// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Вопросы Монтойе и Вюрцу.
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#14548  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
А чё, Брюс, самому слабо придумать?

И тебя тоже люблю, язва. С днем рождения.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.04.05 14:24:14
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14549  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
собирается ли Хуан в ближайшее время поступить как Мика, став семейным человеком, т.е. уйти из Ф1?

ей богу, Манди, перестань издеваться
Ты все еще веришь в сказку про теннис(прости меня Ириша)?))))




Дата: 28.04.05 14:25:08
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#14553  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
собирается ли Хуан в ближайшее время поступить как Мика, став семейным человеком, т.е. уйти из Ф1?

ей богу, Манди, перестань издеваться
Ты все еще веришь в сказку про теннис(прости меня Ириша)?))))


причем тут теннис


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 28.04.05 14:26:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#14554  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ты все еще веришь в сказку про теннис(прости меня Ириша)?))))


мне вопрос?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.04.05 14:27:06
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14555  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

причем тут теннис
Тсссс..Именинница против!)




Дата: 28.04.05 14:27:34
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14556  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Stepa
Ты все еще веришь в сказку про теннис(прости меня Ириша)?))))


мне вопрос?

100%)




Дата: 28.04.05 14:28:08
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#14559  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Stepa
Ты все еще веришь в сказку про теннис(прости меня Ириша)?))))


мне вопрос?

100%)


нет, верю в мотоциклетную версию, но причем тут это в этой теме?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.04.05 14:29:50
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#14562  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Собирается ли Хуан помочь своему напарнику бросить пить?

)))))))))))))))))))))))))




Дата: 28.04.05 14:36:35
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14564  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

нет, верю в мотоциклетную версию, но причем тут это в этой теме?

Вдруг он уже втихушку создает семью и не планирует вернуться?А чтоб поэлегантней выглядело - типа поиграл в теннис?)))




Дата: 28.04.05 14:37:44
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#14566  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Собирается ли Хуан помочь своему напарнику бросить пить?

и научить его курить! :angel:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 28.04.05 14:41:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#14567  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

нет, верю в мотоциклетную версию, но причем тут это в этой теме?

Вдруг он уже втихушку создает семью и не планирует вернуться?А чтоб поэлегантней выглядело - типа поиграл в теннис?)))

да вроде он не втихушку.
но не будем об этом..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.04.05 14:42:13
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14569  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

и научить его курить! :angel:
А еще не научил?!)




Дата: 28.04.05 14:44:08
Musya
Тест-пилот




Сообщений: 125
Город:
#14572  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by AssmBoss

и научить его курить! :angel:
А еще не научил?!)



Ну с косячком его еще папарацци не застукивали... ;)




Дата: 28.04.05 14:48:42
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#14575  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Musya
Ну с косячком его еще папарацци не застукивали... ;)


Я думаю он сам в камеры особо не старался попадаться. Так за уголком....:angel:

З.Ы. А то будет как с Энге.:unsure:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 28.04.05 14:54:31
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14594  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Я думаю он сам в камеры особо не старался попадаться. Так за уголком....:angel:

З.Ы. А то будет как с Энге.:unsure:
Да ну...Скажешь тоже!Это как всю жизнь курить в туалете!)




Дата: 28.04.05 15:23:29
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#14599  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Fantom
Я думаю он сам в камеры особо не старался попадаться. Так за уголком....:angel:

З.Ы. А то будет как с Энге.:unsure:
Да ну...Скажешь тоже!Это как всю жизнь курить в туалете!)


Да утрирую))) Тогда вообще в Голландию давно бы переехал жить.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 28.04.05 15:35:25
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#14604  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя... Интересные вопросы вы накидали...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.04.05 15:38:51
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14606  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... Интересные вопросы вы накидали...

Но мой - лучший!




