Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25 декабря
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
Страницы: 1, 2
ozzyk
Всех, кто празднует Рождество 25 декабря, с праздником! smile.gif

ADAm
Цитата(ozzyk @ 25 Дек 2007, 13:39) *
Всех, кто празднует Рождество 25 декабря, с праздником! smile.gif



Видать ты ОДИН! smile.gif
Все и так повод набухаться найдут 25! smile.gif
Kirk
Цитата(ozzyk @ 25 Дек 2007, 12:39) *
Всех, кто празднует Рождество 25 декабря, с праздником! smile.gif




И тебя с Рождеством, Андрей! 3.gif Я рад, что не один тут такой! smile.gif Ну а если ты сам 25-ое декабря не празднуешь - что не оставил без внимания smile.gif Почти вся моя семья уже 14 лет живет в Америке, и я всегда, сколько себя помню, праздновал католическое Рождество, а не Новый Год... Да и сам я после института навсегда уезжаю в США, так что менять привычку не придется! wink.gif Дорогие католики, с праздником вас всех, и христиан тоже! Ведь Бог у нас у всех один 3.gif
ADAm
Цитата(Kirk @ 25 Дек 2007, 23:38) *
И тебя с Рождеством, Андрей! 3.gif Я рад, что не один тут такой! smile.gif Ну а если ты сам 25-ое декабря не празднуешь - что не оставил без внимания smile.gif Почти вся моя семья уже 14 лет живет в Америке, и я всегда, сколько себя помню, праздновал католическое Рождество, а не Новый Год... Да и сам я после института навсегда уезжаю в США, так что менять привычку не придется! wink.gif Дорогие католики, с праздником вас всех, и христиан тоже! Ведь Бог у нас у всех один 3.gif



Да уж!
Не советовал бы ехать я тебе в страну- которую в ближайшие 5-10 лет ждет полный КРАХ!
Как финансовай так и военно-политический....
Ну, как говорят, выбор за ВАМИ....
ADAm
не знаю как твоя семья, а я пробыл там 1,5 месяца в 1996 году - на учебе....
Удручающее впечатление о народе и о стране.....
Желания посетить даже как туристу БОЛЬШЕ НЕТ!
Но повторюсь: Каждый выбирает свою судьбу сам....
BruceM
Цитата(Kirk @ 25 Дек 2007, 22:38) *
Ведь Бог у нас у всех один 3.gif

Угу. Бог один - Один.
ozzyk
Цитата(BruceM @ 26 Дек 2007, 11:31) *
Угу. Бог один - Один.


38.gif smile.gif
ADAm
Цитата(BruceM @ 26 Дек 2007, 12:31) *
Угу. Бог один - Один.


Гы-гы!
Mad Max
Цитата(ADAm @ 26 Дек 2007, 9:33) *
Да уж!
Не советовал бы ехать я тебе в страну- которую в ближайшие 5-10 лет ждет полный КРАХ!
Как финансовай так и военно-политический....
Ну, как говорят, выбор за ВАМИ....


Идиот, тьфу! huh.gif

ЗЫ 2 Ozzyk - сенкс за поздравления, ну а тебя с грядущим smile.gif

Merry Xmas!
Spike
Цитата(ADAm @ 26 Дек 2007, 8:33) *
Да уж!
Не советовал бы ехать я тебе в страну- которую в ближайшие 5-10 лет ждет полный КРАХ!
Как финансовай так и военно-политический....
Ну, как говорят, выбор за ВАМИ....

Ого, вот это ПРОГНОЗ..........
Мона поинтересоваццаа откель таких аналитические данные?
Интерес вызван тем, что на пустом месте они появитсья не могут..... !!!!
Марат
я уже говорил что кольцо на левой руке ношу?

вообще, я глубоко верующий человек wink.gif
Kirk
Цитата(ADAm @ 26 Дек 2007, 9:33) *
Да уж!
Не советовал бы ехать я тебе в страну- которую в ближайшие 5-10 лет ждет полный КРАХ!
Как финансовай так и военно-политический....
Ну, как говорят, выбор за ВАМИ....



