// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ограничение тестов под вопросом?!
Стр.: [ 1 ]
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#13917  Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот весь текст:
http://www.**********/modules.php?name=News&file=article&sid=1675

Похоже, после наглядной демонстрации силы Ferrari на Гран-при Сан-Марино, конкуренты готовы пойти на попятную и вернуться на тестовые трассы, чтобы найти способ отыграться. С начала сезона Ferrari, отказавшиеся подписать 30-дневное ограничение в ходе сезона, провели на тестах почти 20 дней.
В итоге, президент Toyota Джон Хауэтт заявил, что подобная ситуация не может продолжаться дальше. «Я не думаю, что Ferrari будут просто сидеть, сложа руки, и согласиться ехать позади. Либо Ferrari должна присоединиться к остальным, либо нам нужно найти другой компромисс, где будет достигнуто равенство. Иначе широкомасштабные тесты начнутся немедленно».
Учитывая те солидные суммы, которые тратит его компания на программу Формулы-1, Хауэтт заметил, что и они не смогут отказаться от затрат, если конкуренты будут делать то же самое. «Если кто-то из соперников продолжат тесты на более интенсивном уровне, мы должны будем решать, что делать для того, чтобы оставаться конкурентоспособными».


Ну, что же... Я склонен согласиться с Хауэттом. Ибо, глупо ограничивать разработку нового оружия и вооружать свою армию "трехлинейками" со штыками (якобы, заботясь о благополучии своей экономики), в то время как сильный враг у твоей границы вовсю вооружается новейшими танками, самолётами, ракетами... Ещё чуть-чуть - и вся твоя "благополучная" экономика будет раздавлена в лепёшку гусеницами этих танков.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.04.05 09:21:12
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#13919  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ну, что же... Я склонен согласиться с Хауэттом. Ибо, глупо ограничивать разработку нового оружия и вооружать свою армию "трехлинейками" со штыками (якобы, заботясь о благополучии своей экономики), в то время как сильный враг у твоей границы вовсю вооружается новейшими танками, самолётами, ракетами... Ещё чуть-чуть - и вся твоя "благополучная" экономика будет раздавлена в лепёшку гусеницами этих танков.

ИМХО неудивительно. Любопытно кто первый не выдержит.




Дата: 26.04.05 09:29:43
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13921  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ещё чуть-чуть - и вся твоя "благополучная" экономика будет раздавлена в лепёшку гусеницами этих танков.

Ну хорошо, Тойота со своим бюджетом может себе позволить теститься. А РБР, Заубер, БАР, Джордан и Минарди? При этом не забывай с чего все началось. Ни у одной команды нет собственной трассы. Кроме Феррари у которой Имола и Монца.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 09:31:52
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#13922  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ну хорошо, Тойота со своим бюджетом может себе позволить теститься. А РБР, Заубер, БАР, Джордан и Минарди?

а их что кто - нибудь когда - нибудь спрашивал о чем - нибудь? особенно Минарди?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.04.05 09:34:11
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13923  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
а их что кто - нибудь когда - нибудь спрашивал о чем - нибудь? особенно Минарди?

Спрашивали наверное. Например "как жизнь"?:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 09:37:40
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#13925  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ещё чуть-чуть - и вся твоя "благополучная" экономика будет раздавлена в лепёшку гусеницами этих танков.

Ну хорошо, Тойота со своим бюджетом может себе позволить теститься. А РБР, Заубер, БАР, Джордан и Минарди? При этом не забывай с чего все началось. Ни у одной команды нет собственной трассы. Кроме Феррари у которой Имола и Монца.

Правильно ли я понимаю, что ты хочешь сказать, что остальные команды должны по прежнему добровольно ограничивать тестовые дни теряя при этом места ради РБР, Заубер, БАР, Джордан и Минарди?




Дата: 26.04.05 09:42:20
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13927  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Правильно ли я понимаю, что ты хочешь сказать, что остальные команды должны по прежнему добровольно ограничивать тестовые дни теряя при этом места ради РБР, Заубер, БАР, Джордан и Минарди?

