Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем?
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
KатастрофА
Вырезано тут мне скинули ссыль,ребят зайдите и вы, там абсолютно ничего не требуется, только то, чтобы вы посетили страничку, может быть это действительно поможет* да я наверное наивная, но хочется в это верить*
Tigra
это самое небольшое что мы можем сделать.
ATLANT
Да, глаза у животинки...

PS остается надеятся что это не гнусная выходка рекламщиков, от этих с*ук всего можно ожидатьsad.gif
CrazyCat
Дай Бог, не очередной лохотрон, больно смотреть на инвалидов-животных, но всеже...а че тока собаки? Коты сильнее каг-то или издевательствам не подвержены, а может их приюты не принимают?? По ссылу зашла, если что
ADAm
Эххх, здается мне - зайдя по этой ссылеке - кого-нить обоготили на 1 бакс! (с каждого захода).
Но никак не животинок.....
Но все же - зашел!
Tigra
Цитата(CrazyCat @ 6 Дек 2007, 0:19) *
Дай Бог, не очередной лохотрон, больно смотреть на инвалидов-животных, но всеже...а че тока собаки? Коты сильнее каг-то или издевательствам не подвержены, а может их приюты не принимают?? По ссылу зашла, если что

Лен, кошачих приютов тож до хрена.
Lukas
вот,что называется "деньги из воздуха"...3 фотки милых щенков 2 строчки и всё...7500 зелени у чувака в кармане,и это не предел...браво!!
Lukas
...а этот парень ещё грамотней))он вообще ничего не придумывал)) вырезано/
Kirk
С#ки! Оба... На чем угодно люди готовы уже зарабатывать... Блин, так больно на это смотреть! И на несчастных животных, и на человеческую мерзость... У меня кот есть, я его еще котенком в деревне нашел. Вернее за деревней, он рядом со свалкой сидел... Но мы его отмыли, кормили, в Москву забрали с собой smile.gif Вот вырос большой, красивый и пушистый wink.gif
Rust
Катастрофа, таких тем больше не открывай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.