Да нет, никакого краха там не будет. Но это уже другая тема, мы ведь ее в гайд-парке широко осветили... И ты знаешь, я ведь совершенно не думаю о будущем Америки в оптике того, стоит туда ехать, или нет smile.gif Честно, СОВЕРШЕННО не думаю. Я знаю в общих чертах ее будущее, а в деталях не знает никто, да и не зависит это от нас. Просто в моей голове даже не стоит такого вопроса, и не стояло никогда. Я не уехал туда сразу после школы потому, что здесь оставался самый дорогой в моей жизни человек, который тогда уехать со мной не мог. Вернее, которая... 3.gif И мне пришлось ждать. Это безумно тяжело, видеть родных всего 2-3 раза в год на несколько дней... Но мы ждем, пока она тоже окончит институт, и тогда ее отпустят вместе со мной wink.gif И даже если бы я знал, что Штаты ждет что-то плохое, я не изменил бы свои планы ни на миллиметр. ADAm, для меня все гораздо проще, чем было бы для любого другого, у кого все рядом... Просто ТАМ МОЯ СЕМЬЯ. И ТАМ МОЙ ДОМ. Вот и все smile.gif
А по-поводу твоей поездки, так я же не знаю, в каких штатах ты был... Есть ведь и совершенно пустые Дакоты, Монтана, Вайоминг, Небраска. Есть Алабама и Луизиана с не очень хорошей криминогенной обстановкой. Но большинство штатов все же нормальные wink.gif А моя семья живет в Сан-Хосе, все, кроме брата. Оказалось, на самом деле Силиконовая долина - одно из лучших мест в Штатах, им там очень нравиться wink.gif Когда уезжали, мои бабушка и дедушка сильно болели, и врачи давали им, в лучшем случае, 2-3 года... Но как только переехали, здоровье сразу стало поправляться! Деду кардиостимулятор поставили. И самое главное, я потом видел их... Они снова были СЧАСТЛИВЫ, снова радовались жизни! Ездили по всей Калифорнии на экскурсии, изучали эту незнакомую страну... Бабушка говорит, что в тот момент начались едва ли не самые интересные годы в их жизни! smile.gif Дедушка ушел в 2003-ем... А бабушка жива до сих пор. И даже сейчас болеет не очень часто. Ну а старший брат уехал учиться в Сиэтл, закончил институт, сейчас там же и работает. И ему там тоже очень нравиться, даже обратно в долину не хочет wink.gif
Так что там люди тоже живут счастливо, не слишком переживают по-поводу кризиса. Кстати, ADAm, язык они совершенно не забыли, между собой на русском общаются, да и русская община там есть. От чего они, к сожалению, совершенно отвыкли, так это от ЗИМЫ! И от снега... biggrin.gif Даже сюда стараются приезжать весной, летом... Но только НЕ ЗИМОЙ 2.gif
ozzyk
Цитата(Mad Max @ 26 Дек 2007, 16:54) *
ЗЫ 2 Ozzyk - сенкс за поздравления, ну а тебя с грядущим smile.gif
Merry Xmas!


smile.gif

Макс! Афигеть!!! Ты откель явился, пропащий? smile.gif
Не вынесла душа поэта? wink.gif
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 27 Дек 2007, 8:57) *
smile.gif

Макс! Афигеть!!! Ты откель явился, пропащий? smile.gif
Не вынесла душа поэта? wink.gif

Вот именно biggrin.gif
ozzyk
Макс, аватар подправь wink.gif Сплющенный ты на нем какой-то wink.gif
Где его ставишь, размеры указывай, тогда нормально все будет smile.gif
Сам до этого доходил чуть не месяц wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 26 Дек 2007, 16:54) *
Идиот, тьфу! huh.gif

Ититьская сила!!! Макса прорвало!!! Довел его все-таки Адам до греха... wink.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 27 Дек 2007, 9:26) *
Вот именно biggrin.gif

Здаров, рад тебя видеть.
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 27 Дек 2007, 9:36) *
Макс, аватар подправь wink.gif Сплющенный ты на нем какой-то wink.gif
Где его ставишь, размеры указывай, тогда нормально все будет smile.gif
Сам до этого доходил чуть не месяц wink.gif

Лееееень smile.gif

2 Брюс - пользуясь случаем: если соберетесь, то я буду велосипедить по ту сторону с 4 по 5 генваря smile.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 26 Дек 2007, 17:54) *
Идиот, тьфу! huh.gif