Нет конечно. Я предлагаю через Консула всемирного совета автоспорта дожать Феррари. Все должны быть в равных условиях.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 09:47:22
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#13928  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Нет конечно. Я предлагаю через Консула всемирного совета автоспорта дожать Феррари. Все должны быть в равных условиях.

Но мля, Феррари демонстрируют феноменальную устойчивость и пох...зм ко всякого рода давлению. Кажется абсолютно на все инициативы остальных команд они клали кой чего, причем делали это демонстративно. ИМХО при такой тенденции не удастся их дожать и развалится соглашение об ограничении тестов.




Дата: 26.04.05 09:51:14
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#13932  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ещё чуть-чуть - и вся твоя "благополучная" экономика будет раздавлена в лепёшку гусеницами этих танков.

Ну хорошо, Тойота со своим бюджетом может себе позволить теститься. А РБР, Заубер, БАР, Джордан и Минарди? При этом не забывай с чего все началось. Ни у одной команды нет собственной трассы. Кроме Феррари у которой Имола и Монца.

И что? Всё это соглашение имеет смысл, если его поддерживают абсолютно ВСЕ команды. И прежде всего - самые сильные. Здесь же всё наоборот: самая сильная положила на этот договор, да с большим прибором. Неужели моя аналогия с армией страны не показательна?!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.04.05 10:02:55
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13933  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Но мля, Феррари демонстрируют феноменальную устойчивость и пох...зм ко всякого рода давлению. Кажется абсолютно на все инициативы остальных команд они клали кой чего, причем делали это демонстративно. ИМХО при такой тенденции не удастся их дожать и развалится соглашение об ограничении тестов.

Постараются конечно. В конце концов они столько бабок угрохали на Фиорано и Мюджелло. Но что ни говори это дает им серьезное преимущество. ИМХО должна вмешаться ФИА, ведь по логике вещей они вмешиваются во многие важные вопросы работы команд мотивируя это снижением затарат, так почему бы им не разобраться с такой важной вещью как кол-во тестовых дней?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 10:03:25
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#13936  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ИМХО должна вмешаться ФИА....

Ты как будто забыл, что Мосли и Тодт чуть ли не лучшие друзья)))




Дата: 26.04.05 10:25:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13940  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by BruceM
ИМХО должна вмешаться ФИА....

Ты как будто забыл, что Мосли и Тодт чуть ли не лучшие друзья)))


Да нет, помню. Просто многие забыли о том что Мосли - это не ФИА. Он президент ФИА, а вот собственно саму федерацию составляют национальные институты автоспорта. Всемирный совет автоспорта уже пасть Мосли заткнул, больше месяца от него ни звука не слышно.
;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 10:32:25
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#13941  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Всемирный совет автоспорта уже пасть Мосли заткнул, больше месяца от него ни звука не слышно.
;)

не обольщяйся. затишье перед бурей


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.04.05 10:36:20
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#13942  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Вот весь текст:
http://www.**********/modules.php?name=News&file=article&sid=1675

Похоже, после наглядной демонстрации силы Ferrari на Гран-при Сан-Марино, конкуренты готовы пойти на попятную и вернуться на тестовые трассы, чтобы найти способ отыграться. С начала сезона Ferrari, отказавшиеся подписать 30-дневное ограничение в ходе сезона, провели на тестах почти 20 дней.
В итоге, президент Toyota Джон Хауэтт заявил, что подобная ситуация не может продолжаться дальше. «Я не думаю, что Ferrari будут просто сидеть, сложа руки, и согласиться ехать позади. Либо Ferrari должна присоединиться к остальным, либо нам нужно найти другой компромисс, где будет достигнуто равенство. Иначе широкомасштабные тесты начнутся немедленно».
Учитывая те солидные суммы, которые тратит его компания на программу Формулы-1, Хауэтт заметил, что и они не смогут отказаться от затрат, если конкуренты будут делать то же самое. «Если кто-то из соперников продолжат тесты на более интенсивном уровне, мы должны будем решать, что делать для того, чтобы оставаться конкурентоспособными».



