Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов к макофилам
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Ferrari
Считаете ли вы:
1. Что любовь к своей коменде и её пилотам
должна выражаться через злостное неуважение к прочим участникам Ф1 и их успехам?
2. Объективно ли, что McLaren не может бороться за чемпионство и скорее в ближайшие годы не сможет?
3. Объективно ли Феттель стал чемпионом 2011г.?
mike340
laugh.gif
уважаемый, все твои темы и посты (перечитай их еще раз, сплошной гон) - наглядно демонстрируют "пацаняций" подход к делу. Все через это прошли, скоро (может быть) и у тебя пройдет.
ЗЫ: если Феттель чемпион, значит чемпион!
ЗЗЫ: "Лучше быть глупым по-своему, чем мудрым на основании чужого мнения", знакомая фраза (особенно её вторая часть)??? Следуй её, а не наоборот ))) короче давай взрослей...
Ferrari
Цитата(mike340 @ 24.10.11, 18:48) *
laugh.gif
уважаемый, все твои темы и посты (перечитай их еще раз, сплошной гон) - наглядно демонстрируют "пацаняций" подход к делу. Все через это прошли, скоро (может быть) и у тебя пройдет.
ЗЫ: если Феттель чемпион, значит чемпион!
ЗЗЫ: "Лучше быть глупым по-своему, чем мудрым на основании чужого мнения", знакомая фраза (особенно её вторая часть)??? Следуй её, а не наоборот ))) короче давай взрослей...


У тебя словесный понос?
Прини что-нибудь от него.

Я попросил просто ответить на вопросы. Не хочешь, я не насилую.
mike340
Я ответил, так как счел нужным. Какие вопросы, такие ответы.
ЗЫ: А касательно "я не насилую" - насмешил !!!
SerGo
Ну, почему же сразу понос, эмпирический смысл моего коллеги вполне понятен

Вы вот сами прочитайте свои вопросы, если вы составляли свой опрос для блондинок, то тут мне никакого опыта не хватит ответить.
Ferrari
Цитата(SerGo @ 25.10.11, 22:33) *
Вы вот сами прочитайте свои вопросы, если вы составляли свой опрос для блондинок, то тут мне никакого опыта не хватит ответить.


Слабоват ты в ответах на конкретные вопросы.
Одно пустое сосание.
SerGo
Вот тут я полностью согласен С такими кАнкретными вопросами - "одно пустое сосание"
Ferrari1
Цитата(SerGo @ 26.10.11, 19:40) *
Вот тут я полностью согласен С такими кАнкретными вопросами - "одно пустое сосание"


Так по существу есть что ответить?
Нет, так отойди в сторонку.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.