Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попов каментит Ф-1
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2
Rust
Хз наскока это правда... Т.к. источник не проверишь. Наткнулся в поисковике на такую вот весчь... Типа ответ Попова на письмо какому-та клубу:

QUOTE
13-02-2007

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо Вам и клубу болельщиков за такие теплые слова.

Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму!

Удачи Вам, команде "КАМАЗ" и Вашему Клубу Болельщиков.
С уважением, Алексей Попов
ATLANT
да, было такое вроде, письмо такое читал, оно кстати и висело первоначально на спорте, и на его офиц сайте! Что поделать, не любят у нас в России талантливых и успешных людейwink.gif
MONAX
Цитата(ATLANT @ 24 Дек 2007, 16:37) *
да, было такое вроде, письмо такое читал, оно кстати и висело первоначально на спорте, и на его офиц сайте! Что поделать, не любят у нас в России талантливых и успешных людейwink.gif

+1 .так вот всегда. Кстати следующий сезон кто трасслировать будет опять Х *ен тв?
Нищий студент
Цитата(MONAX @ 24 Дек 2007, 14:56) *
+1 .так вот всегда. Кстати следующий сезон кто трасслировать будет опять Х *ен тв?

А они похожи на лохов,чтобы не транслировать Гран-при?
ADAm
Цитата(Нищий студент @ 24 Дек 2007, 17:04) *
А они похожи на лохов,чтобы не транслировать Гран-при?


Даже показ Гран-при не скроет их ЛОХОВСТВА! wink.gif
Lee
Цитата(Нищий студент @ 24 Дек 2007, 19:04) *
А они похожи на лохов,чтобы не транслировать Гран-при?

На ссук они похожи. Простие за прямоту.
Марат
это тема в которой можно писать на кого похожи ссуки с рен-тв??

biggrin.gif
Lee
Я бы сказал, мы здесь причины обсуждаем smile.gif
ozzyk
Руст, первоисточник - это ответ Попова на письмо от Светланы Амеличкиной и поклонников Попова с сайта травелФ1.
И появилось оно после того, как Леша Дакар на Спорте комментил. Тогда-то народ прочухал, что его в Ф-1 больше не будет и решил поспрошать самого smile.gif
AssmBoss
Ну, что же... Печально немного... Но, ИМХО, Алексей - толковый журналист и умеет говорить. Не пропадёт. А Бог даст, всё вернётся на круги своя. Но придётся ждать...
Lukas
Не знал,куда ещё запостить,но мне безумно интересными показались Алексеевы каменты...(Австрия 2002)
СЛУШАТЬ
russianf1
Цитата(Lukas @ 05.04.08, 12:48) *
Не знал,куда ещё запостить,но мне безумно интересными показались Алексеевы каменты...(Австрия 2002)
СЛУШАТЬ


haha.gif laugh.gif В мемориз!!!
J.Alesi
Лучшая новость межсезонья для меня!


Телеканал «Спорт» покажет автогонки в классе «Формула-1».

По предварительной информации, телеканал «Спорт» будет эксклюзивно транслировать автогонки в классе «Формула-1» на территории Российской Федерации в 2009 и 2010 годах.
Комментировать автогонки в классе «Формула-1» на телеканале «Спорт» будет российский голос «Формулы-1» Алексей Попов.


Читайте подробные комментарии по этой ссылке
Dima_R
Цитата(J.Alesi @ 15.02.09, 11:29) *
Телеканал «Спорт» покажет автогонки в классе «Формула-1».
Согласен, новость очень радостная! Рен-ТВ в топку! Попов - красавчег!
У меня в связи с этой новостью вопрос к тем хто смотрит трансляции со спутника. На каком спутнике и по каким каналам смотрите? В Украине, где я живу, в 2009 трансляции перемещаются с канала "Мегаспорт" на "К1", предчувствуем ситуацию, которая была на Рен-ТВ последнее время (Много рекламы, кастрация трансляции в связи с временными ограничениями).
Марат
Только бы правдой оказалось...
Lafontaine
Вот это действительно новость так новость! Назад в светлое прошлое, когда Попов и РТР дарили нам F1 и во многом благодаря комментариям Алексея был(и до сих пор остается) большой интерес к гонкам.
Dima_R
Цитата(J.Alesi @ 15.02.09, 11:29) *
Телеканал «Спорт» покажет автогонки в классе «Формула-1».

Кто, где и как может принимать этот телеканал, поделитесь, плиз?

