// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Блин, достал меня Мосли!
Стр.: [ 1 ] 2
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#50767  Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот, собственно источник "злости". Ну че ему не иметься? Какая ему разница какие у команд бюджеты? Это не его собачье дело! Надо сократить, сократить... Д блин, на жигулях давай гонять, мля, сократить! Говорю уже не первый раз: Формула-1 на то и 1, чтобы быть САМОЙ САМОЙ! Дорого-предорогой, Быстрой-пребыстрой, Зрелищной-презрелищной! Но пока сохраняется только первое, но и оно вскоре будет исключено, а что потом? Как уже говорилось знаки ограничивающие скорость в определенных поворотах? Введени ДИЗтоплтва? Запрет на заезд в боксы, чтобы не платить механикам зарплату? "Железные" колоса на весь сезон? Идиотизм... ИМХО.




Дата: 18.09.05 20:06:21
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50770  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSterсобственно источник "злости". Ну че ему не иметься?

Не парься,проходит и это тоже...)




Дата: 18.09.05 20:21:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50776  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мосли лично тут причем?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.09.05 20:29:03
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#50876  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Только Мосли достал? Везет тебе. )))




Дата: 19.09.05 12:46:11
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50880  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Только Мосли достал? Везет тебе. )))

Предлагаю создать стену ненависти=)




Дата: 19.09.05 12:55:16
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#50917  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Предлагаю создать стену ненависти=)

и кидаться в нее тухлыми яйцами?;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 19.09.05 14:15:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51016  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Новое заяление Сэра Мосли:

"Президент ФИА Макс Мосли настаивает на необходимости введения с 2007 года моношины для Формулы 1. Выступая в понедельник на пресс-конференции в Шанхае, он заявил: "Прежде всего, так безопаснее, поскольку нам проще контролировать скорость, когда шины поставлет один изготовитель. Во-вторых, это дешевле для участников - ведь им не придется покупать кучи шин и не надо будет постоянно торчать на шинных тестах. В-третьих, так справедливее"."(с)

Перевожу:
1. ФИА не должна много работать.
2. У команд станет больше денег для подтверждения своей лояльности ФИА.
3. Так справедливее по отношению к Бриджстоун который не сумел создать конкурентоспособную резину.

Вот же Козел, прости господи...:(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 09:36:45
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51018  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Новое заяление Сэра Мосли:

"Президент ФИА Макс Мосли настаивает на необходимости введения с 2007 года моношины для Формулы 1. Выступая в понедельник на пресс-конференции в Шанхае, он заявил: "Прежде всего, так безопаснее, поскольку нам проще контролировать скорость, когда шины поставлет один изготовитель. Во-вторых, это дешевле для участников - ведь им не придется покупать кучи шин и не надо будет постоянно торчать на шинных тестах. В-третьих, так справедливее"."(с)

странная какая-то у гитлера логика:???: если фиа оставит бридж, то командам не придеться покупать кучи шин? да и вообще сможет ли бридж обеспечить всех одинаково хорошей резиной, а не остатками от ферров? если все его идеи воплотить в жизнь то в Ф1 будет быстрее и безопасние гонять на велосипеде или на самокате.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 09:45:03
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51023  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
1. ФИА не должна много работать.
2. У команд станет больше денег для подтверждения своей лояльности ФИА.
3. Так справедливее по отношению к Бриджстоун который не сумел создать конкурентоспособную резину.

Вот же Козел, прости господи...:(

дополнение:
4. Друзьям из Феррари нужно обеспечить дополнительное преимущество, раз они проигрывают.




Дата: 20.09.05 09:49:38
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51084  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Новое заяление Сэра Мосли:

"Президент ФИА Макс Мосли настаивает на необходимости введения с 2007 года моношины для Формулы 1. Выступая в понедельник на пресс-конференции в Шанхае, он заявил: "Прежде всего, так безопаснее, поскольку нам проще контролировать скорость, когда шины поставлет один изготовитель. Во-вторых, это дешевле для участников - ведь им не придется покупать кучи шин и не надо будет постоянно торчать на шинных тестах. В-третьих, так справедливее"."(с)

Перевожу:
1. ФИА не должна много работать.
2. У команд станет больше денег для подтверждения своей лояльности ФИА.
3. Так справедливее по отношению к Бриджстоун который не сумел создать конкурентоспособную резину.

Вот же Козел, прости господи...:(


а я за моношину ;)
не раз уже доводы приводил, повторять не буду. Третий мотив Мосли для меня тут основополагающий...

И путь монополистом будет хоть Белшина...

