// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Физическое состояние гонщиков после гонк
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#26328  Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Внешний вид Кими после некоторых гонок на фоне других пилотов вызывает настороженность. :unsure:
User-Posted Image (tm)

Только не надо писать типа, сам проедь дистанцию гонки или меньше пить надо!

Это только мне кажется или еще кому то?

Фотка не самая показательная, но мешки под глазами налицо :unsure:


--------------------
Группа крови F1


Дата: 15.06.05 06:23:57
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#26329  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

всё зависит от гоночных условий - приходиться ли ему, сделав задел, просто доезжать (как было в Испании) или постоянно держать высокий темп, не имея права на ошибку.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 15.06.05 06:39:22
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#26330  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
всё зависит от гоночных условий - приходиться ли ему, сделав задел, просто доезжать (как было в Испании) или постоянно держать высокий темп, не имея права на ошибку.


Я бы как раз Кимку в пример ставил. Ну да бывает и он выжатый как лимон, но мне шибко памятна его первая победа в Малайзии 2003. Так вот при той жаре он вылез из машины и спокойно пошел на взвешивание и был бодр. По сравнениюс Алонсо /у которого правда темепарутра была, ну дак его и ваще качало/ с Бариком с МШ... Помню еще Попов восторгался сим фактом.
Конечно с тех пор мож он здоровье и подрастерял /в кабаках ;)/ но я не замечал чтоб он как то хуже других держался.

Last edited by: Niko on 15.06.05 07:01:58

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 15.06.05 07:00:15
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#26331  Re: Физическое состояние гонщиков после | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Нда, на последней конфе он неважнецки выглядел.




Дата: 15.06.05 07:22:11
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26338  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Внешний вид Кими после некоторых гонок на фоне других пилотов вызывает настороженность. :unsure:


Это только мне кажется или еще кому то?

Про КР могу сказать, что обычно достаточно бодр и спокоен. Правда уже в этом сезоне, по-моему в Бахрейне выглядел просто дико измученным.:meh:
Хуан обычно тоже бодр, правда и за ним помнится замечалась изрядная усталость после гонки (по виду на подиуме (Франция-03)).

Как правило мы не видим, когда показывают новичков после финиша, а вот у них как раз наверняка жаркие или изнурительные(как Монако) гонки отбирают все силы.

Из традиционно усталых, имхо, замечал несколько раз Трулли. А из самых пробитых улыбчивых пофигистов(в хорошем смысле) МШ и Ник.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 10:11:38
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26368  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Дэвид наверное вообще об усталости не думает.;)

Quote:
.....Чем в действительности заняты мысли пилотов, рассказал канадскому телевидению гонщик команды "Рэд Булл" Дэвид Култхард. Шотландца позвали на телешоу канадского канала ITV1. Ведущая шоу Луиза Гудман стала расспрашивать его о Гран-при Канады, прошедшем в минувший уик-энд. В числе прочего мисс Гудман интересовало, пользовался ли Дэвид кнопкой автоматического ограничителя скорости на пит-лэйн (в зоне боксов скорость ограничена 100 км/ч). "Да, пользовался", – ответил в эфире шоу Култхард. "Я представлял себе, что это ваш сосок, – добавил он, – и поэтому обращался с кнопкой аккуратнее".

Шутливое признание гонщика весьма смутило ведущую. Хихикая и краснея, она отодвинулась от Култхарда поближе к своему партнеру......
(с)amh.ru

:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 11:12:39
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26370  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom от Култхарда поближе к своему партнеру......
Можно про партнера поподробнее?И вообще,это че за шоу такое?Для взрослых?




Дата: 15.06.05 11:16:18
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26377  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Fantom от Култхарда поближе к своему партнеру......
Можно про партнера поподробнее?И вообще,это че за шоу такое?Для взрослых?


концовка;)
Quote:
.....к своему партнеру по программе Джиму Розенталю, сообщает британский таблоид The Sun.

36-летний шотландский гонщик все еще не женат. Но, судя по спортивным результатам Дэвида, ему пора уже остепениться и больше думать о гонках, а не о женских прелестях – в канадской гонке он финишировал лишь на седьмой позиции, отстав от лидеров на целый круг.