Ну ,умнее что-то трудно выдавить.... я не в обиде...
ADAm
Цитата(Kirk @ 27 Дек 2007, 0:33) *
Да нет, никакого краха там не будет. Но это уже другая тема, мы ведь ее в гайд-парке широко осветили... И ты знаешь, я ведь совершенно не думаю о будущем Америки в оптике того, стоит туда ехать, или нет smile.gif Честно, СОВЕРШЕННО не думаю. Я знаю в общих чертах ее будущее, а в деталях не знает никто, да и не зависит это от нас. Просто в моей голове даже не стоит такого вопроса, и не стояло никогда. Я не уехал туда сразу после школы потому, что здесь оставался самый дорогой в моей жизни человек, который тогда уехать со мной не мог. Вернее, которая... 3.gif И мне пришлось ждать. Это безумно тяжело, видеть родных всего 2-3 раза в год на несколько дней... Но мы ждем, пока она тоже окончит институт, и тогда ее отпустят вместе со мной wink.gif И даже если бы я знал, что Штаты ждет что-то плохое, я не изменил бы свои планы ни на миллиметр. ADAm, для меня все гораздо проще, чем было бы для любого другого, у кого все рядом... Просто ТАМ МОЯ СЕМЬЯ. И ТАМ МОЙ ДОМ. Вот и все smile.gif
А по-поводу твоей поездки, так я же не знаю, в каких штатах ты был... Есть ведь и совершенно пустые Дакоты, Монтана, Вайоминг, Небраска. Есть Алабама и Луизиана с не очень хорошей криминогенной обстановкой. Но большинство штатов все же нормальные wink.gif А моя семья живет в Сан-Хосе, все, кроме брата. Оказалось, на самом деле Силиконовая долина - одно из лучших мест в Штатах, им там очень нравиться wink.gif Когда уезжали, мои бабушка и дедушка сильно болели, и врачи давали им, в лучшем случае, 2-3 года... Но как только переехали, здоровье сразу стало поправляться! Деду кардиостимулятор поставили. И самое главное, я потом видел их... Они снова были СЧАСТЛИВЫ, снова радовались жизни! Ездили по всей Калифорнии на экскурсии, изучали эту незнакомую страну... Бабушка говорит, что в тот момент начались едва ли не самые интересные годы в их жизни! smile.gif Дедушка ушел в 2003-ем... А бабушка жива до сих пор. И даже сейчас болеет не очень часто. Ну а старший брат уехал учиться в Сиэтл, закончил институт, сейчас там же и работает. И ему там тоже очень нравиться, даже обратно в долину не хочет wink.gif
Так что там люди тоже живут счастливо, не слишком переживают по-поводу кризиса. Кстати, ADAm, язык они совершенно не забыли, между собой на русском общаются, да и русская община там есть. От чего они, к сожалению, совершенно отвыкли, так это от ЗИМЫ! И от снега... biggrin.gif Даже сюда стараются приезжать весной, летом... Но только НЕ ЗИМОЙ 2.gif


Согласен - семья СВЯТОЕ! Молодцы ,что КОРНИ не забывают!
А был я в Иллинойсе в Южно иллинойском универе - в Карбондэйле.
Русских там немного....
А вот мнение про американцев - устойчивое.....
ADAm
Цитата(Spike @ 26 Дек 2007, 18:14) *
Ого, вот это ПРОГНОЗ..........
Мона поинтересоваццаа откель таких аналитические данные?
Интерес вызван тем, что на пустом месте они появитсья не могут..... !!!!


Литературу читаю..... соответствующую...
MONAX
Цитата(Mad Max @ 27 Дек 2007, 11:26) *
Вот именно biggrin.gif

+1 Здорова!!! рад видеть тебя!!! всем пить alco.gif
AssmBoss
Цитата(MONAX @ 27 Дек 2007, 17:47) *
+1 Здорова!!! рад видеть тебя!!! всем пить alco.gif



+2 biggrin.gif
Kirk
Цитата(ADAm @ 27 Дек 2007, 16:15) *
Согласен - семья СВЯТОЕ! Молодцы ,что КОРНИ не забывают!
А был я в Иллинойсе в Южно иллинойском универе - в Карбондэйле.
Русских там немного....
А вот мнение про американцев - устойчивое.....



