// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Кто виноват в "шинных" авариях?
Стр.: 5 6 7 8 9 10 [ 11 ]
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#22876  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
я тебя тоже люблю(и опять не ахтунг);)

смотри-ка ;)
всех любит, только меня не любит.. обзывает выкормышем Мосли :(
эх...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.06.05 18:14:36
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22877  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by Sudden
это уже тогда возможности девайсов, а не человека ;)
такая Ф1 была бы тебе интересна?




А мне было бы интересно... Ф1 прежде всего вызывает ассоциации с высокими технологиями, а не с мясорубкой... И ваще, почему если речь идет о примочках, то роль человека непременно занижается? А хто всем этим управляет?
ДВС исчерпал себя полвека назад, когда на него поставили турбо. Все. Дальше тут ничего не добавишь, остается только совершенствовать электронику, электромеханику... Блин, "Это ж бубль-гум!" 21 век на дворе, а Долбомосля делает из Ф1 ведро с болтами!

Мосля старается делать то, что было бы интересно автопроизводятелям.
Что им интересно для внедрения на дорожниках - то и оставлено.
Блин, да вы хотите, чтобы болид Ф1 проходил трассу Барселоне быстрее чем за минуту?


Не, США... а кругов под 100, и тогда доздравствует урезанный НАСКАР!




Дата: 02.06.05 18:16:47
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22880  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Leonid


Дамы, извините ПОЖАЛУЙСТА!!!!

и все же убери одно слово ;)



...сделал..:meh:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:19:41
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22882  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Блин, Руст тему грохнул, хде мыли кости ФИА....


А тут как раз новый блин испекли....

Я буду надеяться, что это слухи...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:22:47
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#22883  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Блин, да вы хотите, чтобы болид Ф1 проходил трассу Барселоне быстрее чем за минуту?

Не, США... а кругов под 100, и тогда доздравствует урезанный НАСКАР!


зачем вам урезаный НАСКАР, если есть полноценный?
Отделяйте мух от котлет. Ф1 - уникальная серия


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.06.05 18:23:52
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#22885  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

На то она и Ф1, чтобы показывать самое новое и быстрое. А как вы представляете Ф1 через лет эдак 20. Мосли был, есть и будет жить или как-то иначе. Так что ли.




Дата: 02.06.05 18:24:38
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22887  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Блин, да вы хотите, чтобы болид Ф1 проходил трассу Барселоне быстрее чем за минуту?

Не, США... а кругов под 100, и тогда доздравствует урезанный НАСКАР!


зачем вам урезаный НАСКАР, если есть полноценный?
Отделяйте мух от котлет. Ф1 - уникальная серия


Вот именно: отделяйте мух от котлет. Ф1 на то и Ф1, чтобы быть быстрее, дороже, опаснее, я тебе говорил уже..




Дата: 02.06.05 18:26:09
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22890  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я про то ж.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:28:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#22893  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
На то она и Ф1, чтобы показывать самое новое и быстрое. А как вы представляете Ф1 через лет эдак 20. Мосли был, есть и будет жить или как-то иначе. Так что ли.

Блин, да вина ж Мосли не в том, что он вводит какие-то граничения или запреты..
вина его и беда в том, что он допускает неравноправное регулирование и ограничения и изменения, направленные не на безопасность и снижение скоростей, а в угоду той или иной команде...
если б об этом говорили - я б согласился


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.06.05 18:30:04
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22894  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by rchigarev
На то она и Ф1, чтобы показывать самое новое и быстрое. А как вы представляете Ф1 через лет эдак 20. Мосли был, есть и будет жить или как-то иначе. Так что ли.

Блин, да вина ж Мосли не в том, что он вводит какие-то граничения или запреты..
вина его и беда в том, что он допускает неравноправное регулирование и ограничения и изменения, направленные не на безопасность и снижение скоростей, а в угоду той или иной команде...
если б об этом говорили - я б согласился



Беда мосли в том, что он идиот... Не больше не меньше... НАФИГ ЕГО! Пусть Валит! Джеки в боссы! Тот хоть за баранку держался, и знает, каков хлеб пилота...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:31:47
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22895  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by rchigarev
На то она и Ф1, чтобы показывать самое новое и быстрое. А как вы представляете Ф1 через лет эдак 20. Мосли был, есть и будет жить или как-то иначе. Так что ли.

Блин, да вина ж Мосли не в том, что он вводит какие-то граничения или запреты..
вина его и беда в том, что он допускает неравноправное регулирование и ограничения и изменения, направленные не на безопасность и снижение скоростей, а в угоду той или иной команде...
если б об этом говорили - я б согласился

вот когда научиться - пусай "пробует"... А то ща х"йню творит, аж "НС Лада" иногда интереснее... Хотя это образно: 2005 один из самых интересных ,если не самый. Может в этом и смысл "творений Мюсли"? Просто та команда, которая быстрее приспособиться, та и берет КК... Быстрее и надежней, увы...:unsure:




Дата: 02.06.05 18:32:22
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22896  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by rchigarev
На то она и Ф1, чтобы показывать самое новое и быстрое. А как вы представляете Ф1 через лет эдак 20. Мосли был, есть и будет жить или как-то иначе. Так что ли.

