// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Мика все-таки хотел вернуться?!
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#8682  Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

f1news:
Quote:
[16-03-2005] Мика Хаккинен: "А знаете, именно Дженсон Баттон помешал мне вернуться в Формулу 1. Френк Вильямс предложил мне работу, но мои тесты постоянно откладывались из-за возможных тестов Баттона, а потом я понял, что все слишком сложно и я не хочу в этом участвовать. Я не подпишу контракт с BAR, Williams или любой другой командой, просто потому, что до октября или ноября не смогу участвовать в тестах, а значит - нет смысла возвращаться в чемпионат".


я что-то пропустил?
или он только сейчас признался?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 17.03.05 20:57:33
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#8684  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

нее, если не путаю, в октябрьском выпуске журнала F1 эта история освещалась, и как бы в этих словах Хака нет ничего нового. Другое дело, что сейчас все окончательно подтвердилось из первых уст.

Last edited by: Project2000 on 17.03.05 22:03:38


Дата: 17.03.05 21:59:58
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#8688  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вопрос только в том, на фиг Мика щас воду мутит... не красиво..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.03.05 22:26:12
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#8691  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мдя... все-таки нет дыма без огня.... :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 17.03.05 22:41:32
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#8694  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Вопрос только в том, на фиг Мика щас воду мутит... не красиво..


осенью (пока не было ясности с будущим) еще нельзя было говорить, а щаз то чего молчать?! спросили - ответил.

Last edited by: Project2000 on 17.03.05 23:37:15


Дата: 17.03.05 23:31:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#8706  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Quote:

Originally posted by Sudden
Вопрос только в том, на фиг Мика щас воду мутит... не красиво..


осенью (пока не было ясности с будущим) еще нельзя было говорить, а щаз то чего молчать?! спросили - ответил.

чего ради?
молчал бы и был счастлив..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.03.05 01:41:55
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#8710  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Project2000
Quote:

Originally posted by Sudden
Вопрос только в том, на фиг Мика щас воду мутит... не красиво..


осенью (пока не было ясности с будущим) еще нельзя было говорить, а щаз то чего молчать?! спросили - ответил.

чего ради?
молчал бы и был счастлив..


А ты думаешь он щас несчастный человек? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.03.05 07:36:47
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#8712  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Вопрос только в том, на фиг Мика щас воду мутит... не красиво..

Не понял в чем "мутение" воды))) И чего некрасивого)))




Дата: 18.03.05 09:39:17
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#8724  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Вопрос только в том, на фиг Мика щас воду мутит... не красиво..


Некрасиво, ИМХО, повел себя Френк. Либо ты зовешь человека на работу либо нет. Мика не того уровня пилот чтоб с ним играть в кошки мышки. На двух стульях, как гриться, одной ж"№;й не усидишь))) седалище не хватит. Если не Баттон то Мика. Понятно что такой расклад Хаккинена не устроил.


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 18.03.05 10:55:05
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#8737  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мика "все правильно сделал"(с)...)Полностью поддерживаю)




Дата: 18.03.05 11:47:03
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#14862  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

что скажете господа в свете последней гонки мики? может ему все же стоило поактвнее пытаться вернуться в ф-1? :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 03.05.05 09:49:55
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#14865  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
что скажете господа в свете последней гонки мики? может ему все же стоило поактвнее пытаться вернуться в ф-1? :)

Поактивнее - это любой ценой в любую команду чтоли? В топ-командах мест не было, а Вилы с БАРом просто отбили всё желание за них выступать. У них же Баттон главная звезда, а не двухкратный чемпион мира....
Имхо, Мика поступил абсолютно правильно, уйдя в ДТМ. И ему там наверняка не менее интересно гоняться. А ездить без возможности на победу, как Вильнев в Заубере смысла мало.)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 03.05.05 09:58:08
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#14868  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Поактивнее - это любой ценой в любую команду чтоли? В топ-командах мест не было, а Вилы с БАРом просто отбили всё желание за них выступать. У них же Баттон главная звезда, а не двухкратный чемпион мира....
Имхо, Мика поступил абсолютно правильно, уйдя в ДТМ. И ему там наверняка не менее интересно гоняться. А ездить без возможности на победу, как Вильнев в Заубере смысла мало.)