Дата: 28.04.05 15:43:19
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14607  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ГЫГЫГЫ. Да, Садн, особенно вопросы на первой странице.... ноу комментс... это тебе надо к подъезду отеля и тока если там спрашивать, извини, дорогой. )))) Все-таки люди идут от какого-то издания и им совершенно наплевать на чей-то там ФК. )))

По своему опыту могу сказать, что вопросы буду задаваться либо ваще не в тему (например, про футбол), либо те, что лежат на поверхности (Хуан, когда ты вернешься в гонки?), либо ни о чем (типа, кто станет преемником Шумахера). Алекса вообще стопудово никто спрашивать не будет, т.к. тестеры вечно никому не интересны. Хотя вот лично я бы все внимание уделила Сашке. )))) Спросила бы, его есть ли какие подвижки с контрактом на следующий год? (хоть он и не ответит, но так, ему будет приятно, что его кто-то ждет в гонках).
Хуану можно придумать какой-нить каверзный вопрос, типа, ну че, старик, не пужают ли тебя успехи Вурца и ПДЛР? Тока надо как-то его с юмором сформулировать и добро спросить.
Ну и я как человек не очень умный, спросила бы, вот, мол, ДиСи у нас тут был в мае прошлого года, поддерживает ли Макларен с ним отношения, рад ли за него? Дэвиду бы было приятно. И ведь это главное!!! ))))))))))
Вобщем, задавайте пилотам приятные вопросы. Лучше когда они улыбаются, чем сидят, готовясь к броску. Ну и конечно вопросы лучше о них лично, а не о команде. Всем приятно поболтать о себе, а не о чем-то там или ком-то там.

зы: вопросы о жене, детях, имхо, не надо - люди по разному к этому относятся, все таки это очень личное и не все готовы делиться.

Last edited by: Masia on 28.04.05 15:45:55


Дата: 28.04.05 15:43:51
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14608  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... Интересные вопросы вы накидали...


Знаешь, как пишутся вопросы? ))))))) Идешь в ресторан, берешь хаус вайн и они сами просто плывут. ))) Проверено! ))) 3 вопроса тебе хватит - больше не дадут задать. Имеется в виду не три подряд, а три совершенно разных, т.е. будешь руку тянуть минут через 15 и потом опять.




Дата: 28.04.05 15:47:59
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14610  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Мася)))Ходячее пособие интервьюера))))




Дата: 28.04.05 15:49:32
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14618  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
2Мася)))Ходячее пособие интервьюера))))


Да прекрати! С мозгами и знаниями Брюса можно придумать очень хороший сценарий - я вообще не понимаю, зачем ему помощь?!

2 Брюс. Реально, иди сегодня в 01, бери пиво, блокнот и кого-нить еще и брейнстормите до упора. Нарисуете дай Боже! Просто я еще раз хочу подчеркнуть: людей, кто в теме, будут считанные единицы, Ф1 Рэйсинг да еще пару сайтов. Поэтому придумывай что-то оригинальное. Я лично не могу - я когда не от души, ничего не могу, честно. :no:




Дата: 28.04.05 16:04:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#14621  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Stepa
2Мася)))Ходячее пособие интервьюера))))


Да прекрати! С мозгами и знаниями Брюса можно придумать очень хороший сценарий - я вообще не понимаю, зачем ему помощь?!

2 Брюс. Реально, иди сегодня в 01, бери пиво, блокнот и кого-нить еще и брейнстормите до упора. Нарисуете дай Боже! Просто я еще раз хочу подчеркнуть: людей, кто в теме, будут считанные единицы, Ф1 Рэйсинг да еще пару сайтов. Поэтому придумывай что-то оригинальное. Я лично не могу - я когда не от души, ничего не могу, честно. :no:

Маська, спасибо за практическое пособие. Мои вопросы давно сформулированы и выглядят очень похоже на Stepa-ин. Но боюсь парни сами мучаются теми же вопросами... Все-таки я же не от себя вопросы собираюсь задавать, хотелось узнать мнение форумчан. Приблизительно понял.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.04.05 16:19:39
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#14623  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
[ Мои вопросы давно сформулированы и выглядят очень похоже на Stepa-ин. Но боюсь парни сами мучаются теми же вопросами...


