// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Алонсо - Чемпион мира 2005 года!
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51951  Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сегодня, 25 сентября 2005 года, определилоь имя новоиспеченного Чемпиона мира! Им стал Фернандо Алонсо! Поздравляю! Но не стоит забывать и победу Хуана Пабло Монтойи, а так же второе место Кими Райкконена, что приносит нам долгожданный ДУБЛЬ! Впервые с 2001 года, спустя 4 года Хуан Пабло Монтойя и Кими Райкконен приносят нам долгожданный дубль и лидерство в Кубке Конструкторов! Мои поздравления всем фанатам и болельщикам McLaren Mercedes!




Дата: 25.09.05 22:04:50
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#51958  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А по-моему, последний дубль был в Австрии 2000:rolleyes:


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 25.09.05 22:22:08
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#51962  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Поздравления новоиспеченному чемпиону! :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 25.09.05 23:53:55
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#51969  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Поздравления новоиспеченному чемпиону! :angel:


Алонсо-чемпион - факт! Что ж, посмотрим на счет ЛЗ что в след. сезоне будет! А вот за КК му еще в этом сезоне ой как поборимся!


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 26.09.05 00:57:43
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#51977  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

паздравляю Нанду-фанов, даже я отчасти рад что феррошумная гегемония наконец-тот прервалась... по большому счету об этом чемпионстве у меня осталось самое яркое воспоминание - Имола, а так и вспомнить нечего... хотя Канада это что-то :
"пусть он меня пропустит! я быстрей ! - ё... если ты быстрей обгони его!" :D




Дата: 26.09.05 01:25:10
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51984  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
по большому счету об этом чемпионстве у меня осталось самое яркое воспоминание - Имола, а так и вспомнить нечего...

падпишуся...

Жаль, что ситуация была такова, что ФА не пришлось реально БОРОТЬСЯ за чемп - надо было лишь дотошнить. ФА не раскрылся полностью как пилот....
я не грю, что он лох.. я грю, что жаль, что так получилось...

но. поздравляю. все же молодец - так использовать ошибки Мака....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 01:37:16
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#51985  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ошибками чужих тоже надо уметь грамотно пользоваться!
В этом году все воспользовались просчетами Феррари, а Рено еще и ошибками маков... такова судьба в ЛЗ этого года

Last edited by: F1_Dima on 26.09.05 01:42:18

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 26.09.05 01:41:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52010  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да, сегодня кроме Алонсо в Ф1 чемпионами стали Росси в МотоГП и Уэлдон в ИРЛ... заодно всех скопом и поздравляю


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 02:32:01
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#52028  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так.

1. Да здравствует новый чемпион!!!!! Фернандо молодец! Считаю, что называть его случайным чемпионом выигрывшем титул на чистом везении не стоит, потому что не из-за невезения на 4 первых гонках команда ММ ваще отсутствовала. Тот кто называет сгоревший двигатель (а тем более тенденцию) - невезением - неуважает сам себя.

2. Если я я все правильно понимаю в следующем году все начинается с нуля. Кто слепит хорошую "восьмерку"? Я лично не знаю.

3. Мы лидируем в КК и это не может не радовать.

4. По-моему, Ивариша говорила что у колумбийцев красивый гимн. Наверно. Знаете на что похоже? Даже не похоже а один в один!!!! "Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...", мы вчера с папаней подпевали. Просто один в один!!!! "Смело, товарищи, в ногу!"

Это Радин: http://a-pesni.narod.ru/starrev/smelotovarischi.htm
Это Колумбия (пропустите вступление): http://www.latincom.ru/columbia.php

Для тех кто в школе плохо учился:

Текст сложен во время пребывания Радина в Таганской тюрьме по делу московского "Рабочего союза"; арест был произведен в ночь с 10 на 11 ноября 1896 г. В конце февраля 1898 г., перед отправкой в Сибирь, партия заключенных разучила эту песню со слов автора на мотив старой студенческой песни «Медленно движется время» на стихи Ивана Никитина; мотив этот был изменен Л. Радиным в ритме марша. В марте 1898 года песню Л. Радина с тем же мотивом запели узники Бутырской пересыльной тюрьмы. Дальнейшему распространению песни способствовали ее многочисленные публикации.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 26.09.05 10:03:59
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#52029  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
что приносит нам долгожданный ДУБЛЬ! Впервые с 2001 года, спустя 4 года Хуан Пабло Монтойя и Кими Райкконен приносят нам долгожданный дубль и лидерство в Кубке Конструкторов!
А где был дубль в 2001?)Напомни плз?)




Дата: 26.09.05 10:10:12
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#52034  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

УРА! Поздравляю всех с дублем и выходом вперед в КК!!!
Монтя Молодец! Кими Молодец! И не епет!


P.s. Нанда - чемпиен... поздравляю!
P.p.s. Шумахер больше не чемпиен!


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 26.09.05 10:21:21
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52035  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А где был дубль в 2001?)Напомни плз?)



Хаккинен-Култхард, ГП Австрии-00.....Но могу ошибаться....:)

Last edited by: kevin on 26.09.05 10:25:46

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 10:21:39
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#52042  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Stepa
А где был дубль в 2001?)Напомни плз?)