Last edited by: Sudden on 20.09.05 11:04:00

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 11:02:19
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#51089  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
И путь монополистом будет хоть Белшина...

в целом, я не против моношины... весь вопрос в том, в каком положении окажутся команды в первый год после перехода с Мишлей на Бридж ;) и еще не радует, что ФИА обещала глобальные перемены в 2008, а теперь моношину уже в 2007 подавай :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 20.09.05 11:06:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51098  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
И путь монополистом будет хоть Белшина...

Угадай кто будет монополистом. А теперь скажи кому это на руку. Макларен уже ушел от Бриджей из-за эксклюзивного сотрудничества японцев с Феррари. Где гарантии что ситуация не повторится? Где гарантия что монополист будет делать качественные шины? Sud, иногда надо серьезно на вещи смотреть, а не "я хочу чтобы Хуан победил в равных условиях". В Ф1 никогда не было равных условий.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 11:17:22
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#51099  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Akella
Предлагаю создать стену ненависти=)

и кидаться в нее тухлыми яйцами?;)


бить о нее головой ненавидимого=)




Дата: 20.09.05 11:18:38
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51101  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella

бить о нее головой ненавидимого=)

и останется в ф1 одна команда:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 11:21:29
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#51102  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

нда.. представляете какой зрелищной была бы Ф1 если бы моношину поставляла Яршина?=)




Дата: 20.09.05 11:21:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51106  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Sudden
И путь монополистом будет хоть Белшина...

в целом, я не против моношины... весь вопрос в том, в каком положении окажутся команды в первый год после перехода с Мишлей на Бридж ;) и еще не радует, что ФИА обещала глобальные перемены в 2008, а теперь моношину уже в 2007 подавай :rolleyes:

в 2007 надо решить о моношине.
А переход... это, извини, издержки уж


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 11:23:49
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51107  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
И путь монополистом будет хоть Белшина...

Угадай кто будет монополистом. А теперь скажи кому это на руку. Макларен уже ушел от Бриджей из-за эксклюзивного сотрудничества японцев с Феррари. Где гарантии что ситуация не повторится? Где гарантия что монополист будет делать качественные шины? Sud, иногда надо серьезно на вещи смотреть, а не "я хочу чтобы Хуан победил в равных условиях". В Ф1 никогда не было равных условий.

Брюс, почему ты априори боишься того, что МакЛарен проиграет?
Ты настолько потерял веру в эту команду?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 11:24:47
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51116  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Брюс, почему ты априори боишься того, что МакЛарен проиграет?
Ты настолько потерял веру в эту команду?

Нет, просто я хорошо знаю связи и возможности менеджмента Феррари.
ЗЫ Тоже передергиваешь.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 11:33:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51120  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
Брюс, почему ты априори боишься того, что МакЛарен проиграет?
Ты настолько потерял веру в эту команду?

Нет, просто я хорошо знаю связи и возможности менеджмента Феррари.

ну, не надо их демонизировать....
по-моему, просто "надо лучше работать" и использовать все перемены лишь себе во балго



Quote:

Originally posted by BruceM
ЗЫ Тоже передергиваешь.

есть такое. сорри.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 11:40:00
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51125  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну, не надо их демонизировать....
по-моему, просто "надо лучше работать" и использовать все перемены лишь себе во балго

От Бриджей ушли ВСЕ команды, остались только Джордан и Минарди по финансовым соображениям. Ушли именно потому что Бриджи поставляли им резину которую проектировали специально под концепцию дизайнеров Феррари. Да это скандалище! И после этого ФИА хочет сделать Бриджстоун монополистом? ОК, пусть монополистом будет кто угодно, только не Мишлен и не Бриджстоун. Но Мосли то предлагает имнно Бриджстоун!


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 11:49:31
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#51128  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

ну, не надо их демонизировать....



Демоны тут и правда ни при чем... это называется коррупция.




Дата: 20.09.05 11:53:30
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#51131  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ОК, пусть монополистом будет кто угодно, только не Мишлен и не Бриджстоун.


Я и говорю - Медведь от Яршина=)
На самом деле даже ненависный ФБ высказывался о том, что если уж моношина, то от Мишлен. Но Мишлен видимо не захотят учавствовать в таком проекте.




Дата: 20.09.05 11:55:40
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51133  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Я и говорю - Медведь от Яршина=)
На самом деле даже ненависный ФБ высказывался о том, что если уж моношина, то от Мишлен. Но Мишлен видимо не захотят учавствовать в таком проекте.

