// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Сможет ли Кими завоевать титул?
Choices Stats
Кими по силам завоевать титул 69% (31)
Нет, Кими надо довольствоваться вторым местом 4% (2)
Не знаю, пока рано делать выводы 7% (3)
Нет, лучше переключиться на КК 4% (2)
Все внимание Монтое ;) 2% (1)
Будь что будет, время покажет 13% (6)
А почему Монтоя не кондидат???((( 0% (0)
Вы не можете голосовать

Тема: Сможет ли Кими завоевать титул?
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#23035  Сможет ли Кими завоевать титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как не печально прошёл предыдущий ГП Европы, я все же, провёл некоторые расчеты... Вот некоторые цифры..
По статистике, выложенной на главной странице нашего сайта, McLaren занимает первое место в рейтинге надежности. Отношение стартов и финишей в очках равно 14/11, то есть кол-во финишей в очках - 78,5%. С одной стороны не плохо, но... После 7 прошедших ГП Кими Райкконен проигрывает Фернандо Алонсо 32 очка, при том, что кол-во финишей пилотов Рено в очках - 71%, то отыграть эти очки теоретически возможно...
Осталось 12 ГП, в которых Кими может отыграть у Алонсо 32 очка, если все будет проходить так: на каждом ГП Кими будет отыгрывать по 2,7 очка у Фернандо, то есть номинально Кими должен финишировать 1, а Алонсо как минимум 3, или 2-4, или 3-6, 4-7, 5-8 и наконец - 6 относительно неклассифицированного места Алонсо в очках. Финиш ниже шестого места создает необходимость финишировать в следующем ГП выше 5-го места как минимум... Первая цифра в приведенных выше примерах - финишная позиция Кими, вторая - Фернандо.
Если учесть, что McLaren находится в лучшей форме, чем Рено, а может даже всех других команд, стоит предположить, что Кими по силам финишировать в приведенном выше порядке, но...
Статистика надежности, приведенная выше, касается не только Кими/Алонсо, а еще и их напарников - Монтои и Физикелы соответственно.. Что же касается статистики относительно ТОЛЬКО Кими и ТОЛЬКО Алонсо, то она не столь красива.. Фернандо Алонсо финишировал во всех 7-ми ГП в очках, причем среднее кол-во его очков, заработанных в ГП составляет 8.4. Кими финишировал в очках лишь 4 из 7 ГП, и его среднее - 3,8. Учитывая, что "надежность" или стабильность в гонках Алонсо - 100%, а Кими - 57%, то теоретически Кими финиширует в очках лишь в 6/7 из 12 ГП, когда как Алонсо - во всех. Учитывая (вы уж простите за такое кол-во повторений этого слова) это, приведу следующую статистику...
Кол-во очков, которые Кими проигрывает Алонсо в ЛЗ равно 32, то есть, чтобы отыграть их в 6/7 ГП Кими придется на каждом из 6/7 теоретически возможных, как "призовые" ГП, отыгрывать по 5,3 и 4,5 соответственно(5,3 при условии, что Кими финиширует в очках в 6-ти гонках, 4,5 - в семи). То есть в следующем порядке: Финишная Позиция Кими (ФПК) - 1, Финишная Позиция Алонсо (ФПА) - 5; ФПК - 2, ФПА - 7; ФПК - 3, ФПА - вне очков. ФПК ниже 3-го места в одной из гонок создает необходимость Кими финишировать выше 2-го в следующей гонке... Опять же, статистика не из "радующих глаз".
Но, это статистика при учете того факта, что Кими финиширует в очках лишь в 6-ти из 12-ти ГП. Учитывая, что Монтоя финишировал в очках в 5 из 7-ми прошедших ГП, то "средняя очковая надежность" болида равна 64%(среднее, между очковой надежностью Монтои и Кими) то максимум (опять же теоретически) ГП, в которых мы можем финишировать в очках - 7, не так уж и много, но все же.. Кими надо будет отыгрывать по 4,5 очков у Алонсо в оставшихся ГП, то есть: ФПК - 1, ФПА - 4; ФПК - 2, ФПА - 6; ФПК - 3, ФПА - 8; ФПК - ниже 3-го, не допустима.
Увы, положение Кими в ЛЗ не самое приятное, но все же, пожелаем ему удачи.
Что касается Кубка Конструкторов, тут все проще: "очковая надежность" нашего болида выше всех, а разница в очках - минус 23 относительно Рено... Шанс отыграть их - велик, особенно если учесть подъем формы Хуана Пабло Монтои, и не плохую результативность Кими, а так же появление новых команд, которые могут помешать Рено, но не представляют опасности для нас (например - Виллиамс БМВ, хотя опасность тупого кенгуру уже доказана). Итак, нам необходимо будет отыгрывать у Рено по 3,3 очка за ГП (при учете финиша в очках в 7 из 12 ГП). Что же, пожелаем удачи Кими и Хуану, а так же всей команде в завоевании "утешительного" первого места в КК!