Хаккинен-Култхард, ГП Австрии-00.....Но могу ошибаться....:)


Так это 2000 он собственно и был последний)

Last edited by: Petrovich on 26.09.05 10:35:44

--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 26.09.05 10:35:15
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52046  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Так это 2000 он собственно и был последний)


Тогда где был в 2001?....:) :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 10:39:48
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#52049  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Petrovich
Так это 2000 он собственно и был последний)


Тогда где был в 2001?....:) :)


не было))


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 26.09.05 10:45:05
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52053  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
не было))


А в это ещё будут?...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 10:56:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#52057  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Поздравляю Нандо и его болельщиков с заслуженной победой.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.09.05 11:03:41
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#52060  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Petrovich
не было))


А в это ещё будут?...:)

хотелось бы)) Но только желательно в более интересной гонке)) и более энергичной борьбе)))


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 26.09.05 11:06:00
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52068  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
хотелось бы)) Но только желательно в более интересной гонке)) и более энергичной борьбе)))


Любопытно, Бриаторе станет все силы бросать на борьбу в КК или удовлетворится достигнутым?....Интересно было бы посмотреть на гонки, где Алонсо будет рвать изо всех сил, а у Физикелла с машиной всё будет в порядке....Есть же варианты побороться....

Last edited by: kevin on 26.09.05 11:12:55

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 11:12:36
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52069  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Интересно было бы посмотреть на гонки, где Алонсо будет рвать изо всех сил, а у Физикелла с машиной всё будет в порядке


во! такого не было практически...
потому у чемпионства Фернандо какой то привкус незавершенности...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 11:15:45
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52072  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by kevin
Интересно было бы посмотреть на гонки, где Алонсо будет рвать изо всех сил, а у Физикелла с машиной всё будет в порядке


во! такого не было практически...
потому у чемпионства Фернандо какой то привкус незавершенности...


А у МШ в 2002г. и 2004г. были?....:)
Это к Вашим претензии....Нечего было так далеко в начале сезона Renault отпускать...А раз даёте стать чемпионом без особого напряга на трассе, то зачем ему напрягаться?...Он же не клоун, чтобы публику без повода развлекать....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 11:23:17
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#52073  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А у МШ в 2002г. и 2004г. были?....:)
Это к Вашим претензии....Нечего было так далеко в начале сезона Renault отпускать...А раз даёте стать чемпионом без особого напряга на трассе, то зачем ему напрягаться?...Он же не клоун, чтобы публику без повода развлекать....


Золотые слова :)
Хотя не все пилоты так думают. Правда не формульные, а раллийные. Вон, Колян МакРей, тоже чемпионом становился спокойно, без напрягов. Но тем не менее своей манере езды "жопой по кустам и раком с трамплина" не изменял :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.09.05 11:35:39
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52074  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Вон, Колян МакРей, тоже чемпионом становился спокойно, без напрягов. Но тем не менее своей манере езды "жопой по кустам и раком с трамплина" не изменял :D


Это больше от характера зависит....Но всё же, ИМХО, добиться цели, затратив при этом минимум ресурсов, более профессиональный подход....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 11:44:30
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#52075  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
, то зачем ему напрягаться?...Он же не клоун, чтобы публику без повода развлекать....


чтобы показать что он на что то способен
и соответственно чтобы на него рекрутеры обратили внимание
мест было дофига в этом годе и никто алонсу не позвал
БАР аш двоих мог лишиться
Феррари - 1 место было




Дата: 26.09.05 11:48:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52076  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А у МШ в 2002г. и 2004г. были?....:)

МШ уже раскрылся и многео показал в 1994-2001


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 11:53:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52077  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
ИМХО, добиться цели, затратив при этом минимум ресурсов, более профессиональный подход....


вот потому то Проста называют Профессором, а Сенну - Богом..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 11:55:27
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52078  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
мест было дофига в этом годе и никто алонсу не позвал
БАР аш двоих мог лишиться
Феррари - 1 место было



Погоди....Так он же уже в первой половине сезона конктракт с Renault на 2006г. продлил?....Так что пока он занят....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 11:55:51
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52080  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вот потому то Проста называют Профессором, а Сенну - Богом..


У Сенны и Проста в те годы конкуренция покруче была....

Зачем бежать, когда можно дойти пешком?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 11:58:15
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#52081  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Погоди....Так он же уже в первой половине сезона конктракт с Renault на 2006г. продлил?....Так что пока он занят....



выкупить можно всегда
Райконена же выкупили в своё время
за Баттона дрались в этом сезоне




Дата: 26.09.05 12:00:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52084  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Зачем бежать, когда можно дойти пешком?....

да я не спорю...
на ФА стал чемпоионом, так и не раскрыв себя..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 12:13:34
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52085  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
выкупить можно всегда
Райконена же выкупили в своё время
за Баттона дрались в этом сезоне


Так вместе с Алонсо контракт и Бриторе продлил....:)
Как тут выкупишь?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 12:14:33
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#52103  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
....Интересно было бы посмотреть на гонки, где Алонсо будет рвать изо всех сил, а у Физикелла с машиной всё будет в порядке....

А если Фисико начнёт "рвать" новоиспеченного чемпиона?! Это же какой удар по имиджу! Это недопустимо с точки зрения суперпупермегаменеджмента!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.09.05 13:43:47
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#52105  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
А если Фисико начнёт "рвать" новоиспеченного чемпиона?!


Я далеко не уверен, вспоминая многочисленные собственные ошибки итальянца в этом году, что Физикелла по силам переиграть Алонсо....

Last edited by: kevin on 26.09.05 13:54:02

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.09.05 13:53:08
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#52115  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
А по-моему, последний дубль был в Австрии 2000:rolleyes:

да, именно так, ссори.:no:




Дата: 26.09.05 14:40:58
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#52153  Re: Алонсо - Чемпион мира 2005 года! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Любопытно, Бриаторе станет все силы бросать на борьбу в КК или удовлетворится достигнутым?....


Надеюсь, что Блювик скажет "Танцуют все!" и Нанда с Джаником без страха риска будут просто гнать как могут.




Дата: 26.09.05 17:10:21
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8