// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Бейсболка, кепка Макларен
Стр.: [ 1 ] 2
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#10290  Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Планируется к выпуску бейсболки.
Кому какие нравятся - фотки прошу сюда. Бум обдумывать в плане реализации.


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 28.03.05 19:03:52
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#10576  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Планируется к выпуску бейсболки.
Кому какие нравятся - фотки прошу сюда. Бум обдумывать в плане реализации.

"...смисле"(С)? Сами будете выпускать или с mclaren.com "реализовывать"?




Дата: 30.03.05 16:13:55
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#10629  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

конечно сами


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 30.03.05 18:26:06
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#10707  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мона максимально подогнать под дизайн оригинала, а логотипы фанклуба...

Или еще вариант, везде сплошной фанклуб.


Побольше минимализма!

Last edited by: Leonid on 31.03.05 01:42:18

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 31.03.05 01:37:47
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#10708  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Дело в том, что лого фан-клуба у нас нет


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 31.03.05 05:30:58
zakhar
Тест-пилот




Сообщений: 122
Город: Москва
#10774  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Дело в том, что лого фан-клуба у нас нет

Это плохо. Надо придумать. Обьявляйте конкурс!!!!




Дата: 31.03.05 14:47:17
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#10893  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Какой формат файла? Хде заливать? гамма цветов?

ВАЩЕ! пора объявлять всесетевой компетишн! А потом всеобщее голосование! Вот и лого будет! (А за удачный вариант очков в фанклубе подкините...)


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 31.03.05 20:11:45
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#10908  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, я уже думал об этом. Скоро объявим. Могу даже сказать когда :) Через две недели.
Так что.. готовьтесь, господа!


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 01.04.05 00:05:43
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#10911  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, а чем это не логотип? По-моему вы давно его уже придумали... Легкий стайлинг, рефреш и все ок!

User-Posted Image (tm)


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 01.04.05 04:04:16
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#11019  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вполне согласен,здорово бы смотрелось!


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 01.04.05 15:55:38
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#11095  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А мона всё-таки как можно ближе к оригиналу? Ах да, там еще номера пилотов и их фамилии было бы прикольно "начертить";))




Дата: 02.04.05 15:28:24
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#11146  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
А мона всё-таки как можно ближе к оригиналу? Ах да, там еще номера пилотов и их фамилии было бы прикольно "начертить";))



... А они возьмут и оранжевыми станут... И цвета "протухнут"...
И номера сменятся...
Не. По-моему не стоит слишком завязываться на оригин... Вон, "монтоям" весь style.css пришлось менять... (но это лишь мое мнение. дискуссия)


Я - за минимализм. пример - надпись "www.Mc-Laren.ru" выделенно. Внизу, шрифт помельче "unoficcial fan club"... Все это с правой стороны "лобной" части кепки. Сзади (над застежкой или на ней) - логотип. И никаких жлобских огромных полос в виде клетчатого флага на всю башку... Вот мой вариант.

Last edited by: Leonid on 03.04.05 02:28:03

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 03.04.05 02:17:23
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#11187  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by KimSter
А мона всё-таки как можно ближе к оригиналу? Ах да, там еще номера пилотов и их фамилии было бы прикольно "начертить";))



... А они возьмут и оранжевыми станут... И цвета "протухнут"...
И номера сменятся...
Не. По-моему не стоит слишком завязываться на оригин... Вон, "монтоям" весь style.css пришлось менять... (но это лишь мое мнение. дискуссия)


Я - за минимализм. пример - надпись "www.Mc-Laren.ru" выделенно. Внизу, шрифт помельче "unoficcial fan club"... Все это с правой стороны "лобной" части кепки. Сзади (над застежкой или на ней) - логотип. И никаких жлобских огромных полос в виде клетчатого флага на всю башку... Вот мой вариант.