Блин, да вина ж Мосли не в том, что он вводит какие-то граничения или запреты..
вина его и беда в том, что он допускает неравноправное регулирование и ограничения и изменения, направленные не на безопасность и снижение скоростей, а в угоду той или иной команде...
если б об этом говорили - я б согласился



Беда мосли в том, что он идиот... Не больше не меньше... НАФИГ ЕГО! Пусть Валит! Джеки в боссы! Тот хоть за баранку держался, и знает, каков хлеб пилота...

Да, лана, Лён, не горячись... Мы ж на Мюсли после ГП Европы на эмоциях гнали.. А теперь- не так уж он "и туп и е"нут"..




Дата: 02.06.05 18:33:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#22897  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Просто та команда, которая быстрее приспособиться, та и берет КК... Быстрее и надежней, увы...:unsure:

"Надо лучше стараться" (с) Kevin


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.06.05 18:34:14
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22899  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by KimSter
Просто та команда, которая быстрее приспособиться, та и берет КК... Быстрее и надежней, увы...:unsure:

"Надо лучше стараться" (с) Kevin

Дык мы не стараемся, а "срараемся"(с), не помню чей копирайт...:unsure:




Дата: 02.06.05 18:35:18
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22900  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter

вот когда научиться - пусай "пробует"... А то ща х"йню творит, аж "НС Лада" иногда интереснее... Хотя это образно: 2005 один из самых интересных ,если не самый. Может в этом и смысл "творений Мюсли"? Просто та команда, которая быстрее приспособиться, та и берет КК... Быстрее и надежней, увы...:unsure:



Скажи спасибо бедолагам-инженерам, которые из кожи вон лезут, чтобы максимально-без-потерь стараются из болида Ф1 сделать корыто "ТАЗ2101", при этом, штоп еще и ехало...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:35:57
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22902  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by KimSter

вот когда научиться - пусай "пробует"... А то ща х"йню творит, аж "НС Лада" иногда интереснее... Хотя это образно: 2005 один из самых интересных ,если не самый. Может в этом и смысл "творений Мюсли"? Просто та команда, которая быстрее приспособиться, та и берет КК... Быстрее и надежней, увы...:unsure:



Скажи спасибо бедолагам-инженерам, которые из кожи вон лезут, чтобы максимально-без-потерь стараются из болида Ф1 сделать корыто "ТАЗ2101", при этом, штоп еще и ехало...

Ты лучше скажи спасибо тем, кто получал бабки за замену шин, а теперь в комбенах торчат, жарко ж...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




Дата: 02.06.05 18:41:15
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22903  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Да, лана, Лён, не горячись... Мы ж на Мюсли после ГП Европы на эмоциях гнали.. А теперь- не так уж он "и туп и е"нут"..



Дык, я спокоен... Я на него так всегда гнал...

Знаешь, Ким, я часто по работе сталкиваюсь с долбо***бами, которые в силу тех или иных причин влезли не в свое дело, и от них, как правило исходит большое количество проблем... Такие "слабые звенья", мать их.... Я в таких ситуациях становлюсь сверхраздражительным и несдержанным... Когда работа коллектива летит в трубу благодаря таким вот идиотам. В таких случаях мне жалко свое потраченное время и труд.

Так вот, мне кажется, что мюсли такой вот пример. Премер впершегося не в свое дело кабана, который думает, что все делает правильно... Тока никак не может вдолбить в свою башку, что над ним смеется весь мир... и никак не может уже оставить сой стул руководителя человеку, который достоин сего места больше..."Цезарю цезарево... " (С) Ипусть правилами для Формулы1 занимаются не коммерсанты, а люди, которые знают, что такое автомобиль, риск, и гонки.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:44:15
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#22904  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

че-то я переборщил тут с словами -паразитами... Пошел я на работу... пока...:D


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.06.05 18:45:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#22906  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
никак не может уже оставить сой стул руководителя человеку, который достоин сего места больше

кого предложишь?
Пола? Я соглашусь, он менее ангажирован и менее зависим.
какие еще варианты?
И учти, что ФИА - это не только Ф1


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.06.05 18:48:07
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22913  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Leonid
никак не может уже оставить сой стул руководителя человеку, который достоин сего места больше

кого предложишь?
Пола? Я соглашусь, он менее ангажирован и менее зависим.
какие еще варианты?
И учти, что ФИА - это не только Ф1


Но почему-то Ф1 от "ихнего"(с) руководтва больше всего страдает...:unsure:




Дата: 02.06.05 19:13:28
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22914  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by KimSter
Да, лана, Лён, не горячись... Мы ж на Мюсли после ГП Европы на эмоциях гнали.. А теперь- не так уж он "и туп и е"нут"..