P.S. Выше приведена лишь сухая статистика, поэтому нельзя забывать про человеческий фактор, так что +/- в приведенных цифрах возможен, и даже неизбежен (хотя как было бы здорово, если бы все сложилось именно так и разрывы в ЛЗ и КК составляли порядка 3/4 очков). По прошествии еще пары-тройки ГП я вновь приведу статистику, и тогда мы посмотрим...
;)

Last edited by: KimSter on 03.06.05 20:50:29


Дата: 02.06.05 22:49:57
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#23036  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ище 12 ГП ето 120 очков, а машынка №5 точно пару раз сойдет, и Ферари подтянутса.


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 02.06.05 22:58:10
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#23038  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мощно задвинул...
я тут посмотрел статистику...
Еще ни разу не был чемпионом тот, кто перед стартом чемпа имел всего 2 победы...
без далеко идущих выводов


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.06.05 00:07:25
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#23050  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Проголосовал за вариант №1... А потом дочитал до варианта №последний...


Короче, мне лично похер, хто там приедет Numero Uno, Главное, чтоб ентот хто-то дотащил нашу телегу до Constructors Cup!

А там хоть Вася Дыркин...


McLaren - 4ever Gold! 4ever Young! 4ever Strong! Everlasting WINS!!!!!


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.06.05 04:02:48
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#23051  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О МЛЯ! Я там еще вариант увидел!!!

А мона перепроголосовать?

еще короче: McLaren #1!


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.06.05 04:05:24
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#23052  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter


P.S. Выше приведена лишь сухая статистика, поэтому нельзя забывать про человеческий фактор, так что +/- в приведенных цифрах возможен, и даже неизбежен (хотя как было бы здорово, если бы все сложилось именно так и разрывы в ЛЗ и КК составляли порядка 3/4 очков). По прошествии еще пары-тройки ГП я вновь приведу статистику, и тогда мы посмотрим...
;)



Кимстер! Ну ты задвинул!!!

Пытался прочитать после Бакарди.... Не получилось... Пойду выпью водки... Мож че-нить пойму... :rolleyes:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.06.05 04:08:30
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#23053  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ФЛУДУНЕТ! ДОЛОЙФЛУД!:D


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.06.05 04:09:49
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#23064  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Мощно задвинул...
я тут посмотрел статистику...
Еще ни разу не был чемпионом тот, кто перед стартом чемпа имел всего 2 победы...
без далеко идущих выводов

а скока до начала сезона у Кимы и Алонсо было побед?




Дата: 03.06.05 07:37:27
Drone
Тест-пилот




Сообщений: 156
Город: Сибирь, Каинск
#23065  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват ти | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2-1 в нашу пользу.:)


--------------------
McLaren - I'm lovin'it!!!


Дата: 03.06.05 07:43:41
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#23066  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кимстер садитесь, зачет!:D

Я это еще в воскресенье подсчитывал от растройства :unsure:

Все решит надежность и случай.

Кими-Алонсо
Место на финише

1-3
2-4
3-6
4-7
5- вне очков
6- вне очков

Для нас очень важно чтобы подтянулось еще пару команд, тогда будет проще.

Last edited by: Mikka on 03.06.05 07:47:04

--------------------
Группа крови F1


Дата: 03.06.05 07:45:15
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#23068  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват ти | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По мне так выиграет ЛЗ или нет... это не смертельно. пусть едет в полную силу и не сходит по технике, а там все само придет.




Дата: 03.06.05 07:56:43
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23069  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не сможет......

1-й - Алонсо
2-й - МШ......

Или наоборот.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 08:20:22
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#23071  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Не сможет......