С флагом это ты точно подметил. Но всё же Фамилии и хотя бы флаги пилотов...:(




Дата: 03.04.05 13:40:21
TserAn
Новичок




Сообщений: 20
Город: Bolshoy Tsaryn
#13777  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by KimSter
А мона всё-таки как можно ближе к оригиналу? Ах да, там еще номера пилотов и их фамилии было бы прикольно "начертить";))



... А они возьмут и оранжевыми станут... И цвета "протухнут"...
И номера сменятся...
Не. По-моему не стоит слишком завязываться на оригин... Вон, "монтоям" весь style.css пришлось менять... (но это лишь мое мнение. дискуссия)


Я - за минимализм. пример - надпись "www.Mc-Laren.ru" выделенно. Внизу, шрифт помельче "unoficcial fan club"... Все это с правой стороны "лобной" части кепки. Сзади (над застежкой или на ней) - логотип. И никаких жлобских огромных полос в виде клетчатого флага на всю башку... Вот мой вариант.

Во это тема!!!!Ещё бы заглянуть в модные журнальчики и сделать это в стиле BOSS


--------------------
"Либо самое лучшее, либо вообще ничего" - Готлиб Даймлер


Дата: 25.04.05 08:17:50
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#14018  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Да, я уже думал об этом. Скоро объявим. Могу даже сказать когда :) Через две недели.
Так что.. готовьтесь, господа!



Хм... Руст... Я на календарь намекаю.... хде?


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 27.04.05 04:37:27
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#14319  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я помню, пока времени нет... :( И комп сломался, дышит еле-еле. Как утрясу - все будет :)
А вы - готовьтесь, готовьтесь тщательней, не шарашкиной конторе лого делать будете ;)


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 28.04.05 00:27:02
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#14324  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Я помню, пока времени нет... :( И комп сломался, дышит еле-еле. Как утрясу - все будет :)
А вы - готовьтесь, готовьтесь тщательней, не шарашкиной конторе лого делать будете ;)



ХЕХЕ!!! тады придется в 3d studio Max'e ... Да в аеротрубе модель продуть... Может стоит позвонить Хилифигерам, чтобы лого между делом набросали?:) :) :) :lol:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 28.04.05 01:09:35
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#14806  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
А вы - готовьтесь, готовьтесь тщательней, не шарашкиной конторе лого делать будете ;)


к бабке не ходи; все пути ведут в солнечный Uzbekistan :D .




Дата: 30.04.05 01:35:50
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#17427  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Главное чтобы бейсболка была в стиле "Брюс Виллис", а не "конфедератка"=)
А вообще по моему - черная, на козырьке белым вышитые росписи боевых пилотов, на лбу "тим макларен.ру", с одного боку серебристыми (или белыми) нитками вышито F! , с другого McLaren большими оквадраченными буквами... ну и схади можно что-нибудь махонькое=)




Дата: 14.05.05 12:10:12
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#17833  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
А вообще по моему - черная, на козырьке белым вышитые росписи боевых пилотов,


черный цвет скоро скорее всего станет неакутальным для команды. поэтому лучше серого цвета




Дата: 16.05.05 19:28:08
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#17890  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Quote:

Originally posted by Akella

А вообще по моему - черная, на козырьке белым вышитые росписи боевых пилотов,


черный цвет скоро скорее всего станет неакутальным для команды. поэтому лучше серого цвета



ммм... прошу прощения?




Дата: 17.05.05 13:47:36
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#17904  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Project2000
Quote:

Originally posted by Akella

А вообще по моему - черная, на козырьке белым вышитые росписи боевых пилотов,


черный цвет скоро скорее всего станет неакутальным для команды. поэтому лучше серого цвета



ммм... прошу прощения?

