// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Mercedes - лучший двигатель Ф1?
Choices Stats
Да лутшый! 29% (8)
Не лутшый но и не худшый. 46% (13)
Самый галимый из всех. 25% (7)
Вы не можете голосовать

Тема: Mercedes - лучший двигатель Ф1?
Стр.: [ 1 ] 2
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#42969  Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В интервью Kicker вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг заявил, что последние версии двигателей V10 вряд ли достигнут рубежа в 1000 л.с. Заодно похвалил достижение своих сотрудников.

Норберт Хауг: “У McLaren сейчас один из лучших двигателей. Если не самый лучший. Я уверен, еще никто не достиг рубежа в 1000 л.с. У нас же немногим больше 900 л.с.

И сразу проведем голосование, кто как считает.


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 05.08.05 23:45:59
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#42970  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я за 2 вариант. :]


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 05.08.05 23:48:01
Froklin
Новичок




Сообщений: 41
Город:
#42971  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ответь мне на простой вопрос. По каким критериям ты можешь судить? О машине в целом согласен, по проходящим Гран-При. А как оценивать отдельно двигатель? И зачем вообще было создавать этот опрос????




Дата: 06.08.05 07:41:10
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#42974  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Первый вариант )))))))))))))))))
Вспоминая хотя бы 98-99 годы....... этот сезон то же зачёт =)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 06.08.05 12:20:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#42980  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Вспоминая хотя бы 98-99 годы.......

он и тогда не был лучшим.. лучшими были шины и состав пилотов после травмы МШ


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 06.08.05 18:00:00
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#42990  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by AMG-F1
Вспоминая хотя бы 98-99 годы.......

он и тогда не был лучшим.. лучшими были шины и состав пилотов после травмы МШ

Ты не за третий вариант случаем голосовал ?
Движок у Мерседеса был тогда самый лучший........ или ты забыл как любой кто сзади Макларенов приезжал в минуте ? Козырь Мерседеса был берилий и прочие ноу-хау....
но красные подсуетильсь нах ......... А вилы вообще вроде с "мекахромом" тыркались ...... а сейчас и подавно бмв про........ эээ...........как бы это помчягче то .......упустили........
А шины такие же как у красных были ........ Состав -отличный был , а МШ сам виноват ............ездок .........


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 07.08.05 15:23:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#42991  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Движок у Мерседеса был тогда самый лучший........

скажем так - был очень хорошим.
но на звание лучшего.. я б все ж ен ставил... он был надежен и экономичен... вот это были его фишки. в остальном - не выдающийся.

З.Ы. А шины у МШ был Гудьир

Last edited by: Sudden on 07.08.05 16:00:32

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.08.05 16:00:03
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#42992  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Проголосовал за 3-й вариант. Двигатель может иметь распрекрасные характеристики, но если нет надежности - это галимый движок.
ЗЫ. Честно говоря не смотрел статистику по отказу движков в этом сезоне, а ответил сугубо эмоционально. Если кто разубедит меня с цифрами в руках - с удовольствием поменяю мнение)))




Дата: 07.08.05 16:38:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#42993  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
ответил сугубо эмоционально.

из-за орфографии автора? )


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.08.05 17:05:51
GDC
Banned




Сообщений: 167
Город: Москва
#42994  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Froklin
Ответь мне на простой вопрос. По каким критериям ты можешь судить? О машине в целом согласен, по проходящим Гран-При. А как оценивать отдельно двигатель? И зачем вообще было создавать этот опрос????


Оценивать можно исходя из того:
- Мощность
- Сколько раз горел во-время гонки
- Производитель
А самое главное он лучшей вовсяком случае я так думаю!


--------------------
В поисках истины?
Истина в карманах мозга!


Дата: 07.08.05 22:18:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#43018  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как он может быть лучшим, если он самый ненадежный в сравнении с другими командами? Рено всего лишь раз движок подвел за сезон. А Мак?




Дата: 08.08.05 10:30:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43022  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by GDC
Оценивать можно исходя из того:
- Мощность
- Сколько раз горел во-время гонки
- Производитель

причем тут производитель, я так и не понял...

а вообще ты кучу параметров не учитваешь... приемистость, параметры кривой мощность / обороты, крутящий момент, электроника движка, масса и т.п.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 10:41:18
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#43120  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

на данный момент 3-й. Но в свете предстоящего окончания чемп-та:D проголосовал за 2 вариант


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 08.08.05 12:43:17
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#43134  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Голосовал за 2-й вариант.

Двигатель ненадежный и это его самый большой минус.
С другой стороны, отлично продемонстрировав себя и в Монако-Венгрии, как эластичный и Барса-Сильвер, как мощный, можно сказать что двигатель похарактеристикам один из лучших. Ценнее всего, когда двигатель очень хорошо приспособлен к шасси, а у Маков похоже с этим всё в порядке.