Ну после того как Супер Макс назвал претензии владельцев Мишлен к ФИА "смешными" о каком сотрудничестве может идти речь? Если только с новым Президентом ФИА...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 11:58:42
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#51135  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Новое заяление Сэра Мосли:

"Президент ФИА Макс Мосли настаивает на необходимости введения с 2007 года моношины для Формулы 1. Выступая в понедельник на пресс-конференции в Шанхае, он заявил: "Прежде всего, так безопаснее, поскольку нам проще контролировать скорость, когда шины поставлет один изготовитель. Во-вторых, это дешевле для участников - ведь им не придется покупать кучи шин и не надо будет постоянно торчать на шинных тестах. В-третьих, так справедливее"."(с)

Перевожу:
1. ФИА не должна много работать.
2. У команд станет больше денег для подтверждения своей лояльности ФИА.
3. Так справедливее по отношению к Бриджстоун который не сумел создать конкурентоспособную резину.

Вот же Козел, прости господи...:(

А я думала, что Формула-1 - это мир высоких технологий и скоростей...
Вот уж действительно, большой цирк:errr:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 20.09.05 12:02:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51145  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
ну, не надо их демонизировать....
по-моему, просто "надо лучше работать" и использовать все перемены лишь себе во балго

От Бриджей ушли ВСЕ команды, остались только Джордан и Минарди по финансовым соображениям. Ушли именно потому что Бриджи поставляли им резину которую проектировали специально под концепцию дизайнеров Феррари. Да это скандалище! И после этого ФИА хочет сделать Бриджстоун монополистом? ОК, пусть монополистом будет кто угодно, только не Мишлен и не Бриджстоун. Но Мосли то предлагает имнно Бриджстоун!


Брюс, во-первых, МОсли предлагает тендер. Если его подтасовать - это будет скандалище
во-вторых, Маки и Вилы искали лучше в Мишлене, потому как не были способны дать Бриджам достойные резалты.

Проблема того, как искоренить фаворитизм есть, но не надо так сразу залаывать руки и объявлять себя жертвой...
мужественнее надо быть. И верить в Мак


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 12:29:12
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51156  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Проблема того, как искоренить фаворитизм есть, но не надо так сразу залаывать руки и объявлять себя жертвой...
мужественнее надо быть. И верить в Мак

Девушки, сорри за несалонный анекдот:
Трахают на зоне несколько зеков одного, тот морщится, стонет...
- Чего Васильич, больно?
- Да...
- Терпи, ты ж мужик!


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 12:56:19
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51157  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
МОсли предлагает тендер.

так вроде миш грил что если будет такая бодяга с одним поставшиком, то они сами уйдут, или я что-то путаю:???:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 12:58:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51166  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
так вроде миш грил что если будет такая бодяга с одним поставшиком, то они сами уйдут, или я что-то путаю:???:

Мишлен говорит что уйдет если ФИА введет эталонную шину, т.к. это будет означать конец конкуренции.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 13:10:24
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#51306  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мишлен говорит что уйдет если ФИА введет эталонную шину, т.к. это будет означать конец конкуренции.


Неправ. Мишлен не хочет быть единственным поставщиком - он хотят конкуренции, т.е. бороться с кем-то, в данном случае, с Бриджем. Монополистами они быть не хотят. Опять же, Дюпаське не раз говорил, что 10 команд они обслуживать не в состоянии без ущерба качеству.




Дата: 20.09.05 17:10:53
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51341  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Мосли лично тут причем?

По сслыке, а там все написанно :)




Дата: 20.09.05 21:47:21
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51342  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Только Мосли достал? Везет тебе. )))

Нет, есть еще много людей, но они все либо из ФИА, либо из ФИФА! ;)




Дата: 20.09.05 21:48:02
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51343  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mandy
так вроде миш грил что если будет такая бодяга с одним поставшиком, то они сами уйдут, или я что-то путаю:???:

Мишлен говорит что уйдет если ФИА введет эталонную шину, т.к. это будет означать конец конкуренции.

Давно пора вводить ОДНОГО поставщика! ИМХО, справедливее будет вернуть GOODYEAR! :)




Дата: 20.09.05 21:48:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51345  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Мосли лично тут причем?

По сслыке, а там все написанно :)

ну а Мосли там причем?
или он не верные вещи по сути говорит?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 23:05:00
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51378  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Неправ.

Да я всегда и кругом неправ.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.05 10:59:49
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51420  Re: Блин, достал меня Мосли! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Мосли лично тут причем?

По сслыке, а там все написанно :)

ну а Мосли там причем?
или он не верные вещи по сути говорит?

В моем первом посте все написанно...




Дата: 21.09.05 14:31:42
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8