он имеет ввиду - после ухода West... хотя я не уверен.... Золотистая надпись Джонни Гуляки на черном фоне отлично смотрится


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.05.05 14:10:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#17967  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
он имеет ввиду - после ухода West... хотя я не уверен.... Золотистая надпись Джонни Гуляки на черном фоне отлично смотрится


Турек сказал что Уокер не будет титульным спонсором. На вопрос "а кто?" загадочно улыбнулся и ответил "just wait''...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.05.05 15:44:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#17970  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
он имеет ввиду - после ухода West... хотя я не уверен.... Золотистая надпись Джонни Гуляки на черном фоне отлично смотрится


Турек сказал что Уокер не будет титульным спонсором. На вопрос "а кто?" загадочно улыбнулся и ответил "just wait''...

кхэ.. ;)
тем интереснее ;)
и денежнее ;)

З.Ы. В ДТМ одну из команд Мерса спонсирует Водафон ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.05.05 15:54:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#17986  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
он имеет ввиду - после ухода West... хотя я не уверен.... Золотистая надпись Джонни Гуляки на черном фоне отлично смотрится


Турек сказал что Уокер не будет титульным спонсором. На вопрос "а кто?" загадочно улыбнулся и ответил "just wait''...

кхэ.. ;)
тем интереснее ;)
и денежнее ;)

З.Ы. В ДТМ одну из команд Мерса спонсирует Водафон ;)

Микину. И у него же спонсором DEKRA, которая долгое время была личным спонсором Михаэля...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.05.05 16:33:36
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#19037  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Водафон спонсировать МакЛарен посреди сезона не станет да и вообще наверное. Может МегафонЪ?! :D :cool:
Но когда у Макав появится новый титульный спонсор, то цвета (дизайн точно) изменятся! Новый спонсор не захочет, чтобы оставались какие-то визуальные ассоциации с преждним спонсором.

Last edited by: Project2000 on 20.05.05 22:57:19


Дата: 20.05.05 22:56:55
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#19187  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Жаль. я уже привык к сочетанию черного цыета с серебром




Дата: 23.05.05 06:39:31
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#19289  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Может МегафонЪ?! :D :cool:




хаха! насмешил... А попа-мегафонова не треснет!?:lol: :lol:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 23.05.05 18:24:32
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#22324  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А, хстати, насчет спонсоров... Кто у нас всместо Westа Ген.спонсором будет??




Дата: 01.06.05 19:14:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#22353  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Новый спонсор не захочет, чтобы оставались какие-то визуальные ассоциации с преждним спонсором.

а у Веста цвета традиционные вовсе не черно-серебристые ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 01.06.05 20:03:30
tabula
Болельщик




Сообщений: 3
Город:
#31737  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так ничего и не решили?

Я вот до зубовного скрежета хочу бейсболочку белую или скорее светло-серебристую с крупной надписью Kimi в стилистике West ну и можно с прочими логотипами мелко по бокам. Так как искать ее уже замучалась, видимо придется делать самостоятельно.

Просто идея: сделать кепки гонщиков - такими же либо близкими к собственным кепкам гонщиков на ГП, где запрещена табачная реклама.




Дата: 01.07.05 00:16:39
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#31786  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tabula
Так как искать ее уже замучалась, видимо придется делать самостоятельно.

ни в коем случае не делай я уже пробовола. мягко скажем неахти что получилось


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 01.07.05 09:39:12
tabula
Болельщик




Сообщений: 3
Город:
#32582  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by tabula
Так как искать ее уже замучалась, видимо придется делать самостоятельно.

ни в коем случае не делай я уже пробовола. мягко скажем неахти что получилось


А альтернативы? ;)




Дата: 02.07.05 14:58:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#32612  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tabula
А альтернативы? ;)


в Москве куча фирм, которые любую бейсболку сделать смогут, в т.ч. нанеся рисунок вышивкой.

вопрос цены


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.07.05 19:08:42
tabula
Болельщик




Сообщений: 3
Город:
#32681  Re: Бейсболка, кепка Макларен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by tabula
А альтернативы? ;)


в Москве куча фирм, которые любую бейсболку сделать смогут, в т.ч. нанеся рисунок вышивкой.

вопрос цены



Вот об этом я и думаю. :)




Дата: 03.07.05 13:41:32
Стр.: [ 1 ] 2

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8