// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Шумахер - любимая игрушка Берни!
Стр.: [ 1 ] 2 3
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#30194  Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Многие или не читали это историческое интервью или забыли.
А было это довольно давно.
С тех пор, я все формулу проецирую через эту призму Берни(не Френеля :) ).


Мосли и FIA это передаточные звенья от главной передачи Берни!

Всем это надоело давно...


--------------------
Группа крови F1


Дата: 22.06.05 18:42:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30195  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Согласен.
МШ - во многом суперсупешный проект Макса и Берни "Шума-чемпион на возрожденной Феррари". Проект, привлекший в Ф1 толпы болел.
В последнее время это уже все во вред Ф1, но поздняк...


но все это настолько много раз обсуждалось, что уже не интересно


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.06.05 18:49:11
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#30197  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
но все это настолько много раз обсуждалось, что уже не интересно

Где?


--------------------
Группа крови F1


Дата: 22.06.05 19:17:25
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#30304  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ентот красный пистон, на самом деле не очень то и талантлив. Если проследить его выступления с момента первого чемпионства, то как гонщик на очень быстрой машине он себя показал, а как профессионал на медленной машине, умеющий из слабой тачки выжать все, тут он просто ЛОХ. А титулы которые он заработал енто ж просто фарс от Берни и Феров:D :lol:


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 23.06.05 11:53:29
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#30313  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Ентот красный пистон, на самом деле не очень то и талантлив. Если проследить его выступления с момента первого чемпионства, то как гонщик на очень быстрой машине он себя показал, а как профессионал на медленной машине, умеющий из слабой тачки выжать все, тут он просто ЛОХ. А титулы которые он заработал енто ж просто фарс от Берни и Феров:D :lol:

я его ненавижу.....;)
если обьективно,то пара прорывов с 15 места было


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 23.06.05 12:22:16
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#30315  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
Quote:

Originally posted by Sauber
Ентот красный пистон, на самом деле не очень то и талантлив. Если проследить его выступления с момента первого чемпионства, то как гонщик на очень быстрой машине он себя показал, а как профессионал на медленной машине, умеющий из слабой тачки выжать все, тут он просто ЛОХ. А титулы которые он заработал енто ж просто фарс от Берни и Феров:D :lol:

я его ненавижу.....;)
если обьективно,то пара прорывов с 15 места было

Ну ненавидеть это черезчур, а вот неуважать другое дело




Дата: 23.06.05 12:25:55
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#30316  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf

Ну ненавидеть это черезчур, а вот неуважать другое дело

неуважение накопилось количественно,количество переходит в качество,получилась качественная ненависть;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 23.06.05 12:27:47
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#30324  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
Quote:

Originally posted by McWolf

Ну ненавидеть это черезчур, а вот неуважать другое дело

неуважение накопилось количественно,количество переходит в качество,получилась качественная ненависть;)

Остынь, стелай медитацию как Кими :cool:




Дата: 23.06.05 12:50:57
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30325  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER

если обьективно,то пара прорывов с 15 места было
На 14-ое?))))))))))




Дата: 23.06.05 12:51:24
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#30333  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Ентот красный пистон, на самом деле не очень то и талантлив. Если проследить его выступления с момента первого чемпионства, то как гонщик на очень быстрой машине он себя показал, а как профессионал на медленной машине, умеющий из слабой тачки выжать все, тут он просто ЛОХ. А титулы которые он заработал енто ж просто фарс от Берни и Феров:D :lol:

Падонак!! Адназначна!!! Вот Кими - это супа!! А все остальные козлы и падонки!!!

Last edited by: Kuch on 23.06.05 13:20:38


Дата: 23.06.05 13:20:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30334  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя, друзья... Выходит Мика посвятил лучшую часть своей гоночной жизни борьбе с посредственностью. Соответственно и сам он посредственность на быстрой машине. За что вы так Мику...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 13:23:12
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#30336  я его ненавижу..... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А кто ж будет долюбливать такого, щас карьера Ирвайна и Барика загублена, на очереди Масса, дальше больше....
Были ж нормальные люди как покраснели, оШумахерились все... полный пиндык, больше не гонщики, а 2 номера. Вспомните США, Барик попытался наехать, а пытался ли он, ентож просто очередное шоу от красных....
Такие люди как красный пистон портят современную Ф1, а манагеры красных просто делают из него супер стар + ФИА на подпевках и это спорт. Когда судьи за одну сторону, то игра в одни ворота:(


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 23.06.05 13:32:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30343  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя, друзья... Выходит Мика посвятил лучшую часть своей гоночной жизни борьбе с посредственностью. Соответственно и сам он посредственность на быстрой машине. За что вы так Мику...:errr:
Дык логика!Куда денешься....))))))))