Итого, Феррари превысило количество разрешенных тестовых дней, я правильно понимаю ? И на сколько ?
Об ограничении тестовых дней написано в Договоре Согласия(или как его там) ?
Но не в Регламенте ?
А Феррари не подписало договор ?
Если все вышеизложенное - правда, то
получается они нихрена не нарушают, ими договор то не подписан !
Или я неправ ? объясните, плз




Дата: 26.04.05 10:37:35
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#13943  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да нет, помню. Просто многие забыли о том что Мосли - это не ФИА. Он президент ФИА, а вот собственно саму федерацию составляют национальные институты автоспорта. Всемирный совет автоспорта уже пасть Мосли заткнул, больше месяца от него ни звука не слышно.
;)

Некторые даже не просто забыли, а толком-то и не знали (это я про себя). Мыслим все-таки штампами, создаваемыми прессой и собственной умственной ленью.




Дата: 26.04.05 10:38:21
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#13945  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Итого, Феррари превысило количество разрешенных тестовых дней, я правильно понимаю ? И на сколько ?
Об ограничении тестовых дней написано в Договоре Согласия(или как его там) ?
Но не в Регламенте ?
А Феррари не подписало договор ?
Если все вышеизложенное - правда, то
получается они нихрена не нарушают, ими договор то не подписан !
Или я неправ ? объясните, плз

Договор Согласия и договор об ограничении тестов - два разных договора. Договор об ограничении тестов Ферры не подписывали и даже не собирались. Просто, ИМХО, в сложившейся ситуации соблюдать этот договор остальным нет никакого смысла.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.04.05 10:52:00
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13946  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Если все вышеизложенное - правда, то
получается они нихрена не нарушают, ими договор то не подписан !
Или я неправ ? объясните, плз

Прав. Ничего они не нарушают т.к. нигде нет ни слова об ограничении тестов. Есть только соглашение 9-ти команд к которому Феррари не хочет присоединиться.
Вот почитай:

"Ferrari подвергается атаке за свободу в тестах
Остальные команды готовы вернуться к полным тестовым программам



После того, как Ferrari шокировала весь паддок своим невероятным возвращением в первые ряды, на команду обрушился поток упреков в том, что график тестов итальянской команды позволяет ей получить очень серьезное преимущество.

Михаэль Шумахер, лишь раз финишировавший в первых трех гонках, уверенно прорвался на второе место и до финиша сражался с Фернандо Алонсо за победу. Однако итальянцы получают преимущество в том, что они не присоединились к джентльменскому соглашению по ограничению тестов тридцатью днями. По мнению некоторых критиков, некоторые команды теперь могут вернуться к полным тестовым программам.

Ник Фрай, исполнительный директор BAR Honda: “Честно говоря, я рад, что эту гонку выиграл Фернандо Алонсо, поскольку если бы ее выиграла Ferrari, это была бы несправедливая победа и мне было бы жаль Renault. Было бы очень неспортивно, если бы Ferrari одержала победу из-за того, что мы ограничиваем себя в тестах ради сокращения расходов. Ferrari пользуется этим, и вот результат. BAR совершила больше тестов, чем любая другая команда, но Ferrari совершила на 85% больше километров на тестах, чем мы, полностью игнорируя джентльменское соглашение команд и поставив себя в более выгодную позицию. Ferrari несомненно начнет выигрывать, поскольку нельзя тестироваться как они с их ресурсами и при этом не выигрывать у нас. Их возвращение было неотвратимым.”

Ferrari в свое время предпочла не подписывать договор относительно тестов, поскольку ранее команда инвестировала деньги в две свои тестовые трассы в куда большей степени, нежели в другие методы разработки.

В начале сезона остальные девять команд обещали сохранить верность джентльменскому соглашению, однако президент команды Toyota Джон Хьюэтт заявил, что по его мнению это долго не продлится.

