

Посмотрим, как на второй практике народ будет ездить, и по сколько кругов.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.10.05 08:56:42
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#55861  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by GDC
Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by Dave
Я хотел обсудить то, что меня волнует на данный момент как болельщика, которому не равнодушен кубок контрукторов - не виданный McLaren с 1998 года.
И вообще уровень обсуждения остальных тем оставляет желать лучшего, к сожалению.
Пообсуждать где попить пивка можно на общих форумах.
Всего доброго.



а ты не обращай внимание на левый флуд :)

честно говоря я в нашем кубке сомневаюсь:(


Вот из-за таких как ты мы не видели кубок с 1998 года! Нужно верить, надеяться и ждать!


Хм... интересно причем тут я? Я верю, но сомневаюсь. Бо реально смотрю на вещи. Почему
я на них реально смотрю? Потому что смотрю на них с 92 года и манеру работы нашей
команды знаю.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.10.05 12:04:34
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#55863  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by GDC
Вот из-за таких как ты мы не видели кубок с 1998 года! Нужно верить, надеяться и ждать!

виновник проблем макларена найден! Петрошу - на кол!!!
(оспидя, может в межсезонье остануться люди, могущие поддерживать содержательную беседу)



чисто в качестве поддержки содержательной беседы, отвечаю на твой содержательный пост:
нет, я не пидарас :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.10.05 12:15:42
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#55864  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ice
На кол надо посадить инженера который разработа движок для MP4-19:D :D :D



Если ты считаешь, что у 17Д было меньше проблем с движком то ты крупно ошибаешься...
в 2003 пол сезона проехали на лимитаторах...


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.10.05 12:16:51
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55865  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by ice
На кол надо посадить инженера который разработа движок для MP4-19:D :D :D



Если ты считаешь, что у 17Д было меньше проблем с движком то ты крупно ошибаешься...
в 2003 пол сезона проехали на лимитаторах...


А всё ФИА, которой бериллий не по вкусу пришёлся:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.10.05 12:25:40
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#55867  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by ice
На кол надо посадить инженера который разработа движок для MP4-19:D :D :D



Если ты считаешь, что у 17Д было меньше проблем с движком то ты крупно ошибаешься...
в 2003 пол сезона проехали на лимитаторах...


А всё ФИА, которой бериллий не по вкусу пришёлся:-)


нечего на бериллий пенять... его еще в 98 году запретили :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.10.05 12:41:27
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#55868  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ice
Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by ice
Нетрош Петрошу.На кол надо посадить инженера который разработа движок для MP4-19:D :D :D

ice, если уж не врубаешься в стеб, то хоть что-то по существу говори: MP4-19 была гавном не тока из-за движка

ты спроси у любого с чем у него ассоциируется MP4-19 и он ответит,это фейерверк на колесах;)

особенно хорош был фейрверк в Спа ;)




Дата: 14.10.05 12:43:08
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#55869  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
нечего на бериллий пенять... его еще в 98 году запретили :)

и после этого Мерс 7 лет не мог нормальный движок сделать...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.10.05 12:51:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#55870  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

The news on Raikkonen's engine is that McLaren are apparently waiting for it to blow or they'll change it before qualifying... This is a rumour.

"По поводу двигателя Райкконена говорят, что МакЛарен очевидно ожидает его поломки или они просто поменяют его перед квалификацией. Таковы слухи..."

(с) Eurosport


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.10.05 12:52:07
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#55871  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by ice
Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by ice
Нетрош Петрошу.На кол надо посадить инженера который разработа движок для MP4-19:D :D :D

ice, если уж не врубаешься в стеб, то хоть что-то по существу говори: MP4-19 была гавном не тока из-за движка

ты спроси у любого с чем у него ассоциируется MP4-19 и он ответит,это фейерверк на колесах;)

особенно хорош был фейрверк в Спа ;)

В Спа был MP4-19/b!
А про фейрверки... не зажили ещё душевные раны после Бахрейна04)))))




Дата: 14.10.05 12:53:37
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#55875  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by ice
Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by ice
Нетрош Петрошу.На кол надо посадить инженера который разработа движок для MP4-19:D :D :D

ice, если уж не врубаешься в стеб, то хоть что-то по существу говори: MP4-19 была гавном не тока из-за движка

ты спроси у любого с чем у него ассоциируется MP4-19 и он ответит,это фейерверк на колесах;)

особенно хорош был фейрверк в Спа ;)

В Спа был MP4-19/b!
А про фейрверки... не зажили ещё душевные раны после Бахрейна04)))))


да уж Илмор старательно их обновляет каждый сезон :(




Дата: 14.10.05 13:34:11
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55876  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by Gorhur
А всё ФИА, которой бериллий не по вкусу пришёлся:-)


нечего на бериллий пенять... его еще в 98 году запретили :)


Гм, так ежли б не запретили - как оно сейчас было бы-то, кто его знает:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.10.05 13:41:51
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#55877  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
The news on Raikkonen's engine is that McLaren are apparently waiting for it to blow or they'll change it before qualifying... This is a rumour.

