// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Испании
Стр.: 22 23 24 25 [ 26 ] 27 28
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#16183  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

sudden 14 в 13.00 будет


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 10.05.05 12:40:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#16184  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В субботу?
блин..
я до пятницы просмотрел.. не нашел ниче.. обычно повторяли ж среди недели.. ну да лан..
гран мерси за инфу


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.05.05 12:47:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#16189  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

'Pi**ed off' Montoya accuses Trulli
Sunday May 08 2005

A "****ed off" Juan-Pablo Montoya has accused Jarno Trulli of forcing him off the track at Barcelona.
Montoya ran on to the grass at the start of the race and afterwards accused the Toyota driver of recklessly shunting him off the road.

"It was very disappointing. I had a great start and I thought it was very unfair of what Jarno did just to put me straight on the grass. It's pretty sad to see that.

"You can either stay there and make a shunt that would put half the field off or do the sensible thing and move over, but he just kept on pushing me over to the grass until he managed to, so I was a bit ****ed off about that."

It was just the beginning of a topsy-turvy afternoon for the Colombian, who later spun the McLaren and was forced to make an extra pit-stop after a problem with the refuelling rig.

"I was coming back and then a pit-stop with no fuel," he sighed. As for the spin, "I don't know what happened, it felt like the traction control switched itself off and so the car swapped ends.

Montoya had missed the previous two grands prix because of a shoulder injury and immediately put ice on the injury after the Barcelona race.

"It's pretty bad," he conceded, "but what can you do?"

Suffice to say, expect those comments to be watered down by the time the McLaren issue their press release.



http://www.planet-f1.com/news/story_19456.shtml

1) Монти грит, что был немного взбешен (другой вариант перевода - ох...ел) маневром Трулли
2) На пите действительно не залили топлива
3) Разворот случил он того, что он грит, самопроизвольно отключился трекшн-контроль
4) К плечу после гонки не раз прикладывали лед


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.05.05 13:17:33
Tata
Тест-пилот




Сообщений: 245
Город: Когалым, Сибирь
#16223  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Lunna
сегодня/завтра посмотрю повтор с ITV :angel: *

блин, я в программе РТР-спорт че-то так повтора и не нашел :(


Надо записывать... как я=)




Дата: 10.05.05 18:52:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#16227  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tata
Надо записывать... как я=)

дык меня в городе вообще не было ;) не смотрел я ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.05.05 19:04:22
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#16235  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всех с победой! Ай, алкаш, ай, молодца! :)




Дата: 10.05.05 19:52:22
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#16240  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всех С долгожданной ПОБЕДОЙ !!!




Дата: 10.05.05 20:10:59
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16271  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как-то уже радость улеглась, все-таки среда уж, поэтому хочется отметить некторые детали, также оставившие впечатления после гонки.
Во-первых сама гонка не изобиловала интересными моментами и напряженной борьбой. Конечно, для болельщиков Макларен и Кими в частности зрелище улетающего ото всех как наскипидаренного Кими не мог не радовать глаз, но имхо, борьбы было мало. Кстати, Кими мне своим рывком после старта и до первого пита сильно напомнил Мику, действительно летел по трассе.
Во-вторых хоцца пнуть Вебера. Как тока его напарник начинает пялить, так он тут же вонь поднимает. Ага, не туда попал, в Вилках можно скока угодно напарника грязью поливать, однако это никаким образом не заставит команду делить гонщиков на 1-й и 2-й номера. Трудяга и скромняга Ник молодец.
В-третьих - режиссер долбан. Понятно дело, что Нандо супа, но, млин, скока можно было его показывать...
Ну и с победой нас))) Даешь Монако аля 2003!!!




Дата: 11.05.05 08:23:32
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16274  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ура ура ура! Кимка суперпупергипермега чемпион! просто умница так держать наконец - то занял пологающееся ему место! Три дня прошло а меня все еще колбасит от неуемной радости! да будет так всегда! КИМКА 4ever!:lol: :] :lol:
VIVA KIMI!

Last edited by: Mandy on 11.05.05 09:18:42

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 09:17:27
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#16276  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Даешь Монако аля 2003!!!