LH_tbp
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин такая новость 38.gif Неужели дождались!!!!
ВСЕХ ПОКЛОНИКОВ Ф-1 СПОПОВЫМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
LH_tbp
Попов в своём блоге уже деликатно подтвердил!!!!!!!!!!!
Пойду-ка я отмечу такое ДОЛГОЖДАННОЕ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ alco.gif
Марат
РТР Спорт есть в НТВ+, Мостелекоме, Акадо, Стрим ТВ.. Короче даже в инете на Корбине кажется был (хотя нет - вру), в общем на тер-ии РФ везде есть, как с Киевом быть - не знаю.
Pol
Отличная новость. Рад за Попова.
Тока вопросец есть. "Спорт" в прямом эфире казать будет, или...?
Scotty
QUOTE (Pol @ 16.02.09, 06:35) *
Отличная новость. Рад за Попова.
Тока вопросец есть. "Спорт" в прямом эфире казать будет, или...?

для европейской части РФ в прямом эфире, а для всех остальных как всегда вопрос к региональным представителям ТК Спорт ...
Myshylda
уффф, кра-со-та!!!
единственная дилемма - я уж было собралась с этого сезона британские трансляции смотреть - теперь, похоже, разорваться придется. в прямом эфире - РТР Спорт, потом в повторе - англичане smile.gif
AssmBoss
QUOTE (Myshylda @ 16.02.09, 11:56) *
уффф, кра-со-та!!!
единственная дилемма - я уж было собралась с этого сезона британские трансляции смотреть - теперь, похоже, разорваться придется. в прямом эфире - РТР Спорт, потом в повторе - англичане smile.gif

Зачем разрываться?! Ты ж наверняка будешь смотреть в кругу друзей-соратников за бокалом хорошего пивасика! smile.gif ИМХО, для этого "Спорта" с Лешиными камментами хватит за глаза! smile.gif
Pol
QUOTE (Scotty @ 16.02.09, 14:29) *
для европейской части РФ в прямом эфире, а для всех остальных как всегда вопрос к региональным представителям ТК Спорт ...

Терзаюсь сомнениями, не европейцев как всегда побреют. wink.gif
AssmBoss
Кстати, из тех же источников - ложечка дегтя для тех, кто также смотрит MotoGP по российским каналам:

В 2008 году «MotoGP» транслировал «Eurosport» и «7ТВ», однако, в 2009 году из-за того, что организаторы серии решили продавать права на трансляции серии в каждой стране отдельно, «MotoGP» был вынужден простится с "Евроспортом" до 2010 года. А «7ТВ», как отмечалось выше, испытывает серьезные финансовые проблемы. Поэтому в 2009 году «MotoGP» и вовсе может покинуть российский телеэфир.
( ОТСЮДА )
Myshylda
QUOTE (AssmBoss @ 16.02.09, 12:37) *
Зачем разрываться?! Ты ж наверняка будешь смотреть в кругу друзей-соратников за бокалом хорошего пивасика! smile.gif ИМХО, для этого "Спорта" с Лешиными камментами хватит за глаза! smile.gif

ну, это да. но что у британцев в этом году будет - тоже интересно послушать. в январе была по работе в английском представительстве ExxonMobil (которые масла Mobil1) - там народ прям горит от нетерпения новый формат трансляций увидеть, обещают что-то сногсшибательное.
Myshylda
QUOTE (Pol @ 16.02.09, 12:41) *
Терзаюсь сомнениями, не европейцев как всегда побреют. wink.gif

не боись, хуже, чем РенТВ трансляции организовать невозможно в принципе, так что все к лучшему 28.gif
Myshylda
QUOTE (AssmBoss @ 16.02.09, 12:53) *
Кстати, из тех же источников - ложечка дегтя для тех, кто также смотрит MotoGP по российским каналам:

В 2008 году «MotoGP» транслировал «Eurosport» и «7ТВ», однако, в 2009 году из-за того, что организаторы серии решили продавать права на трансляции серии в каждой стране отдельно, «MotoGP» был вынужден простится с "Евроспортом" до 2010 года. А «7ТВ», как отмечалось выше, испытывает серьезные финансовые проблемы. Поэтому в 2009 году «MotoGP» и вовсе может покинуть российский телеэфир.
( ОТСЮДА )

блииииннн.... и что делать???
Scotty
QUOTE (Myshylda @ 16.02.09, 12:58) *
не боись, хуже, чем РенТВ трансляции организовать невозможно в принципе, так что все к лучшему 28.gif

конечно-конечно хуже чем хрентв никого нет, ну разве что музтв или MTV wink.gif
я их не защищаю, но и спорт в 2003 - 2005 тоже мучал зрителей рекламой про невский филтер евра и прочюю шнягу mad.gif а регионах как всегда местная ТВ-компания царь и бог, работает она во свое благо и поэтому на всякие низкорейтинговые программы она класть хотела sad.gif имхо за эти годы врядли что изменилось к лучшему, хотя мне бы в этом хотелось ошибится smile.gif
Марат
QUOTE (Myshylda @ 16.02.09, 11:56) *
уффф, кра-со-та!!!
единственная дилемма - я уж было собралась с этого сезона британские трансляции смотреть - теперь, похоже, разорваться придется. в прямом эфире - РТР Спорт, потом в повторе - англичане smile.gif


Я так всегда и делал...

