// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Кто на чём летает.....
Стр.: [ 1 ] 2
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44733  Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Личные самолёты некоторых представителей Ф-1....

Flavio Briatore - "Canadair Challenger 601-3R"

User-Posted Image (tm)

Ron Dennis - "Canadair Challenger 604"

User-Posted Image (tm)

Michael Schumacher - "Dassault Falcon 2000"

User-Posted Image (tm)



--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 12:23:14
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44734  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, вот ещё:

"Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер приобрел реактивный самолет Falcon 2000 EX за 28,5 миллиона евро, один летный час которого обходится примерно в 5 тысяч евро. Об этом сообщает F1Total.com. Свою покупку самый титулованный автогонщик мира объяснил........ желанием быстрее возвращаться к семье после очередного Гран-при."(с)

Вот это любовь.....:)

"Стоит сказать, что самолет Шумахера оснащен всеми возможными удобствами - в нем помещается большой диван-кровать, ванная комната, кухня, домашний кинотеатр. Лайнер оснащен также телефоном, факсом и беспроводным выходом в Интернет. В кабине пилотов расположены ультрасовременные диапозитивные экраны."(с)......


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 12:44:10
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44735  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Самый дорогой и быстрый, у Михаэля.;)
Фрэнк, насколько я помню, свой продал.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 12:44:20
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44736  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Самый дорогой и быстрый, у Михаэля.;)


"Ни один другой пилот "Формулы-1" не имеет личного реактивного самолета такого класса. За один час двухпилотный Falcon 2000 EX поглощает горючего на 1300 евро.

Falcon 2000EX - дальний административный реактивный самолет, разработанный французской фирмой Dassault Aviation. Falcon 2000EX является версией административного самолета Falcon 2000 с увеличенной (приблизительно на 25 процентов) дальностью полета. Впервые самолет был представлен на конференции National Business Aviation Association (NBAA) в Нью Орлеане 10 октября 2000 года."(с)....

Живут же люди....:) :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 12:46:52
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44737  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Свою покупку самый титулованный автогонщик мира объяснил........ желанием быстрее возвращаться к семье после очередного Гран-при."(с)

Вот это любовь.....:)

Да любовь она одна. И тут дело не в потраченных деньгах. Он мультимиллионер. Скажи, разве ему стоило эти деньги до смерти на банковском счете держать? Правильно сделал, что купил самолет. Зато, как человек 21-го века имеет возможность преодолевать земные расстояния за минимальное количество времени. Было бы что-нибудь быстрее, он бы обязательно приобрел.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 12:48:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44738  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, такое впечатление, что фотографии делались с одного аэропорта.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 12:51:23
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44739  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Фрэнк, насколько я помню, свой продал.


Не в курсе...Но, судя по информации, осенью прошлого года ещё летал на "Dassault Falcon 900B"....

User-Posted Image (tm)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 12:51:32
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44740  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Скажи, разве ему стоило эти деньги до смерти на банковском счете держать? Правильно сделал, что купил самолет....


Так я не против....:)
Зачем тогда так много и успешно вкалывать?...Наверное, чтобы по-людски жить....Я так понимаю.... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 12:56:59
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#44747  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Некоторые летают и во сне. Сегодня утром по МТВ показывали кровать певицы Мисси Эллиотт. Короче, по индивидуальному заказу ей ее вмонтировали в машину Феррари и поставили в спальне! User-Posted Image (tm)




Дата: 18.08.05 14:03:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#44779  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я обычно летаю на ТУ154
гы ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.08.05 14:45:33
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44780  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мне кажецца боинг очень хороший самопруль


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 14:47:08
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44784  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
мне кажецца боинг очень хороший самопруль

В отношении самолетов, имхо, главное не хороший/не хороший, а взлетел/приземлился.
Готов поспорить, что 99% людей в воздухе больше заботят мысли о надежности, а не о комфорте. Кого-то более, кого-то менее радикально.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 14:51:17
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44790  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
что 99% людей в воздухе больше заботят мысли о надежности, а не о комфорте. Кого-то более, кого-то менее радикально.:)

ну не знаю меня вот например волнует чтоб у меня кресло было удобное, кондей работал или если холодно чтоб плед дали.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:03:08
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44791  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
кондей работал или если холодно чтоб плед дали.