Русская община в Сан-Хосе тоже не очень большая, но зато очень дружная! По праздникам вместе собираются, ходят друг к другу в гости целыми семьями smile.gif Благо, дома и погода(!) позволяют устроить на лужайке целый пикник на весь день 3.gif А про самих американцев, я тебя прекрасно понимаю... Да, их культурный и нравственный уровень, конечно, в большенстве случаев оставляет желать... sad.gif Но есть и исключения! Потом, эта их жуткая поп-культура не означает низкого уровня образованности. А в Долине он и вовсе даст даже Москве 100 очков вперед, как ни печально. Работать они умеют, работать с ними можно. И главное, если люди нормальные, с ними ВПОЛНЕ МОЖНО ДРУЖИТЬ! У моих родителей уже несколько семей(коренных американцев) - друзья: встречаются, общаются обо всем, и никаких проблем. Так что жить можно. А насчет того, чтобы ЗАМЕНИТЬ своих... Так это не будет возможно никогда. Я если и собираюсь дружить с американцами-соседями, то никак не жениться на американке! blush.gif Женюсь я на своей любимой, такой же русской, как и я, с которой мы безумно друг-друга любим уже больше 5-ти лет 3.gif Со школы еще biggrin.gif И детей своих, когда они будут, мы будем воспитывать так, чтобы они знали и русский язык; чтобы знали, где родились и выросли мы сами. Чтобы Россия не была для них чужой страной!
Спасибо тебе большое за понимание, ADAm! 3.gif Просто часто люди не понимают уезжающих в США, мол, родину предают, переметнулись в стан врага и т.д. Не понимают, что есть в жизни люди, ради которых ты готов поехать куда угодно, хоть на другой конец Земли. Это твоя семья, любимая, и дети... Не задумываются об этом, и раздают клеймо предателей чуть ли не всем, кто уезжает. А вот ты понимаешь! 1.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 27 Дек 2007, 18:04) *
+2 biggrin.gif

Я, конешное, тоже рад вас видеть, но говорить этого не буду, ибо и так вас всех видел biggrin.gif
ozzyk
Цитата(Mad Max @ 28 Дек 2007, 9:19) *
... ибо и так вас всех видел... biggrin.gif


... у гробу, у белых тапках! (с) biggrin.gif
ADAm
Цитата(Kirk @ 28 Дек 2007, 3:45) *
Русская община в Сан-Хосе тоже не очень большая, но зато очень дружная! По праздникам вместе собираются, ходят друг к другу в гости целыми семьями smile.gif Благо, дома и погода(!) позволяют устроить на лужайке целый пикник на весь день 3.gif А про самих американцев, я тебя прекрасно понимаю... Да, их культурный и нравственный уровень, конечно, в большенстве случаев оставляет желать... sad.gif Но есть и исключения! Потом, эта их жуткая поп-культура не означает низкого уровня образованности. А в Долине он и вовсе даст даже Москве 100 очков вперед, как ни печально. Работать они умеют, работать с ними можно. И главное, если люди нормальные, с ними ВПОЛНЕ МОЖНО ДРУЖИТЬ! У моих родителей уже несколько семей(коренных американцев) - друзья: встречаются, общаются обо всем, и никаких проблем. Так что жить можно. А насчет того, чтобы ЗАМЕНИТЬ своих... Так это не будет возможно никогда. Я если и собираюсь дружить с американцами-соседями, то никак не жениться на американке! blush.gif Женюсь я на своей любимой, такой же русской, как и я, с которой мы безумно друг-друга любим уже больше 5-ти лет 3.gif Со школы еще biggrin.gif И детей своих, когда они будут, мы будем воспитывать так, чтобы они знали и русский язык; чтобы знали, где родились и выросли мы сами. Чтобы Россия не была для них чужой страной!
Спасибо тебе большое за понимание, ADAm! 3.gif Просто часто люди не понимают уезжающих в США, мол, родину предают, переметнулись в стан врага и т.д. Не понимают, что есть в жизни люди, ради которых ты готов поехать куда угодно, хоть на другой конец Земли. Это твоя семья, любимая, и дети... Не задумываются об этом, и раздают клеймо предателей чуть ли не всем, кто уезжает. А вот ты понимаешь! 1.gif


Еще раз повторюсь - семья СВЯТОЕ!
А про "клейма" и прочее - это убогие так говорят. Каждый чел имеет право выбора: Как жить, где....и с кем.
просто я в свое время много покатался - посмотрел культуры и нравы многих стран....
Но худшего, чем Америка - не видел. Стукачество в этой стране - возведено в РАНГ-благодетеля. Они гордяться этим.... Стучат даже на родственников....УЖАС.
На втором месте с конца - Англичане - но эти за свой снобизм. Во всем остальном - НОРМА.
Что касаемо других - вопросов не возникало в общении никогда, самое интересное, что с масульманами вообще проблем небыло НИКОГДА
ADAm
Цитата(ozzyk @ 28 Дек 2007, 11:02) *
... у гробу, у белых тапках! (с) biggrin.gif


Мдя, батенька, но и чУйство уМора у Вас..... wink.gif
AssmBoss
Цитата(ADAm @ 28 Дек 2007, 10:19) *
Стукачество в этой стране - возведено в РАНГ-благодетеля. Они гордяться этим.... Стучат даже на родственников....УЖАС.