Джон Хьюэтт: “Я думаю, что этот договор уже начал распадаться, поскольку другие команды не будут сидеть и смотреть, как Ferrari выигрывает у них. Либо Ferrari присоединится к другим командам, либо команды будут вынуждены найти некий компромисс, чтобы не проигрывать вчистую. Или они начнут постоянные тесты. Я думаю, что все говорят, что все, что мы делаем, это правильно, но что тесты Ferrari не оставляют нам выбора, заставляя делать то же самое. Это вопрос здравого смысла.”

BAR во многом выиграла от интенсивных тестов, но даже она не тестируется так много, как Ferrari, которая провела огромное количество времени на тестах, решая проблемы первых трех гонок. Итальянская команда тестировалась со всеми остальными в Барселоне после Гран-При Бахрейна, затем за закрытыми дверями во Фиорано и Мюджелло, и уже в Монце на неделе Гран-При Сан Марино.

Комментарий переводчика.

В пятницу в Имоле Росс Браун сказал, что другие команды выйдут из принятого ими же ограничения тестов и будут обвинять в этом Ferrari, и, судя по заявлению Хьюэтта, это уже начинается. В субботу после совещания по вопросам изменения квалификации Рон Деннис заявил, что никогда не примет предложение, которое навредит его команде, и оно не вызвало никаких споров. Непонятно в этом свете, почему Ferrari должна добровольно ограничить свои тесты и таким образом сделать бессмысленными все свои инвестиции в автодромы в Мюджелло и Фиорано. А позиция Ника Фрая больше похожа на попытку заранее найти оправдание поражению от Ferrari.


Перевод: Андрей Смоляков"
(с)ф1
PS камент знатный...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 10:52:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13949  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Кроме Феррари у которой Имола и Монца.


у них Фьорано и Мюджеллоо ;)

Да и у Тойоты - Маунт-Фудзи, у Хонды- Сузука, у Мерса тоже есть тестовые треки, но в Германии.
так что тут тоже есть доля лукавства... командам выгодно Феррари обвинять в своем отставании....
но красные, конечно, уродцы в моральном смысле... как ложили на всех болт, так и ложат... интересно, что будет с ними, когда дрим-тим распадется и они снова будут плеститсь в середине...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.04.05 11:11:08
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#13950  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

...вот, за что я и не люблю Феррари.

Все как всегда.
Тогда почему ограничение тестов не внесут в Регламент ?
Конечно, понятно, что это непросто, просто кто очень сильно этого не хочет.

Другой выход ? Наплевать на ограничения всем остальным, наверно больше вариантов нет.
Феррари уже самовозку сделали, теперь остальным нужно резко начинать их догонять, т.к. думаю что теперь Ферры спокойно смогут побеждать на многих трассах, чтобы этого не допустить нужно всем остальным увеличивать кол-во тестов(те кто могут себе это позволить).




Дата: 26.04.05 11:11:19
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#13952  2 Sudden | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

offtop:
А чо на монтойе.ру с форумом?:???:
Весь какой-то текстовый (как, впрочем и остальной сайт), и всякие служебные слова в 3 раза крупнее основного текста сообщений!!!:yikes:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.04.05 11:21:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13955  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald

Тогда почему ограничение тестов не внесут в Регламент ?

потому что действующие процессуальные нормы делают это внесение невозможным в существующей политической обстановке

Last edited by: Sudden on 26.04.05 11:28:39

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.04.05 11:23:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13956  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
offtop:
А чо на монтойе.ру с форумом?:???:
Весь какой-то текстовый (как, впрочем и остальной сайт), и всякие служебные слова в 3 раза крупнее основного текста сообщений!!!:yikes:

обнови страничку ;)
это редко появляющийся глюк ;) (1 на 100 обращений) ;)
ну, у меня так ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.04.05 11:26:33
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#13959  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
обнови страничку ;)
это редко появляющийся глюк ;) (1 на 100 обращений) ;)
ну, у меня так ;)