QUOTE (AssmBoss @ 16.02.09, 12:53) *
Кстати, из тех же источников - ложечка дегтя для тех, кто также смотрит MotoGP по российским каналам:

В 2008 году «MotoGP» транслировал «Eurosport» и «7ТВ», однако, в 2009 году из-за того, что организаторы серии решили продавать права на трансляции серии в каждой стране отдельно, «MotoGP» был вынужден простится с "Евроспортом" до 2010 года. А «7ТВ», как отмечалось выше, испытывает серьезные финансовые проблемы. Поэтому в 2009 году «MotoGP» и вовсе может покинуть российский телеэфир.
( ОТСЮДА )


У нас и Наскара на 7ТВ уже нет до кучи...

QUOTE (Pol @ 16.02.09, 12:41) *
Терзаюсь сомнениями, не европейцев как всегда побреют. wink.gif


=( Это уже в неизлечимое превращается..

QUOTE (Scotty @ 17.02.09, 00:03) *
конечно-конечно хуже чем хрентв никого нет, ну разве что музтв или MTV wink.gif
я их не защищаю, но и спорт в 2003 - 2005 тоже мучал зрителей рекламой про невский филтер евра и прочюю шнягу mad.gif а регионах как всегда местная ТВ-компания царь и бог, работает она во свое благо и поэтому на всякие низкорейтинговые программы она класть хотела sad.gif имхо за эти годы врядли что изменилось к лучшему, хотя мне бы в этом хотелось ошибится smile.gif


"Что у нас сегодня?!
- Обзор внедорожников!
- Хорошо.
- Вторая машина в семье!
- Годится.
- Как общаться с гаишниками!
- В номер!"

пуля в лоб... laugh.gif
Myshylda
QUOTE (Марат @ 17.02.09, 00:12) *
У нас и Наскара на 7ТВ уже нет до кучи...

И Формулу-2 небось показывать не будут... Хнык... Хто в курсе, ДТМ-то останется?
ozzyk
Лично я на Спорт в этом году зол до... просто не знаю до какой степени angry.gif
Ф-1 собираются вернуть - это неплохо, но...
Они от ВРЦ отказались, хады!!! rediska.gif И так в такой "прайм-тайм" обзоры показывали, что мама, не горюй, а теперь вообще чемп мира по ралли лесом послали angry.gif
*долго и нудно ругается матом*
Tcyan
А разве у Спорта есть поясное вещание? Программа канала общая везде, регионалы могут влиять только на вставки в программу, но никак не на перемещение программ по сетке. И, кроме всего прочего, оно всегда висит на спутнике, в отличие от Рен-ТВ, который как раз поясное вещание через представителей любит организовывать.
Fantom
QUOTE (Tcyan @ 17.02.09, 12:09) *
А разве у Спорта есть поясное вещание? Программа канала общая везде, решионалы могут влиять только на вставки в программу, но никак не на перемещение программ по сетке. И, кроме всего прочего, оно всегда висит на спутнике, в отличие от Рен-ТВ, который как раз поясное вещание через представителей любит организовывать.

Они и по Мск последний год любили интересные программы ставить в 14.30 или 16.30 (примерно).
А в прайм-тайм "Самый сильный человек(анаболик)" или "Московская сабля"....

З.Ы. О том, что Мировое Ралли по спортивному каналу было довольно популярно говорил хотя бы тот факт, что не один и не два моих знакомых, даже не фанаты ралли изначально, с любопытством и интересом смотрели раллийные обзоры. Аудитория росла, даже сверх изначальных любителей колесных покатушек всех видов.
AssmBoss
QUOTE (Myshylda @ 17.02.09, 10:12) *
И Формулу-2 небось показывать не будут... Хнык... Хто в курсе, ДТМ-то останется?

Останется на 7ТВ. Я ссылку немного не ту кинул, щас свой пост поправил, там все написано: >>>>
Myshylda
QUOTE (Fantom @ 17.02.09, 12:26) *
О том, что Мировое Ралли по спортивному каналу было довольно популярно говорил хотя бы тот факт, что не один и не два моих знакомых, даже не фанаты ралли изначально, с любопытством и интересом смотрели раллийные обзоры. Аудитория росла, даже сверх изначальных любителей колесных покатушек всех видов.

