// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Сегодня ДР нашего сайта
Стр.: [ 1 ] 2
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12939  Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Уважаемые!
Сегодня - День Рождения нашего сайта www.mc-laren.ru! :)
Именно в этот день, три года назад, он открылся и начал свой жизненный путь в бескрайней галактике Интернета :D
Так что, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с этим знаменательным событием! :angel:

И впервые за эти три года, в качестве благодарности и признательности к нашей уважаемой ПРЕСС-СЛУЖБЕ, которая ежедневно переводит новости для нашего сайта, я смогу себе позволить хоть как-то отблагодарить Вас за вклад в развитие нашего сайта. В качестве подарка, будут предоставлены футболки от нашего сайта:
User-Posted Image (tm)

Леонтьева Светлана (Мася)
Бревнов Борис
Василенко Дмитрий (Герцог)
Вашурина Светлана
Демин Андрей

Огромное спасибо Вам за проделанную работу, и пожелания продолжать в том же духе! :) Футболки будут вручены на нашей встрече 24-го апреля в пивной 01 ! :)

Last edited by: Rust on 16.04.05 17:31:00

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 16.04.05 17:29:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#12940  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

От души всех поздравляю! ;)
приятное коммьюнити, интересные личности!
спасибо вам, что вы есть!


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.04.05 18:03:55
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#12941  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

спасибо Rust и всем, кто занимается нашим сайтом! поздравления и огромный респект в первую очередь ИМ!!! :beer:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 16.04.05 20:13:15
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#12943  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Присоединяюсь к поздравлениям !
Отличный сайт, так держать !!!




Дата: 16.04.05 20:30:26
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#12946  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ребят всё это работает только по вашей инициативе, за что у меня к вам уважение вдвойне. респект!


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 16.04.05 21:04:32
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#12948  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

присоединяюсь :)
поздравляю и ВАС и НАС :)
да здравствуем все мы :)


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 17.04.05 10:01:47
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#12956  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот 24-го и отметим. Всех поздравляю, долгих лет нашему сайту.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.04.05 13:33:23
Hiddle
Тест-пилот




Сообщений: 167
Город:
#12963  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Поздравляю!!! Пусть здесь всегда будет такая же дружественная атмосфера
Happy Birthday


--------------------
Kimi Raikkonen on minun rakas kilpa-ajaja!


Дата: 17.04.05 19:30:18
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#12964  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Проздравляю, канешн, нас всех, хотя акценты как-то от сайта смместились на пресс-службу. =)

Однако не могу не отметить, что Пресс-службы ваще бы никакой не было, а если бы и была, то так бы никогда не функционировала так как счас, если бы не Лиловый Мася. Я периодически подменяю ее по весне, и хачу сказать, что это серьезный объем работы. Нам то переводчикам что: слепил новость минут за 15 и гуляй, а есть там русский язык или нет пусть редактор смотрит. И это я уже молчу, что приличные переводчики искренне полагают, что новости как и булка растут на деревьях. В смысле сами в ящик валятся. =)

Вопщем два СПАСИБА - Рустему и Лиловому Масе.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 17.04.05 22:27:24
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#12965  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Видно, что сайт делается с любовью. Не могу не отметить профессионализм создателей и модераторов сайта и форума! Форум объективный и дружный. Сайт интересный и "живой". Все красиво и ПРАВИЛЬНО! Подчеркнута аскетичность и уникальность (прямо как в Маковских моторхоумах) нет грязи и дешевого кича. Все на месте и очень удобно. МОЛОДЦЫ все! Я всегда знал, что у "Маков" самые лучшие, добрые и талантливые болельщики! Я думаю, этот сайт будет жить оооочень долго!!! :) :) :) :]


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 18.04.05 05:06:39
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#12968  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

с днем рожденья пряздравляю, счастья радости жалаю и пусть у все у всех будет лучше всех!:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 18.04.05 08:58:55
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#12969  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

C Днем Рождения любимый сайт!
Огромное СПАСИБО тем, кто заботится о том, чтобы сайт был всегда интересным, функциональным и дружелюбным. Здесь приятно находиться, получать полезную информацию и общаться с интересными людьми.
Поздравляю вас!!!=)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.04.05 10:18:33
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#12973  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всех с праздником! =)
Хм, я думала, что мы дольше живем, правда. ;)

2 Руст. *шепотом* Мне не надо Маковскую майку - Тойоту гони. ;)

2 Герцог. Дружище, если бы не ты, я вообще не знаю, как бы мы жили. Особенно с моим текущим настроем... Кстати, я скоро в отпуск сваливаю - бушь меня замещать, гыгы. ;)




Дата: 18.04.05 12:35:40
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12975  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
2 Руст. *шепотом* Мне не надо Маковскую майку - Тойоту гони. ;)


2 Мася *шепотом* Твоя Тойота уже готова, ждет - не дождется ;)


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 12:44:11
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#12976  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Прально, Руст, не надо Масе. Отдай мне две лучче.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 18.04.05 12:45:00
Musya
Тест-пилот




Сообщений: 125
Город:
#12977  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И я присоединяюсь к поздравлениям! Ну что, пьянка User-Posted Image (tm) и танцы на столе User-Posted Image (tm)? :) Желаю сайту и его авторам так и рулить в дальнейшем. User-Posted Image (tm)




Дата: 18.04.05 12:45:07
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12978  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Прально, Руст, не надо Масе. Отдай мне две лучче.