1-й - Алонсо
2-й - МШ......

Или наоборот.....:)

даже нет никаких сомнений, что наоборот))




Дата: 03.06.05 08:32:31
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#23072  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Статистика - штука убедительная, конечно же. Но ведь может быть и так: 3 схода Алонсо, и 3 победы Кими. И относительное равенство в остальных гонках. Не так уж и нереально, по-моему. Одним словом, на главный вопрос этой темы отвечу так: Алонсо титул еще далеко не обеспечен. Борьба еще впереди.

Last edited by: Olonza on 03.06.05 08:42:34

--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 03.06.05 08:40:13
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23073  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
даже нет никаких сомнений, что наоборот))


Я тоже почти убеждён....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 09:13:40
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#23075  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я тут посмотрел статистику...
Еще ни разу не был чемпионом тот, кто перед стартом чемпа имел всего 2 победы...

Вспоминай чемпиона 1998года. Перед стартом сезона в активе всего пол победы.;)

Last edited by: Fantom on 03.06.05 09:26:55

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 03.06.05 09:26:01
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#23076  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват



Или аналогично чемпион 94-го года.

Last edited by: Fantom on 03.06.05 09:29:10

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 03.06.05 09:28:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#23089  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom


Или аналогично чемпион 94-го года.


гм... сорри тогда... че-то я эти случаи проглядел по диагонали ;)
;)
что ж, ура ;)

проголосовал на №1 ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.06.05 10:27:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#23091  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
проголосовал на №1 ;)

руководствуясь математикой?;)

Last edited by: Fantom on 03.06.05 10:30:14

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 03.06.05 10:29:55
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#23094  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Sudden
проголосовал на №1 ;)

руководствуясь математикой?;)

здравым смыслом + болением за Мак и Кими (большим, чем за Алонсо) + верой в команду
кроме того, мне понятен ответ на последний вариант опросника ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.06.05 10:31:56
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#23095  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват ти | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

выбрала предпоследний вариант :rolleyes: шансы, конечно, есть, но многое будет ясно в конце июля, т.к. будет возможность посмотреть на силу Мака на достаточно скоростных треках, а в июле у нас вообще 4 гонки, на которых многое решиться :alien:

Last edited by: Lunna on 03.06.05 10:37:20

--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 03.06.05 10:36:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#23104  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Выводы делать пока рано. Это гонки, а в них может случиться все что угодно. ГП Европы лишний раз доказал это.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 03.06.05 10:57:37
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23106  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вообще, вопрос топа несколько некорректен.....:)
Надо так, не "сможет ли Кими Райкконен завоеват титул?", а "что должно случиться, чтобы Флавио Бриаторе проиграл чемпионат?".....

Варианты:
1. Renault прекращает финансирование команды.
2. Персонал команды уходит в запой.
3. С подачи Денниса и Тодта команду дисквалифицируют на 2-3 ГП (подобно BAR).
4. Алонсо начинает интерсоваться теннисом с вытекающими последствиями или происходит аналогия (не дай Бог) с МШ-99.
5. Бриаторе находит новую Кемпбелл и "забивает" на Ф-1.


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 11:04:52
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#23108  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
"что должно случиться, чтобы Флавио Бриаторе проиграл чемпионат?".....

Варианты:
1. Renault прекращает финансирование команды.
2. Персонал команды уходит в запой.
3. С подачи Денниса и Тодта команду дисквалифицируют на 2-3 ГП (подобно BAR).
4. Алонсо начинает интерсоваться теннисом с вытекающими последствиями или происходит аналогия (не дай Бог) с МШ-99.
5. Бриаторе находит новую Кемпбелл и "забивает" на Ф-1.

Гениально.)))
Особенно актуален 3-й пункт. Ведь в 94-ом году Хилл именно за счёт дисквала аналогично смог приблизиться к МШ.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 03.06.05 11:14:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#23111  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Вообще, вопрос топа несколько некорректен.....:)
Надо так, не "сможет ли Кими Райкконен завоеват титул?", а "что должно случиться, чтобы Флавио Бриаторе проиграл чемпионат?".....