А мы разве ее выиграли?:)

Прошлые победители


2004: Ярно Трулли Renault
2003: Хуан Пабло Монтойя Williams
2002: Дэвид Култхард McLaren Mercedes
2001: Михаэль Шумахер Ferrari
2000: Дэвид Култхард McLaren - Mercedes
1999: Михаэль Шумахер Ferrari
1998: Мика Хаккинен McLaren - Mercedes
1997: Михаэль Шумахер Ferrari
1996: Оливье Панис Ligier - Mugen-Honda
1995: Михаэль Шумахер Benetton - Renault
1994: Михаэль Шумахер Benetton - Ford
1993: Айртон Сенна McLaren - Ford
1992: Айртон Сенна McLaren - Honda
1991: Айртон Сенна McLaren - Honda
1990: Айртон Сенна McLaren - Honda
1989: Айртон Сенна McLaren - Honda
1988: Ален Прост McLaren - Honda


Есть шанс выиграть гонку 10 раз


--------------------
Группа крови F1


Дата: 11.05.05 09:48:42
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16277  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
А мы разве ее выиграли?:)

2003 год: Хуанчо - первый, Кими - второй

Last edited by: Kuch on 11.05.05 09:53:11


Дата: 11.05.05 09:52:41
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16278  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mikka
А мы разве ее выиграли?:)

Хуанчо - первый, Кими - второй

objection! Кима - первый, Монтя - второй;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 09:53:51
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16279  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
objection! Кима - первый, Монтя - второй;)

При том что я болею за Кими, меня бы устроил и вариант Монтя первый, Кими второй. Борьбы между нашими парнями пока не получается, а ее хочется, пусть даже в этой борьбе пилот, которому симпатизирую, иногда будет проигрывать.




Дата: 11.05.05 09:58:25
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16280  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

При том что я болею за Кими, меня бы устроил и вариант Монтя первый, Кими второй. Борьбы между нашими парнями пока не получается, а ее хочется, пусть даже в этой борьбе пилот, которому симпатизирую, иногда будет проигрывать.

понимаешь сейчас ситуация такая что Кими не может себе позволить быть вторым чтобы быть чемпионом. вот когда более или менее ситуациа стабилизируется тады пжалуста, но сейчас это непозволительная роскошь


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 10:04:24
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#16283  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Kuch

При том что я болею за Кими, меня бы устроил и вариант Монтя первый, Кими второй. Борьбы между нашими парнями пока не получается, а ее хочется, пусть даже в этой борьбе пилот, которому симпатизирую, иногда будет проигрывать.

понимаешь сейчас ситуация такая что Кими не может себе позволить быть вторым чтобы быть чемпионом. вот когда более или менее ситуациа стабилизируется тады пжалуста, но сейчас это непозволительная роскошь

Так! И здесь безобразие развели!!! >:) Ну-ка быстро закатать губы обратно! А то ишь: "Кими не может себе позволить быть вторым... " Как всё загорится-поотваливается-полопается, так будете знать!!! >:( (=))


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 11.05.05 10:13:55
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16284  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Так! И здесь безобразие развели!!! >:) Ну-ка быстро закатать губы обратно! А то ишь: "Кими не может себе позволить быть вторым... " Как всё загорится-поотваливается-полопается, так будете знать!!! >:( (=))

послушай прекрати немедленно энто безобразие! насмотрелись уже в прошлом сезоне да и в этом хватило уж. дай порадоваться то;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 10:16:07
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16285  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
понимаешь сейчас ситуация такая что Кими не может себе позволить быть вторым чтобы быть чемпионом. вот когда более или менее ситуациа стабилизируется тады пжалуста, но сейчас это непозволительная роскошь

Вот он, типичный пример революционной необходимости: я против командной тактики, но в данном случае можно. Я правильно тебя понимаю?




Дата: 11.05.05 10:17:13
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16288  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mandy
понимаешь сейчас ситуация такая что Кими не может себе позволить быть вторым чтобы быть чемпионом. вот когда более или менее ситуациа стабилизируется тады пжалуста, но сейчас это непозволительная роскошь

Вот он, типичный пример революционной необходимости: я против командной тактики, но в данном случае можно. Я правильно тебя понимаю?

ну немножко можно в разумных пределах конечно. просто Кима то себя уже в Маке давно проявил, а вот Хуан (хотя я его оч люблю) пока что - то не блещет. и вообще Кимка уже так настрадался что уже ему пора получить чемпионский титул он его заслужил и заработал как никто другой.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 10:20:24
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16290  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
ну немножко можно в разумных пределах конечно. просто Кима то себя уже в Маке давно проявил, а вот Хуан (хотя я его оч люблю) пока что - то не блещет. и вообще Кимка уже так настрадался что уже ему пора получить чемпионский титул он его заслужил и заработал как никто другой.

Ага, а чтобы Монтя себя проявил его нужно загномить и не давать ему выйгрывать, отдавая предпочтение другому пилоту. И еще: я что-то не помню, чтобы в Ф-1 титулы раздавали исходя не из скорости и надежности болида, а из "заслужил".