Дата: 23.06.05 14:08:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30345  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя, друзья... Выходит Мика посвятил лучшую часть своей гоночной жизни борьбе с посредственностью. Соответственно и сам он посредственность на быстрой машине. За что вы так Мику...:errr:

а Мика разве божество?
Да, он талатливый пилот. сверхалантливый...но едва-едва в десятке лучших за всю историю...
да и думаю, Мика свою жизнь скорее детям и себе посвещает, чем борьбе с каким-то МШ


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.06.05 14:11:04
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30347  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

а Мика разве божество?
Так!Але!Это тебе не монтойя.ру!))))))




Дата: 23.06.05 14:12:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#30348  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а Мика разве божество?
Да, он талатливый пилот. сверхалантливый...но едва-едва в десятке лучших за всю историю...
да и думаю, Мика свою жизнь скорее детям и себе посвещает, чем борьбе с каким-то МШ

Саддн, ты чего?




Дата: 23.06.05 14:13:17
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30349  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Выше только Сенна!




Дата: 23.06.05 14:14:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30357  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
а Мика разве божество?
Да, он талатливый пилот. сверхалантливый...но едва-едва в десятке лучших за всю историю...
да и думаю, Мика свою жизнь скорее детям и себе посвещает, чем борьбе с каким-то МШ

Саддн, ты чего?

в смысле?
ну я правда так думаю, извините


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.06.05 14:21:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30358  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

а Мика разве божество?
Так!Але!Это тебе не монтойя.ру!))))))


а какая связь?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.06.05 14:21:47
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30359  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

ну я правда так думаю, извините
Скажу тебе как латентный товарищ латентной Маси:некоторые вещи лучше скрывать...)




Дата: 23.06.05 14:22:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30362  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Скажу тебе как латентный товарищ латентной Маси:некоторые вещи лучше скрывать...)

ты про твою связь с Масей? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.06.05 14:26:24
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30363  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а Мика разве божество?

Ох Sudden, Sudden... Я тебя очень прошу: в пылу активной жизни на форуме, вчитывайся в мои посты внимательно.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 14:26:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#30370  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
а Мика разве божество?

Ох Sudden, Sudden... Я тебя очень прошу: в пылу активной жизни на форуме, вчитывайся в мои посты внимательно.

ок..
просто прикольный был перевод темы с того, что МШ - не идеал на то, что Мика вот с ним боролся, поэтому МШ нужно считать как можно более крутым, а следственно, и медали Мики тогда будут сиять ярче ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.06.05 14:39:12
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30373  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ты про твою связь с Масей? ;)

Это во вторую очередь....)




Дата: 23.06.05 14:46:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30378  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ок..
МШ нужно считать как можно более крутым, а следственно, и медали Мики тогда будут сиять ярче ;)

Микины регалии в дополнительной чистке не нуждаются. А как считать Шумахера каждый решает сам.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 14:50:21
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30382  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Микины регалии в дополнительной чистке не нуждаются. А как считать Шумахера каждый решает сам.
Ты опять про См.таблицу(с)?




Дата: 23.06.05 14:51:24
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#30399  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sauber
Ентот красный пистон, на самом деле не очень то и талантлив. Если проследить его выступления с момента первого чемпионства, то как гонщик на очень быстрой машине он себя показал, а как профессионал на медленной машине, умеющий из слабой тачки выжать все, тут он просто ЛОХ. А титулы которые он заработал енто ж просто фарс от Берни и Феров:D :lol:

Падонак!! Адназначна!!! Вот Кими - это супа!! А все остальные козлы и падонки!!!


Чё там надо грить? А! Патпесался...
(мдя...)




Дата: 23.06.05 15:04:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30415  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ты опять про См.таблицу(с)?

Не... Про то что кроме таблицы надо ещё и свою совесть время от времени спрашивать...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 15:15:47
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30420  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Не... Про то что кроме таблицы надо ещё и свою совесть время от времени спрашивать...
Это когда мы с тобой пиво пьем с коньяком при суммарном бюждете в сотни долларов...)Тогда работает..




Дата: 23.06.05 15:18:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30431  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Тогда работает..

Просто работает более активно...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 15:24:48
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30441  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Просто работает более активно...
Не..Я с Кевином согласен..Когда такие деньги - куда смотреть кроме таблицы?)И когда?




Дата: 23.06.05 15:30:22
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30450  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by BruceM

Просто работает более активно...
Не..Я с Кевином согласен..Когда такие деньги - куда смотреть кроме таблицы?)И когда?


А я не Kevin-у возражаю, а людям твердящим что Михаэль посредственный гонщик.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 15:34:10
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30454  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

А я не Kevin-у возражаю, а людям твердящим что Михаэль посредственный гонщик.
Тут согласен 100%...Какой он посредственный?!Вон США выиграл....




Дата: 23.06.05 15:35:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#30457  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by BruceM

А я не Kevin-у возражаю, а людям твердящим что Михаэль посредственный гонщик.
Тут согласен 100%...Какой он посредственный?!Вон США выиграл....


:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.06.05 15:36:57
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#30464  Re: Шумахер - любимая игрушка Берни! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
:D
А чего смешного?10 очков карман не тянут...84 победа в карьере...Все одно к одному...И к лицу)




Дата: 23.06.05 15:42:19
Стр.: [ 1 ] 2 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8