Говорят, что немцы в этом плане - впереди планеты всей.
Spike
Цитата(ADAm @ 27 Дек 2007, 15:18) *
Литературу читаю..... соответствующую...

Мля, sad.gif, какую. smile.gif . . .? Хотя такое мохли написать тока от зависти !!! smile.gif
Spike
Цитата(AssmBoss @ 28 Дек 2007, 10:44) *
Говорят, что немцы в этом плане - впереди планеты всей.

А вроде журналюги, в частности, автомобильные - гврять о том, что самые ни нае есть законопослушные - шведы, и финны в этом плане....Хотя у них понятие закон - диаметрально противоположное нашему понятию.
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 28 Дек 2007, 10:02) *
... у гробу, у белых тапках! (с) biggrin.gif

laugh.gif
Не всех, Оззи, не всех biggrin.gif

ЗЫ кстати, ну чего еще можно ожидать от человека по имени Оззик? smile.gif Вон, другой Оззик, который Осборн, рассказывал - поехали они на гастроли, там один из их персонала подцепил нечто венерическое, и сильно страдал телом. Сердобольный Оззик позвал несчастного и говорит: "Это у тебя все боли от микробов да бактерий этих венерологических. На вот тебе хорошее средство, эффективно убивает любых микробов - выпей". Тот выпил. Средство называлось "Domestos". "Вы бы видели, как он потом выл и катался", делится довольный Оззи. laugh.gif
ADAm
Цитата(Spike @ 28 Дек 2007, 13:04) *
Мля, sad.gif, какую. smile.gif . . .? Хотя такое мохли написать тока от зависти !!! smile.gif


От зависти такого не пишут!
Так пишут только "честные" люди (вкл. иностранцев)
А нам, как раз, всякие политковские, познеры , немцовы и прочая проамериканская шушера, при потворстве правительства и президента - просирают мозги - и уже промыли - нет там ничего - слепо верим....
Если интересно - стукнись в приват, дам ссылки на литературу "нормальную", а не МЫЛЬНУЮ и СЛЮНЯВУЮ
Mad Max
Цитата(ADAm @ 28 Дек 2007, 14:32) *
всякие политковские, прочая проамериканская шушера,


Типичная совковая своло*ь, ни живых, ни мертвых не уважает. Дебил ты, орал бы что ль поменьше. Вот это первый раз, когда захотелось встретить и дать в морду. Хотя это и не поможет.
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 28 Дек 2007, 16:43) *
Типичная совковая своло*ь, ни живых, ни мертвых не уважает. Дебил ты, орал бы что ль поменьше. Вот это первый раз, когда захотелось встретить и дать в морду. Хотя это и не поможет.

Макс, спокойно! Адам всегда отличался категоричностью суждений (просто ты с ним не общался на старом форуме, а я его хорошо помню wink.gif ). И "победить" его можно только железобетонными аргументами!
Но тут это вряд ли возможно: политика - не математика, и правда здесь будет у каждого своя...
MONAX
НГ еще не наступил ,а драка уже намечается rediska.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 28 Дек 2007, 17:43) *
Типичная совковая своло*ь, ни живых, ни мертвых не уважает. Дебил ты, орал бы что ль поменьше. Вот это первый раз, когда захотелось встретить и дать в морду. Хотя это и не поможет.


Мдя! Херой нашего времени!
Благодаря таким как ты - Росия всегда будет в той "черной" дыре!
ADAm
Цитата(AssmBoss @ 28 Дек 2007, 19:16) *
Макс, спокойно! Адам всегда отличался категоричностью суждений (просто ты с ним не общался на старом форуме, а я его хорошо помню wink.gif ). И "победить" его можно только железобетонными аргументами!
Но тут это вряд ли возможно: политика - не математика, и правда здесь будет у каждого своя...