Программа, видимо типа "Времена", где невинно сидят и общаются. Дэвид немного зажег, чтобы там совсем не заснули.)))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 11:26:17
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26379  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
концовка;)
Вот и выкладывай целиком - а то тревожно....)




Дата: 15.06.05 11:28:15
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26382  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Fantom
концовка;)
Вот и выкладывай целиком - а то тревожно....)


Сцыла про отжиг ДК
Только вот её фоты нет. А то можно было бы прочувствовать состояние Дэвида.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 11:34:30
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26384  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

Только вот её фоты нет.

Не важно)У Саддна спроси - Кора лучче..)




Дата: 15.06.05 11:37:06
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#26389  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Про КР могу сказать, что обычно достаточно бодр и спокоен. Правда уже в этом сезоне, по-моему в Бахрейне выглядел просто дико измученным.:meh:

Да, в Бахрени его показали крупным планом: тот ещё был видок...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.06.05 11:44:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26420  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Хуан обычно тоже бодр, правда и за ним помнится замечалась изрядная усталость после гонки (по виду на подиуме (Франция-03)).

Франция-03... это когда он обматерил команду, а она - его...
там он был не усталый... там был расстроенным и обиженным..
Хуан переносит гонки намного лучше большинства пилотов.
Да и Инди-500 с плохой физикой не выигрывается....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:25:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26421  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Fantom

Только вот её фоты нет.

Не важно)У Саддна спроси - Кора лучче..)


все всех ракурсах ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:26:55
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#26452  Re: Физическое состояние гонщиков после | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

из сильно уставших пилотов помню Алонсо в этом году в Малайзии, кажись, когда водичка кончилась... Барика в Бразилии 04...
в этом Ник всегда бодр на подиуме, Монт и Кими тоже имхо нормально выглядят, просто Кими, может, не так привычен к жаре ;) , а то на пресс-конфе в Канаде у него фэйса была красная как костюмы сидевших рядом гонщиков Феррари :p


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 15.06.05 12:48:53
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#26486  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
...на пресс-конфе в Канаде у него фэйса была красная как костюмы сидевших рядом гонщиков Феррари :p

Представляю себе Киму на прессухе... :D Так и хочется перефразировать один известный монолог:

"Еду, никого не трогаю... Не знаю, чо рассказывать...
Еду... Морда крррассная! Не знаю... У Шумахера - не красная, а у меня - красная! Ну, у меня после ГранПри всегда морда красная!... Бабы-то видят: у меня морда красная, значит - сегодня ГранПри... Не знаю, чо рассказывать..."


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.06.05 13:14:42
mikkola
Новичок




Сообщений: 68
Город:
#26488  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не сказал бы, что Кими как-то особенно плохо выглядит после гонок. Просто на очень светлой коже все виднее. Вот что заметил, так это то, что он постоянно ездит в расстегнутом комбенизоне.




Дата: 15.06.05 13:15:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26503  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Представляю себе Киму на прессухе... :D Так и хочется перефразировать один известный монолог:

"Еду, никого не трогаю... Не знаю, чо рассказывать...
Еду... Морда крррассная! Не знаю... У Шумахера - не красная, а у меня - красная! Ну, у меня после ГранПри всегда морда красная!... Бабы-то видят: у меня морда красная, значит - сегодня ГранПри... Не знаю, чо рассказывать..."


упал пацтул.:lol:

весело написал.)))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 13:26:03
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#26581  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

Из традиционно усталых, имхо, замечал несколько раз Трулли.


Он после Тойотовских гонок ваще лицо имеет зеленое и выражение лица предобморочное... Ему там диету какую-то прописали чудовищную (сабаки) + фактически ногами тащит эту ТФ105 = имеющийся результат на лице...
User-Posted Image (tm)

А вообще дело не в мешках - вообще глаза у всех пилотов выглядят чудовищно. Возьмите и приглядитесь к их глазам, особенно кады они сидят ждут своей очереди на старте. Я не говорю про МШ - даже состояние кожи вокруг глаз юного Дэвидсона соответствует состоянию глаз мужчины 50 лет, который к тому же любит крепко бухнуть. Перегрузки - че тут скажешь... User-Posted Image (tm)




Дата: 15.06.05 14:31:15
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26583  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Ему там диету какую-то прописали чудовищную (сабаки)
Вапщета сабак вроть карейцы йедят?