просто выключаешь кондей;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 15:04:06
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44793  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
просто выключаешь кондей;)

ну знаешь я ж не могу отключить весь самолет


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:05:02
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44799  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
ну знаешь я ж не могу отключить весь самолет

дык я ж и говорю надежность - главное!:D
а ты мне про кресло с финиками....;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 15:07:58
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#44802  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Fantom
просто выключаешь кондей;)

ну знаешь я ж не могу отключить весь самолет

ты - можешь ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.08.05 15:09:31
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44804  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
дык я ж и говорю надежность - главное!:D

ну естессьно. но комфорт - дело немаловажное согласись. и вообще плохо что курить запретили:errr:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:10:53
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44805  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ты - можешь ;)

расскажи как я попробую


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:11:30
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#44806  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
и вообще плохо что курить запретили:errr:

Я потому в Австралию и не собираюсь.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.08.05 15:12:33
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44809  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
и вообще плохо что курить запретили:errr:


Если есть очень большое желание, то можно и закурить...
Не высадят же....:) Правда с частью наличных придётся расстатся....Да и то не всегда...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 15:18:45
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44811  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Если есть очень большое желание, то можно и закурить...
Не высадят же....:) Правда с частью наличных придётся расстатся....Да и то не всегда...:)

на эйр мальта можно курить у праводников. но ненавижу когда в туалете курят


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:22:19
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#44815  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я обычно летаю на ТУ154
гы ;)


А я люблю Аэробусы и Илюшки. Боингов боюсь как огня, близко не подхожу. Ну и к ЯКам канеш - я после них ничего не слышу сутки. :rolleyes:
И в полете главное комфорт, согласна с Мэнди! Нужно чтобы хорошо кормили, вкусно поили, давали одеялки и желательно телики чтобы были. К запрету курения в самолете отношусь положительно, хоть сама и курю. Я могу и 10 часов не курить, фигня вопрос.

Last edited by: Masia on 18.08.05 15:27:12


Дата: 18.08.05 15:26:44
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44816  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Боингов боюсь как огня, близко не подхожу.

вай соу?

Last edited by: Mandy on 18.08.05 15:29:55

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:29:32
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#44818  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
вай соу?


что-то их много падает, мне кацца. Другие пореже. ))))
А ваще летать кайффф, я бы каждый день летала - надо в стюардессы податься. Но ведь такую рожу куда поставят? Тока если на Москва - Нижние Выселки на ЯК40...




Дата: 18.08.05 15:33:24
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44819  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
ведь такую рожу куда поставят? Тока если на Москва - Нижние Выселки на ЯК40...

ну зачем же ты так себя не ценишь


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:39:53
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#44820  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
А ваще летать кайффф, я бы каждый день летала - надо в стюардессы податься.

гы, вот если стану богатым, куплю себе самолет и возьму Масю в стюардессы:] а Степа завидовать будет)))




Дата: 18.08.05 15:42:28
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#44821  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
гы, вот если стану богатым, куплю себе самолет и возьму Масю в стюардессы:] а Степа завидовать будет)))


Тафай быстрее уже! Будем в Пескару наконец летать по-человечески, а не окольными путями, на картинге гонять забесплатно. ;)




Дата: 18.08.05 15:49:01
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#44824  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Тафай быстрее уже! Будем в Пескару наконец летать по-человечески, а не окольными путями, на картинге гонять забесплатно. ;)

Фсе, начинаю богатеть)))




Дата: 18.08.05 15:55:56
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44825  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Masia
А ваще летать кайффф, я бы каждый день летала - надо в стюардессы податься.

гы, вот если стану богатым, куплю себе самолет и возьму Масю в стюардессы:] а Степа завидовать будет)))


А я хочу купить себе команду Ф-1.....:)
Желательно Ferrari.... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 15:58:36
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#44826  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
гы, вот если стану богатым, куплю себе самолет и возьму Масю в стюардессы:]

смотри чтоб тя Ярна не опередил;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.08.05 15:59:12
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#44828  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
смотри чтоб тя Ярна не опередил;)

я вообще не знаю о чем он там себе думает!!!>:) не ценит он нашу Масю...




Дата: 18.08.05 16:04:18
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#44830  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
я вообще не знаю о чем он там себе думает!!!>:) не ценит он нашу Масю...


Прекратите такие разговоры!!! Как это не ценит?! Ценит! User-Posted Image (tm)




Дата: 18.08.05 16:07:33
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#44831  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
я вообще не знаю о чем он там себе думает!!!>:) ...


Он думает о том, как стать вторым МШ, чтобы купить себе большой самолёт чтобы взять Masia стюардессой....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 18.08.05 16:09:04
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#44832  Re: Кто на чём летает..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Он думает о том, как стать вторым МШ, чтобы купить себе большой самолёт чтобы взять Masia стюардессой....:)


Не, я к Ярне лучше попрошусь сборщиком винограда. Наверняка ведь рук не хватает. :]




Дата: 18.08.05 16:14:35
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8