Ну знаешь ли... в прошлом годе положение команды было куда как хуже, и тем не менее нам удалось удержаться от вопросов типа "доколе?" :D
Если у ж две ДЕВУШКИ нашли чё спросить по теме, то уж два МУЖИКА-то просто обязаны вопросы по теме задавать.
И Маська права, хочешь что бы твой вопрос оценили - сформулируй его интересно и с юмором. Это очень ценится, особенно на фоне представителей газеты "жизнь" :D


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 28.04.05 16:24:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#14625  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
ГЫГЫГЫ. Да, Садн, особенно вопросы на первой странице.... ноу комментс... это тебе надо к подъезду отеля и тока если там спрашивать, извини, дорогой. )))) Все-таки люди идут от какого-то издания и им совершенно наплевать на чей-то там ФК. )))

Да я откуда знал, что это вопросы для пресс-конфы...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.04.05 16:38:09
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14626  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Все-таки я же не от себя вопросы собираюсь задавать, хотелось узнать мнение форумчан. Приблизительно понял.;)


А ты не идешь??????????????????????




Дата: 28.04.05 16:38:34
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14627  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha

И Маська права, хочешь что бы твой вопрос оценили - сформулируй его интересно и с юмором. Это очень ценится,


Хотя, Ириш, наверно с девушек и спрос другой. Глупость спросил, в 32 белых зуба улыбнулся и сошло на "thank you for the interesting question". )))))
Одно все-таки должно быть точно, имхо: юмор. Ну скучно тады было на ДиСишной ПК, согласись... Если бы ДиСи не клоунадничал, все бы заснули. В этом отношении я вот лично обожаю читать всякую писанину Мэта Бишопа в Рэйсинге. Все у него как-то с юморком, поэтому и пилотам с ним интересно общаться.




Дата: 28.04.05 16:42:51
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#14628  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Хуану можно придумать какой-нить каверзный вопрос, типа, ну че, старик, не пужают ли тебя успехи Вурца и ПДЛР? Тока надо как-то его с юмором сформулировать и добро спросить.

Да, хотелось бы узнать как он оценивает выступление своих коллег и прогресс Мака в последней гонке. А также надо добавить, что все болелы Макларен ждут его скорейшего возвращения в гонки. =)

эх, хотелось бы на его мордашку лично посмотреть, но, к сожалению, журналистика - это не мое :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 28.04.05 16:44:30
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14629  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Да я откуда знал, что это вопросы для пресс-конфы...


Извини, друг, ладно? Я почему-то была абсолютно уверена, что ты в курсе лучше меня, что ХПМ с Вурцем приезжают и Брюс хочет на прессуху сходить. Вроде это уже озвучивалось, а поскольку ты больше меня времени тут проводишь...
Вобщем, сорри. :oops:




Дата: 28.04.05 16:46:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#14631  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Если бы ДиСи не клоунадничал, все бы заснули.

а что, в МакЛарене можно улыбаться?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.04.05 16:47:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#14634  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Извини, друг, ладно? Я почему-то была абсолютно уверена, что ты в курсе лучше меня, что ХПМ с Вурцем приезжают и Брюс хочет на прессуху сходить. Вроде это уже озвучивалось, а поскольку ты больше меня времени тут проводишь...
Вобщем, сорри. :oops:

да чего сорри ;)
если оглянуться - вопросы глупые на самом деле....
ну да лан... а то, что Брюс хотел именно на конфе вопросы задавать - и правда не знал..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.04.05 16:50:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#14635  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by BruceM
Все-таки я же не от себя вопросы собираюсь задавать, хотелось узнать мнение форумчан. Приблизительно понял.;)


А ты не идешь??????????????????????

Не иду. Еду.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.04.05 16:51:33
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14637  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а что, в МакЛарене можно улыбаться?


ДиСи артист! Без него вобще не представляю, как терь прессухи проходят...




Дата: 28.04.05 16:58:43
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#14639  Re: Вопросы Монтойе и Вюрцу. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Не иду. Еду.=)


Ты аккредитацию получил как представитель чего?
Хорошо, что идешь. Плз, ВСЕ конспектировать, потом приводить в порядок и будем публиковать для истории. =)




Дата: 28.04.05 17:00:27
Musya
Тест-пилот




Сообщений: 125
Город:
#14644  Вопрос к Брюсу :) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, Брюс, не просветишь ли по какому поводу они приехали то? Что за мероприятие?




Дата: 28.04.05 17:34:20
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8