Дата: 15.06.05 14:32:42
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26595  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Он после Тойотовских гонок ваще лицо имеет зеленое и выражение лица предобморочное... Ему там диету какую-то прописали чудовищную (сабаки) + фактически ногами тащит эту ТФ105 = имеющийся результат на лице...
User-Posted Image (tm)
А вообще дело не в мешках - вообще глаза у всех пилотов выглядят чудовищно. Возьмите и приглядитесь к их глазам, особенно кады они сидят ждут своей очереди на старте. Я не говорю про МШ - даже состояние кожи вокруг глаз юного Дэвидсона соответствует состоянию глаз мужчины 50 лет, который к тому же любит крепко бухнуть. Перегрузки - че тут скажешь... User-Posted Image (tm)

Это верно. Да и в Рено он однажды из-за отключившейся воды один раз чуть сознание перед награждением не потерял. Когда ему за шиворот несколько литров воды выливали, бедному.
Я к тому, что замечал из тех, кто поднимается на подиум и кого показывают.)) А некоторые из неочковых, возможно, ещё хлеще выглядят.)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 14:38:28
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26596  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Masia
Ему там диету какую-то прописали чудовищную (сабаки)
Вапщета сабак вроть карейцы йедят?


А шаурма как же?))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 14:39:38
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#26692  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А что известно про инструктров Кими по физподготовке?


--------------------
Группа крови F1


Дата: 15.06.05 17:16:04
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26696  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
А что известно про инструктров Кими по физподготовке?

Ты про ейную бабу?




Дата: 15.06.05 17:20:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#26697  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Mikka
А что известно про инструктров Кими по физподготовке?

Ты про ейную бабу?

Или про ахтунг?...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.06.05 17:21:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26704  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
А что известно про инструктров Кими по физподготовке?

ищешь работу? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 17:28:55
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26710  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

ищешь работу? ;)
Фуй..Полный ахтунг..И не модно...Вон даже МШ своего индея отпустил в семью....




Дата: 15.06.05 17:33:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26712  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

ищешь работу? ;)
Фуй..Полный ахтунг..И не модно...Вон даже МШ своего индея отпустил в семью....


ну погоди ;)
не далее как позавчера Микка хотел Кимку посчупать ;)
А Сигх вроде в бизнес ушел?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 17:34:32
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#26713  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ищешь работу? ;)

А что работа не пыльная.....
Пить и закусывать бы я его научил бы это точно:p


--------------------
Группа крови F1


Дата: 15.06.05 17:35:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26715  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Quote:

Originally posted by Sudden
ищешь работу? ;)

А что работа не пыльная.....
Пить и закусывать бы я его научил бы это точно:p

а думаешь, не умеет? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 17:37:22
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26720  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
А Сигх вроде в бизнес ушел?
Да,грит семью давно не видел и свой бузинесс хочу исчо...)




Дата: 15.06.05 17:42:14
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#26725  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а думаешь, не умеет? ;)


Закусывать это точно не умеет:lol:


--------------------
Группа крови F1


Дата: 15.06.05 18:01:12
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26734  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Закусывать это точно не умеет:lol:

Может ему особо нечем?
А во Францию как МШ западло?)




Дата: 15.06.05 18:39:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26736  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Mikka
Закусывать это точно не умеет:lol:

Может ему особо нечем?

да не... просто когда бабы есть, закусывать некогда ;) да и нонкомильфо ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 18:43:24
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26740  Re: Физическое состояние гонщиков после гонк | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да не... просто когда бабы есть, закусывать некогда ;) да и нонкомильфо ;)

Вот почему у тебя в Рязани так душевно пилось и закусывалось...))))




Дата: 15.06.05 18:55:33
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8