ну, я скорее имел в виду в общем, на фоне всех разговоров о том, смог бы, или нет мика гонять, как раньше....


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 03.05.05 10:31:33
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#14869  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По тому что я вижу по ТВ атмосфера в DTM_е более праздничная что ли....!

И народу там больше и отношения между гонщиками кажутся более дружественными.

Так что Мике там должно понравится :D
Главное стабильность результатов, чтобы не было шараханья...



--------------------
Группа крови F1


Дата: 03.05.05 11:13:17
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#14917  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
По тому что я вижу по ТВ атмосфера в DTM_е более праздничная что ли....!

И народу там больше и отношения между гонщиками кажутся более дружественными.

Так что Мике там должно понравится :D
Главное стабильность результатов, чтобы не было шараханья...

вот-вот... в тех же Вилах чего щас ловить? а в ДТМ отличная обстановка, довольно дружественная, меньше стрессов, а также меньше преездов (этапы, по-моему, только в Европе, что в ожидании пополнения в семействе дополнительный плюс) :cool:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 03.05.05 16:39:46
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#14918  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ну, я скорее имел в виду в общем, на фоне всех разговоров о том, смог бы, или нет мика гонять, как раньше....

в Ф1 слишком много зависит от машины, чтоб понять "как раньше" или нет...


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 03.05.05 16:41:00
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#14938  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

короче, со мной никто не согласен..... :(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 03.05.05 20:37:51
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#14965  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot

ну, я скорее имел в виду в общем, на фоне всех разговоров о том, смог бы, или нет мика гонять, как раньше....

если, как он утверждал, что был полностью мотивирован, то, имхо, смог.:) Вопрос, смогла бы машина?


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 04.05.05 10:51:04
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#14970  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
я что-то пропустил?
Да)
Две вещи)
Что он вернулс и быстро-быстро снова ушел)))))
Кстати это многие пропустили....)




Дата: 04.05.05 10:58:22
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#14988  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ну, я скорее имел в виду в общем, на фоне всех разговоров о том, смог бы, или нет мика гонять, как раньше....

Ну на этот вопрос и сам Мика не смог бы ответить. Все показала бы гонка. Но ИМХО вряд ли. Перерыв слишком большой, болиды очень изменились. А жаль... А правильно Мика поступил потому что ни одна команда не может предоставить ему болид на котором он смог бы бороться с Михаэлем. Тогда зачем ему возвращаться?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.05.05 11:33:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#15016  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ни одна команда не может предоставить ему болид на котором он смог бы бороться с Михаэлем. Тогда зачем ему возвращаться?


а что, если не борешь за чемпионство - то совсем нет смысла выступать? ;)
тогда Маки пора расформировывать ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.05.05 12:24:22
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#15029  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а что, если не борешь за чемпионство - то совсем нет смысла выступать? ;)
тогда Маки пора расформировывать ;)

Я думаю тут речь вот о чем:бороться за чемпионство "снизу",подбираясь сезон за сезоном к лидерам - это одно...А отдать титул и не видеть реальных возможностей у машины вновь включиться в борьбу за титул -тут мало кто не опустит руки..




Дата: 04.05.05 12:34:43
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#15032  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А отдать титул и не видеть реальных возможностей у машины вновь включиться в борьбу за титул -тут мало кто не опустит руки..

да ну..
чванливо слабая позиция...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.05.05 12:37:36
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#15036  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да ну..
чванливо слабая позиция...

Ты умеешь прошибать головой стену?Или забивать достоинством гвозди?))))