Дата: 11.05.05 10:24:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#16297  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
его нужно загномить

С этого момента нельзя ли поподробнее? В "Камасутре" об этом ни слова...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.05.05 10:40:52
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#16298  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Ага, а чтобы Монтя себя проявил его нужно загномить и не давать ему выйгрывать, отдавая предпочтение другому пилоту. И еще: я что-то не помню, чтобы в Ф-1 титулы раздавали исходя не из скорости и надежности болида, а из "заслужил".

по-моему, гнобить тут ни кого не собираются, просто с точки зрения нынешнего чампа мне бы больше хотелось победы Кими, но если победит Монт значит будет молодец =)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 11.05.05 10:41:22
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#16302  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Тайная жизнь Мосли на ГП Испании:
http://www.amh.ru/news/2005/f1/girls/barcelona/view_big.phtml?image=z096.jpg
=)

Last edited by: BruceM on 11.05.05 10:50:26

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.05.05 10:49:37
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16303  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
по-моему, гнобить тут ни кого не собираются, просто с точки зрения нынешнего чампа мне бы больше хотелось победы Кими, но если победит Монт значит будет молодец =)

Народ, ну ёёё, я ж хотел сказать что, имхо, командная тактика щас была бы глупостью. А вы что, буквально меня поняли?




Дата: 11.05.05 10:49:57
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#16304  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Народ, ну ёёё, я ж хотел сказать что, имхо, командная тактика щас была бы глупостью. А вы что, буквально меня поняли?

До командной тактики ещё как до Шанхая босиком.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.05.05 10:51:53
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16305  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
До командной тактики ещё как до Шанхая босиком.

но Мэнди-то говорит в разумных пределах уже можно)))




Дата: 11.05.05 10:54:18
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16306  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Тайная жизнь Мосли на ГП Испании:
http://www.amh.ru/news/2005/f1/girls/barcelona/view_big.phtml?image=z096.jpg
=)

есть еще порох в пороховницах!:lol: шалунишка блин


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 10:55:04
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16307  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
И еще: я что-то не помню, чтобы в Ф-1 титулы раздавали исходя не из скорости и надежности болида, а из "заслужил".

да нет это же я образно. повозка вроде поехала, до финиша доехала. тока Кима поболе хуана старается делать все возможное для победы. Хуана никто не гнобит, просто он как - то сам не блещет я то думала у них в Барсе мясо с махерычем будет ан нет. так что киму на чемпионство:)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 10:58:01
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#16308  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
есть еще порох в пороховницах!:lol: шалунишка блин

у кого? у фотошопщика?))




Дата: 11.05.05 11:01:24
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16309  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mandy
есть еще порох в пороховницах!:lol: шалунишка блин

у кого? у фотошопщика?))

не у него отличная фантазия


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 11:02:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#16310  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
да нет это же я образно. повозка вроде поехала, до финиша доехала. тока Кима поболе хуана старается делать все возможное для победы. Хуана никто не гнобит, просто он как - то сам не блещет я то думала у них в Барсе мясо с махерычем будет ан нет. так что киму на чемпионство:)

Ребят, ну нельзя сейчас требовать от ХПМ таких же результатов как от Кими. По факту он только начал вкатываться, плечо болит, в тренировке приложился (это тоже даром не проходит), да ещё давление со стороны прессы (слухи про байк) и "доброжелательная" испанская трибуна которая требовала Педро в боевые пилоты... Все наладится у него.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.05.05 11:04:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#16311  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mandy
есть еще порох в пороховницах!:lol: шалунишка блин

у кого? у фотошопщика?))

Это не фотошоп. Это он деньги от конкурентов БАР прогуливает...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.05.05 11:06:44
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16312  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Это не фотошоп. Это он деньги от конкурентов БАР прогуливает...;)

эх лучшеб мне работу написал по компаниям англии, хоть бы делом занялся старый, а то по теткам все по теткам..:errr:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 11:12:33
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#16313  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Поздравляю всех с победой!


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 11.05.05 11:22:34
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#16314  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Поздравляю всех с победой!

тебя с тем же.:)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.05.05 11:23:27
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#16315  Re: ГП Испании | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

понимаешь сейчас ситуация такая что Кими не может себе позволить быть вторым чтобы быть чемпионом. вот когда более или менее ситуациа стабилизируется тады пжалуста, но сейчас это непозволительная роскошь

а что, у Хуана сильно шансов на чемпионат меньше?
меньше, но не настолько, что в этой паре уже можно было бы говорить об осознанной необходимости КТ


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.05.05 11:28:24
Стр.: 22 23 24 25 [ 26 ] 27 28

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8