Варианты:
1. Renault прекращает финансирование команды.
2. Персонал команды уходит в запой.
3. С подачи Денниса и Тодта команду дисквалифицируют на 2-3 ГП (подобно BAR).
4. Алонсо начинает интерсоваться теннисом с вытекающими последствиями или происходит аналогия (не дай Бог) с МШ-99.
5. Бриаторе находит новую Кемпбелл и "забивает" на Ф-1.

Эх, много бы дал за то чтобы Кими все таки выграл чемпионат. Мы бы тогда знатно оттоптались на Кевине за весь его стеб)))




Дата: 03.06.05 11:21:26
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23114  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Особенно актуален 3-й пункт. Ведь в 94-ом году Хилл именно за счёт дисквала аналогично смог приблизиться к МШ.


Кстати, это один из самых реальных вариантов...Замутить что-то, типа Ferrari в 2003г....
Одно "но", точнее два....:)
1. Бриаторе - сутяга почище Тодта, я уж о Деннисе не говорю...Подковёрные игрища, - это его среда... :)
2. ФБ и БЭ - друзья и даже имеют совместный бизнес....Кстати, не так давно они обратились к Абрамовичу по поводу продажи "Челси"...
"Переговоры настолько затянулись, что стороны потеряли к сделке всякий интерес"(с)....

ИМХО, применить адмиистративный ресурс против Renault практически нет вариантов.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 11:23:57
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23115  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Эх, много бы дал за то чтобы Кими все таки выграл чемпионат....


А я бы ещё больше, что чемпионат выиграл М.Шумахер....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 11:25:42
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#23121  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Эх, много бы дал за то чтобы Кими все таки выграл чемпионат. Мы бы тогда знатно оттоптались на Кевине за весь его стеб)))

Имхо, человек никого не оскорбляет. Просто дает взгляд на обратную сторону медали. Чтобы односторонее рассматривание проблемы и оптимизм не брали верх над здравым смыслом.))

З.Ы. Тем более Рено, похоже, уже мысленно считают себя чемпионами.) Пущай.)))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 03.06.05 11:29:26
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#23123  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Drone
2-1 в нашу пользу.:)
Времена меняются....)




Дата: 03.06.05 11:30:13
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#23125  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Имхо, человек никого не оскорбляет. Просто дает взгляд на обратную сторону медали. Чтобы односторонее рассматривание проблемы и оптимизм не брали верх над здравым смыслом.))

З.Ы. Тем более Рено, похоже, уже мысленно считают себя чемпионами.) Пущай.)))


Дык разве я говорю что оскорбляет? Нормальный дружеский стеб. Но оттоптаться, постебаться в ответ тоже очень хочется))




Дата: 03.06.05 11:32:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#23127  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceMГП Европы лишний раз доказал это.
Опять же - как посмотреть...Абсолютно без иронии.Можно ж сказать - лидер упрочил свой отрыв...Тоже ж правда.




Дата: 03.06.05 11:33:58
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23130  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
...Тоже ж правда.


А почему "тоже ж"?....:)
Просто "правда".... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 11:37:47
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#23135  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Stepa
...Тоже ж правда.


А почему "тоже ж"?....:)
Просто "правда".... :)
У каждого ж своя..)Вон в грандиозном исходнике Кимстера ни слова про Трулли у которого очков как у Кимы....Ни слова и про Хайфельда,отстающего всего на два очка с 16 очками в последних двух гонках подряд...Двух - что в случае с Кимой тут оценивают как мегатенденцию...




Дата: 03.06.05 11:45:41
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#23137  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
У каждого ж своя..)Вон в грандиозном исходнике Кимстера ни слова про Трулли у которого очков как у Кимы....Ни слова и про Хайфельда,отстающего всего на два очка с 16 очками в последних двух гонках подряд...Двух - что в случае с Кимой тут оценивают как мегатенденцию...

И на тебе буду оттаптываться)))




Дата: 03.06.05 11:47:37
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#23141  Re: Сможет ли Кими Райкконен завоеват титул? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вон в грандиозном исходнике Кимстера ни слова про Трулли у которого очков как у Кимы....Ни слова и про Хайфельда,отстающего всего на два очка с 16 очками в последних двух гонках подряд...Двух - что в случае с Кимой тут оценивают как мегатенденцию...


Согласен....
Эйфория всегда хуже, чем её отсутствие....:)
Хотя понять тоже можно, - столько ждали....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 03.06.05 11:51:01
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8