Странно... Мне их обзоры вообще не нравятся, я их даже смотреть в какой-то момент забросила, только по новостям в и-нете события отслеживала.
LeoMac
QUOTE (ozzyk @ 17.02.09, 11:52) *
Лично я на Спорт в этом году зол до... просто не знаю до какой степени angry.gif
Ф-1 собираются вернуть - это неплохо, но...
Они от ВРЦ отказались, хады!!! rediska.gif И так в такой "прайм-тайм" обзоры показывали, что мама, не горюй, а теперь вообще чемп мира по ралли лесом послали angry.gif
*долго и нудно ругается матом*

Андрей, Евроспорт уже подключил?
LeoMac
QUOTE (Myshylda @ 17.02.09, 10:12) *
И Формулу-2 небось показывать не будут... Хнык... Хто в курсе, ДТМ-то останется?

Да уж должны оставить.
ozzyk
QUOTE (LeoMac @ 17.02.09, 16:35) *
Андрей, Евроспорт уже подключил?


Подключил. Толку-то...
Для наших гениев-кабельщиков трансляции Еврика стали слишком дорогими, видите ли. Перестали они его показывать angry.gif
LeoMac
QUOTE (ozzyk @ 17.02.09, 16:54) *
Подключил. Толку-то...
Для наших гениев-кабельщиков трансляции Еврика стали слишком дорогими, видите ли. Перестали они его показывать angry.gif

Вот тебе везёт то sad.gif А у тебя тарелка есть? И что с интернетом?
Tcyan
Проблемы с евроспортом возникли у многих "кабельщиков" и "спутникеров". У них изменения в лиц. политике или что-то подобное. Но результат один - пропадание из пакета.
ozzyk
QUOTE (LeoMac @ 17.02.09, 17:18) *
Вот тебе везёт то sad.gif А у тебя тарелка есть? И что с интернетом?


Перевел разговор в личку wink.gif
Dima_R
Цитата(Tcyan @ 17.02.09, 16:36) *
Проблемы с евроспортом возникли у многих "кабельщиков" и "спутникеров". У них изменения в лиц. политике или что-то подобное. Но результат один - пропадание из пакета.

Евроспорты входят в польский пакет, поляки в январе поменяли кодировку на более продвинутую, которая пока не взломана, поэтому и проблемы с просмотром на шару!
Марат
Смута из-за кризиса... А Рен-ТВ в субарендный показ трансляции отдает. Это не полный слив обязанностей. Контракт по прежнему за ними.
Scotty
QUOTE (Tcyan @ 17.02.09, 12:09) *
А разве у Спорта есть поясное вещание? Программа канала общая везде, регионалы могут влиять только на вставки в программу, но никак не на перемещение программ по сетке. И, кроме всего прочего, оно всегда висит на спутнике, в отличие от Рен-ТВ, который как раз поясное вещание через представителей любит организовывать.

если не лень почитай старые архивы форума там про трансляции спорта много теплых слов написано wink.gif
из перехода Ф1 на Спорт вижу для себя два +
1) качество картинки и звука 100 % лучше чем хрентв
2) дуэт профессианалов больше не будет мешать смотреть Ф1

возможные минусы
1) неизвестно скока на Спорте захотят впихнуть рекламы в трансляцию и останется ли окно в моменты рекламных пауз
2) будет ли один Попов комментить гонку или как ? переводить прессуху ему дадут или опять ждите когда её в инете выложат ?
Pol
QUOTE (ozzyk @ 17.02.09, 19:54) *
Для наших гениев-кабельщиков трансляции Еврика стали слишком дорогими, видите ли. Перестали они его показывать angry.gif

Мля... Такая же ерунда. Изчез из пакета. Теперь вместо него "виасат-спорт". angry.gif
ozzyk
QUOTE (Myshylda @ 17.02.09, 15:39) *
Странно... Мне их обзоры вообще не нравятся, я их даже смотреть в какой-то момент забросила, только по новостям в и-нете события отслеживала.


Как говорится, на вкус и цвет... smile.gif
Ралли - весьма специфический вид автоспорта, поэтому его обзоры могут быть интересны не всем smile.gif
По-моему скромному мнению, чтобы раллийные обзоры было интересно смотреть, нужно в ралли разбираться хотя бы немного wink.gif Собственно, как и в любом другом виде авто-, да и мотоспорта тоже smile.gif
Lukas
Сегодня прошла инфа о подтверждении перехода трансляций на спорт с Алёшей Поповичем в главной роли...Бонусом обещали делать повтор трансляций...
mike340
QUOTE (Lukas @ 24.02.09, 21:47) *
Сегодня прошла инфа о подтверждении перехода трансляций на спорт с Алёшей Поповичем в главной роли...Бонусом обещали делать повтор трансляций...

Мужики, чет я не совсем понял: РЕН будет показывать или нет. blink.gif
У меня в кабельном есть канал СПОРТ Планет ( со стилизованным триколором в виде треугольника) Это тот канал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.