"По поводу двигателя Райкконена говорят, что МакЛарен очевидно ожидает его поломки или они просто поменяют его перед квалификацией. Таковы слухи..."

(с) Eurosport

Твою дивизию! Mercedes, as usual! Надеюсь, хоть в гонке не подведет:errr:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 14.10.05 13:42:13
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55878  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
The news on Raikkonen's engine is that McLaren are apparently waiting for it to blow or they'll change it before qualifying... This is a rumour.

"По поводу двигателя Райкконена говорят, что МакЛарен очевидно ожидает его поломки или они просто поменяют его перед квалификацией. Таковы слухи..."

(с) Eurosport


Что бы такое сделать с этими каркушами из Евроспорта, чтобы они перестали беду кликать?:-)

Quote:

Originally posted by Sudden
и после этого Мерс 7 лет не мог нормальный движок сделать...


"Ну, не шмогла я, не шмогла!" (с) Анекдот. :lol:


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.10.05 13:44:08
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#55879  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Млин, тыщу раз об этом говорили...но мне жутко интересно, почему же за редким исключением моторы всегда у Кимы горят... прямо мистика какая-то :alien:




Дата: 14.10.05 13:46:38
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#55880  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Млин, тыщу раз об этом говорили...но мне жутко интересно, почему же за редким исключением моторы всегда у Кимы горят... прямо мистика какая-то :alien:

я бы сказала, что погореть после напряженной гонки в Японии - это было бы более естественно, чем гореть на практиках после 10 кругов на свежем двигуне ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 14.10.05 13:53:40
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55881  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Млин, тыщу раз об этом говорили...но мне жутко интересно, почему же за редким исключением моторы всегда у Кимы горят... прямо мистика какая-то :alien:


Гм, пока ещё не сгорел, это раз. И не надо говорить об этом, как о свершившемся факте:-) Во-вторых, в прошлой гонке Кими движок изрядно напряг в гонке - обгоны, быстрые круги, и т.д. Это уже на форуме обсуждалось. Пользы для мотора в таком ритме никакой. Другое дело, что, по идее, раз движок должен выдерживать два уикэнда, значит, к нему необязательно относится, как к хрустальному - но на мерсовские движки, к сожалению, это правило не распространяется...


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.10.05 13:54:33
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55883  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Silver
Млин, тыщу раз об этом говорили...но мне жутко интересно, почему же за редким исключением моторы всегда у Кимы горят... прямо мистика какая-то :alien:

я бы сказала, что погореть после напряженной гонки в Японии - это было бы более естественно, чем гореть на практиках после 10 кругов на свежем двигуне ;)


Угу, естественнее - но от этого (если он-таки сгорит) никому легче не станет:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.10.05 13:55:17
Dave
Новичок




Сообщений: 12
Город:
#55884  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да пацаны, по поводу скорости Рено на прямой я вам скажу, плюс 10км/ч это
неплохо.
Pos No Driver Time of Day Speed
1 6 Giancarlo Fisichella 14:59:21 342.4
2 5 Fernando Alonso 14:32:41 339.6
3 1 Michael Schumacher 14:51:44 332.4
4 38 Ricardo Zonta 14:09:40 331.7
5 35 Pedro de la Rosa 14:45:50 331.7
6 10 Juan Pablo Montoya 15:01:02 331.3
7 9 Kimi Räikkönen 14:12:31 331.1
8 2 Rubens Barrichello 14:39:14 329.7
Если делать прогнозы, то получается что перед гран-при Китая у Рено неплохое приемущество:
1) + 2 очка в зачете
2) два места в последней




Дата: 14.10.05 13:56:17
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#55885  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Dave
7 9 Kimi Räikkönen 14:12:31 331.1

о боги, кто это???:)




Дата: 14.10.05 13:59:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#55886  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Dave

2) два места в последней

в последней пятерке по старту в квале?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.10.05 14:01:18
Dave
Новичок




Сообщений: 12
Город:
#55887  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да пацаны, по поводу скорости Рено на прямой я вам скажу, плюс 10км/ч это
неплохо.
Pos No Driver Time of Day Speed
1 6 Giancarlo Fisichella 14:59:21 342.4
2 5 Fernando Alonso 14:32:41 339.6
3 1 Michael Schumacher 14:51:44 332.4
4 38 Ricardo Zonta 14:09:40 331.7
5 35 Pedro de la Rosa 14:45:50 331.7
6 10 Juan Pablo Montoya 15:01:02 331.3
7 9 Kimi Räikkönen 14:12:31 331.1
8 2 Rubens Barrichello 14:39:14 329.7
Если делать прогнозы, то получается что перед гран-при Китая у Рено неплохое приемущество:
1) + 2 очка в зачете
2) два места в последней пятерке на квалификации
3) более мощный движок + без пробега
а у Маков
1) Монти открывает квалификацию
2) Кими со старым движком (или +10мест за замену, или опять лимитатор на всю катушку)

Но ПАРА ПИЛОТОВ у Маков - лучшая, шасси - великолепное, стратеги - знают что делают (Япония пример тому). Остается бороться до конца! Что Кими и обещал
в пресс-релизе.