Обновлял много раз. Ничего не помогает. Всё по-прежнему текстовое и дико отформаченное...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.04.05 11:34:25
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13960  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
у них Фьорано и Мюджеллоо ;)

Угу, угу. В следующем посте исправился. Но и в Имоле и в Монце ребята также усердно тестятся. Перед ГП Сан-Марино они заявили что могли бы оттестится на неделе в Имоле но считают это неспортивным, поэтому поехали в Монцу.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.04.05 11:37:41
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13963  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Перед ГП Сан-Марино они заявили что могли бы оттестится на неделе в Имоле но считают это неспортивным, поэтому поехали в Монцу.

в рожу за такие высказывания обычно дают....
ишь, блин, бахвалятся ничего не стоящим благородством


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.04.05 11:46:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13964  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Обновлял много раз. Ничего не помогает. Всё по-прежнему текстовое и дико отформаченное...


а у меня все ок...
попробуй в другом окне открыть.. мож ИЕ поглюкивает...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.04.05 11:48:15
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#13968  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

моё мнение - надо забить и теститься, неужели джордан с минарди стоят проигранного чампа?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.04.05 12:28:52
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#14002  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ХМ, ну Феррари молодцы. Поступили нагло и жестко.
Сезон начали на прошлогодней машине которая не ехала, нужно срочно было доделывать новый болид, поэтому, они ложили на всех большой болт и тестили до позеленения новый болид,
а в это время остальные команды сопли жевали в стороне, и соблюдали договор, и теперь, когда Феррари вернулась в былую форму, все начали говорить каки они нехорошие. А что они хотели, интересно ? Все к тому шло,
И все заговорили: "Опа ! А если бы мы тестились без ограничений то у нас тоже была бы быстрая машина". Так надо было теститься, товарищи, сразу, как только Ферры положили болт, на этот договор. Щас то наверное все забьют на ограничения, но время то уже потеряно, наверстывать надо.

Против Феррари нужно действовать их же методами, быть жестче и наглее, а то все такие моральные вокруг что позволяют Феррари делать все что им вздумается, зато когда Ферры возмут титул, можно будет сказать: "А они нечестно играли".

Конечно, со временим, вопрос с тестами решится, пусть даже в Феррари скажут, мол , ладно ребятки, мы больше не будем, но ведь преимущество они уже получили, и его у них не отнять.

Когда Феррари отказались подписать договор об ограничении то нужно было сразу принимать меры.

Конечно легко мне сейчас так говорить, но вот такие вот мысли у меня, форумцы. Просто решил с вами поделиться. Я может неправ где, вы поправьте, плз.

Такое ощущение что остальным командам не хватает элементарной хитрости, хитрости в пределах правил.

Last edited by: Donald on 26.04.05 17:45:42


Дата: 26.04.05 17:38:15
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#14005  Re: Ограничение тестов под вопросом?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
ХМ, ну Феррари молодцы. Поступили нагло и жестко.
Сезон начали на прошлогодней машине которая не ехала, нужно срочно было доделывать новый болид, поэтому, они ложили на всех большой болт и тестили до позеленения новый болид,
а в это время остальные команды сопли жевали в стороне, и соблюдали договор, и теперь, когда Феррари вернулась в былую форму, все начали говорить каки они нехорошие. А что они хотели, интересно ? Все к тому шло,
И все заговорили: "Опа ! А если бы мы тестились без ограничений то у нас тоже была бы быстрая машина". Так надо было теститься, товарищи, сразу, как только Ферры положили болт, на этот договор. Щас то наверное все забьют на ограничения, но время то уже потеряно, наверстывать надо.

У меня были те же мысли. Так что User-Posted Image (tm)
Я так понимаю, Маки пока молчат на эту тему, потому что новый Парагон даёт возможность моделирования многоих процессов без натурных испытаний, и они меньше других страдали от ограничений. Но вот резину можно тестить только на трассе, и здесь отсутствие тестов больно ударит и по Макам :(


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.04.05 17:52:35
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8