Цитата(mike340 @ 05.02.11, 18:00)

Мож я чего не вгоняю - но мои глаза мне говорят, что она короче (либо заметно выше)
наши подтвердили, что база большая.
в прошлом году это было необходимо для работы нашего особенного днища и проектировки под двойной диффузор. Большая площадь позволяла нашей машине генерить прижим под ней на ровных трассах со скоростными поворотами. Поэтому даже с обычным выхлопом и негнущимися крыльями Маки были так близки к Быкам в Испании, Турции и даже Англии.
В этот раз длинное днище уже не нужно для ДД, и по-моему, да и по слухам вокруг команды, длинное днище принесет пользу только при переднем выхлопе, чтобы в большей степени создавать подобие граунд-эффекта.
Но выхлопа пока у нас такого нет и непонятно будет ли.
Так что с такой базой, имхо, мы 100% пролетаем мимо ГП Монако, Хунгары и Сингапура.
З.Ы. До 2010 года Маки всегда были чуть ли не самыми короткими, особенно на фоне Феррари. Вот, ещё к 2008 красные додумались базу уменьшить, чтобы не лошить на узких трассах, а наши наоборот в сторону увеличения поплыли. Итог - 2 года подряд самая большая бааааржа.