Если Mad Max - это любитель Куля - то я его хорошо помню! (Могу ошибаться......)
Если НЕТ - то тогда врядли.
Я РАД за него - что Он не СОВОК и мыслит в межПЛАНЕТАРЫХ размахах! Таким видимо легче живется......это способ ограждения от действительности. Хочется верить в сказки - пожалуйста. Детство еще не запретили не по половому признаку, ни по возрастному....
ADAm
Цитата(Mad Max @ 28 Дек 2007, 17:43) *
Типичная совковая своло*ь, ни живых, ни мертвых не уважает. Дебил ты, орал бы что ль поменьше. Вот это первый раз, когда захотелось встретить и дать в морду. Хотя это и не поможет.


Любитель ПРИКОЛОВ оззи - сходи на матч СПАРТАК-ЗЕНИТ или ЦСКА-ЗЕНИТ - выпусти пар! smile.gif
Spike
Цитата(AssmBoss @ 28 Дек 2007, 17:16) *
Но тут это вряд ли возможно: политика - не математика, и правда здесь будет у каждого своя...

+1 . . . .
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 28 Дек 2007, 18:16) *
Макс, спокойно! Адам всегда отличался категоричностью суждений (просто ты с ним не общался на старом форуме, а я его хорошо помню wink.gif ). И "победить" его можно только железобетонными аргументами!
Но тут это вряд ли возможно: политика - не математика, и правда здесь будет у каждого своя...


Да я его еще по скудерии помню. Его оттудова мадмуаезль Афалина выгнала. Как оказывается, правильно сделала.
ATLANT
2 ADAm & Mad Max что у Вас случилось парни, в чем проблема-то?! перед Новым годом и так поносите друг-друга?)))
ozzyk
Цитата(ADAm @ 29 Дек 2007, 10:41) *
Любитель ПРИКОЛОВ оззи - сходи на матч СПАРТАК-ЗЕНИТ или ЦСКА-ЗЕНИТ - выпусти пар! smile.gif


Ээээ...
Ты с кем это разговаривал? Со мной или с Максом? wink.gif
ozzyk и Mad_Max - два разных человека, а не один wink.gif
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 29 Дек 2007, 11:45) *
Ээээ...
Ты с кем это разговаривал? Со мной или с Максом? wink.gif
ozzyk и Mad_Max - два разных человека, а не один wink.gif

Озя, ты либо путаешь, либо уже отмечаешь smile.gif Он, видать, имел ввиду мой рассказ про прикол Оззи ОСБОРНА wink.gif
ADAm
Цитата(ozzyk @ 29 Дек 2007, 12:45) *
Ээээ...
Ты с кем это разговаривал? Со мной или с Максом? wink.gif
ozzyk и Mad_Max - два разных человека, а не один wink.gif

В данном случае не с тобой - там был ПОСТ пр оОззи осборна - я так понял, что Мад его любитель - во т и написал!
Это не про тебя! smile.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 29 Дек 2007, 12:00) *
Да я его еще по скудерии помню. Его оттудова мадмуаезль Афалина выгнала. Как оказывается, правильно сделала.


конечно - кто не сОсал у скудерии- безжалостно удалялись... wink.gif
Кстати - как она? wink.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 29 Дек 2007, 12:00) *
2 ADAm & Mad Max что у Вас случилось парни, в чем проблема-то?! перед Новым годом и так поносите друг-друга?)))


Я не поносил - прочти внимательно.... весь топик!
Кажись так еще тут НИКТО не изрыгал невежества - но видимо надо ИМИДЖ своего НИКа поддерживать.... smile.gif
Mad Max
Цитата(ADAm @ 29 Дек 2007, 12:11) *
конечно - кто не сОсал у скудерии- безжалостно удалялись... wink.gif
Кстати - как она? wink.gif

Меньше надо бездоказательными тупыми лозунгами вопить wink.gif

Она прекрасно, жива-здорова, летом виделись, привет не передавала.
Tigra
Цитата(Mad Max @ 26 Дек 2007, 16:54) *
Merry Xmas!

явился не запылился 2.gif долго держался то, думала раньше прорвет тебя wink.gif
и сразу ругаться, ну Мааааакс, неззя такwink.gif
Mad Max
Цитата(Tigra @ 29 Дек 2007, 13:30) *
явился не запылился 2.gif долго держался то, думала раньше прорвет тебя wink.gif
и сразу ругаться, ну Мааааакс, неззя такwink.gif

=)
Та ни при Русте будет сказано, тока оттого и вылез biggrin.gif Прорвало =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.