Дата: 14.10.05 14:01:48
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#55889  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Quote:

Originally posted by Silver
Млин, тыщу раз об этом говорили...но мне жутко интересно, почему же за редким исключением моторы всегда у Кимы горят... прямо мистика какая-то :alien:


Гм, пока ещё не сгорел, это раз. И не надо говорить об этом, как о свершившемся факте:-) Во-вторых, в прошлой гонке Кими движок изрядно напряг в гонке - обгоны, быстрые круги, и т.д. Это уже на форуме обсуждалось. Пользы для мотора в таком ритме никакой. Другое дело, что, по идее, раз движок должен выдерживать два уикэнда, значит, к нему необязательно относится, как к хрустальному - но на мерсовские движки, к сожалению, это правило не распространяется...

Я не про данную практику. Я так, в общем. С каждым погоревшим движком как-то всё более непонятно становится.
Всё чудесатее и чудесатее....




Дата: 14.10.05 14:02:57
Dave
Новичок




Сообщений: 12
Город:
#55890  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Dave

2) два места в последней

в последней пятерке по старту в квале?


да что-то не полностью отправилось
Да пацаны, по поводу скорости Рено на прямой я вам скажу, плюс 10км/ч это
неплохо.
Pos No Driver Time of Day Speed
1 6 Giancarlo Fisichella 14:59:21 342.4
2 5 Fernando Alonso 14:32:41 339.6
3 1 Michael Schumacher 14:51:44 332.4
4 38 Ricardo Zonta 14:09:40 331.7
5 35 Pedro de la Rosa 14:45:50 331.7
6 10 Juan Pablo Montoya 15:01:02 331.3
7 9 Kimi Räikkönen 14:12:31 331.1
8 2 Rubens Barrichello 14:39:14 329.7
Если делать прогнозы, то получается что перед гран-при Китая у Рено неплохое приемущество:
1) + 2 очка в зачете
2) два места в последней пятерке на квалификации
3) более мощный движок + без пробега
а у Маков
1) Монти открывает квалификацию
2) Кими со старым движком (или +10мест за замену, или опять лимитатор на всю катушку)

Но ПАРА ПИЛОТОВ у Маков - лучшая, шасси - великолепное, стратеги - знают что делают (Япония пример тому). Остается бороться до конца! Что Кими и обещал
в пресс-релизе.




Дата: 14.10.05 14:12:10
Dave
Новичок




Сообщений: 12
Город:
#55891  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Quote:

Originally posted by Dave
7 9 Kimi Räikkönen 14:12:31 331.1

о боги, кто это???:)


это такая кодировка на финские буквочки "а" с двоеточием и "о" с двоеточием на верху
7 9 Kimi Räikkönen 14:12:31 331.1
:cool:




Дата: 14.10.05 14:14:56
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#55894  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Млин, тыщу раз об этом говорили...но мне жутко интересно, почему же за редким исключением моторы всегда у Кимы горят... прямо мистика какая-то :alien:

Это не мистика, это Моня с хитрой мордой гаечки откручивает, пока Кими спит:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 14.10.05 14:43:17
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#55908  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Dave
Да пацаны, по поводу скорости Рено на прямой я вам скажу, плюс 10км/ч это
неплохо.

Если гоняться по прямой на максимальную скорость, то да.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.10.05 15:09:54
Dave
Новичок




Сообщений: 12
Город:
#55911  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Dave
Да пацаны, по поводу скорости Рено на прямой я вам скажу, плюс 10км/ч это
неплохо.

Если гоняться по прямой на максимальную скорость, то да.;)


Но в конкретной ситуации это хорошее приемущество, с учетом кофигурации трассы
обгонять Рено прийдется наверное стратегически на пит стопах
(а сомнений особо нет Рено будет квалифицированны не ниже Маков)




Дата: 14.10.05 15:14:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#55912  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Dave
Но в конкретной ситуации это хорошее приемущество, с учетом кофигурации трассы
обгонять Рено прийдется наверное стратегически на пит стопах
(а сомнений особо нет Рено будет квалифицированны не ниже Маков)

Алонсо +14 км/ч от Кими и +0,02 сек. ему на трассе. Плюс все радости связанные с недостаточной прижимной силой. Поживем - увидим.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.10.05 15:17:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#55914  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя... А у Кими день рождения в понедельник...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.10.05 15:20:39
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#55916  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
(с) Eurosport

им нельзя верить они вечно врут, путают фамилии и т.д


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 14.10.05 15:25:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#55917  Re: А не заменить ли Кими мотор в Китае? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Алонсо +14 км/ч от Кими и +0,02 сек. ему на трассе. Плюс все радости связанные с недостаточной прижимной силой. Поживем - увидим.

Брюс, у Кими движок старный, у Рено - новый и на 1 гонку...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.10.05 15:26:42
Стр.: 1 [ 2 ] 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8