Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С наступающим! Берегите печень ;)
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
ozzyk
Скоро-скоро Новый год smile.gif
Посему надо постепенно приступать smile.gif Я так думаю (с)

BruceM
Цитата(ozzyk @ 27 Дек 2007, 9:38) *
Скоро-скоро Новый год smile.gif
Посему надо постепенно приступать smile.gif Я так думаю (с)


Мдя... Прощай здоровье! Всех с наступающим! smile.gif
ЗЫ ...и немедленно выпил. (с) В. Ерофеев
RomeoF1
С наступающим всех,всем всего всего и самого лучшего,крепкой печени и здоровой головы laugh.gif
MONAX
С наступающим НГ всех!!!Желаю всем здоровья, счастья итд ...И еще Увсем пить!!! alco.gif
Mary Axl
Всех с наступающим! И да снизойдёт на нас благодать тех, в кого мы верим =)
ATLANT
Всех с наступающим Новым годом! В новом году желаю вам здоровья и взаимопонимания в семье и близкими вам людьми))) Много не пить!
ADAm
Всех с наступающим НГ!
Здоровья СИБИРСКОГО, Любви океан........Удачи и Успеха во всем. Побед любимой команды и пилотов!

До встречи в НГ!

А это для затравки:
http://www.glatis.kz/tmp/2008.php

http://autotaganka.ru/hny2008.swf?message=...%BB%D1%8F%D1%8E
Tigra
ну и я поздравляю всех с новым годом!
желаю всем НЕ болеть и НЕ ссориться, в том числе и здесь.
чтоб следующий год приносил только радость и положительные эмоции: в семье, на работе, в формуле и везде-везде!!!
russianf1
С настюпающим, новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, добра и успехов. Ну и, чтоб наши победили!!! 3.gif
Mad Max
Присоединяюсь, всем всего, ну сами знаете, чего повторяться-то smile.gif
AssmBoss
Поздравляю всех и вся! smile.gif
Здоровья, радости, удачи и всех благ!
И очень хочется, чтобы в Новом Году мы были друг к другу более снисходительны и добрее! ИМХО, оно того стОит! smile.gif
Ну, и до радостных встреч в Новом Году!!!
Марат
ага, поздравляю, я кажется его уже отпраздновал.. по крайней мере самочувствие такое, что пил три дня паленую водку :\\

абырвалг...
Александр
всех ждёт утренний сушняк=)
mahot
с новым годом! smile.gif
Любанька
кто празднику рад, тот заранее ИК...
с наступающим всех, и сбычи МЕЧТ!
ozzyk
Ну... Я еще разок отмечусь wink.gif По-нашему, по-раллийному biggrin.gif

Kirk
Ну и я присоединяюсь 1.gif Поздравляю всех форумчан с наступающим, всем любви, счастья, здоровья, и пусть у вас все будет хорошо! 3.gif Пусть и в Новом Году, и навсегда мы сохраним самое дорогое, что есть в нашей душе... Нашу ВЕРУ. Веру в Добро и Свет! Потому что они сильнее Зла и Тьмы, и верящих в них всегда будет больше! Всех вас с Новым Годом!!!

"Будьте внимательны друг к другу! Любите и берегите друг друга! Мы с вами! До встречи в следующем году!" (с), Валерий Кипелов.
Марат
Петька - rules!

С Новым Годом! Победы - МакЛарен, Фабрики - чтобы в принципе появлялись, земли - не пьющему, здоровому населению.

Ура!!
russianf1
С наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! alco.gif
Александр
С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ВСЕВОЖМОЖНЫХ УСПЕХОВ! MP4-23 БУДЕТ ЛУЧШЕЙ!
Kirk
Ну что, люди, кто остался в живых после ночи? 2.gif Давайте-ка быстренько отсыпайтесь, трезвейте, и на форум - обсуждать NASCAR! biggrin.gif А также Моню и его, как оказалось, чрезвычайно могучие предплечья! tongue.gif С наступившим всех! 1.gif
Kirk
И тишина....... 2.gif 2.gif 2.gif
Mary Axl
дык, а чего ты хотел alco.gif biggrin.gif
Kirk
Цитата(Mary Axl @ 2 Янв 2008, 16:00) *
дык, а чего ты хотел alco.gif biggrin.gif


Хотел, чтобы народ подтянулся уже 1-ого января... biggrin.gif Потом хотел, чтобы 2-ого... Но толку мало 1.gif Один мой знакомый из академии так мне прямо сегодня и заявил:"Братан, я еще совсем не могу говорить... Я тут весь в рвоте лежу..." 2.gif Ну ничего, скоро пойдут! Брюс и Оззик, думаю, уже завтра появяться! 3.gif Они много не пьют wink.gif Остальные пока только так заглядывают, написать что-то сил нет... biggrin.gif
З.Ы. А металлисты уже здесь! С Новым Годом тебя, и всего-всего-всего! 3.gif 3.gif 3.gif METALL FOREVER!!! alco.gif
Mary Axl
спасибо, и тебя =)
alco.gif за то, штоп Хейкки всех порвал - стоя и до дна!
LeoMac
С новым годом всех!
Kirk
Цитата(Mary Axl @ 2 Янв 2008, 18:38) *
спасибо, и тебя =)
alco.gif за то, штоп Хейкки всех порвал - стоя и до дна!


Обязательно, только привыкнет к машине! Но мы подождем, и будем болеть за него! 3.gif Даже если весь сезон будет медленнее Льюиса. Будем в него верить, и все у Хейкки получиться! 3.gif Ведь мы своих НЕ бросаем!
mahot
с новым годом! )
Kirk
Эти слова теперь и к Хейкки имеют прямое отношение. Да и ко многим из нас, я думаю. Проблем может быть много, но он справиться! А мы его будем поддерживать! 3.gif
CrazyCat
Всех Новым Годом!!! alco.gif Желаю, что бы все!
А Моньке всех порвать в Наскаре и вернутся в Формулу wink.gif БМВ КК, Кубику ЛЗ, мне пива alco.gif
ADAm
Всех с наступившим НГ!
Удачи должны нас преследовать......

....хотя год начался неважно... купил билеты с 3 по 8 в Москву и не попал - доча заболела (температура 40 была). Теперь вроде все оки ,но в первопрестольную не попал, да и билеты на ТРОИХ туда и обратно пропали.... sad.gif
Lunna
Всех с наступившим! =)
MONAX
+1 Всех с наступившим!!!:)
год как-то не очень начился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.