Дата: 04.05.05 12:41:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#15040  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а что, если не борешь за чемпионство - то совсем нет смысла выступать? ;)
тогда Маки пора расформировывать ;)

Ох Sud... Любишь ты сардельки с пассатижами в один ящик складывать.;) Каждый сам принимает решение по этому вопросу. ИМХО для Мики нет смысла гоняться в Ф1 за второе место. Да он и сам это подтвердил уходом из Формулы.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.05.05 12:44:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#15046  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ИМХО для Мики нет смысла гоняться в Ф1 за второе место. Да он и сам это подтвердил уходом из Формулы.

;) по-моему, роль лидера Вилльямс и возможность локальных успехов ради забавы была бы для Мики привлекательна...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.05.05 12:48:54
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#15047  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Каждый сам принимает решение по этому вопросу. ИМХО для Мики нет смысла гоняться в Ф1 за второе место. Да он и сам это подтвердил уходом из Формулы.
Не знаю,Брюс...ИМХА - правильнее все таки гоняться,пусть за второе-третье - но гоняться ...Хотя не понимать позиции и выбора Мики тоже нельзя.Как и не уважать любой выбор любого человека,не задевающий выбор других.




Дата: 04.05.05 12:49:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#15049  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ты умеешь прошибать головой стену?Или забивать достоинством гвозди?))))


к счастью, нет ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.05.05 12:50:22
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#15055  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
к счастью, нет ;)
Согласен...Могли бы и не познакомиться)))




Дата: 04.05.05 12:54:21
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#15060  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Не знаю,Брюс...ИМХА - правильнее все таки гоняться,пусть за второе-третье - но гоняться ...


Ну не знаю....ИМХО, но планку, в плане достижений, всё же нельзя понижать...Как в личном, так и в профессиональном плане....Для Хаккинена, как 2-х кратного чемпиона мира, я думаю всё же важно насколько конкурентноспособна та команда, за которую он выступает....Он посчитал, что стОит больше...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 04.05.05 12:58:41
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#15062  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Ну не знаю....ИМХО, но планку, в плане достижений, всё же нельзя понижать...Как в личном, так и в профессиональном плане....Для Хаккинена, как 2-х кратного чемпиона мира, я думаю всё же важно насколько конкурентноспособна та команда, за которую он выступает....Он посчитал, что стОит больше...
а "опускать планку" - это синоним борьбы не за первое место?????????




Дата: 04.05.05 13:02:12
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#15064  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Не знаю,Брюс...ИМХА - правильнее все таки гоняться,пусть за второе-третье - но гоняться ...Хотя не понимать позиции и выбора Мики тоже нельзя.Как и не уважать любой выбор любого человека,не задевающий выбор других.


Для Кими, ХПМ, Алонсо, Трулли, Баттона, Уэббера, Физикеллы, Барикелло - да, лучше гоняться в любом случае. У Мики с Михаэлем соперничество на принципиально другом уровне - ты или я. Оба стремились выяснить кто из них двоих лучший.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.05.05 13:02:57
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#15067  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
У Мики с Михаэлем соперничество на принципиально другом уровне - ты или я.

А по очереди?)




Дата: 04.05.05 13:05:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#15068  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
У Мики с Михаэлем соперничество на принципиально другом уровне - ты или я. Оба стремились выяснить кто из них двоих лучший.

ох и любите вы демонизировать МШ ;)
если ты про 98-99, то из Хаккинена и Шумахера лучший - Ньюи ;)

З.Ы. Так и что выснилось? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.05.05 13:05:48
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#15080  Re: Мика все-таки хотел вернуться?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ох и любите вы демонизировать МШ ;)
если ты про 98-99, то из Хаккинена и Шумахера лучший - Ньюи ;)

З.Ы. Так и что выснилось? ;)


Мдя... Извини Sud, в турпоход я с тобой не пойду. Имея компас и задачу прибыть на Селигер ты выведешь нас к Иссык-Кулю, при этом гордо скажешь что прошли самой короткой дорогой.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.05.05 13:14:48
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8