опять же был бы понадежнее.:rolleyes:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 08.08.05 13:13:21
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43140  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Голосовал за 2-й вариант.

Двигатель ненадежный и это его самый большой минус.


А чей двигатель тогда лучший?.....
Ferrari?....Renault?...BAR?...Toyota?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 13:31:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43142  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А чей двигатель тогда лучший?.....
Ferrari?....Renault?...BAR?...Toyota?....


по параметру?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 13:35:18
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#43144  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А чей двигатель тогда лучший?.....
Ferrari?....Renault?...BAR?...Toyota?....

ИМХО, RS25.
Меньше всего слабых мест.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 08.08.05 13:38:40
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43145  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
по параметру?


По совокупности конкурентных преимуществ....




--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 13:40:42
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43147  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
ИМХО, RS25.
Меньше всего слабых мест.


Пожалуй соглашусь.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 13:44:57
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#43150  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А чей двигатель тогда лучший?.....
Toyota?....



Скажешь тоже... Он у нас слабоват, ваще-то, но мы боремся. :errr:




Дата: 08.08.05 14:01:06
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#43155  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Лучший - хонда

Last edited by: SS on 08.08.05 14:23:33

--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 08.08.05 14:20:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43156  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Fantom
ИМХО, RS25.
Меньше всего слабых мест.


Пожалуй соглашусь.....


надо уточнять!
RS25 на машине ФА ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 14:20:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43157  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SS
Лучший - хонда:D

не лучший - самый мощный.
и то - по слухам


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 14:22:07
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#43158  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SS
Лучший - хонда:D

Угу.... И вся Малайзия об этом теперь знает.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 08.08.05 14:23:59
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#43160  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да самый мощный


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 08.08.05 14:24:21
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43161  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
надо уточнять!
RS25 на машине ФА ;)


Так в Renault боевая только 1 машина, - это болид ФА....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 14:24:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43172  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Так в Renault боевая только 1 машина, - это болид ФА....:)

а вторая - это что? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 14:53:12
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43177  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а вторая - это что? ;)


Прогулочный вариант Renault R25 ..:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 14:58:38
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43205  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

- грузины лучше, чем армяне
- чем лучше?
- чем армяне




Дата: 08.08.05 15:31:55
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43209  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Новости 8 августа 2005, 15:29
В мире


DaimlerChrysler обвиняют в коррупции
Министерство юстиции США возбудило уголовное дело в отношении концерна DaimlerChrysler. Компанию подозревают в том, что ее руководители давали взятки чиновникам в более чем 12 странах мира!

Главным свидетелем этого дело должен стать бывший бухгалтер компании Chrysler Дэвид Базетт, передает РБК, который после своего увольнения заявил, что был в курсе о более чем 40 специальных счетах, через которые проходили средства на уплаты взяток.




// auto.mail.ru




Дата: 08.08.05 15:39:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43235  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
DaimlerChrysler обвиняют в коррупции

а связь?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 17:01:25
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#43249  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ответил №3 т.к. было уже несколько отказов, стоивших важных побед.
Я могу оценить их только по 2-м показателям: мощность и надежность.
Мощность не вызывает сомнений(было бы странно если был хилый движок),
а вот надежность>:(
оч.странно для Даймлер-Крайслер заниматься собственной антирекламой, причем уже который год подряд :(




Дата: 08.08.05 17:49:29
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#43358  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by AMG-F1
Движок у Мерседеса был тогда самый лучший........

скажем так - был очень хорошим.
но на звание лучшего.. я б все ж ен ставил... он был надежен и экономичен... вот это были его фишки. в остальном - не выдающийся.

З.Ы. А шины у МШ был Гудьир



Sud, а как тогда, по твоему, определяется критерий ЛУЧШИЙ?
Надежный, экономичный - это не есть показатель класса?
Мало того, он был и быстрым и легким!
Так почему же тогда не лучшим?
Опиши тогда, у кого были более КРУТЫЕ в тот момент! Каковы критерии оценки?
Как писал kevin - смотри таблицу! ;)




Дата: 09.08.05 12:34:02
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#43362  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Выбрал второй вариант! Хотя с орфографией было трудно выбрать! ))))
Согласен с Fantom: можно сказать что двигатель похарактеристикам один из лучших. Ценнее всего, когда двигатель очень хорошо приспособлен к шасси, а у Маков похоже с этим всё в порядке
ВЕРНО!
Но вот надежность храмает!
Поэтому - ВАРИАНТ 2




Дата: 09.08.05 12:38:14
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#43570  Re: Mercedes - лучший двигатель Ф1? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А чей двигатель тогда лучший?.....
Ferrari?....Renault?...BAR?...Toyota?....


феррари и рено.
я не помню когда последний раз были проблемы с движкой ферров. регламент и резина сделали свое дело, шасси тоже не ахти, но мне очень интересно как бы они ехали на мишлен...


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 10.08.05 04:13:40
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8