Герцог, уже всем все сделано и распределено! ;)))
Кстати, от тебя там заказ пришел на футболку XXL #2, он в силе чтоли? Или это ты не себе заказывал?


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 12:51:54
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#12979  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Прально, Руст, не надо Масе. Отдай мне две лучче.


И куда ты будешь S-ку носить? ;)




Дата: 18.04.05 12:52:01
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#12980  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia


И куда ты будешь S-ку носить? ;)


В гости...


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 18.04.05 12:58:41
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#12981  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Кстати, от тебя там заказ пришел на футболку XXL #2, он в силе чтоли? Или это ты не себе заказывал?



Ну вроде как да.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 18.04.05 12:59:23
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12982  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ОК. привезу, бабки готовь :D


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 13:02:28
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#12985  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Неожиданно. :???:
600 рупий, ай гес?


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 18.04.05 13:07:05
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12986  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ага, бюджет понимаете ли... По заказанной - 600. Бесплатную-то по-любому получишь! :)


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 13:26:29
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#12988  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, что же...
Разрешите от всей души поздравить всех здесь присутствующих с этим замечательным событием! Годков малышу немного, но сам малыш очень лепый и всеми нами любимый! =)
И, конечно, основные почести - "родителям" сайта, коими, с Вашего позволения, разрешите считать Руста и Масю! =) А также биг респект "нянькам"-ньюсмейкерам! Все Вы, не жалея сил и времени, растите и пестуете своё "чадо", а мы совершенно безвозмездно наслаждаемся плодами Вашего труда! Здоровья Вам, сил, задора и творческой энергии! Ура!
User-Posted Image (tm)

Last edited by: AssmBoss on 18.04.05 14:01:27

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 18.04.05 13:49:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#12989  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а это.. а у вас XXXL есть майки?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.04.05 13:56:11
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12990  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Есть


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 13:56:58
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#12991  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а это.. а у вас XXXL есть майки?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.04.05 13:58:19
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#12993  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Говорю же - есть


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 14:01:31
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#12994  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как-то сайт поздравлять не с руки, он все-таки неодушеленный:) Хотя вру, как же неодушевленный, его душа - это мы, его посетители:) Поэтому поздравляю нас с тем, что у нас есть место, где можно и мысли услышать интересные, и посмеятся, и самому что-нить сказать, и даже не только на тему Ф-1, а вообще за жизнь:) Но, конечно, основные поздравления и благодарности людям, его поддерживающим. Спасибо Вам большое за то, что у нас есть это замечательное место: www.mc-laren.ru. Ура! Ура! Ура!




Дата: 18.04.05 14:11:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#12995  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а это.. а у вас XXXL есть майки?


А как насчет кремлевской диеты? ;)




Дата: 18.04.05 14:34:19
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#12996  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
А как насчет кремлевской диеты? ;)


Дык у S и у XXXXXXL цены-то одинаковые. Какая разницца?


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 18.04.05 14:38:38
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#12998  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну что же, как говориться, хиппи бездей !
Инет вообще штука интересная. Так бродишь, бродишь и набредаешь на истинные жемчужины. Вот так и я в один прекрасный день набрел на mc-laren.ru. И с тех пор ни дня без него не проходит. Чесслово.
Большое спа всем, кто работает над сайтом. Это Команда. Именно так, с большой буквы.
Огромная благодарность Масе. По собственному опыту знаю, что такое поиск новостей и их редактирование. Это ж повеститься легче! Но с таким главредом нам ничего не страшно.
Грандиозный респект Русту. Ай, маладца! :)
Крепко жму руку Герцогу. Суров, но справедлив :)))
И всем остальным спасибо. Так держать!
До встречи в реале! :)
P.S. Руст, а у меня такая уже есть :))) Мне их солить теперь можно :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 18.04.05 14:56:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#12999  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Quote:

Originally posted by Masia
А как насчет кремлевской диеты? ;)


Дык у S и у XXXXXXL цены-то одинаковые. Какая разницца?


Верно говоришь ;))

Руст, залезу, поищу как это дело заказать...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.04.05 15:01:26
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#13000  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk

P.S. Руст, а у меня такая уже есть :))) Мне их солить теперь можно :)


Ну че, Руст, ты понял...
Три бесплатные майки. Так, кто еще хочет отказаться от майки в пользу питерской аристократии? =)

Last edited by: Herzog on 18.04.05 15:19:30

--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 18.04.05 15:04:01
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#13001  Re: Сегодня ДР нашего сайта | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Sudden
Пока никак не закажешь, надо ждать следующей партии

Last edited by: Rust on 18.04.05 15:06:32

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 18.04.05 15:05:32
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8