Дык, я спокоен... Я на него так всегда гнал...

Знаешь, Ким, я часто по работе сталкиваюсь с долбо***бами, которые в силу тех или иных причин влезли не в свое дело, и от них, как правило исходит большое количество проблем... Такие "слабые звенья", мать их.... Я в таких ситуациях становлюсь сверхраздражительным и несдержанным... Когда работа коллектива летит в трубу благодаря таким вот идиотам. В таких случаях мне жалко свое потраченное время и труд.

Так вот, мне кажется, что мюсли такой вот пример. Премер впершегося не в свое дело кабана, который думает, что все делает правильно... Тока никак не может вдолбить в свою башку, что над ним смеется весь мир... и никак не может уже оставить сой стул руководителя человеку, который достоин сего места больше..."Цезарю цезарево... " (С) Ипусть правилами для Формулы1 занимаются не коммерсанты, а люди, которые знают, что такое автомобиль, риск, и гонки.

Добавить нечего, просто обидно за все, что происходит с Ф1 за послдение 2-3 года.




Дата: 02.06.05 19:14:08
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#23043  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Макс Мосли: "Команды должны сами заботится о безопасности!"
Опубликовано: 03.06.2005

Иницидент с развалившейся подвеской на болиде Кими Ракконена на последнем круге ГП Европпы вызывал большой резонанс в мире Ф1. С новой силой поднялась критика команд, для которых сейчас безопасность - вовсе не приоритет.
ФИА, видя, что решения команд ведут к возможным трагедиям, похоже, изменила позицию - на место невмешательства может прийти активное регулирование подобных ситуаций. Уже сейчас ФИА правомочна вывешивать черные флаги болидам, резина которых находится в опасном состоянии - Спортивный регламент Ф1 запрещает участие в гонке неисправной машины, способной нанести ущерб здоровью пилотов, зрителей и обслуживающего персонала. Дело остается лишь за тем, чтобы стюарды получили соотвествующие инструкции.

2 июня Макс Мосли направил по этому поводу открытое письмо командам, в котором, в частности, говорится:
"Похоже, команды забыли, что механические повреждения болидов на высокой скорости могут причить ущерб не только пилотам, но и зрителям. Если команда сомневается с машине, она должна зазвать ее в боксы. Если причина странного поведения машины неизвестна и после осмотра - машина должна выбыть из гонки.
Письмо будет направлено обоим производителям шин для Ф1, ведь сейчас на редкость удачный момент поднять вопрос о надежности шин. Покрышки должны быть спроектированы и изготовлены с запасом, с учетом всех возможных ситуаций на трассе - езда на сефети-каром, прогулки по гравию, атака поребриков, контакты с другими болидами и иными предметами на трассе.
Мы очень надеемся, что после данного обращения опасных инцидентов из-за необоснованного риска в оставшейся части сезона не случится.
Пока мы все же оставляем решение о сходе или замене покрышки в компетенции команд.
P.S. ФИА не хочет, чтобы это письмо воспринималось как критика конкретной команды - McLaren Mercedes. Все сказанное относится к каждой команде, поскольку для нас очевидно, что решение McLaren не является необычным среди участников чемпионата Ф1".

(с) тама ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.06.05 00:50:53
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#23045  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кхе... ...


Ну мат у меня уже весь кончился... Хм...:alien:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.06.05 03:25:25
Drone
Тест-пилот




Сообщений: 156
Город: Сибирь, Каинск
#23058  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вот ещё:
Quote:
[02-06-2005] По сведениям еженедельника Autosport, FIA намерена дополнить регламент, касающийся использования шин, пунктом, согласно которому стюарды смогут снять с гонки машину, если сочтут, что шины, установленные на ней, пришли в угрожающее состяние. Разумеется, речь идет о ситуациях вроде той, в какой оказался на последних кругах ГП Европы Кими Ряйккёнен - уже на последнем пит-стопе было очевидно, что передние шины на его McLaren стоило бы поменять. Этого не сделали, экономя время, в результате изношенная и поврежденная ошибками пилотирования передняя правая шина взорвалась в начале последнего круга, что привело к разрушению подвески и аварии. Впредь, у стюардов будет право показать гонщику в подобном случае черный флаг.

f1news©


--------------------
McLaren - I'm lovin'it!!!


Дата: 03.06.05 05:14:37
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#23059  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

НУ МЛЯ!! ПАЦАНЫ! вы хоть конфу-то читайте!

эта тема уже в трех местах есть


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.06.05 05:17:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#23093  Re: Кто виноват в "шинных" авариях? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
НУ МЛЯ!! ПАЦАНЫ! вы хоть конфу-то читайте!

эта тема уже в трех местах есть

вся моя тема - в этом месте ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.06.05 10:30:34
Стр.: 5 6 7 8 9 10 [ 11 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8